Наши праздники и радость, которой хочется поделиться | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Наши праздники и радость, которой хочется поделиться

Royal Owl

Маркиза
Команда форума
Леди Модератор
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
5 327
Реакции
141 232
Баллы
63
Местоположение
Неизвестная планета
Тема «С днём рождения» у нас есть. А в этой теме, если есть желание, можно рассказать обо всех остальных значимых событиях в жизни наших форумчан
 
Если позволите, начну с себя, а точнее с нашей с мужем годовщины свадьбы ?? нашей семейке сегодня официально 21 год) ???
 
Если позволите, начну с себя, а точнее с нашей с мужем годовщины свадьбы ?? нашей семейке сегодня официально 21 год) ???
Поздравляю! Хочу пожелать чтобы все самое хорошее и необыкновенное, самое радостное и удивительное, самое доброе и неожиданное опустилось-вошло-обволокло вас и всех ваших близких и родных-дорогих людей для вас! И мир стал ещё более уютным и тёплым, щедрым и прекрасным!!!!
 
Если позволите, начну с себя, а точнее с нашей с мужем годовщины свадьбы ?? нашей семейке сегодня официально 21 год) ???
Поздравляю вашу замечательную семью!!! Счастья вам!!! preved
 
Поздравляю! Хочу пожелать чтобы все самое хорошее и необыкновенное, самое радостное и удивительное, самое доброе и неожиданное опустилось-вошло-обволокло вас и всех ваших близких и родных-дорогих людей для вас! И мир стал ещё более уютным и тёплым, щедрым и прекрасным!!!!
Поздравляю вашу замечательную семью!!! Счастья вам!!! preved
Спасибо преогромное ???
 

Вложения

  • 2396799228.jpg
    2396799228.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 13
  • 2396799254.jpg
    2396799254.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 13
  • 2396799310.jpg
    2396799310.jpg
    149,6 КБ · Просмотры: 13
Да, ваш тоже экзот give_fiveТолько длинношерстная милаха!
не, это он раньше милахой был. Теперь это вечно лежащий на дороге кабанчик. Причем, он специально забегает вперед и падает, обхватывая ноги. Больше всего это бесит, когда я новые колготки надену - не всегда удается уйти с первой пары, иногда приходится еще одни доставать bash
 
не, это он раньше милахой был. Теперь это вечно лежащий на дороге кабанчик. Причем, он специально забегает вперед и падает, обхватывая ноги. Больше всего это бесит, когда я новые колготки надену - не всегда удается уйти с первой пары, иногда приходится еще одни доставать bash
Да-да, знакомая поза! Картина Репина "Мать, куда это ты на работу собралась, когда я тут в голодном обмороке весь/вся лежу!"
 
Уважаемые дамы! Все мы проживаем в разных странах, но уже сдружились на нашем теплом форуме. Поэтому поздравляю всех Вас с наступающим Рождеством . Пусть те кто сейчас отмечает этот праздник получит подарочки под елку, а те, у кого этот праздник еще впереди, получит от Санты немного тепла в холодный декабрьский день.
А вот и елочка
nov-god-16.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые дамы! Все мы проживаем в разных странах, но уже сдружились на нашем теплом форуме. Поэтому поздравляю всех Вас с наступающим Рождеством . Пусть те кто сейчас отмечает этот праздник получит подарочки под елку, а те, у кого этот праздник еще впереди, получит от Санты немного тепла в холодный декабрьский день.
А вот и елочка

Посмотреть вложение 11769
Спасибо дорогая Баронесса! А Вам на новый год наш joulupukki из Лапландии привезёт лучший подарок!reverans
 
Уважаемые дамы! Все мы проживаем в разных странах, но уже сдружились на нашем теплом форуме. Поэтому поздравляю всех Вас с наступающим Рождеством . Пусть те кто сейчас отмечает этот праздник получит подарочки под елку, а те, у кого этот праздник еще впереди, получит от Санты немного тепла в холодный декабрьский день.
А вот и елочка

Посмотреть вложение 11769
Спасибо за чудесную ёлочку!:giggle:
 
Дорогие форумчане!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Желаю всем исполнения желаний, добра, счастья и всего самого прекрасного!
12239
 
Назад
Верх Низ