Маленькие Сассексы | Страница 15 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Какой же это увлекательный и долгоиграющий сериал - БКС. Можно смотреть и обсуждать не один год. "Санта-Барбара" отдыхает. В нем есть все, что полагается в уважающем себя сериале: и драма и комедия, и фарс и детективная линия. А герои? Тут и молодые герои, и комические персонажи, и злодеи и жертва...А жертва тут, я считаю, только одна. Это африканский ребенок, Арчи он , не Арчи, но он существует. Даже если он продолжает жить в Африке, слухи о нем еще долго будут витать. Может, конечно,когда он подрастет достаточно, чтобы сидеть в инете и читать всякое про себя, слухи уляжутся, но я сомневаюсь. Вон, что Гаррик на самом деле бастард , опять слух пополз, а сколько лет прошло А про Арчи слухи похлеще, чем про Гаррика будут. Одни реборны чего стоят!
 
Какой же это увлекательный и долгоиграющий сериал - БКС. Можно смотреть и обсуждать не один год. "Санта-Барбара" отдыхает. В нем есть все, что полагается в уважающем себя сериале: и драма и комедия, и фарс и детективная линия. А герои? Тут и молодые герои, и комические персонажи, и злодеи и жертва...А жертва тут, я считаю, только одна. Это африканский ребенок, Арчи он , не Арчи, но он существует. Даже если он продолжает жить в Африке, слухи о нем еще долго будут витать. Может, конечно,когда он подрастет достаточно, чтобы сидеть в инете и читать всякое про себя, слухи уляжутся, но я сомневаюсь. Вон, что Гаррик на самом деле бастард , опять слух пополз, а сколько лет прошло А про Арчи слухи похлеще, чем про Гаррика будут. Одни реборны чего стоят!
Подпишусь под каждым Вашим словом. И как неожиданно раскрываются характеры некоторых главных героев! Вот всегда была уверена, что Гарри - недалекий и беззлобный чувак - секс-наркотики-рокенрол. Без образования - так это он в мамочку пошел. А ведь какие возможность - любой университет, любой институт занимайся чем хочешь - будь настоящим биологом, экологом, искусствоведом, военным настоящим, наконец. Или рисуй, пиши как Чарльз. Нет... Но каким злобным оказался, показал истинное лицо! Бедный ребенок Арчи. Ведь явно биоматериал нашего мистера Гаркла - малыш вылитый Гарик. Злобно испортить маленькому человеку жизнь, ведь никогда ему не отмыться от странного рождения, от реборнов, иметь в качестве матери эту злобную истеричку - авантюристку. Надеюсь, что дитя все-таки не с ними, а со своей настоящей родительницей или у добрых людей. Да уж, в шкафу БКС скелетов прибыло!
 
Моя версия - все были счастливы, что зарядили успешно суррогатку. Гарри был накуренный и вел себя странно. Мема решила, что вся БКС у нее в кармане, впереди 9 мес шантажа и вседозволенности. Имхо, я давно подозреваю, что посвящение к книге писала не наша блоггерша, а мамДорио. Потому ее спешно вызвали - разыгрывать перед тётками в хиджабах расовую карту и заодно пропихивать маман в высший свет. С высшим светом не задалось, ну зато Меган с оказией впрок наделала фоток с мамулей в Виндзоре, вдруг в следующий раз денег на билеты не будет.
На счёт фоток впрок - все время не отпускает мысль, что эти самые фото для Арчи. Ведь не написано место его рождения. А когда вырастет, будет что предьявить, ну в случае вдруг выгонят из дворца или сама увезёт с оказией. Вспомните с какой помпой было обставлено первое явление Арчи миру. Будет тыкать в фото и говорить: смотри, вот где ты родился - во дворце, посмотри как я иду по ковровой дорожке, а маленькие Кембриджи где- не знамо где.
 
А мне интересно: мы теперь Арчу увидим, когда он ходить уже начнет? 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Арча живое напоминание постыдного шантажа кураторами ММ БКС, то как БКС пришлось прогнуться спасая шкуру Эндрю.
Врятли БКС нужен Арча и живое напоминание о предмете шантажа и компромате на одного из членов БКС.
Поэтому Мумзе и помогать не стали скрыть накладной живот и суррогатку, не нужен Арча БКС.
Не зря нет ни разу не упоминали наследников престола с именем Арчи. Нет ни одного упоминания или фотки Кембриджских наследников трона с Арчи. Вроде как Арчи когда-то где-то и был, но ни Вильям с Кейт, ни Джордж с Шарлоттой и Луи, Чарльзом Камиллой, и Е2, к Арчи не имеют никакого отношения.
 
Последнее редактирование:
А мне интересно: мы теперь Арчу увидим, когда он ходить уже начнет?
что интересно,а мне уже и не надо.
:???:
Вот на сколько мне было интересно его увидеть после рождения,на столько мне сейчас пофиг на его существование.
 
что интересно,а мне уже и не надо.
:???:
Вот на сколько мне было интересно его увидеть после рождения,на столько мне сейчас пофиг на его существование.
Здесь ключевое слово не "увидим", а "когда ходить начнет". Исключительно сарказм на частный образ жизни дуэтом из королевской семьи, которые возомнили себя значащими в иерархии БКС.
 
Арча живое напоминание постыдного шантажа кураторами ММ БКС, то как БКС пришлось прогнуться спасая шкуру Эндрю.
Врятли БКС нужен Арча и живое напоминание о предмете шантажа и компромате на одного из членов БКС.
Поэтому Мумзе и помогать не стали скрыть накладной живот и суррогатку, не нужен Арча БКС.
Не зря нет ни разу не упоминали наследников престола с именем Арчи. Нет ни одного упоминания или фотки Кембриджских наследников трона с Арчи. Вроде как Арчи когда-то где-то и был, но ни Вильям с Кейт, ни Джордж с Шарлоттой и Луи, Чарльзом Камиллой, и Е2, к Арчи не имеют никакого отношения.
Гарклов сольют тихо. Второй скандал, особенно с накладными животами, БКС не нужен. Если и есть Арчи, то будет жить скромно, возможно на африканской ферме.
 
А мне интересно: мы теперь Арчу увидим, когда он ходить уже начнет? 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Хотела про свадьбу написать, но как выяснилось, не одна я такая догадливая ()-()
 
Последнее редактирование:
Арча живое напоминание постыдного шантажа кураторами ММ БКС, то как БКС пришлось прогнуться спасая шкуру Эндрю.
Врятли БКС нужен Арча и живое напоминание о предмете шантажа и компромате на одного из членов БКС.
Поэтому Мумзе и помогать не стали скрыть накладной живот и суррогатку, не нужен Арча БКС.
Не зря нет ни разу не упоминали наследников престола с именем Арчи. Нет ни одного упоминания или фотки Кембриджских наследников трона с Арчи. Вроде как Арчи когда-то где-то и был, но ни Вильям с Кейт, ни Джордж с Шарлоттой и Луи, Чарльзом Камиллой, и Е2, к Арчи не имеют никакого отношения.
Были рядом Кембриджи с Арчи.
Поло не помните?
Где Луи подходил к ней с Арчи на руках...
Там все были рядом с ней и с ним.1032910330
 
Были рядом Кембриджи с Арчи.
Поло не помните?
Где Луи подходил к ней с Арчи на руках...
Там все были рядом с ней и с ним.Посмотреть вложение 10329Посмотреть вложение 10330
Удивительно, как Кейт удержалась не подойти и не по тискать малыша? На нее это так не похоже...
 
Удивительно, как Кейт удержалась не подойти и не по тискать малыша? На нее это так не похоже...
Наверное, Сассекские выпустили внутрисемейную инструкцию для Кембриджей и всех прочих: не подходить, не предлагать подержать младенца, не говорить ему ути-пути, не здороваться, но можно отвечать, когда сиятельные к тебе обратятся. Ну вы помните расширенный вариант для плебса, там еще и про собак было...
 
Наверное, Сассекские выпустили внутрисемейную инструкцию для Кембриджей и всех прочих: не подходить, не предлагать подержать младенца, не говорить ему ути-пути, не здороваться, но можно отвечать, когда сиятельные к тебе обратятся. Ну вы помните расширенный вариант для плебса, там еще и про собак было...
С Меган было что-то не так в тот день. Они все на нее очень странно смотрели, включая брата (испр.) бывшего мужа Миши Нонну. Там такая сложная гамма была. То ли недоумение, то ли презрение, то ли насмешка. Я не смогла идентифицировать.

Нашла только эту, но помню, что еще были. Если найду, принесу.

the-duke-of-cambridge-and-the-duke-of-sussex-take-part-in-th-1.jpg
 
Последнее редактирование:
С Меган было что-то не так в тот день. Они все на нее очень странно смотрели, включая бывшего мужа Миши Нонну. Там такая сложная гамма была. То ли недоумение, то ли презрение, то ли насмешка. Я не смогла идентифицировать.

Нашла только эту, но помню, что еще были. Если найду, принесу.

the-duke-of-cambridge-and-the-duke-of-sussex-take-part-in-th-1.jpg
Это брат Алекса Гилкса и его жена Аннеке.
Алекс - бывший Миши Нону и друг Гарри.103311033210333
 
Последнее редактирование:
С Меган было что-то не так в тот день. Они все на нее очень странно смотрели, включая бывшего мужа Миши Нонну. Там такая сложная гамма была. То ли недоумение, то ли презрение, то ли насмешка. Я не смогла идентифицировать.

Нашла только эту, но помню, что еще были. Если найду, принесу.

the-duke-of-cambridge-and-the-duke-of-sussex-take-part-in-th-1.jpg
10334
 
С Меган было что-то не так в тот день. Они все на нее очень странно смотрели, включая бывшего мужа Миши Нонну. Там такая сложная гамма была. То ли недоумение, то ли презрение, то ли насмешка. Я не смогла идентифицировать.

Нашла только эту, но помню, что еще были. Если найду, принесу.

the-duke-of-cambridge-and-the-duke-of-sussex-take-part-in-th-1.jpg
Она выглядит как сумасшедшая с трупом ребенка на руках ? и прямо видно, что это реборн. Что она им наврала?????
 
Назад
Сверху Снизу