Миддлтоны | Страница 14 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Миддлтоны

Стало известно имя новорожденной дочки Пиппы - Роуз. Я так думаю, что вряд ли бы Пиппа назвала свою дочку именем предполагаемой любовницы Уильяма...
А может,потому и назвала,чтобы сомнения рассеялись.
В моногамность Уильяма,при всей моей симпатии к немуsmilie_girl,вот ни капельки не верю.
Плавали,знаем... sarcastic
 
А может,потому и назвала,чтобы сомнения рассеялись.
В моногамность Уильяма,при всей моей симпатии к немуsmilie_girl,вот ни капельки не верю.
Плавали,знаем... sarcastic
Ну как по мне так это извращение какое-то, с лаской и нежностью произносить имя ненависной и принесшей столько горя любимой сестре женщины. А в моногамность дорогого нашего Вилли и я не верю, увы, в силу жизненного опыта
 
Аккаунт Party Pieces в инсте:

"RIP Ее Величество Королева Елизавета II

Мы глубоко опечалены смертью Ее Величества Королевы. Более 70 лет она посвятила свою жизнь служению народу Соединенного Королевства и Содружества. Мы выражаем искренние соболезнования королевской семье в это время великой печали 💖 "
 

Вложения

  • IMG_20220909_155153.jpg
    IMG_20220909_155153.jpg
    316,5 КБ · Просмотры: 209
Сегодня первая годовщина свадьбы Джеймса и Алези. 🎉🥂

Его пост:

"Сегодня наша первая годовщина свадьбы, однако кажется неправильным праздновать, оплакивая потерю королевы Елизаветы II.

Вместо этого я делюсь фотографией бракосочетания королевы и герцога Эдинбургского на их свадьбе 74 года назад.

Моей любимой Ализе, я с нетерпением жду возможности поделиться с тобой как можно большим количеством вещей в нашей жизни ❤️"
 

Вложения

  • IMG_20220911_231525.jpg
    IMG_20220911_231525.jpg
    173,1 КБ · Просмотры: 94
А где же Пиппа и Джеймс.
Были только родители. Вестминстер, как и Виндзор - не резиновые. Если представителей королевских домов ужали до почти неприличия, логично, что и здесь пришлось делать сокращение. dоntknоw
 
Позвольте не согласится - на фото очень красивая, уверенная стильная женщина.
Я вот не про кожуботоксыпрически...и черты лица...
Она просто красивая.
Согласна. Я тоже Катину маму люблю: за стиль, за мозги, за силу характера, за здравомыслие и чувство меры. Если честно, чем дальше, тем больше ценю именно это) а как она выглядела на похоронах это отлично показывает.
 
Позвольте не согласится - на фото очень красивая, уверенная стильная женщина.
Я вот не про кожуботоксыпрически...и черты лица...
Она просто красивая.
Которые не совпадают с мнением модераторов🤣
 

Вложения

  • yWbjHkLCPUw.jpg
    yWbjHkLCPUw.jpg
    87,1 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование:
Это спорный вопрос😉
Почему? Красивая ведь женщина - черты лица тонкие и правильные, шикарные волосы, стройная фигура, одета элегантно и со вкусом. Выглядит моложаво и ухоженно, учитывая что её старшей дочери 40 лет.
 
Новое фото Кэрол в инсте в аккаунте Party pieces:

Кэрол говорит: «Хэллоуин — главное событие осени для меня. Я до сих пор помню веселье и страхи собственного детства"
 

Вложения

  • jVxu64vYwlStdr_8sIxH8yYYi_hSZPlVvdVQrRbJ1CC0ZQpLcrgpyTN4c5iP8RUhztvF4XyyRe93OUYoNDV1DoDi.jpg
    jVxu64vYwlStdr_8sIxH8yYYi_hSZPlVvdVQrRbJ1CC0ZQpLcrgpyTN4c5iP8RUhztvF4XyyRe93OUYoNDV1DoDi.jpg
    290,6 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:
Новое фото Кэрол в инсте в аккаунте Party pieces:

Кэрол говорит: «Хэллоуин — главное событие осени для меня. Я до сих пор помню веселье и страхи собственного детства"
Хорошо выглядит для ее возраста.
 
Фото Филиппы с дочерью Грейс Элизабет Джейн. Сделано летом 2022 года, до рождения третьего ребенка.
 

Вложения

  • IMG_20221010_143722.jpg
    IMG_20221010_143722.jpg
    170,2 КБ · Просмотры: 72
  • IMG_20221010_143709.jpg
    IMG_20221010_143709.jpg
    164,4 КБ · Просмотры: 70
  • IMG_20221010_143655.jpg
    IMG_20221010_143655.jpg
    73,7 КБ · Просмотры: 67
Были только родители. Вестминстер, как и Виндзор - не резиновые. Если представителей королевских домов ужали до почти неприличия, логично, что и здесь пришлось делать сокращение. dоntknоw
А что за "выход"? Какой то приём был? Я подумала что это фото с похорон Елизаветы..
 
А что за "выход"? Какой то приём был? Я подумала что это фото с похорон Елизаветы..
Правильно подумали. Просто леди Приорка спросила, почему на похоронах не было Пиппы и Джеймса Миддлтон, только родители Кейт.
 
У соседей.

Британская компания Кэрол Миддлтон Party Pieces, специализирующаяся на предметах для праздников, вышла на розничный рынок США.

Британская компания Кэрол Миддлтон Party Pieces, специализирующаяся на предметах для праздников, вышла на розничный рынок США.

В предложении - тематические товары для взрослых и детей, посуда для вечеринок, украшения, предметы одежды, воздушные шары, скатерти и другие сопутствующие праздникам товары.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

( )

Party Pieces была основана Кэрол Миддлтон в 1987 году.
Настоящее продвижение на американский рынок - первое из заграничных в сфере розничной торговли.

Продукция доступна в 39 магазинах Saker ShopRites в американских округах Монмут, Оушен, Сомерсет, Мидлсекс и Мерсер.

Из заявления Кэрол Миддлтон для прессы:

"Очень приятно видеть, что наша коллекция Party Pieces будет распространяться в США в сотрудничестве с Saker ShopRites, ведущим розничным продавцом в Нью-Джерси, семейным бизнесом с долгой историей приверженности клиентам и сообществам, которые обслуживают магазины."

"Это кульминация отличной командной работы, и мы рады сотрудничать с Saker ShopRites для нашего первого запуска."

В свою очередь президент Saker ShopRites Ричард Сакер сказал:

- Мы очень рады стать первым розничным партнером британского бренда Party Pieces в США. Мы знаем, что наши клиенты снова собираются вместе, чтобы отметить особые события своей жизни, и они хотят сделать свои вечеринки зрелищными".

На фото: старший вице-президент по мерчандайзингу Saker ShopRites Рик Сакер, Кэрол Миддлтон и президент и генеральный директор Saker ShopRites Ричард Сакер.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Назад
Верх Низ