Маленькие Уэльсы | Страница 32 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Новое фото принца Луи от Кейт Миддлтон - это насмешка над принцем Гарри​


Новое фото принца Луи от Кейт Миддлтон - это насмешка над принцем Гарри


Уже стало традицией - в день рождения своих детей Кейт Миддлтон выпускает их новые фотографии, которые делала сама. Сегодня, 23 апреля, принц Луи отмечает свой третий день Рождения. По этому случаю появился новый снимок - его первый день в детском саду. Смеющийся маленький принц на велосипеде с рюкзаком за спиной.
Фото прекрасное, впрочем, как и все снимки Кэтрин. А теперь вспоминаем стенания принца Гарри о том, что он не мог кататься на велосипеде вместе с родителями. И получилось, что этот новый снимок, как насмешка над его словами. Думаю, не случайно...

Новое фото принца Луи от Кейт Миддлтон - это насмешка над принцем Гарри


А теперь посмотрите, как рос маленький принц: год, два и три!

Новое фото принца Луи от Кейт Миддлтон - это насмешка над принцем Гарри
 
Вот если ребенок реальный и родной,то и папа носит его на руках так,как следует!
 

Вложения

  • 1585940179430.jpeg
    1585940179430.jpeg
    120,8 KB · Просмотры: 76

Новое фото принца Луи от Кейт Миддлтон - это насмешка над принцем Гарри​


Новое фото принца Луи от Кейт Миддлтон - это насмешка над принцем Гарри


Уже стало традицией - в день рождения своих детей Кейт Миддлтон выпускает их новые фотографии, которые делала сама. Сегодня, 23 апреля, принц Луи отмечает свой третий день Рождения. По этому случаю появился новый снимок - его первый день в детском саду. Смеющийся маленький принц на велосипеде с рюкзаком за спиной.
Фото прекрасное, впрочем, как и все снимки Кэтрин. А теперь вспоминаем стенания принца Гарри о том, что он не мог кататься на велосипеде вместе с родителями. И получилось, что этот новый снимок, как насмешка над его словами. Думаю, не случайно...

Новое фото принца Луи от Кейт Миддлтон - это насмешка над принцем Гарри


А теперь посмотрите, как рос маленький принц: год, два и три!

Новое фото принца Луи от Кейт Миддлтон - это насмешка над принцем Гарри
Или я ошибаюсь, но Луи на принца Эндрю похож.
 
Вот если ребенок реальный и родной,то и папа носит его на руках так,как следует!

Не просто как следует. А как следует носить королевского наследника. Чтобы народ видел своего будущего повелителя. Есть много фото и видео Уильяма с малышами - и везде этот привычный папин хват - ребенку комфортно и абсолютно безопасно, народ видит малыша лицом. Но вот для папы этот хват реально не сильно удобен. Пробовала так с живыми детками - тяжело. Реально тяжело. Обычная посадка "лицом к себе" гораздо эргономичнее для взрослого. Но тут уже больше политика важна, удобство уходит на второй план, папа сильный, может и потерпеть.
 
Не просто как следует. А как следует носить королевского наследника. Чтобы народ видел своего будущего повелителя. Есть много фото и видео Уильяма с малышами - и везде этот привычный папин хват - ребенку комфортно и абсолютно безопасно, народ видит малыша лицом. Но вот для папы этот хват реально не сильно удобен. Пробовала так с живыми детками - тяжело. Реально тяжело. Обычная посадка "лицом к себе" гораздо эргономичнее для взрослого. Но тут уже больше политика важна, удобство уходит на второй план, папа сильный, может и потерпеть.
Мои старшие трое только лицом вперёд любили на руках сидеть и теперь младшую тоже так ношу. )) да, взрослому так тяжело, но как только поворачиваешь личиком к себе - куча возмущений!)))
 
Ну как, как можно спокойно смотреть монтеситской герцогине на то что перепало Луи, а ее сыночку ничего

 
Или я ошибаюсь, но Луи на принца Эндрю похож.
Есть что-то такое, мне тоже почему-то Луи Эндрю напоминает, не могу отделаться от ощущения "запасного" брата. Притом, что чертами лица он вылитый Кейт и ее отец. Энергетика что ли такая, не пойму.
 
Есть что-то такое, мне тоже почему-то Луи Эндрю напоминает, не могу отделаться от ощущения "запасного" брата. Притом, что чертами лица он вылитый Кейт и ее отец. Энергетика что ли такая, не пойму.
Может, нижняя часть лица, строение челюсти...🧐 Но, в общем, да .. что-то есть. Хотя, пока здесь на это не указали, всегда думала, что Луи в Миддлтонов пошел. Посмотрим, как взрослеть будет)))
 
Милые ледиз, попался тут мне коллаж с ближними родственниками Луи по материнской линии. И по-моему, из всех родичей, включая Виндзоров-Маунтбеттенов, Луи больше всех похож на скандально изветного дядюшку Гэри (не путать с дядюшкой Гарри, тоже скандально известным sarcastic). На коллаже он между Кейт и Кэрол, если кто не в курсе.

meetthemiddletons_trans_NvBQzQNjv4BqqVzuuqpFlyLIwiB6NTmJwfSVWeZ_vEN7c6bHu2jJnT8.png
 
Милые ледиз, попался тут мне коллаж с ближними родственниками Луи по материнской линии. И по-моему, из всех родичей, включая Виндзоров-Маунтбеттенов, Луи больше всех похож на скандально изветного дядюшку Гэри (не путать с дядюшкой Гарри, тоже скандально известным sarcastic). На коллаже он между Кейт и Кэрол, если кто не в курсе.

meetthemiddletons_trans_NvBQzQNjv4BqqVzuuqpFlyLIwiB6NTmJwfSVWeZ_vEN7c6bHu2jJnT8.png
Как теперь это развидеть рукалицо
 
В сети выложили новое фото Шарлотты в честь Дня рождения! Браво!!! 😍😍😍 Фотографировала, как обычно, Кэтрин. К сожалению, в связи с бойкотом соцсетей в инсте КП фото пока нет.

"Вышла новая фотография принцессы Шарлотты, которой завтра исполняется 6 лет! ❤️
Как она так быстро выросла? И она такая блондинка!

Примечание: как@kensingtonroyal в соцсети бойкотирует в эти выходные, они, как обычно, опубликовали фотографию для прессы, @TheRoyalFamily & @ClarenceHouse .Завтра учетные записи, вероятно, опубликуют свои пожелания в честь дня рождения и поделятся им после бойкота. Обычно я не публикую фотографии дня рождения до того, как КП официально публикует их, НО, поскольку они не делились ими до понедельника, я решил загрузить их сейчас. 😊"

Login • Instagram
 

Вложения

  • dfE0MpzK-G4.jpg
    dfE0MpzK-G4.jpg
    169,1 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу