Отечественный шоу-бизнес | Страница 19 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Вот нет у меня никаких приличных для леди слов, одна нецензурщина. А еще очень противно на душе от итогов этой премии.

 
Там есть один коммент и этим сказано всё.

Валерий Вотинцев

39 минут
Слава Богу!!! Батюшка Отец Небесный Благодарим тебя! Что Шаман! Не принимал участие в этой шайке" я бы Очень ! Расстроился, а так Очень ! Рад !что Он НАСТОЯЩИЙ! и Самый Лучший ! На данном этапе! И это знают ВСЕ!
 
Вот нет у меня никаких приличных для леди слов, одна нецензурщина. А еще очень противно на душе от итогов этой премии.

Давно уже не смотрю всю эту.......... чтобы не нервничать.
 

У Аллы Пугачёвой в Израиле украли деньги и ценные вещи на общую сумму в 38 млн рублей​

Работали там явно специалисты, то есть, преступники высокого уровня подготовки, действующие "группой лиц по заведомому сговору". Они без проблем справились с системой безопасности и видеонаблюдения, не стал препятствием ни высокий забор, ни наличие в доме обслуживающего персонала. По "счастливой случайности" воры знали, в какой момент там никого не будет, а если кто и будет - будет "крепко спать".
Известно, что финансовые дела у Примадонны и её опального муженька "не очень", поэтому она вынуждена давать концерт за концертом в залах уровня ночного клуба. Так же и Максимка. Но на Аллу идут охотнее, поскольку в Израиле живёт множество тех, кто застал ещё времена СССР, когда песни Пугачёвой постоянно крутили по радио и ТВ. А вот, кто такой вообще Галкин, знают далеко не все. Поэтому в столь солидном возрасте роль главного добытчика в семье пришлось взвалить себе на плечи бабушке русской попсы.
И вот - минус полмиллиона долларов.
Написано заявление в полицию, сама Алла комментариев по этому поводу не даёт. Впрочем, как и её муж.
Никто не держит полмиллиона евро дома, тем более в Израиле. Вряд ли Алла получила эти деньги из рук / из рекламы?, из билетов на концерт?, да-да / а потом положила в домашний сейф
Скорее это либо отмывание денег от какой-то незаконной деятельности, либо уклонение от уплаты налогов.

Простите, не знаю почему, но она мне никогда не нравилась.
 
Никто не держит полмиллиона евро дома, тем более в Израиле. Вряд ли Алла получила эти деньги из рук / из рекламы?, из билетов на концерт?, да-да / а потом положила в домашний сейф
Скорее это либо отмывание денег от какой-то незаконной деятельности, либо уклонение от уплаты налогов.

Простите, не знаю почему, но она мне никогда не нравилась.
Ну в 80-е она пела хорошие песни, и голос не был сиплым.
 
Сегодня в машине слушала саундтрэк к фильму" 31 июня" с Долиной.
Вот голосище был,аж до мурашек, как красиво!
Зато сейчас блеет что- то в сомнительных передачках ТВ, собирает комплименты,неприятно и стыдно за нее.
Уходить вовремя не умеют от кормушки,поэтому такой негатив.
 
.

Макаревич призывает нас заняться своей страной​

Сегодня
30K прочитали



Макаревич призывает нас заняться своей страной



Хотела вам видео показать, но почему-то на Дзен не вставляется. Можете посмотреть у меня в Телеграм, оно совсем короткое, но если дословно - Андрей Вадимович своим ... хорошо поставленным голосом сокрушается. Меня, говорит он, раздражает, что МЫ все время спасаем мир, в то время как У НАС до сих пор подтираются газетой.
Может, говорит он, МЫ уже наконец займемся СВОЕЙ страной?


Макаревич призывает нас заняться своей страной


Странное у Андрея окружение... Или они специально ищут газеты с изображением Путина? Тогда его слова хотя бы понятны.
Но я хотела не об этом - поскольку главной целью почти любой деятельности является все-таки результат, а не процесс, то газету он и его друзья используют, лопух, трехслойную туалетную бумагу или еловую шишку - это как раз вторично. Лишь бы все блестело!
У меня другой вопрос - с каких пор у него появилась "СВОЯ СТРАНА", которой он призывает заняться, и кто такие эти "Мы"?


Макаревич призывает нас заняться своей страной


Люди в НАШЕЙ СТРАНЕ в связи с определенными событиями четко делятся на два лагеря - те, кто поддерживает президента и правительство и ни в коем случае никуда и ни при каких обстоятельствах сейчас не уедет, и тех, кто смазал лыжи и побежал искать себе спокойное место под солнцем.
Вторые тоже делятся на две части - кто-то живет и работает, не собираясь возвращаться по тем или иным причинам и пытаясь построить себе новую жизнь в новой стране, и те, кто "оттуда" открывает окружающим глаза на то, как плохо в России.
Вот последним надо категорически запретить возвращаться обратно и лишить всех тех льгот, которые они имели по праву почвы и по праву крови. Пособий, пенсий, собственности и прочих атрибутов привязки к Мордору. С чего бы?


Макаревич призывает нас заняться своей страной


Я помнится, еще во времена постсоветские спрашивала у активных противников "совка" - а чего ты государству квартиру не вернешь, которую оно тебе предоставило? Ну раз оно такое ужасное и невыносимое? Никогда не понимала, как можно одной рукой брать, а другой фиги вертеть.
Не то, чтобы я была и сейчас остаюсь в полном восторге от СССР, но еще большой вопрос, чего там было больше - плюсов или минусов. По мне, так при капитализме немногим-то и лучше, разве что заработать можно побольше, причем легально, и границы открыты.
Владивосток, к примеру, во времена СССР был закрытым городом - вы не представляете, как здесь было чисто, тихо и красиво. А вот в девяностые - так себе. Зато свободы - хоть ешь ее тем самым местом, которое вытирают газетой Макаревич и его товарищи.


Макаревич призывает нас заняться своей страной


Может, им просто свинец, который используется при печатании газет, проник через слизистую в мозг? Я помню, когда бабушка учила меня печь пироги, она запрещала застилать форму для выпечки газетой, и совсем не потому, что там имелся портрет Политбюро. Просто говорила, что это вредно.
Так вот, лично я отказываю в праве некоторым уехавшим рассказывать, что именно нам нужно делать, чем заниматься и каким образом расставлять приоритеты. И если меня кто-нибудь спросит, я скажу - можно в случае необходимости подтереться и газетой, но мир, друзья мои, должен быть спасен!
Потому что у нас такой менталитет:
Я дом свой оставил, пошел воевать,
чтоб землю Гренады крестьянам отдать!"
И не надо пытаться нас переделать, показывая свой поврежденный наждачной бумагой тыл. Я в такие места вообще предпочитаю чужим людям не заглядывать.


Макаревич призывает нас заняться своей страной


Может, ИМ вообще и Андрею Вадимовичу в частности тоже оторваться от созерцания чужих тылов и того, чем именно их вытирают, и обратить внимание на что-нибудь другое?
На звезды, например. Звездное небо Израиля - это очень красиво, кстати. Я видела.


Макаревич призывает нас заняться своей страной


Или в Гефсиманский сад ночью бы сходил. Только не под кусты.
 
Последнее редактирование модератором:
.

Макаревич призывает нас заняться своей страной​

Сегодня
30K прочитали



Макаревич призывает нас заняться своей страной



Хотела вам видео показать, но почему-то на Дзен не вставляется. Можете посмотреть у меня в Телеграм, оно совсем короткое, но если дословно - Андрей Вадимович своим ... хорошо поставленным голосом сокрушается. Меня, говорит он, раздражает, что МЫ все время спасаем мир, в то время как У НАС до сих пор подтираются газетой.
Может, говорит он, МЫ уже наконец займемся СВОЕЙ страной?


Макаревич призывает нас заняться своей страной


Странное у Андрея окружение... Или они специально ищут газеты с изображением Путина? Тогда его слова хотя бы понятны.
Но я хотела не об этом - поскольку главной целью почти любой деятельности является все-таки результат, а не процесс, то газету он и его друзья используют, лопух, трехслойную туалетную бумагу или еловую шишку - это как раз вторично. Лишь бы все блестело!
У меня другой вопрос - с каких пор у него появилась "СВОЯ СТРАНА", которой он призывает заняться, и кто такие эти "Мы"?


Макаревич призывает нас заняться своей страной


Люди в НАШЕЙ СТРАНЕ в связи с определенными событиями четко делятся на два лагеря - те, кто поддерживает президента и правительство и ни в коем случае никуда и ни при каких обстоятельствах сейчас не уедет, и тех, кто смазал лыжи и побежал искать себе спокойное место под солнцем.
Вторые тоже делятся на две части - кто-то живет и работает, не собираясь возвращаться по тем или иным причинам и пытаясь построить себе новую жизнь в новой стране, и те, кто "оттуда" открывает окружающим глаза на то, как плохо в России.
Вот последним надо категорически запретить возвращаться обратно и лишить всех тех льгот, которые они имели по праву почвы и по праву крови. Пособий, пенсий, собственности и прочих атрибутов привязки к Мордору. С чего бы?


Макаревич призывает нас заняться своей страной


Я помнится, еще во времена постсоветские спрашивала у активных противников "совка" - а чего ты государству квартиру не вернешь, которую оно тебе предоставило? Ну раз оно такое ужасное и невыносимое? Никогда не понимала, как можно одной рукой брать, а другой фиги вертеть.
Не то, чтобы я была и сейчас остаюсь в полном восторге от СССР, но еще большой вопрос, чего там было больше - плюсов или минусов. По мне, так при капитализме немногим-то и лучше, разве что заработать можно побольше, причем легально, и границы открыты.
Владивосток, к примеру, во времена СССР был закрытым городом - вы не представляете, как здесь было чисто, тихо и красиво. А вот в девяностые - так себе. Зато свободы - хоть ешь ее тем самым местом, которое вытирают газетой Макаревич и его товарищи.


Макаревич призывает нас заняться своей страной


Может, им просто свинец, который используется при печатании газет, проник через слизистую в мозг? Я помню, когда бабушка учила меня печь пироги, она запрещала застилать форму для выпечки газетой, и совсем не потому, что там имелся портрет Политбюро. Просто говорила, что это вредно.
Так вот, лично я отказываю в праве некоторым уехавшим рассказывать, что именно нам нужно делать, чем заниматься и каким образом расставлять приоритеты. И если меня кто-нибудь спросит, я скажу - можно в случае необходимости подтереться и газетой, но мир, друзья мои, должен быть спасен!
Потому что у нас такой менталитет:


И не надо пытаться нас переделать, показывая свой поврежденный наждачной бумагой тыл. Я в такие места вообще предпочитаю чужим людям не заглядывать.


Макаревич призывает нас заняться своей страной


Может, ИМ вообще и Андрею Вадимовичу в частности тоже оторваться от созерцания чужих тылов и того, чем именно их вытирают, и обратить внимание на что-нибудь другое?
На звезды, например. Звездное небо Израиля - это очень красиво, кстати. Я видела.


Макаревич призывает нас заняться своей страной


Или в Гефсиманский сад ночью бы сходил. Только не под кусты.
Совсем скурвился Макар...
 

Костомаров anti-life​

Сегодня
2,4K прочитали
Все обнадёживающие новости о состоянии олимпийского чемпиона оказались фейком, ему не лучше, может показатели и улучшаются, но всё ещё очень плохи для того, чтобы говорить о реальной положительной динамике. Пациент жив, но живёт крайне плохо и из последних сил.


Костомаров anti-life


Два месяца сепсиса, два инсульта и несколько ампутаций конечностей «по кусочкам», и это ещё не конец борьбы за жизнь. Какие могут оставаться надежды на благоприятный исход, если благоприятным считать не просто выживание в любом состоянии, но и возможное сохранение интеллекта. Впору начать сокрушаться о доведшем себя до порога смерти спортсмене и врачах, взявших непосильную ношу по отгону белой с косой, тащившей Романа в преисподнюю.
С момента госпитализации врачи пять недель держали паузу, отказавшись рассказывать о пациенте, существовавшем между жизнью и смерти. Денис Проценко и Сергей Царенко 16 февраля чуть-чуть обнадёжили – как будто бы наметилась позитивная динамика в полиорганной недостаточности на фоне продолжающегося сепсиса. Сказанное уважаемыми специалистами обернулось для них пациентским требованием расследования «издевательств».
На пациентское «посадить на кол», лечащие врачи ответили бурным молчанием и молчат до сих пор, от близких доносится только «молимся». Накануне праздника в СМИ пронеслось про «положительную динамику в показателях», что настроило обывателей на благодушие. Откуда им знать, что положительная динамика в анализах отнюдь не обязывает к нормализации, а улучшение состояния не исключает критического положения, но «с Костомаровым будет работать психолог» намекало на позитив.
Психолог будет работать, но для начала надо бы вернуть сознание, что с ИВЛ не сильно женится. Вчера анонимный источник уточнил, что «единственное, что может сделать Костомаров, изредка открыть глаза. Кроме того, сепсис прогрессирует, поэтому хирурги готовятся к ещё одной ампутации». Оперативное вмешательство в настоящее время необходимо, но невозможно по причине «риска остановки сердца», что в переводе на медицинский означает полиорганную недостаточность на фоне сепсиса с синдромом анорексии-кахексии.
Скорее всего клинические события подтверждают сказанное петербургским врачом Львом Авербахом: «Честно говоря, по всем фактам, известным нам из разных источников, можно сделать вывод, что Костомарову очень повезёт, если он останется живой. К сожалению, известные факты говорят об обратном. Но будем надеяться на лучший исход. Организм сыплется и в постоянном стрессе, иммунная система не выдерживает. Даже его приход в чувства, открытие глаз и возобновление реакции на внешний мир не дают никакой гарантии на восстановление».
 
 
Какой беспредел... продолжающаяся дебилизация смотрящих граждсн-воровство во бюджетных денег в супер-крупных размерах-и ничего за это не?
М-да....
 
Престарелая бывшая примадонна Алла Пугачёва продолжает напоминать о себе из Израиля, где укрылась после бегства вслед за своим мужем-хохмачём, признанным иноагентом.

В очередном посте в соцсети бывшая звезда попыталась показать, что изгнанные из России артисты всё ещё интересны публике. Пугачёва посетила концерт Валерия Меладзе, на котором опять пыталась перетянуть на себя внимание публики.

"Должна огорчить врунов, говорящих о "провальных" концертах Валерия Меладзе в Израиле. Это был праздник", - написала с грамматическими ошибками 73-летняя певица.

Пугачёва также отметила, что песни Меладзе, как "прекрасное вино, с годами становятся только вкуснее и ценнее". На видео от бывшей примадонны виден заполненный зрителями зал провинциального клуба в Израиле.

В комментариях удивлённые подписчики спорят, сколько ещё концертов в Израиле сможет дать сбежавший из России Валерий Меладзе.

Ранее отвыкшая от внимания СМИ экс-примадонна посетила концерт певицы из Узбекистана Манижи и также сорвала аплодисменты пришедших зрителей.

Ранее стало известно, что семейство Пугачёвых никак не может продать свой безвкусный замок в Грязи в Подмосковье.



scale_1200
 
Весной прошлого года Эдвард Чесноков и немножечко я провели минирасследование о взрывном росте дебиторской задолженности фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой, а также «дочки» этого фонда.

Смысл был в том, что в результате нехитрого схематоза из пожертвований фонду был украден 1 млрд руб., из-за чего Хаматова покинула «ненавистную» Родину.

Прошел год, и рижские читатели тг-канала бывшего депутата Романа Худякова стали сообщать, что Хаматова не только купила дом в Латвии, но и элитную квартиру в центре Риги «за 1 млн евро». При этом травести плачется, что ее текущие доходы несопоставимы с теми, что она получала в России.

Пазл сложился: недвижимость в Латвии была куплена на деньги, некогда выведенные из России.

То ли правоохранительные органы в нашей стране разучились мышей ловить, то ли кто-то из высоких покровителей тормозит проверки.

Никита Кричевский.

По итогам поста про Чулпан Хаматову и ее фонд «Подари жизнь» звонила директор фонда Екатерина Шергова.

Истерически-либеральным тоном сообщила, что я ее «разочаровал» (сочувствую).

Категорично грозила карами небесными (она, видимо, святая).

Ни с того, ни с сего спросила, как чувствуют себя мои дети (дура что ли?)

Утверждала, что никто из фонда через его «дочку» миллиард не выводил, хотя по документам фиксируется обратное (хотя я не следак, а всего лишь аналитик).

Намекала, что «дружит» с АП и будет отстаивать свои права (боюсь, боюсь).

На предложение прислать опровержение ответила гневным отказом, сказав, что кому-то что-то уже посылала (зачем тогда звонила?)

Щемяще жаль всех этих белоленточников или, как сказал Путин, если ты оппозиционер, то хотя бы не воруй. И не прикрывайся больными детишками.
 
«Скажу по Израилю.

Есть статистика приехавших, но многие уже отчалили обратно. Причин несколько.

1. Израиль отменил получение паспортов по приезду. Теперь только после нахождения в стране год.

2. Большинство приехавших это хайтек и программисты. Тут как раз закрылись несколько крупных филиалов американских хайтек компаний и прошли сокращения крупные.

3. Россия очень круто обрезала биометрию. На госуслугах стерли, перевели в отдельную контору. У биометрии теперь два статуса, стандартная и подтвержденная. Без подтвержденной ты ничего не откроешь толком. То есть никаких удаленных сношений. Подтвержденная только личное присутствие.

4. У большинства были счета и инвестиции. Так как нынче все электронно, то по прошествии 180 дней, налоговая перевела всех в статус налоговых нерезидентов. А это 30% налог с дохода с биржи и прибыли. Как для иностранцев. Российских доходов уже нет, а расходы западные.



Все эти действия не особо афишировались в сми, но для тех кто за границей обернулись реальным финансовым цунами.

Был тут на концерте Меладзе. И смех и грех. Усталый полноватый старичок прыгает на сцене сельского клуба. Это какой то позор (с) А там к нему на поклон шли. И эта картина почти у 80%. Потеря статуса и дохода радикальное. Как итог уже 60-70% отчалили обратно.»
 
Последнее редактирование:
Как же быстро голод способствует переобуванию!
«У меня всё отняли. Не хватало, чтобы отняли еще и русский язык»: двойные стандарты Лаймы Вайкуле

Лайма Вайкуле давно отказалась от выступлений в России, однако в других странах она далеко не так популярна. На недавнем концерте в Израиле артистка не собрала зал на 800 человек: около 40 кресел остались пустыми. И после этого провала певица стала оправдываться за свои заявления, что ноги ее больше не будет в нашей стране.

Исполнительница решила объяснить свои мотивы и заявила, что в тот момент ее захлестнули эмоции
«Мне было страшно, что не смогу я больше петь по-русски. И девочка из Украины, с кем я тогда созванивалась, из Freedom ballet, администратор, она меня утешала, привела в чувство. И понемногу-понемногу я поняла, при чем здесь язык? Не хватало, чтобы еще отняли сам русский. У меня всё отняли. Не хватало, чтобы отняли еще и русский язык», — заявила Лайма.
Она все-таки не перестала говорить на русском языке и продолжает исполнять свои хиты. В интервью в эфире Youtube-шоу «И Грянул Грэм» артистка пояснила, что не собирается отказываться от русского и в дальнейшем.



scale_1200
 
Не помню куда ставить пост о смене директоров известных музеев.


Елена Кальницкая официально покинула должность директора музея «Петергоф»

- У Елены Кальницкой контракт закончился почти год назад, 6 сентября 2022 года. Сейчас эту должность временно занимает Роман Ковриков, - рассказали spb.kp.ru в пресс-службе ГМЗ «Петергоф».

Фото: Артём Килькин/ КП-Петербург

Подписаться на @truekpspbru



scale_1200
 
Назад
Сверху Снизу