Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

ДедФиля домой поехал! На праздничный ужин!
Какой же он старенький....

 
ДедФиля домой поехал! На праздничный ужин!
Какой же он старенький....

Так и возраст сильно почтенный у принца - скоро вековой юбилей (тьфу-тьфу-тьфу, дай бог ему ещё столько и пол столько и четверть столько), но держится он ого-го, породу никакой возраст не убьёт!king
 
ДедФиля домой поехал! На праздничный ужин!
Какой же он старенький....

Вот и славненько, здоровья ему, а гарклам значит незачем беспокоиться, могут в канадах продолжать отсиживаться. А то вчера вечером выложили статью с разговором одного члена КС. Им наказано вернуться к деду Филе, ведут себя эгоистично и т.д. Так что пусть посидят там, за прудиком.
 
ДедФиля домой поехал! На праздничный ужин!
Какой же он старенький....

Конечно, ему уже ого-го сколько! Не всякий доживает до таких преклонных лет и ещё при этом вменяемый и вполне бодр. Но всё же за этот год он сильно сдал, внешние изменения очень сильно в глаза бросаются. На фотографии знакомства с мастером Арчи он всё ещё такой же, как на свадьбе Евгении. Хотя, о чём это я. На этой фотографии всё очень загадочно.
 
ДедФиля домой поехал! На праздничный ужин!
Какой же он старенький....

Бедный старик, не хотела бы я, чтобы после 4 не самых приятных дней в больнице меня взъерошенную и старую поджидали папсы((
 
ДедФиля домой поехал! На праздничный ужин!
Какой же он старенький....

Филипп молодец, держит марку! likeСвоим ходом, хотя видно, что слаб, а не на каталке. И главное - на Рождество к семье. Это же такой посыл рыжему дураку, променявшему семью на распутную бабу. Если, конечно, они точно вместе и за океаном, а не в психушке. wacko2
 
Дамы, те, кто живет в Британии, есть ли у голубого, или синего цвета какой-то особый символизм, или значение, или устойчивые значимые словосочетания с этими цветовыми прилагательными в английской культуре? ( я в связи с королевской фоткой рождественской интересуюсь, типа, почему все дамы в синем/голубом)
 
Дамы, те, кто живет в Британии, есть ли у голубого, или синего цвета какой-то особый символизм, или значение, или устойчивые значимые словосочетания с этими цветовыми прилагательными в английской культуре? ( я в связи с королевской фоткой рождественской интересуюсь, типа, почему все дамы в синем/голубом)
:)
Меня тоже заинтересовало , почему все дамы в сине голубом и я нашла вот такое определение : Символическое значение голубого/синего цвета : Синий цвет ассоциируется с Королевской властью и благородством происхождения , также представители королевской фамилии , люди очень высокого происхождения эпитет : blue blood , символизирует доблесть и превосходство.
:)
 
Дамы, те, кто живет в Британии, есть ли у голубого, или синего цвета какой-то особый символизм, или значение, или устойчивые значимые словосочетания с этими цветовыми прилагательными в английской культуре? ( я в связи с королевской фоткой рождественской интересуюсь, типа, почему все дамы в синем/голубом)
Я не живу в Британии, но встречала в прессе, что цвета Елизаветы Второй - голубой и золотой. Возможно, разгадка в этом.
 
В Сандригеме началось движение
Чарльз и Эндрю рука об руку

Посмотреть вложение 11794
Вроде как это они на утренней службе были, которая в 8 часов. В сильно сокращённом составе: Королева, Уэссекские и Чарльз с Эндрю.
А всей семьёй уже в 11 должны быть.
 

Вложения

  • _jN7WYy5LIs.jpg
    _jN7WYy5LIs.jpg
    339,7 KB · Просмотры: 72
  • WXbI0rfBAOQ.jpg
    WXbI0rfBAOQ.jpg
    382,3 KB · Просмотры: 72
Вроде как это они на утренней службе были, которая в 8 часов. В сильно сокращённом составе: Королева, Уэссекские и Чарльз с Эндрю.
А всей семьёй уже в 11 должны быть.
Ваууу, Квин в соболях! Чебурашку поносила, и хватит уже, а то можно старенькие косточки проморозить в часовне.
 
Вроде как это они на утренней службе были, которая в 8 часов. В сильно сокращённом составе: Королева, Уэссекские и Чарльз с Эндрю.
А всей семьёй уже в 11 должны быть.
О, а бабЛиза в мехах? Очередная брехня, что она больше ни-ни, никаких изделий из невинно убиенных животных. Она очень взрослая дама, ей нужно свои косточки беречь. Да и шубу же сносить нужно, она у неё неубиваемая. Хорошо за мехом ухаживают.
 
Ваууу, Квин в соболях! Чебурашку поносила, и хватит уже, а то можно старенькие косточки проморозить в часовне.
О, а бабЛиза в мехах?
Она очень взрослая дама, ей нужно свои косточки беречь.
Хи-хи, как я рада, что мы мыслим в унисон здесь))
 
Ещё немного ярких красок от Королевы.
:)
Красный костюм у Елизаветы с черными аксессуарами , бусами , большой сверкающей брошью , цвет огня придает ей силу и успех в ее жизни и это считается цвет Англии .

:)
 
Последнее редактирование модератором:
Вроде как это они на утренней службе были, которая в 8 часов. В сильно сокращённом составе: Королева, Уэссекские и Чарльз с Эндрю.
А всей семьёй уже в 11 должны быть.
Как же мне нравится Елизавета в платочке, ну просто наша бабЛиза!wacko2
 
Назад
Сверху Снизу