Маленькие Сассексы | Страница 58 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Справедливости ради, малыш мне кажется тем же самым, что и в Африке.
И если он действительно с ними всё это врем, то мне очень странно, что еще Мега не растиражировала стопицот его фото и не использует для всевозможной рекламы

Посмотреть вложение 36110
Может быть малыш недостаточно хорошенький по мнению её или рекламодателей (ну он действительно обычный, не из тех прям умилительных деток, которые бывают) может он очень непоседливый или боится чужих людей/смены обстановки и начинает плакать и капризничать, так что не поснимаешь толком в рекламе допустим, а может быть рекламодатели не хотят связываться с потенциально проблемной мамой - если она подавала в суд на тех и на этих, то где гарантия что не подаст и на нас, ненене, лучше возьмем обычного ребенка.
 
Леди, Вы считаете, что ничего не выражающий взгляд ребенка ( одинаковый на фото, где ему полгода и 2 года), отсутствие каких-либо эмоций на лице - признак отменного психического здоровья? Ну-ну. Считайте так и дальше.
Я с Вами категорически не согласна!
Мы видим только фото, один кадр и всё.
По нему ставить неврологические диагнозы просто невозможно.
Надо смотреть в динамике, на различные реакции и поведение ребенка и уж точно не один раз, чтобы понять есть ли что-то или нет.
Ребенок мог банально не выспаться, его нарядили, на руки подхватили и потащили под камеры проплаченных папсов. Вот вам и взгляд отстраненный.
Даже профессиональные невропатологи не рискнут ставить такие диагнозы по фото, что уж говорить о простых обывателях.
Конечно каждый видит, что хочет и не любовь к Меге подогревает различные версии, но с диагнозом дебилизм у детя по фото я не согласна.
 
Я с Вами категорически не согласна!
Мы видим только фото, один кадр и всё.
По нему ставить неврологические диагнозы просто невозможно.
Надо смотреть в динамике, на различные реакции и поведение ребенка и уж точно не один раз, чтобы понять есть ли что-то или нет.
Ребенок мог банально не выспаться, его нарядили, на руки подхватили и потащили под камеры проплаченных папсов. Вот вам и взгляд отстраненный.
Даже профессиональные невропатологи не рискнут ставить такие диагнозы по фото, что уж говорить о простых обывателях.
Миледи, не считайте, что я хочу устроить диспут. Я как тот чукча, что вижу, то пою. girl_crazy Вот была бы профессиональным неврологом, то, возможно, воздержалась бы от комментария.girl_hospital Но я здесь как простой обыватель, совершенно не заинтересованный в этом деле.... А у простого обывателя, уж извините, глаз-алмаз.dragНе надо мне рассказывать про "не выспался". Видела я этого мальШыка три раза: в 6 месяцев в туре по Автралии ( там и фото, и видео, где " в динамике"), видео в год, когда он был в обгаженном памперсе на коленках у Мегрени и теперь. И все три раза - абсолютно одинаковое выражение лица, приоткрытый рот, ничего не выражающий взгляд. Никаких эмоций на лице. Мне этого достаточно, чтобы заметить, что у ребенка не все в порядке с головой. В принципе, это неудивительно, если допустить, что он - сын своей матери и своего отца. И у Меган проблемы с психическим здоровьем. И у Гарри. Правда Гарри пытались всеми силами сделать человеком, набрасывали на него лоск и шлифовали, набрасывали и шлифовали. Но увы. Как только он попал в руки к Меган, все то, над чем бились его родственники с таким усердием, с Гарри слетело., "как с белых яблонь дым"...
И да, для меня потенциальный ребенок Меган и Гарри, этот ли или другой - токсичен. Он отравлен своими токсичными для любого нормального человека родителями. И не нужно мне говорить "ах, это невинное дитя". Я посмотрю что эти чувствительные и нежные леди скажут лет через пятнадцать, когда из этого невинного дитяти вырастет такое же чмо и гопник, как его папаша и мамаша. Потому что нормального человека воспитать Меган энд Хаз не смогут, даже если они вывернутся наизнанку. Посему заканчиваю и советую нежным и чувствительным леди не обращать внимания на мой пост о дебильности Арчонки ( уж извините, но останусь при своем), не затрудняться ответами, выпить валерьянки и идти дальше. Со всем уважением ко всем.reverans
 
Последнее редактирование:
А мальчик-то того... Слегка болен. Легкая дебильность просматривается...
Муж -педиатр с многолетним стажем. Говорит, что по фотографии невозможно определить, только при общении с ребенком. Но на вид, с его слов, обычный ребенок. Вот по "маме" - можно и диагноз поставить)))
 
Справедливости ради, малыш мне кажется тем же самым, что и в Африке.
И если он действительно с ними всё это врем, то мне очень странно, что еще Мега не растиражировала стопицот его фото и не использует для всевозможной рекламы

Посмотреть вложение 36110
Второй малыш похож на первого, ИМХО, но, может, в агенстве такого подобрали.
 
Муж -педиатр с многолетним стажем. Говорит, что по фотографии невозможно определить, только при общении с ребенком. Но на вид, с его слов, обычный ребенок. Вот по "маме" - можно и диагноз поставить)))
Для объективности и справедливости... Только ради них, а не для того, чтобы поспорить. drag
Если уж совсем честно, то у нас нет никаких прав и оснований ставить психиатрические диагнозы и Меган. ;)Разве мы все - дипломированные психиатры, а здесь у нас симпозиум или консилиум по психиатрии? Нет...
Да, барышня она "веселенькая", но это еще не диагноз. Плохо обучаемая. Но это тоже не дает оснований считать ее психбольной... Однако мы ВСЕ здесь преуспели и в диагнозах, и в прогнозах. Разве не так? Тогда почему Арчутка в "неприкасаемые" попал. Почему сразу - "по фото нельзя ставить диагнозов". Я своего мнения никому не навязываю. Пусть для кого-то Арчонка будет ребенком-индиго ( мечтать не вредно), ведь МЕган так над этим трудится.sm50 А я вот уверена, не будучи педиатром, что Меган и Гарри не случайно ребенка скрывают. Не те это люди, чтобы не хвастаться им, будь он нормальным ребенком. Приватность? Ха! Не нужна Суссликам никакая приватность. Армия каких-то специалистов возле 2-х летнего малыша - это не просто так. Это повод сделать некоторые выводы, которые у меня подтверждаются тем, что я совершенно отчетливо увидела на фотографии - абсолютно безучастно-безвольное дитя с полуокрытым ртом , из которого разве что слюни бегут, и то не уверена, что не вытерли. Совершенно безэмоциональное по отношению к той, которая позиционируется его матерью. Так что как не верти-крути, а ребеночек-то некачественным получился. Смахивает весьма на умственно отсталого, коих я в период работы моей маман в детской неврологии насмотрелась предостаточно...
 
Последнее редактирование:
А мне кажется,он просто нездоров,грустненький какой- то.
А он всегда такой. Перманентно больной. То безразлично-безучастный. То висит бездыханной тушкой. Золотушное дитя. 066
 
Армия каких-то специалистов возле 2-х летнего малыша - это не просто так. Вполне вероятно, но Меге стоило бы об армии помолчать, в ускоренное развитие всегда верится меньше, даже если это так.
 
Муж -педиатр с многолетним стажем. Говорит, что по фотографии невозможно определить, только при общении с ребенком. Но на вид, с его слов, обычный ребенок. Вот по "маме" - можно и диагноз поставить)
. Извините,леди,так уж случилось,что я тоже педиатр с многолетним стажем,больше не бывает...
Безусловно,леди Крошечка в пылу дискуссии слегка погорячилась,обронив слово " дебил", но по большому счету она во многом права.
Мы наблюдаем малыша и его окружение,анамнез жизни,с первых его дней.
Гаррина " обмолвка" о том,что ребенок старше на две недели,чем заявлено,говорит о том,что проблемы с рождения.
Поэтому долго не объявляли- выхаживали.
Сейчас вообще не рождается абсолютно здоровых детей,(т.к. у мам огромное количество партнёров, и всю микрофлору они передают детям, рожает поколение,выжившее только за счёт антибиотиков,повсеместно распространен герпес, во всем мире ухудшается экология и т.д.)
Мы уже обсуждали,что дети рождаются в состоянии кислородного голодания разной степени тяжести,что влечет за собой неврологические проблемы,не буду повторять,желающие новички прочтут .
(неврологически неблагополучных так много,что поговаривают о желании принять эти состояния за норму,но это другая тема...)
Самое главное- эти проблемы практически всегда решаемы,если лечение начато с первых дней жизни.
Чем дальше- тем хуже эффект.
Не сомневаюсь,что в БКС все делали,как надо.
Но Меган по своему психотипу как раз принадлежит к тому разряду матерей,которые никогда не признают ничьего авторитета, и от которых плачут все врачи.
Скорее всего,она заявила,что у ее ребенка все нормально,делать ничего не нужно,а потом они гордо хлопнули дверью.
И все.
Время ушло,что выросло,то выросло.
Теперь уже сама Меган увидела,что малыш нуждается в помощи,скорее всего,ей об этом сказали при подготовке ребенка к детсаду,отсюда сообщение о найме группы специалистов для коррекции.

Хочу ещё раз подчеркнуть,что в проблемах Арчи нет ничего постыдного или оскорбительного,надо просто заниматься ребенком с неврологами и массажистами( что в Америке,в отличие от Европы,большая проблема!)

Если же принять идею,что Арчи- это чужой малыш,взятый напрокат,то тогда следует допустить,что у конкретно этого мальчика была лёгкая неврология,которая скомпенсировалась,а ведёт себя он так безэмоционально потому,что женщина,держащая его на руках,ему незнакома и неприятна.
 
ИМХО. Напрягает их скрытность относительно сына. С самого начала.
Ребонок тот же что в Африке. И так же как там - у ребенка и никаких эмоций и взгляд куда то там...
Вспомните как Гарри смотрел на него и мамашку в той же Африке- очень настороженно, как будто боялся что что то пойдёт не так.
Я не верю, что если все тип топ с детем Мигрень не пихала бы фото и видео "вовсюдаа". У нее это был бы главный козырь... А так ... Сомнения имеются.
 
И вот ещё сейчас подумалось... Вот как она ,с ее манией величия не стала рожать как королевская особа? Чтоб она вот как Катя не вышла с почестями и по протоколу с ребенком???? Странно.
Может ей сразу вердикт вынесли и сказали НЕ РОЖАТЬ!!! А она упёрлась...
Вот и "непонимание" и уверенность что все будет ок. Потом 2 недели тихарились, когда получили не ок...
Ну а потом побег.... И полная приватность- для Арчи...
Даже если суррогат, то и с ним может быть " не ок".
 
И вот ещё сейчас подумалось... Вот как она ,с ее манией величия не стала рожать как королевская особа? Чтоб она вот как Катя не вышла с почестями и по протоколу с ребенком???? Странно.
Может ей сразу вердикт вынесли и сказали НЕ РОЖАТЬ!!! А она упёрлась...
Вот и "непонимание" и уверенность что все будет ок. Потом 2 недели тихарились, когда получили не ок...
Ну а потом побег.... И полная приватность- для Арчи...
Очень возможно,леди Альтаира!
 
Есть же видео, где Меган пытается читать годовалому Арчи книжку. Нормальный ребёнок. Немножко глазик косит. Это исправимо. Да, он - не мимимишный, как дети Кейт и Уилла. В остальном - обычный ребёнок. А обливать грязью ребенка из-за матери - это тот же уровень этики, который мы осуждаем в Меган.
 
Что ещё напрягает на последней фотографии Арчи- это то,что мама за него совсем не боится!
Правой рукой он держится за нее слабо,т.к. волосы явно мешают ,и он неустойчиво как- то сидит,и левая рука у него свободна.
В таком возрасте ребенок может непредсказуемо откинуться назад,выгнув спинку,и упасть прямо головой,тем более,мать идёт прямо,не откидывая корпус назад для равновесия.
Нет,это не ее ребенок.
 
видимо, предложения, если и были, Мегу не устроили, возможно, она ждет других, чтобы продать фото ребенка подороже.
А что такого особенного в Арчи, чтоб платили за его фото..
Он у нее как в музее или зоопарке что ли 😱😨. Вот идите посмотрите , я вам чудо покажу..😨
 
Есть же видео, где Меган пытается читать годовалому Арчи книжку. Нормальный ребёнок. Немножко глазик косит. Это исправимо. Да, он - не мимимишный, как дети Кейт и Уилла. В остальном - обычный ребёнок. А обливать грязью ребенка из-за матери - это тот же уровень этики, который мы осуждаем в Меган.
Леди,учите матчасть прежде выводов,все расписано на тысяче страниц.
Об этом и написано выше,что все исправимо при желании.
Никто не обливает грязью ребенка,а просто обсуждают бытовые проблемы обычных матерей.
У всех есть дети и внуки, все через эти проблемы прошли,не стоит обострять и навешивать ярлыки.
 
Леди,учите матчасть прежде выводов,все расписано на тысяче страниц.
Об этом и написано выше,что все исправимо при желании.
Никто не обливает грязью ребенка,а просто обсуждают бытовые проблемы обычных матерей.
У всех есть дети и внуки, все через эти проблемы прошли,не стоит обострять и навешивать ярлыки.
А ставить ребенку диагнозы по фото - это ок, норм?
 
Да,леди,это норма.
Называется- телемедицина,принята во всем мире.
Диванными врачами? То есть, назвать ребенка дебилом - нормально, а сказать человеку, что так делать нехорошо - это плохо. Понятно.
 
Назад
Сверху Снизу