Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 104 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Обратила внимание, что Уильям во время разговора с Гарри все время галстук поправляет. Мне кажется, он так всегда делает когда испытывает дискомфорт. Вспомним хотя бы как он шарф дергал, когда Меган с ним пыталась заговорить. Это все отметили. А во время диалога с Гарри и вначале, когда Кейт рядом шла и потом ,когда она отстала, он этот галстук раз пять поправил.
 
Выше писали, что Беатрис и Евгения не сделали реверанс Королеве. Может быть это просто не попало на видео? Мне кажется, что на левой границе снимка видна склонившаяся Беатриса и низко склонивший голову Эдоардо.
Может, уже видели королеву в этот день, поэтому не сделали реверанс.
 
Три. Чарльз тоже носит обручальное кольцо. Только не совсем традиционно: на мизинце под перстнем принца Уэльского
Да там одни не совсем традиционные бабы походу.
EXRL3uiWAAY5fs9.jpg

D5_NwE2w6KcqDKhhQZUENbL1Oh01vozj8qakdWWVoQMYPPjp0bouZgFXZeUG9_jXc0L4EtOxCaR2Rn_y2wO9pzorLEXZoJmnKNjMtIGxYOE3YO_ddH8MJqbiQZVk4VCDWIv5mRGeGwDxZ2V09AVa5pQxP_GUYysDh_M_Rw5SDEMbaMrEX5DbBLmfjMCxFXJ1ciSYfie7fDGTk3ZUtMBBkVufmZgzH8gxh3DRcPVWeXfmY2-jJnPJAhbzDNYMILrwCWvKMqwBeZQ4rg_DM2QAJvIleD-3Sg-CM0CmlEXTIHJZvVuJsL25Y5di4SPEdBjXpyBtYkfQa_L2k00XzSN4MwrrKUC-Iip12d_vsrEVEjdSpTvPtLl8IWOBB0YkQVOR-j1qmXFNShOW8yJRp8fbhkTAHKHm0HiAx2M9FM1xKnBIC9nDzGGo54ufblGCtxNXQEcq_Eeq_WKh8ATkJONQAQq9uusCL_gxVCFTQxdmiaW0sOyAR2BJsAdSjZUOY3uRusqoYmyiaYcKvh4x4vdjlROFO942mByT8cBmdlficuBoLduocwx5wTVDMsGFhctkNSJ94FaSC1FFwnw0HsMLsCu5mCLOoEuWKX0vg0BEo7YCRevNBto-QiJh1EY2kuLyGMw6u0NfSzJWwDARNyUpZqZBjaGUo2jDlVA916xi6eIIC2vgLDJ5RFnNrdCDJQIlUGb67lQLHaIBc1eHRLMCQhgNy9lCHahTxJFygpXHKEclsG4TNiF78fZTHJYfEinQuwtIEC5TaOcIfI0C0EWzt7HnCW40CqyzMrAHh5azIEBL31paAT-bYnfwEiFHlBgG9ZNfo_bSKxFHE-_ELkNYcKqLSGAfgnklWb0tE1FlcuRjxRjvxSs8EADzBCdE8DPB6ZybmTEdWvIlYvEBtOXqVAYCTmL3g9ujRrKtNkxz2OOY6xmyPIIp1wmvP-KAVCGUYLco7PUr_ILRcpYWA
Было два мужика Филипп и Уильям...Теперь остался один
 
Милые дамы, спасибо, что поддерживаете форум. У меня очень напряжённые дни стоят, и я специально ничего не читала и не смотрела по смерти принца Филиппа до похорон. Его биографию я и так читала, а факт ухода оплакиваю вместе со всеми сочувствующими. Вчера вечером уже полистала материалы, сегодня просмотрела трансляцию. Больно почему-то, хоть и чужой человек.
Да, Чарльз и Анна просто убиты горем, видно, надеялись с помощью операции продлить жизнь немного, и сколько бы ни было лет человеку, как бы заранее ни были спланированы похороны, для них все равно это шок и страшная потеря. Такое не сыграешь. Старшие дети очень привязаны были к отцу, заметно прям, словно они чувствуют, что они - следующие. Кмк, не только королеве Филипп придавал уверенности, он и Чарльза и Анны стержень был тоже. Очевидно, в страхе за королеву пребывают и остальные. Эндрю молодцом, выправка и поступь военная, порадовал своей степенностью, мы его ещё долго не увидим публично. Порадовало, что сидел ближайший к матери, вот она сила любви и семья воочию. Бедные они бедные, вот так горевать на виду у всего мира любопытных миллионов глаз, уму непостижима их публичность(( как они это выносят с чувством долга, восхищаюсь.
Софи Уэссекс плакала, хорошая мамина девочка. Камилла и Кейт все внимание сосредоточили на мужей, вот где истинная опора Чарльза и Уильяма, а на самих мужчинах лица нет. Гарри даже комментировать не хочу, такое же инородное тело на похоронах как Эдоардо Моцци. Боюсь за Анну, как бы её не трахнул кондратий от горя. Первый раз вижу, чтоб она так шла, шатаясь, если б не королевское вотэтовотвсе, она бы выла в голосину и валилась на гроб как простая баба, простите меня, но такое ощущение возникло.

Про Кейт только всплыло в голове:
"Гнев Богиня
воспой Ахиллеса
Пелеева сына..."

Её красота - вызывающая, броская, сексуальная, на похоронах выглядела грандиозно. Ее красота - дань памяти слабости Филиппа к красивым женщинам. Ее красота - пощёчина Гарри. Ее женская эффектность - броня от гламурных выскочек из ЛА. Их с Камиллой тщательные образы, прически, тёмные колготки в унисон с королевой, памятный чокер - все говорит, что они с Кэм работают единым фронтом. Это очень достойная женщина рядом с Уильямом, в очередной раз видим её силу, когда муж ослаблен в силу внешних обстоятельств. Собрала Кэтрин волю в кулак, задвинула личные обиды подальше, она на страже семьи, и это заметно. Не вижу более грустной Кейт, вижу Кейт-воительницу.

Королева...без комментариев. Все видно. Пустота выглядит слишком зияющей, а Елизавета - хрупкой.

Сцены с волынкой и повозкой - последняя режиссура Филиппа. Так и вижу его довольную ухмылку и блеск глаз из-под косматых бровей. Из миллиона глаз высечь слезы этими кадрами, ай да герцог, ай да в последний путь ушёл так же блестяще, как пришёл в этот мир на неполные 100 лет. Четко, по-военному, не массово (до снятия ограничений успел проскочить) и без истерик. Грациозно. Спасибо, Филипп. Умел жить, и красиво умер. Светлая память.
 
Несу пару мной упущенных кадров...

Катерина в итоге не сдержалась... :cry: Софи умничка, все-таки, всем поддержка.
Screenshot_20210418-203103_Video Player.jpg
(видео)Login • Instagram

После мероприятия 🥺

Screenshot_20210418-201427_Instagram.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-18-16-32-41-345.jpeg
    Screenshot_2021-04-18-16-32-41-345.jpeg
    134,2 KB · Просмотры: 175
Милые дамы, спасибо, что поддерживаете форум. У меня очень напряжённые дни стоят, и я специально ничего не читала и не смотрела по смерти принца Филиппа до похорон. Его биографию я и так читала, а факт ухода оплакиваю вместе со всеми сочувствующими. Вчера вечером уже полистала материалы, сегодня просмотрела трансляцию. Больно почему-то, хоть и чужой человек.
Да, Чарльз и Анна просто убиты горем, видно, надеялись с помощью операции продлить жизнь немного, и сколько бы ни было лет человеку, как бы заранее ни были спланированы похороны, для них все равно это шок и страшная потеря. Такое не сыграешь. Старшие дети очень привязаны были к отцу, заметно прям, словно они чувствуют, что они - следующие. Кмк, не только королеве Филипп придавал уверенности, он и Чарльза и Анны стержень был тоже. Очевидно, в страхе за королеву пребывают и остальные. Эндрю молодцом, выправка и поступь военная, порадовал своей степенностью, мы его ещё долго не увидим публично. Порадовало, что сидел ближайший к матери, вот она сила любви и семья воочию. Бедные они бедные, вот так горевать на виду у всего мира любопытных миллионов глаз, уму непостижима их публичность(( как они это выносят с чувством долга, восхищаюсь.
Софи Уэссекс плакала, хорошая мамина девочка. Камилла и Кейт все внимание сосредоточили на мужей, вот где истинная опора Чарльза и Уильяма, а на самих мужчинах лица нет. Гарри даже комментировать не хочу, такое же инородное тело на похоронах как Эдоардо Моцци. Боюсь за Анну, как бы её не трахнул кондратий от горя. Первый раз вижу, чтоб она так шла, шатаясь, если б не королевское вотэтовотвсе, она бы выла в голосину и валилась на гроб как простая баба, простите меня, но такое ощущение возникло.

Про Кейт только всплыло в голове:
"Гнев Богиня
воспой Ахиллеса
Пелеева сына..."

Её красота - вызывающая, броская, сексуальная, на похоронах выглядела грандиозно. Ее красота - дань памяти слабости Филиппа к красивым женщинам. Ее красота - пощёчина Гарри. Ее женская эффектность - броня от гламурных выскочек из ЛА. Их с Камиллой тщательные образы, прически, тёмные колготки в унисон с королевой, памятный чокер - все говорит, что они с Кэм работают единым фронтом. Это очень достойная женщина рядом с Уильямом, в очередной раз видим её силу, когда муж ослаблен в силу внешних обстоятельств. Собрала Кэтрин волю в кулак, задвинула личные обиды подальше, она на страже семьи, и это заметно. Не вижу более грустной Кейт, вижу Кейт-воительницу.

Королева...без комментариев. Все видно. Пустота выглядит слишком зияющей, а Елизавета - хрупкой.

Сцены с волынкой и повозкой - последняя режиссура Филиппа. Так и вижу его довольную ухмылку и блеск глаз из-под косматых бровей. Из миллиона глаз высечь слезы этими кадрами, ай да герцог, ай да в последний путь ушёл так же блестяще, как пришёл в этот мир на неполные 100 лет. Четко, по-военному, не массово (до снятия ограничений успел проскочить) и без истерик. Грациозно. Спасибо, Филипп. Умел жить, и красиво умер. Светлая память.
Леди HRH Princess Anna, Вы написали удивительно точный и красивый некролог!
А Кэтрин была достойна именно гомеровского слога! reverans
 
Милые дамы, спасибо, что поддерживаете форум. У меня очень напряжённые дни стоят, и я специально ничего не читала и не смотрела по смерти принца Филиппа до похорон. Его биографию я и так читала, а факт ухода оплакиваю вместе со всеми сочувствующими. Вчера вечером уже полистала материалы, сегодня просмотрела трансляцию. Больно почему-то, хоть и чужой человек.
Да, Чарльз и Анна просто убиты горем, видно, надеялись с помощью операции продлить жизнь немного, и сколько бы ни было лет человеку, как бы заранее ни были спланированы похороны, для них все равно это шок и страшная потеря. Такое не сыграешь. Старшие дети очень привязаны были к отцу, заметно прям, словно они чувствуют, что они - следующие. Кмк, не только королеве Филипп придавал уверенности, он и Чарльза и Анны стержень был тоже. Очевидно, в страхе за королеву пребывают и остальные. Эндрю молодцом, выправка и поступь военная, порадовал своей степенностью, мы его ещё долго не увидим публично. Порадовало, что сидел ближайший к матери, вот она сила любви и семья воочию. Бедные они бедные, вот так горевать на виду у всего мира любопытных миллионов глаз, уму непостижима их публичность(( как они это выносят с чувством долга, восхищаюсь.
Софи Уэссекс плакала, хорошая мамина девочка. Камилла и Кейт все внимание сосредоточили на мужей, вот где истинная опора Чарльза и Уильяма, а на самих мужчинах лица нет. Гарри даже комментировать не хочу, такое же инородное тело на похоронах как Эдоардо Моцци. Боюсь за Анну, как бы её не трахнул кондратий от горя. Первый раз вижу, чтоб она так шла, шатаясь, если б не королевское вотэтовотвсе, она бы выла в голосину и валилась на гроб как простая баба, простите меня, но такое ощущение возникло.

Про Кейт только всплыло в голове:
"Гнев Богиня
воспой Ахиллеса
Пелеева сына..."

Её красота - вызывающая, броская, сексуальная, на похоронах выглядела грандиозно. Ее красота - дань памяти слабости Филиппа к красивым женщинам. Ее красота - пощёчина Гарри. Ее женская эффектность - броня от гламурных выскочек из ЛА. Их с Камиллой тщательные образы, прически, тёмные колготки в унисон с королевой, памятный чокер - все говорит, что они с Кэм работают единым фронтом. Это очень достойная женщина рядом с Уильямом, в очередной раз видим её силу, когда муж ослаблен в силу внешних обстоятельств. Собрала Кэтрин волю в кулак, задвинула личные обиды подальше, она на страже семьи, и это заметно. Не вижу более грустной Кейт, вижу Кейт-воительницу.

Королева...без комментариев. Все видно. Пустота выглядит слишком зияющей, а Елизавета - хрупкой.

Сцены с волынкой и повозкой - последняя режиссура Филиппа. Так и вижу его довольную ухмылку и блеск глаз из-под косматых бровей. Из миллиона глаз высечь слезы этими кадрами, ай да герцог, ай да в последний путь ушёл так же блестяще, как пришёл в этот мир на неполные 100 лет. Четко, по-военному, не массово (до снятия ограничений успел проскочить) и без истерик. Грациозно. Спасибо, Филипп. Умел жить, и красиво умер. Светлая память.
Крошечная хрупкая фигурка Елизаветы, сжавшейся в комочек, она теперь женщина, проводившая единственного любимого мужчину, слезы Чарльза, прощаювшегося с "дорогим папой", с которым хоть и ругались, но были близки, понимающего, что, возможно, совсем скоро станет королём, ну и, конечно, действительно богиня, королева Кэтрин, эффектная и утонченная, строгий Уильям, еле сдерживающийся, чтоб не съездить в морду рыжему придурку, который уже точно отрезанный ломоть, жалко бегающий за братом....но прошло всё очень достойно, даже атмосфера была особенно печальна на контрасте с солнечным днём...марш-артеллирийский залп-марш-удар колокола
 
Посмотрела отрывок трансляции и просто комок в горле. Да, всё было достойно и пронзительно, но очень-очень жаль Елизавету. Надеюсь, что рядом с ней постоянно кто-то из семьи, перед кем не надо держать лицо и можно быть вдовой, мамой и бабушкой. Понятно, что Филиппа не заменить, но и совсем одной в новой, другой жизни в таком возрасте тоже очень тяжело.

По фото, по тому как она будто привычно обернулась на входе в церковь и вдруг растерялась, у меня сложилось впечатление, что она уже с Филиппом:( И очень хотелось чисто по-человечески её обнять: такую поникшую, сгорбленную, маленькую...
 
Последнее редактирование:
А я ,дамы, сожалею, что в наше время эмансипация, феминизм и разные подобные течения и штучки сорвали с женщины покров загадки. Теперь женщины добиваются мужчин, ругаются хуже портовых грузчиков ( рукалицо ), про извращения и опыт мадам Маркл, молчу. А как раньше было:Гуляли мужчины, но с какой нежностью относились к женам некоторые из них. Вот и Филипп, мне кажется был такой, какой бы бурной не была его жизнь, но к своей Лилибет он относился очень трепетно и нежно. Что стоит его письмо к королеве- матери, которое недавно приносили! Такому мужчине многое прощается. Мудрая, одинокая, немолодая Лилибет. Живи подольше....
 
Как мне показалось на видео, это не Гарри поднял руку, а архиепископ поднял правую руку, благославляя Гарри перед тем, как тот пошёл дальше. Ладони Гарри были прижаты к ногам.
Нет, это кадр ,когда они уже вышли и шли по двору. Перед тем как камеры сняли общий план с высоты.
 
Нет, это кадр ,когда они уже вышли и шли по двору. Перед тем как камеры сняли общий план с высоты.
Да, я уже выше и по этому кадру ответила. Спасибо за уточнение!
 
Внучка принца Филиппа, леди Луиза, унаследует его любимых пони и коляску
Не зря Филипп ее учил и катались вместе часто -есть масса фото . Луиза становится чудесной девушкой.Эта семья точно останется на службе БКС и будет входить в ближний круг.
 
А я ,дамы, сожалею, что в наше время эмансипация, феминизм и разные подобные течения и штучки сорвали с женщины покров загадки. Теперь женщины добиваются мужчин, ругаются хуже портовых грузчиков ( рукалицо ), про извращения и опыт мадам Маркл, молчу. А как раньше было:Гуляли мужчины, но с какой нежностью относились к женам некоторые из них. Вот и Филипп, мне кажется был такой, какой бы бурной не была его жизнь, но к своей Лилибет он относился очень трепетно и нежно. Что стоит его письмо к королеве- матери, которое недавно приносили! Такому мужчине многое прощается. Мудрая, одинокая, немолодая Лилибет. Живи подольше....
К.м.к, если бы у Филиппа было бы какое то серьёзное дело (если бы он продолжал карьеру на флоте), то его адьюльтеры были бы гораздо реже.
 
Когда все выходили из церкви. Анна четко остановилась и склонила голову перед алтарем с наградами Филиппа.
Леди, справедливости ради стоит отметить, что Гарри остановился в тоже самое время, что и Анна и поклонился.


Вот здесь, 1:19:55.
 
К.м.к, если бы у Филиппа было бы какое то серьёзное дело (если бы он продолжал карьеру на флоте), то его адьюльтеры были бы гораздо реже.
Я всё понимаю, Филипп вошел в историю Великобритании, стал символом служения КС и т.д. Но мое личное мнение, он прожил не свою жизнь. Обладая королевским происхождением, умом, силой воли, храбростью, мужеством и другими замечательными качествами, будучи человеком действия, он не реализовался.
Что бы ни говорили сейчас, он женился на Елизавете банально из-за денег. "В середине 80-х Филипп признался своему биографу, что в брак с Елизаветой вступил не по любви, а по расчету: «Мне надоела нищета. У меня никогда не было своего угла. С восьми лет я скитался по школам и кораблям»".
Мне кажется, в этом причина и связей на стороне и саркастичного характера Филиппа.
Кому интересно, старая статья
О Филиппе
 
Утром посмотрела на ютубе пятиминутный ролик церемонию прохода семьи за машиной. И пришла мне мысль в голову, что расстановка была продумана вот таким образом:
- сначала идут дети Филиппа, попарно потому, что их четное количество
- потом идут внуки мужчины. А так как их трое они и идут втроем. Не потому, чтобы разделить двух братьев, которые обижены друг на друга. Кто-то больше и справедливо, кто-то меньше.
- потом уже идут попарно мужчины семьи, так сказать уже родственники, не прямые наследники или не кровные.
Но это я так увидела. А чем руководствовались организаторы этой церемонии и королева (?), загадоШная загадка.
 
Назад
Сверху Снизу