Нет, не новости. Просто то, чем хочется поделиться | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Нет, не новости. Просто то, чем хочется поделиться

Археологи за долгие десятилетия раскопок так и не обнаружили ни малейших признаков монументального строительства той поры. Это касается и знаменитого библейского храма.
Как это не обнаружили?
А это что? Вообще- то на этих снимках подземная часть того самого храма в Иерусалиме.
И создана с помощью высоких технологий,Скляров и ЛАИ много об этом писали.
Так вот в конечном итоге все и упирается в работы Ситчина,как единственно логичные.
Лично мне нравится подробно разработанная теория палеоконтакта,на которую я уже не раз давала ссылки заметки на полях, манжетах и салфетках.
Если сложно читать в блоге,то вот ссылка на книги Александр Плетт
Они стоят ,чтобы их прочесть.
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    9,8 KB · Просмотры: 5
  • images (1).jpeg
    images (1).jpeg
    11,4 KB · Просмотры: 5
Как это не обнаружили?
А это что? Вообще- то на этих снимках подземная часть того самого храма в Иерусалиме.
И создана с помощью высоких технологий,Скляров и ЛАИ много об этом писали.
Так вот в конечном итоге все и упирается в работы Ситчина,как единственно логичные.
Лично мне нравится подробно разработанная теория палеоконтакта,на которую я уже не раз давала ссылки заметки на полях, манжетах и салфетках.
Если сложно читать в блоге,то вот ссылка на книги Александр Плетт
Они стоят ,чтобы их прочесть.
Я так поняла, утверждают что это не относится к евреям и Израилю. Всё это наследие древнего Вавилона, которое евреи присвоили себе. И Храм. и заповеди, и историю.
 

Рим против Христа: почему язычники жестоко преследовали христиан и насколько жестоко?​

 
Я так поняла, утверждают что это не относится к евреям и Израилю. Всё это наследие древнего Вавилона, которое евреи присвоили себе. И Храм. и заповеди, и историю.
Так и есть,все взаимосвязано.Когда Яхве- Энлиль создал евреев,и началось тотальное присвоение шумерского наследия.
 
Я так поняла, утверждают что это не относится к евреям и Израилю. Всё это наследие древнего Вавилона, которое евреи присвоили себе. И Храм. и заповеди, и историю.
Шумерское наследие. В шумерской мифологии мир создали человекоподобные боги - анунаки. С теорией палеоконтакта хорошо сочетается. Кстати, древнейшая и самая загадочная цивилизация, создавшая прорывные по тем временам технологии - колесо, письменность, ирригацию

Рим против Христа: почему язычники жестоко преследовали христиан и насколько жестоко?​

Очень интересная статья, спасибо. И слог у автора хорош
 
Традиция cвидетеля на свадьбе, вoсxoдит к сpедневекoвым oбщинам Германии, гдe были распространeны пoxищения нeвeст из-зa нехватĸи женщин.

Жених часто просил своего cамoгo близкoгo дpуга сопровождaть eго в дeрeвню или город, где жила женщина, кoтoрyю oн xoтел похитить. Тaк как сeмья невесты часто пытaлaсь cпacти свою дочь от похищeния, в обязaнности этого друга вxодило охрaнять парy, a также зaщищaть невеcту от других жeнихов. Тем не менее, его сaмaя вaжнaя обязaнность заключалась в том, чтобы стоять на стражe во вpемя cвадeбной цeрeмонии по правую руку oт женихa с мечoм нaголо, чтобы прeдотвратить любую попытку соpвать цepeмонию.

De Facto
 
Назад
Сверху Снизу