Отечественный шоу-бизнес | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Ксения Собчак не боится своей натуральной "красоты" и легко делится своим фото без макияжа со своими подписчиками.

1200x1200_0xac120004_5872069071681215297.jpeg
940x940_0xac120004_2484348751681215287.jpeg


А я бы даже и не узнала ее...
без макияжа даже лучше. Челюсть не так выделяется.
 
Алкогольной природы или какой другой,но стигмы эмбриогенеза точно есть.
Как раз в пору юности Водяновой на подиум впервые стали проталкивать моделей с экзотической внешностью,которых раньше считали бы уродливыми.
Не поклонница Водяновой, но она действительно похожа на фино-угорские народности. Мать её родила рано и в тот момент ещё не пила, а бабушка с дедушкой - уважаемые люди в их заводском районе. Водянову заметил скаут из французского агентства из за её сходства с Роми Шнайдер.
 
без макияжа даже лучше. Челюсть не так выделяется.
Там где без макияжа, там с фильтрами фото. Я ее на встрече с Путиным видела в том году, если не ошибаюсь. Страшна, волосы жидкие какие-то как грязные не прокрашенные, лицо одутловатое и какое то не ровное, как после угревой сыпи. Вот мы тут Кэтрин обсуждаем, она Собчак младше на два месяца, но выглядит на много лучше. Собчак в последнее время в натуральном виде можно увидеть, только где-нибудь на посторонних встречах, а так постоянно с фильтрами, ей даже уже много раз писали об этом, что над всеми стебется, а себя боится выставить натурель.
 
Там где без макияжа, там с фильтрами фото. Я ее на встрече с Путиным видела в том году, если не ошибаюсь. Страшна, волосы жидкие какие-то как грязные не прокрашенные, лицо одутловатое и какое то не ровное, как после угревой сыпи. Вот мы тут Кэтрин обсуждаем, она Собчак младше на два месяца, но выглядит на много лучше. Собчак в последнее время в натуральном виде можно увидеть, только где-нибудь на посторонних встречах, а так постоянно с фильтрами, ей даже уже много раз писали об этом, что над всеми стебется, а себя боится выставить натурель.
Ошиблась, встреча была в 2021 году, Пресс-конференция с Путиным.
RIAN_6728151.HR-pic_32ratio_900x600-900x600-57601.jpg

С учетом, что это из далека снимали, неровности еще сглажены, а вот на выступлении в живую, выглядит еще хуже. Зато натурально.
 

Тамара из «Папиных дочек», Константин из «Моей прекрасной няни» и другие культовые персонажи из российских сериалов​

В свое время многих из этих персонажей незаслуженно обделили вниманием, зато теперь уже подросшее поколение, выросшее на тех самых сериалах, готово возвращаться к – на самом-то деле – легендарным героям снова и снова. Поэтому в рекомендациях в социальных сетях нам все чаще попадается Тамара из «Папиных дочек», а Галина Ивановна из «Ворониных» так и расходится на мемы. Этих и других персонажей, достойных статуса «культовые», и вспоминаем.

Тамара Кожемятько («Папины дочки»)​

Как говорится, Тамара Кожемятько – это бренд! Культовые «Папины дочки» выходили на экран с 2007-го по 2013-й, и если в детстве все мечтали стать то Машей, то Дашей, то с возрастом превратились в Тамару – ту самую секретаршу Сергея Васнецова, которая носит на работу вино ящиками и красится вместо заполнения отчетов. Кстати, хорошие новости: в продолжении сериала, которое выйдет в этом году, исполнительница роли Татьяна Орлова тоже примет участие. Возвращение легенды!


View: https://youtu.be/A16K1t30BrU

Константин Николаевич («Моя прекрасная няня»)​


«Да, Жанна Аркадьевна сегодня пришла первой. Лошади ржали», – на саркастичных цитатах Константина Николаевича, дворецкого Максима Шаталина, росло наше чувство юмора. И хотя бы ради их абсурдных до гениальности диалогов с Жанной Аркадьевной мы готовы пересматривать «Мою прекрасную няню» вечно.


View: https://youtu.be/14mZRCm9Yh4


Галина Ивановна («Воронины»)​


Цитата мамы Кости и Лени Ворониных «Угадайте, кто умер» – один из любимых мемов нашей редакции. А #мемологиpeopletalk знают толк в юморе! Да и если копнуть поглубже, то Галину Ивановну можно понять: она заботится о внуках, пытается поддерживать отношения с невесткой и уживается с непростым мужем.


View: https://youtu.be/989uMS7vhwo


Кристина Нагиева («Кухня»)​


Если бы тюбики и масики существовали во времена, когда снимали «Кухню», то сериальная жена Дмитрия Нагиева наверняка без конца бы говорила: «Масик разберется», «Масик купит», «Масик решит». Впрочем, даже несмотря на внешний пафос и наивность, мы готовы петь дифирамбы ее хитрости, амбициозности и умении взять свое.


View: https://youtu.be/-sxLzfHAFjw


Владимир Яковлев («Полицейский с Рублевки»)​


Не соврем, если скажем, что наша любовь к комедийному таланту Сергея Бурунова зародилась именно с этой роли. В сериале он исполнил начальника героя Александра Петрова и сделал это почти гениально, сдабривая каждую реплику сарказмом, шуткой или старым добрым ором. Кажется, так точно человека на работе на грани не показывал еще никто.


View: https://youtu.be/PQ58p2Tnc_U


Святослав Вернидубович («Вампиры средней полосы»)​


На «Вампиров средней полосы» выпал, без преувеличения, ренессанс актерской карьеры Юрия Николаевича Стоянова. Он исполнил в проекте роль вампира, который не светится под солнцем и не пьет кровь юных жертв, но который повидал в мире людей за последнюю тысячу лет многое и все еще готов и хочет им помогать. Одним словом – кумир!


View: https://youtu.be/m3GyXUBR_DM
 
Не поклонница Водяновой, но она действительно похожа на фино-угорские народности. Мать её родила рано и в тот момент ещё не пила, а бабушка с дедушкой - уважаемые люди в их заводском районе. Водянову заметил скаут из французского агентства из за её сходства с Роми Шнайдер.
Слишком широко расставлены глаза,это все же стигма,а не национальный признак.
Это не только из- за алкоголя,из- за любого нарушения во время беременности может быть, от простого ОРЗ .
 
Последнее редактирование:
Ошиблась, встреча была в 2021 году, Пресс-конференция с Путиным.
RIAN_6728151.HR-pic_32ratio_900x600-900x600-57601.jpg

С учетом, что это из далека снимали, неровности еще сглажены, а вот на выступлении в живую, выглядит еще хуже. Зато натурально.
Волосы какие грязные. На Рублевке тоже горячую воду отключают? drag
 

Алла Пугачева продала замок таинственному миллиардеру​

Почти год эксперты по недвижимости неустанно твердили, что Примадонна не сможет продать свои царские хоромы за такую гигантскую сумму. Однако это все же случилось.

Алла Пугачева с детьми

Алла Пугачева с детьми

Алла Пугачева в числе первых покинула Россию в феврале 2022 года. Многие были уверены, что отъезд Примадонны в Израиль связан с проблемами со здоровьем — подлечится и вернется. Но уже в конце сентября стало ясно: краткосрочное возвращение нужно было лишь для решения важных дел. Алла Борисовна вновь собрала чемоданы, все необходимые документы, взяла для себя и детей билеты до Израиля и улетела насовсем к мужу.

Тем более здесь ее больше ничего не держало: квартиры в центре столицы отписаны на дочь Кристину Орбакайте и внука Дени Байсарова, а любимая дача на Истре перешла Никите Преснякову. У звездных супругов остался лишь их знаменитый замок в деревне Грязь, но и тот сразу был выставлен на продажу.

Алла Пугачева продала замок таинственному миллиардеру

Алла Пугачева

О том, что звезды хотят продать свое поместье в Подмосковье, стало известно еще прошлой весной. Замок, фотографиями которого долгое время восхищались россияне, оценили в минимум десять миллионов долларов — около 700 миллионов рублей, а вот сама артистка решила продавать его за 1 миллиард.

Алла Пугачева продала замок таинственному миллиардеру

Алла Пугачева

Однако покупателей на столь ценную недвижимость было не так уж и много: говорят, к замку присматривались несколько человек, но новый хозяин так и не нашелся. Эксперты и вовсе критиковали убранство загородного дома — не то месторасположение, да и сама архитектура уже давно вышла из моды. Но Пугачевой все же удалось заключить сделку.

На днях стало известно, что желающие приобрести замок по объявленной цене уже нашлись.

«Был человек, не буду называть его имя, это известный бизнесмен, который хотел приобрести этот дом за 700 миллионов рублей. Но Алла Борисовна не хотела уступать», — рассказал продюсер Сергей Дворцов в эфире передачи «Новые русские сенсации» на НТВ.

Алла Пугачева продала замок таинственному миллиардеру

Алла Пугачева и Гарри Галкин

Он сообщил, что с этим покупателем велись переговоры всю осень, но Примадонна была непреклонна. А вскоре появился загадочный миллиардер, выложивший всю сумму на стол без торга:

«Он даже был вхож немножко в их семью. Человек на сегодняшний день уже на свою долю имеет данный дом, то есть сделка все-таки уже состоялась с Аллой Борисовной.

Алла Пугачева продала замок таинственному миллиардеру

Замок Аллы Пугачевой сейчас

О том, что в замке сменился владелец, судачат на улицах деревни и соседи. По их словам, дворец действительно не пустует, но хозяина никто из жителей поселка в Одинцовском районе не видел.

Зато по вечерам в окнах особняка снова горит свет, а на территории поместья припаркован шикарный белый автомобиль, который раньше в этих местах не появлялся.
 

Шоумен Стас Барецкий заявил, что купил замок Пугачевой и Галкина за 450 млн рублей


Музыкант и шоумен Стас Барецкий в беседе с Prozvezd.info заявил, что стал покупателем замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина в деревне Грязь.
Газета.Ru

Шоумен заявил, что намерен разместить в бывшем замке морг и крематорий.
REGNUM

Дом обошелся в 400 млн рублей после торгов.
ФАН

Продюсер Сергей Дворцов утверждает, что замок купил кто-то из окружения звездной пары.
Газета.Ru
Шоумен Стас Барецкий заявил, что купил замок Пугачевой и Галкина и сделает из него морг - Газета.Ru | Новости
«Это я купил замок Аллы Борисовны буквально недавно. Но я приобрел его не один, а со своими коллегами по похоронному бизнесу», — утверждает Барецкий. По словам шоумена, теперь особняк не будет использоваться как жилое помещение.

Барецкий поделился, что вместе с коллегами намерен сделать из замка Галкина морг. «Он будет предназначен для нашей элиты.Также там будет крематорий и гробовая мастерская. А еще у меня есть идея создать на территории особняка музей истории кладбищенского дела, где можно будет узнать все о кладбищах со времен Ивана Грозного до наших дней!» — отметил он.

ЕСЛИ ЭТО НЕ "УТКА", ТО Я РЖУ.
 
Но
Отличная бизнес-идея! Надеюсь, что АБ скоро будет кремирована в своем бывшем замке.
Мне кажется что такое "заведение" по каким то правилам или нормам Должно быть вынесено (построено/оборудовано) За пределами жилого микрорайона. А сей дворец в деревни стоит. Может фэйк, пущенный самой АБ?
 

Шоумен Стас Барецкий заявил, что купил замок Пугачевой и Галкина за 450 млн рублей


Музыкант и шоумен Стас Барецкий в беседе с Prozvezd.info заявил, что стал покупателем замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина в деревне Грязь.
Газета.Ru

Шоумен заявил, что намерен разместить в бывшем замке морг и крематорий.
REGNUM

Дом обошелся в 400 млн рублей после торгов.
ФАН

Продюсер Сергей Дворцов утверждает, что замок купил кто-то из окружения звездной пары.
Газета.Ru
Шоумен Стас Барецкий заявил, что купил замок Пугачевой и Галкина и сделает из него морг - Газета.Ru | Новости
«Это я купил замок Аллы Борисовны буквально недавно. Но я приобрел его не один, а со своими коллегами по похоронному бизнесу», — утверждает Барецкий. По словам шоумена, теперь особняк не будет использоваться как жилое помещение.

Барецкий поделился, что вместе с коллегами намерен сделать из замка Галкина морг. «Он будет предназначен для нашей элиты.Также там будет крематорий и гробовая мастерская. А еще у меня есть идея создать на территории особняка музей истории кладбищенского дела, где можно будет узнать все о кладбищах со времен Ивана Грозного до наших дней!» — отметил он.

ЕСЛИ ЭТО НЕ "УТКА", ТО Я РЖУ.
А как же жители деревни Грязь,разве можно строить крематорий возле жилого комплекса!
Скорее всего,фейк
 
А как же жители деревни Грязь,разве можно строить крематорий возле жилого комплекса!
Можно же строить и эксплуатировать автосервис на дачном участке... Или хостелы возводить в 5 этажей на участке под огород, на котором даже сарай строить запрещено. 066 Так что в Москве можно всё. Или почти всё. Город ну оооочень больших возможностей.
 
Вера Алентова изменилась до неузнаваемости. Она пришла на кладбище к Гаркалину на день его поминовения.

lazy_smart_crop_356x356

lazy_smart_crop_356x356
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Оказывается "инфоцыганок" на ТВ притащила Конделаки. Большого доверия у меня источник (Вероника Степанова) не вызывает, ну а вдруг...

Канделаки крышует мошенников?

Уж не качается ли стул Канделаки?
Нет, ну просто, с чего бы ей так яростно защищать Блиновскую: «Она многодетная мать, выпустите её!»

На минуточку ☝️ госпожа Блиновская заявляет:«Если вы кинете мне деньги: война закончится, вы сможете забеременеть, ваша сумма в кошельке утроится, заветное желание исполнится, и тому подобные чудеса».

Однако, когда мошеннические услуги набирают безумные обороты, это не может не вызывать вопросы у правоохранительных органов. Но вот почему верещит Канделаки, уж не в долях ли она?

Пспс: Кстати, Лерчика и Блиновскую на телевидение привела Канделаки, чем увеличила количество потерпевших россиян.

PS.Подписывайтесь на мой Телеграм канал, где я пишу интересные статьи и честно комментирую последние новости Вероника Степанова
💋


scale_1200
 
Оказывается "инфоцыганок" на ТВ притащила Конделаки. Большого доверия у меня источник (Вероника Степанова) не вызывает, ну а вдруг...

Канделаки крышует мошенников?

Уж не качается ли стул Канделаки?
Нет, ну просто, с чего бы ей так яростно защищать Блиновскую: «Она многодетная мать, выпустите её!»

На минуточку ☝️ госпожа Блиновская заявляет:«Если вы кинете мне деньги: война закончится, вы сможете забеременеть, ваша сумма в кошельке утроится, заветное желание исполнится, и тому подобные чудеса».

Однако, когда мошеннические услуги набирают безумные обороты, это не может не вызывать вопросы у правоохранительных органов. Но вот почему верещит Канделаки, уж не в долях ли она?

Пспс: Кстати, Лерчика и Блиновскую на телевидение привела Канделаки, чем увеличила количество потерпевших россиян.

PS.Подписывайтесь на мой Телеграм канал, где я пишу интересные статьи и честно комментирую последние новости Вероника Степанова
💋


scale_1200
Канделаки та ещё штучка,почище Мумзи.
 
Назад
Сверху Снизу