Посмеёмся? | Страница 111 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Деревня. Бабки сидят на лавочке, щелкают семечки. По деревенской улице медленно ползет навороченный "Джип", упирается бампером в забор, давит. Проламывает забор и падает в овраг.
Бабка: — Глянь, еще один с навигатором приехал!
Был у нас случай несколько лет назад. Ехали мы по навигатору из одной деревни в другую. Грунтовка. В деревне спросили местного дедка. "Проедем?" - "Конечно, тут все так ездят!"
Он не уточнил, что местные ездят на тракторах.
Дальше в воспоминаниях много эмоций, лужа на вершине холма, заросшие канавы, буксировочный трос, жара и слепни. Проехали, словом.
Потом на старой советской туристической схеме мы нашли, что эта дорога называлась "пеший маршрут "Партизанскими тропами" sarcastic
 
Был у нас случай несколько лет назад. Ехали мы по навигатору из одной деревни в другую. Грунтовка. В деревне спросили местного дедка. "Проедем?" - "Конечно, тут все так ездят!"
Он не уточнил, что местные ездят на тракторах.
Дальше в воспоминаниях много эмоций, лужа на вершине холма, заросшие канавы, буксировочный трос, жара и слепни. Проехали, словом.
Потом на старой советской туристической схеме мы нашли, что эта дорога называлась "пеший маршрут "Партизанскими тропами" sarcastic
А у нас был случай, поехали с мужем в лес, а перед этим неделю дожди шли, дорога идет вдоль поля и так хорошо разъезжена, мы по краешку проехали. Пока в лесу ходили, машин видать много проехало. Возвращаемся, а там уже не дорога, а танкодром разъезженный. Муж выбрал более - менее "приличное "место, а я как страус (только он голову в песок),а я голову руками зажала, глаза закрыла и какую- то молитву шепчу.......проскочили.
 
Ох, уж эти мемы. Часть 35
 
Последнее редактирование модератором:
Со слов друга.
Любимая теща решила навестить внука на Рождество - из Питера прямиком во франкоговорящую Женеву. Летела каким-то утренним рейсом Swissair. Уснула, завтрак проспала. Подзывает стюардессу и, так как в иностранных не сильна, пытается жестами попросить принести завтрак. Никак. И тут мозг, проведя одну известную ему аналогию, выдает набор знакомых и вроде как уместных в ситуации, но абсолютно непонятных ему звуков:- Месье, же не манж па сис жур (Monsieur, je ne mange pas six jours)

К удивлению, сработало! Моментально целых ДВЕ порции завтрака! Правда, пришлось съесть все под присмотром заботливой стюардессы и офигевших от того, что происходит в кризис в России соседей-франков...
pod_stolom
 
Молодой врач работал в реанимационном отделении. Доводилось выхаживать и суицидников. Самым беспокойным оказался парень, пытавшийся умереть из-за несчастной любви. Был привязан к кровати из-за того, что все время порывался встать и довершить начатое дело по уходу из жизни.
И бесконечно вопил, увидев доктора - Развяжите меня! Дайте мне умереть! Я все равно не хочу жить без нее! Дайте мне умереть! Я не буду жить!
Молодой врач, которого достали эти крики, спокойно сказал - Не хочешь жить, заставлять не будем. Едем в морг. Пойдешь на органы. Нам как раз донорские органы нужны.
Переложил больного на носилки и повез по коридору.
Парень, вначале притихший, завопил с новой силой - Помогите! Убивают! Убийцы! Спасите!!!
Когда увидел, что привезли его в общую больничную палату, успокоился, притих и до выписки молчал, как рыба.
 
Молодой врач работал в реанимационном отделении. Доводилось выхаживать и суицидников. Самым беспокойным оказался парень, пытавшийся умереть из-за несчастной любви. Был привязан к кровати из-за того, что все время порывался встать и довершить начатое дело по уходу из жизни.
И бесконечно вопил, увидев доктора - Развяжите меня! Дайте мне умереть! Я все равно не хочу жить без нее! Дайте мне умереть! Я не буду жить!
Молодой врач, которого достали эти крики, спокойно сказал - Не хочешь жить, заставлять не будем. Едем в морг. Пойдешь на органы. Нам как раз донорские органы нужны.
Переложил больного на носилки и повез по коридору.
Парень, вначале притихший, завопил с новой силой - Помогите! Убивают! Убийцы! Спасите!!!
Когда увидел, что привезли его в общую больничную палату, успокоился, притих и до выписки молчал, как рыба.
Повезло доктору.
В реале придурок подал бы в суд и ободрал,как липку.
Ещё и диплом бы отобрали))
 
Последнее редактирование:
Повезло доктору.
В реале придуроки подал бы в суд и ободрал,как липку.
Ещё и диплом бы отобрали))
Действительно, доктору повезло. И парню с ним тоже повезло, сработал доктор как психотерапевт, и парень выбрал жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу