Нобелевские празднования | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Нобелевские празднования

Ну вот вчера мне больше понравились. И платье Софии с добавленными "рукавами", и образ Сильвии в целом, и даже юбка Виктории...
Да, показалось, что для этого вечера наряды королевских дам мб были менее пафосными и величественными, но точнее, тоньше подчёркивающие индивидуальность каждой, со своей "изюминкой")...и платье возрастной Сильвии здесь ей лет убавило (в одних изданиях его назвали "цвета шампанского", в других - бледно-мятного цвета, но в любом случае цвет освежал, а вышивка жемчужинками добавляла изысканности)...

sdlA6vtG7N0JiA-nh.jpg (1).jpg
p.s. любопытно, что эти очень крупные сапфиры не воспринимаются как "каменюки"/неуместно...или Сильвия может носить эти камни так, как должно)...она эти драгоценности "вытягивает", без проблем))...
 
p.s. любопытно, что эти очень крупные сапфиры не воспринимаются как "каменюки"/неуместно...или Сильвия может носить эти камни так, как должно)...она эти драгоценности "вытягивает", без проблем))...
Она много лет и довольно часто носит эту парюру. А когда часто вещь носится, она как бы энергетически балансируется с тем, кто её носит. Поэтому получается очень гармонично.
 
Как красиво и спокойно. Никаких надрывно передающихся намëков, сигналов, троллинга.
И вот вопрос возник, почему у них длинные подолы воспринимаются как само собой, и не бросаются в глаза, и не смотрится уродство? А у Меган как-то резко и неприятно.
 
Назад
Сверху Снизу