Маленькие Уэльсы | Страница 51 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Шарлотта так на отца похожа!
Да, так интересно гены разыгрались: Джордж и Шарлотта вылитые Виндзоры, а Луи пошёл в Мидлтонов.
Причем, мне кажется, он копия папа Кетрин.
И вот это я понимаю фото семьи! А не шесть серий по часу, а детей и не видно толком))
 
Да, так интересно гены разыгрались: Джордж и Шарлотта вылитые Виндзоры, а Луи пошёл в Мидлтонов.
Причем, мне кажется, он копия папа Кетрин.
И вот это я понимаю фото семьи! А не шесть серий по часу, а детей и не видно толком))
Имхо конечно, но Джордж и Шарлотта микс генов Виндзор-Спенсер. Уильям много от маменькиной внешности взял, правда со временем папенькины гены начали активно проявляться.
 
Принц Луи собирается присоединиться к празднованию Рождества в королевской семье после того, как затмил всех на платиновом юбилее королевы.

Поскольку старшие члены семьи возвращаются к традициям и собираются вместе в Сандрингеме на Рождество, ожидается, что молодое поколение окажется в центре внимания.
 
"С Рождеством!"

Поздравление от Уэльских. Рисунок - Джорджа. ❤️❤️❤️
 

Вложения

  • SZD9BgadSYoBOY2Q8shykawvhpEqsqpCiDpnRcr38b5ueXOy0GKEWA-JHnq2CmX_ydF7VuCWiEqxV9bD6lkWnFlM.jpg
    SZD9BgadSYoBOY2Q8shykawvhpEqsqpCiDpnRcr38b5ueXOy0GKEWA-JHnq2CmX_ydF7VuCWiEqxV9bD6lkWnFlM.jpg
    202,3 KB · Просмотры: 96
Никак в дедушку пошёл наследник? king2
Тот тоже изрядный акварелист:)
Вот те же мысли give_five Джорджик творческая вдумчивая натура. Мне кажется, что у нынешнего и будущего короля есть много общего. Чарльзу будет легко делиться опытом.
 
Вот те же мысли give_five Джорджик творческая вдумчивая натура. Мне кажется, что у нынешнего и будущего короля есть много общего. Чарльзу будет легко делиться опытом.
Согласна с вами. Джордж внешне тихий застенчивый, вдумчивый мальчик, очень характером на юного Чарльза похож. А добротный рисунок оленя наводит на мысли, что у них гораздо больше общего, чем мы могли предположить)) дай бог королю Карлу долгих лет, побольше опыта Джорджу передать. Да и мальчику чтоб больше спокойного детства досталось.
 
"Кейт, принцесса Уэльская, руководившая службой, с любовью посмотрела на свою дочь, когда та была взволнована, услышав о персонаже из сборника рассказов.
Хью прочитал «Рождественское письмо» прихожанам из «Рождественской почты Паддингтона».
Принцесса Шарлотта взорвала интернет и покорила сердца зрителей на сегодняшнем Royal Carols
 
Мини-Уэльсы прелестны! Они очень разные, но невероятные обаяшки. 😍😍😍
 

Вложения

  • FbFQgjVIOBMK-_TIiggkVUWNUAzUjHn8zeVxJ7D3fAHhS2P2L1NcXYFgbE8jpNGp3OeeVdZdqTgqkRHhuyXn954I.jpg
    FbFQgjVIOBMK-_TIiggkVUWNUAzUjHn8zeVxJ7D3fAHhS2P2L1NcXYFgbE8jpNGp3OeeVdZdqTgqkRHhuyXn954I.jpg
    284,2 KB · Просмотры: 80
  • IMG_20221225_145950.jpg
    IMG_20221225_145950.jpg
    218 KB · Просмотры: 84
  • tCVeSg8F1HG-1eApPuhe93tP1Vh_so5dgmAvPtXN6UORRW_Bcv-PeXQH2amdIVWStCQ8axlGX2Dl5WWsDPAwjNTe.jpg
    tCVeSg8F1HG-1eApPuhe93tP1Vh_so5dgmAvPtXN6UORRW_Bcv-PeXQH2amdIVWStCQ8axlGX2Dl5WWsDPAwjNTe.jpg
    236,8 KB · Просмотры: 84
Ну прелесть же!❤️
 

Вложения

  • ah4UzKOeYGro7gK1Sqc7jKj1iNFL5u8QZV3jxc3JbRco1erQ0aPfqUqEc0qdV_mXG-_tVB720qdCkianqQfn_juX.jpg
    ah4UzKOeYGro7gK1Sqc7jKj1iNFL5u8QZV3jxc3JbRco1erQ0aPfqUqEc0qdV_mXG-_tVB720qdCkianqQfn_juX.jpg
    219,8 KB · Просмотры: 87
  • sYak3wsVZWB7zBLv1DNn0hMi6RHMCpkiL2KaU4JNgGbzN-_a8BLake9w-d0LjV7j6u5PYmdSt9gITvxfB-QUBPwx.jpg
    sYak3wsVZWB7zBLv1DNn0hMi6RHMCpkiL2KaU4JNgGbzN-_a8BLake9w-d0LjV7j6u5PYmdSt9gITvxfB-QUBPwx.jpg
    200 KB · Просмотры: 88
Назад
Сверху Снизу