Окружение монархий | Страница 25 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Окружение монархий

«Всех не выдать», - вздыхала графиня Уолдегрейв. У нее были три прелестные дочери – Элизабет, Шарлотта и Анна. Но приданое у девушек считалось «средним», так что аристократы не спешили выстраиваться к ним в очередь. К тому же, графиню-мать не очень любили в лондонском высшем обществе. Она посмела навлечь на себя гнев самого короля Англии!

Дело в том, что красавица-графиня Уолдегрейв рано овдовела. И так уж вышло, что в нее безумно влюбился… брат короля, принц Уильям Глостерский. Невзирая на неодобрение монарха, принц тайно женился на графине и поселился с ней в роскошном Сент-Леонардс-Хилл. Когда бракосочетание было предано огласке, изменить что-то было уже поздно. Король рвал и метал. Он согласился признать брак «непутевого братца», но его супруге было запрещено появляться при Дворе.

И как быть трем милым созданиям, если их матушке заказан путь во дворец? Графиня вздыхала. За детей, рожденных в браке с принцем, она была спокойна. А вот ее очаровательные девочки от первого союза рисковали остаться старыми девами. Старшей, Элизабет, уже исполнилось двадцать…

И вот в 1780 году Мария Уолдегрейв приняла решение. Она наняла самого модного, самого дорогого, самого успешного художника того времени – сэра Джошуа Рейнольдса. И попросила написать портрет трёх ее дочерей. Конечно же, в наилучшем виде. Когда работа была готова, Рейнольдс выставил ее в Королевской академии, небрежно заявив, что «просто не мог пройти мимо столь прелестных девушек».

И это сработало! Картиной восхищались. Девушки получили сотни комплиментов. Вскоре старшая из них получила предложение от собственного кузена, который прежде и не смотрел в ее сторону. Шарлотта обрела счастье с герцогом Графтоном, а младшая пошла под венец с лордом Хью Сеймуром. Всех пристроили! И все благодаря картине!

В настоящий момент портрет находится в Шотландской национальной галерее.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


За двести с лишним лет ничего не изменилось, кроме технологий: ранее художник рисовал портрет, видимо слегка приукрашая, теперь фотограф - использует современное программное обеспечение.
И благодаря этому, мы и наблюдаем который уже год: сначала принца заинтересовали фотографиями (есть у покаещегерцогини интересные фото) и это стало причиной того , что мы наблюдаем уже несколько лет.
И да, там аристократки. а тут не пойми кто..... 066
 
«Всех не выдать», - вздыхала графиня Уолдегрейв. У нее были три прелестные дочери – Элизабет, Шарлотта и Анна. Но приданое у девушек считалось «средним», так что аристократы не спешили выстраиваться к ним в очередь. К тому же, графиню-мать не очень любили в лондонском высшем обществе. Она посмела навлечь на себя гнев самого короля Англии!

Дело в том, что красавица-графиня Уолдегрейв рано овдовела. И так уж вышло, что в нее безумно влюбился… брат короля, принц Уильям Глостерский. Невзирая на неодобрение монарха, принц тайно женился на графине и поселился с ней в роскошном Сент-Леонардс-Хилл. Когда бракосочетание было предано огласке, изменить что-то было уже поздно. Король рвал и метал. Он согласился признать брак «непутевого братца», но его супруге было запрещено появляться при Дворе.
Как интересно, спасибо за это сообщение, леди Grey Angel tsvety

В поисках дополнительной информации о непокорном королевском брате, который женился тайно и без разрешения на графине Уолдегрейв /видимо такова карма БКС/, выясняется, что леди Сьюзен из дома Уолдегрейвов.
 
Как интересно, спасибо за это сообщение, леди Grey Angel tsvety

В поисках дополнительной информации о непокорном королевском брате, который женился тайно и без разрешения на графине Уолдегрейв /видимо такова карма БКС/, выясняется, что леди Сьюзен из дома Уолдегрейвов.
Да, леди Clnderella, Сьюзен Хасси - дочь 12-го графа Уолдегрейва, сестра 13-го. Ее младший брат -Уильям- нынешний ректор Итона.
 
Конюший короля Карла: подполковник Джонни Томпсон
Конюший королевы Камиллы: майор Олли Планкетт
Конюший принца Уильяма: лейтенант Роб Диксон

Плин, я не знаю, шо делать...Они фсе красафцыыы!!! Вопчем, не важно к кому относится, главное, шо бы фсе три везде были!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 

Вложения

  • C4t68ckz2fBI7evwNBQgpm3RbkWqYrfH3S0EOBO4uiqURqYRm-bv7uSVgvu0Y8Ys9GMKrALWvhalKJjBIYy2zBqM.jpg
    C4t68ckz2fBI7evwNBQgpm3RbkWqYrfH3S0EOBO4uiqURqYRm-bv7uSVgvu0Y8Ys9GMKrALWvhalKJjBIYy2zBqM.jpg
    153,2 КБ · Просмотры: 67
Конюший короля Карла: подполковник Джонни Томпсон
Конюший королевы Камиллы: майор Олли Планкетт
Конюший принца Уильяма: лейтенант Роб Диксон

Плин, я не знаю, шо делать...Они фсе красафцыыы!!! Вопчем, не важно к кому относится, главное, шо бы фсе три везде были!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Не хочется вас разочаровывать... но 2 из 3х точно голуби... это личное впечатление, прошу пардонУ.
Про жён знаю, не рассказывайте, это не аргумент испокон веков, медиками доказано, что геи могут исправно исполнять долг и делать детей с женщинами.
Гей-радар фонит ужасно(((
 
Так, а вот не попалось мне нигде что юная подруга герцога Эдинбургского ( как ее там - Пенни?) принимала участие в семейных торжествах рождественских...
 
Алекс Гилкс поделился фотками Тео. 😍
 

Вложения

  • IMG_20221231_191637.jpg
    IMG_20221231_191637.jpg
    453,8 КБ · Просмотры: 29
  • IMG_20221231_191654.jpg
    IMG_20221231_191654.jpg
    677,2 КБ · Просмотры: 34
Назад
Верх Низ