О прекрасных драгоценностях и украшениях | Страница 29 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

О прекрасных драгоценностях и украшениях

Я с брошами как то не дружу...
Они мне как то мешают. Есть 3 штуки. В вот колечки- сережки и цепочки - это да.
Леди, я реално рада, что вам нравится. Вообще хотела просто повеселить.
Оно все такое прикольное!
" серьги ЭКГ"...
Та же фигня, леди Альтаира)) колечки-цепочки это дааа! Брошей в доме...ну просто чтоб було))
Мне тема "зарождение" зашла прямо-таки очень))
 
Российский ювелирный бренд Анна и Олег Бариновы, Anna Novа
 

Вложения

  • ocr (21).jpeg
    ocr (21).jpeg
    30 KB · Просмотры: 16
  • ocr (20).jpeg
    ocr (20).jpeg
    21,4 KB · Просмотры: 13
  • ocr (19).jpeg
    ocr (19).jpeg
    69,6 KB · Просмотры: 14
  • ocr (18).jpeg
    ocr (18).jpeg
    89,4 KB · Просмотры: 15
  • ocr (17).jpeg
    ocr (17).jpeg
    80,7 KB · Просмотры: 13
  • ocr (16).jpeg
    ocr (16).jpeg
    44,2 KB · Просмотры: 11
  • ocr (15).jpeg
    ocr (15).jpeg
    91,1 KB · Просмотры: 12
  • ocr (14).jpeg
    ocr (14).jpeg
    72,4 KB · Просмотры: 12
  • ocr (13).jpeg
    ocr (13).jpeg
    78,8 KB · Просмотры: 11
  • ocr (12).jpeg
    ocr (12).jpeg
    68,4 KB · Просмотры: 11
  • ocr (10).jpeg
    ocr (10).jpeg
    83,8 KB · Просмотры: 12
  • ocr (8).jpeg
    ocr (8).jpeg
    80,8 KB · Просмотры: 12
  • ocr (4).jpeg
    ocr (4).jpeg
    106,4 KB · Просмотры: 12
  • ocr (6).jpeg
    ocr (6).jpeg
    65,8 KB · Просмотры: 14
Российский ювелирный бренд Марка Балдина!
Золото,серебро,титан,бриллианты, кварц,топаз,горный хрусталь,аметист,изумруд,аквамарин,цитрин в умопомрачительных сочетаниях!
 

Вложения

  • ocr (33).jpeg
    ocr (33).jpeg
    64,4 KB · Просмотры: 9
  • ocr (22).jpeg
    ocr (22).jpeg
    87,5 KB · Просмотры: 10
  • ocr (23).jpeg
    ocr (23).jpeg
    60,7 KB · Просмотры: 8
  • ocr (24).jpeg
    ocr (24).jpeg
    51,4 KB · Просмотры: 7
  • ocr (26).jpeg
    ocr (26).jpeg
    102,3 KB · Просмотры: 7
  • ocr (25).jpeg
    ocr (25).jpeg
    24,1 KB · Просмотры: 7
  • ocr (27).jpeg
    ocr (27).jpeg
    43,9 KB · Просмотры: 6
  • ocr (28).jpeg
    ocr (28).jpeg
    22 KB · Просмотры: 7
  • ocr (29).jpeg
    ocr (29).jpeg
    83,5 KB · Просмотры: 7
  • ocr (30).jpeg
    ocr (30).jpeg
    86,9 KB · Просмотры: 7
  • ocr (31).jpeg
    ocr (31).jpeg
    97,9 KB · Просмотры: 7
  • ocr (32).jpeg
    ocr (32).jpeg
    53,3 KB · Просмотры: 8
Российский ювелирный бренд Лариса Золотова
 

Вложения

  • ocr (4).jpeg
    ocr (4).jpeg
    94,1 KB · Просмотры: 6
  • ocr (2).jpeg
    ocr (2).jpeg
    56,4 KB · Просмотры: 8
  • ocr (1).jpeg
    ocr (1).jpeg
    71 KB · Просмотры: 7
  • ocr (3).jpeg
    ocr (3).jpeg
    56,6 KB · Просмотры: 7
Российский ювелирный бренд Дмитрий Бельман .
Белое и жёлтое золото,зернь,эмаль,бриллианты
 

Вложения

  • ocr (5).jpeg
    ocr (5).jpeg
    14,9 KB · Просмотры: 6
  • ocr (6).jpeg
    ocr (6).jpeg
    19,7 KB · Просмотры: 6
  • ocr (8).jpeg
    ocr (8).jpeg
    68,1 KB · Просмотры: 6
  • ocr (10).jpeg
    ocr (10).jpeg
    109,4 KB · Просмотры: 6
  • ocr (9).jpeg
    ocr (9).jpeg
    85,7 KB · Просмотры: 8
Российский ювелирный бренд Дмитрий Бельман .
Белое и жёлтое золото,зернь,эмаль,бриллианты
Я когда смотрю на эту красоту, ощущаю себя сорокой, которой все нравится, что блестит.
 
Золото скифов...
Скифское золото — собирательное название для целого ряда археологических находок древних ювелирных изделий и других предметов быта, а также элементов оружия, изготовленных преимущественно из драгоценных металлов. Сделаны эти находки в разное время на обширной степной территории от Крыма до Алтая. Объединяет их тематика изображений и особая манера исполнения, получившая наименование «скифского звериного стиля».

Посмотреть вложение 49912
Нащитная бляха в виде фигуры оленя. Около 600 г. до н.э. Костромской курган 1, Закубанье, ст. Костромская Россия
Золото; литье, чеканка
Посмотреть вложение 49913
Бляха в виде свернувшейся пантеры VII - VI вв. до н.э. Юг Западной Сибири, между течениями рек Иртыша и Оби
Золото; литье, чеканка
Посмотреть вложение 49914
Зеркало 650-620 гг. до н.э. Келермесский курган 4, Закубанье, близ станицы Келермесская
Серебро, электр; металлопластика, чеканка
Посмотреть вложение 49915
Гривна из двух полых трубок с фигурками животных на концах V - IV вв. до н.э. Место находки неизвестно
Сибирская коллекция Петра I Золото, бирюза
Посмотреть вложение 49916
Гребень с изображением батальной сцены Конец V - начало IV вв. до н.э. Курган Солоха. Приднепровье, Запорожская область Золото; литье, чеканка
Посмотреть вложение 49917
Поясная пластина (левая) V - IV вв. до н.э. Юг Западной Сибири, между течениями рек Иртыша и Оби
Золото; литье, чеканка
Посмотреть вложение 49918
Гривна IV в. до н.э. Ставропольский край, село Казинское
Золото; литье
Посмотреть вложение 49919
Браслет со сценами терзания оленя хищником I в. до н.э. - первая половина II в. Волгоградская область,
село Верхнее Погромное
Золото; литье, ковка
Посмотреть вложение 49920
Флакон с крышкой I в. Курган Хохлач, Нижний Дон, Ростовская обл., г. Новочеркасск
Золото, коралл, бирюза; чеканка, инкрустация
Посмотреть вложение 49921
Гривна и парные браслеты I в. Курган Хохлач, Нижний Дон, г. Новочеркасск
Золото, коралл, бирюза; литье, пайка


© Галерея драгоценностей: золото скифов. Часть 1 | Журнал Ярмарки Мастеров
Экспозиция "золото скифов"
Целый этаж музея, невозможно все рассмотреть за раз. Реконструкции одежды с золотыми вставками, (?) апликациями, украшения и т.п. БЕЗдна впечатлений. Выставка постоянная.
 
Экспозиция "золото скифов"
Целый этаж музея, невозможно все рассмотреть за раз. Реконструкции одежды с золотыми вставками, (?) апликациями, украшения и т.п. БЕЗдна впечатлений. Выставка постоянная.
Я в Золотую кладовую Эрмитажа, стараюсь не ходить. Все так блестит, что голова не выдерживает.еще и запрут на бронировпнную дверь и охрана ходит....
 
Я в Золотую кладовую Эрмитажа, стараюсь не ходить. Все так блестит, что голова не выдерживает.еще и запрут на бронировпнную дверь и охрана ходит....
Да, охрана и все такое. girl_crazy А еще там карта)))) где находили это золото. Мама дорогая, в 5 км от меня курган раскопан. Там золота тележка маленькая. Хоть садись на велосипед и по проселкам с лопатой до ближайшего кургана. smilie_girlПритивозаконно(((( Но каково?!!!!! Может катаешься на велике, а под ногами клады, золото....Мамонтов тут еще раскапывают регулярно, смотрю вот под ноги. Кости из земли торчат на обрывах... говорят. Этой зимой откопали еще одного тригонтериевого мамонта. Реставрируют - консервируют кости. Кароче.... я люблю наш музейgirl_crazy()-()
 
Да, охрана и все такое. girl_crazy А еще там карта)))) где находили это золото. Мама дорогая, в 5 км от меня курган раскопан. Там золота тележка маленькая. Хоть садись на велосипед и по проселкам с лопатой до ближайшего кургана. smilie_girlПритивозаконно(((( Но каково?!!!!! Может катаешься на велике, а под ногами клады, золото....Мамонтов тут еще раскапывают регулярно, смотрю вот под ноги. Кости из земли торчат на обрывах... говорят. Этой зимой откопали еще одного тригонтериевого мамонта. Реставрируют - консервируют кости. Кароче.... я люблю наш музейgirl_crazy()-()
Правильно любите! Хороший у вас музей и директор у него хороший.
 
Да, охрана и все такое. girl_crazy А еще там карта)))) где находили это золото. Мама дорогая, в 5 км от меня курган раскопан. Там золота тележка маленькая. Хоть садись на велосипед и по проселкам с лопатой до ближайшего кургана. smilie_girlПритивозаконно(((( Но каково?!!!!! Может катаешься на велике, а под ногами клады, золото....Мамонтов тут еще раскапывают регулярно, смотрю вот под ноги. Кости из земли торчат на обрывах... говорят. Этой зимой откопали еще одного тригонтериевого мамонта. Реставрируют - консервируют кости. Кароче.... я люблю наш музейgirl_crazy()-()
Обалдеть!
Можно и без лопаты, лишь бы посмотреть!
Вот прям настоящие мамонты ?? Где это , Якутия?
 
Флаконы для духов от ювелира Рене Лалик
Также как и великолепный бриллиант требует роскошной оправы также и чудо аромат требует роскошной упаковки. История флакона – это история возникновения на свет ещё одного произведения искусства, которое неразрывно связана с историей самих ароматов и ювелирных украшений. Есть художники ароматов, нужны и художники флаконов.

10.jpg13.jpg15.jpg16.jpg18.jpg19.jpg21.jpg22.jpg17.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg9.jpg12.jpg
8.jpg20.jpg14.jpg11.jpg
 
Как я завидую тчк Сииильнооо тчк

ПП Познакомилась с мужем на археологических раскопках. Я хотела изучать археологию, но, к сожалению, такая специальность редко объявлялась в университете и оставалась только мечтой.
ПП 2 Люди ходят на пляж и купаются в море, а я веду свою семью увидеть археологические объекты/памятники и музеи в Греции.
 
Как я завидую тчк Сииильнооо тчк

ПП Познакомилась с мужем на археологических раскопках. Я хотела изучать археологию, но, к сожалению, такая специальность редко объявлялась в университете и оставалась только мечтой.
ПП 2 Люди ходят на пляж и купаются в море, а я веду свою семью увидеть археологические объекты/памятники и музеи в Греции.
а поехать хоть разок волонтером не пробовали?
 
Назад
Сверху Снизу