Посмеёмся? | Страница 124 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

***
Корпорация нищих обратилась в правительство с петицией отменить карантин или выдать её членам пособие по безработице. Профсоюз домушников готовит аналогичное обращение.
***
- Да-а, немцы всё делают хорошо, качественно! Автомобили, кухонная техника, одежда, обувь, даже английская королева - она ведь тоже немка!
- Ага, именно поэтому она ещё работает, хотя ей уже 95 лет.
***
– Всем, кто говорит: “Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка”, желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: “А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.”
***
Никогда не думал, что войду в банк в маске и в перчатках, и охрана скажет «Доброе утро».
***
Коронавирус - это, несомненно, всемирный женский заговор. Доказательства:
- Умирают в основном мужчины. Отменены все матчи. Закрыты бары и увеселительные заведения.
Оставшиеся в живых сидят дома с жёнами.

***
 
- Да-а, немцы всё делают хорошо, качественно! Автомобили, кухонная техника, одежда, обувь, даже английская королева - она ведь тоже немка!
- Ага, именно поэтому она ещё работает, хотя ей уже 95 лет.
Вдруг вспомнился фильм "Такси" , в котором виртуоз-таксист Даниэль и полицейский-недотепа Эмильен ловили банду грабителей банков на красных мерседесах. Фраза из фильма. Ее произнес таксист Даниэль ( Сами Насери) - "ну что, боши, танки делать не разучились?" Кстати, неплохая иллюстрация некорректности в Евросоюзе.
 
Англичане самые большие нарушители законов. У них до сих пор не отменён закон о том, что перед каждой машиной должен идти человек с флагом и сообщать о том, что сейчас проедет автомобиль. Лошади пугаются...
1619450719900.png
 
Свежая шутка из СБ - "Как только я узнал, что мои бабушка и дедушка проголосовали за Байдена, так я сразу перестал навещать их могилы"
 
Очень напомнило гарю с собачками
Встретила на улице бывшего коллегу.
- Ну как ты? Как работа?
- Да так... то удалёнка, то очка... иных уж нет, а те далече... тоска, в общем...
- А мальчишки как? (у него их трое)
- Ну, как... Дети есть дети, что рассказывать... Растут.
- А Эдвард как? (Эдвард — это большой белый кот)
Лицо моего собеседника светлеет, он достает из-за пазухи планшет:
- Смотри, какой стал!!! Ты-то его ещё совсем малышом видела... Видишь, домик ему новый купил!!! А вот, видела? Это я ему на балконе гамак сделал, уже можно его туда пускать, зимой-то холодно, только на лоджии... А вот подружка его, гляди, из соседнего двора специально к нему приходит... Любовь у них... Ничего такая, да? У него вкус аристократический, он с кем попало не будет... Мы на выставке второе место взяли, представляешь? Летом на городскую будем пробовать. А это ему там мыша плюшевого дали, приз за второе место, а он его на третий день уже прогрыз, гад!
 
Психологию знать полезно
Мой товарищ сваял презентацию для коллег и начальства – о том, что он делал последние полгода и какие результаты получил. Коротенько, слайдов на 25-30. Показал непосредственному руководителю, тот говорит:
– Всё отлично, только тебе же ее показывать завтра на совещании, а там других вопросов миллион. Тебе останется минут пять, ничего не успеешь. Сделай сокращенный вариант, два первых слайда и два последних, а целиком выложи в интранете. Кому будет интересно, посмотрят позже.
– Да знаю я наш народ, никто не полезет специально смотреть. А жалко, результаты интересные и важные.
– Ну придумай что-нибудь, если можешь.

Товарищ придумал. Отредактировал несколько кадров в середине, добавил к графикам и таблицам Сашу Грей и еще парочку звезд в купальниках. На совещании показал два первых слайда, потом пролистал к концу – не слишком быстро, но и не очень медленно, так, чтобы на экране мелькнуло что-то телесно-розовое, но подробно рассмотреть не удалось. Полную презентацию, сказал, смотрите в интранете.

Потом проверил по логам – полный успех. Все без исключения нашли время, внимательно пролистали его презентацию. Заодно и результаты работы изучили. Почему так внимательно смотрели? Потому что в интранет он выложил первоначальный вариант, без девушек.
 

Движение вверх: сценарий сериала о подвигах суперагентов Петрова и Боширова​



Если уж «цивилизованный мир» что-то себе придумал, то переубедить его нам никак не удастся. «Мировое сообщество» как бык: втемяшится в башку какая блажь… Это мы давно знаем. И напрасно российские власти пытаются убедить Запад в том, что никакие Петров и Боширов никого не травили и ничего не взрывали. Кому и что мы пытаемся оказать? Бесполезно, а главное, зачем? Гордиться надо, а не переубеждать! А героев наградить и снять фильм.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Раз уж мы живем в мире пост-правды и мультиреальности, давайте воспользуемся этими благами современной цивилизации. Нам пора снять многосерийный боевик «Петров и Боширов против цивилизованного мира». И второй сезон «Новые приключение П и Б». Примерный сценарий смог бы написать даже я, но профессионалы справятся с этим гораздо лучше. А пока они думают, я, пожалуй, начну.
Серия 1. Начать можно со спасения Януковича. Майданные госперевортчики преследуют сбежавшего Януковича, гонятся за ним по пятам, у него практически нет шансов, но тут появляется вертолет, за штурвалом которого Петров (знаю, знаю, что нужен второй пилот и борттехник, но так же круче!), а в салоне отлично экипированный во все спецназовское Боширов. Вертолет зависает на Януковичем, Боширов на тросовой лебедке спускается вниз и на глазах у изумленных май_ _даунов втаскивает его в вертолет, другой рукой отстреливаясь из шестиствольной пушки (знаю, знаю, что это невозможно, но Шварценеггер же стрелял). Вертолет летит прямо в Кремль, май_ _ дауны в слезах бросаются с жалобами в американское посольство…

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Серия 2. Крымские события. Петров и Боширов в первых рядах «вежливых людей». Петров блокирует здание Верховного Совета в Симферополе, в это же время Боширов собирает многотысячный митинг в Севастополе. Народ скандирует «Россия! Путин! Боширов!!». Далее Они вдвоём штурмуют штаб украинского флота, над которым поднимается Российский флаг. Москва, Кремль. Путин под телекамеры подписывает секретный указ о награждении Петрова и Боширова (знаю, знаю, что так нельзя, но это же кино для западного зрителя).

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Серия 3. Предвыборный штаб Клинтон. Петров подсыпает ей в чай спецпорошок, от которого она теряет память, ум, честь и совесть. Боширов взламывает почту демпартии США, из которой весь мир узнает о том, что финансированием Клинтон занимаются террористы ИГИЛ (запрещена в России) и белые гетеросексуальные мужчины. Скандал, крах…

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Трамп в сопровождении загримированных под негра и женщину-трансгендера Петрова и Боширова входит в Белый дом. Подводная лодка скрытно всплывает в Гудзоне, забирает Петрова и Боширова и идет прямо в Москву. Кремль, Путин, орден.
Серия 4. Пригород Лондона, канун референдума о Брексите. Петров вбрасывает пачку бюллетеней (не менее 5 миллионов шт) и Британия покидает ЕС. Боширов в это время знакомит принца Гарри с коварной и невоспитанной американкой Меган Маркл. Британские спецслужбы даже не догадываются, как далеки планы Боширова: через несколько лет Гарри и Меган поженятся и устроят грандиозный скандал в британском королевском доме.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Далее, как обычно, Москва, Кремль, Путин. Бессильная злоба «мирового сообщества» и королевы Елизаветы.
Серия 5. Солсбери. Ну, тут все понятно… но не хватает деталей. Парк у дома Скрипалей завален многочисленными бутылками из-под русской водки, обильно смазанными «новичком». Любопытный народ поднимает бутылки, нюхает… и ни о чем не догадывается…

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


рисунок: russobalt.org
Эхх…. Правда что-ли, самому написать? В ходе сериала Петров и Боширов растут в воинских званиях и под конец становятся Героями России и уничтожают здание Пентагона... В общем, такое движение вверх.
 
Последнее редактирование модератором:
И еще о наших славных парнях

В себе ты не уверен?

Телесно нездоров?

Спешат к твоей постели

Боширов и Петров.

Желаешь выпить яду,

Из ряда "Новичков"?

Всё сделают как надо,

Боширов и Петров.

Собою вездесущи,

В ночи войдут под кров,

Нагонят страха тучи

Боширов и Петров.

И шарфиком удавят,

Полоний в чай нальют,

И "Новичком" отравят,

И почки отобьют.

И у врагов есть выбор:

У них на всё мандат.

Петров изящно выбрит

Боширов бородат.

По виду джентльмены,

Имеют важный вид,

Английские манеры,

Классический "прикид".

А возвратясь в Россию,

Котят жрут поутру,

Их запивают пивом,

И служат в ГРУ.
 

Шойгу планирует призвать в армию "скифский спецназ"​

Сегодня
9,6 тыс. прочитали
2,5 мин.





974 нравится
Вы наверное подумали, что я вам буду рассказывать про сегодняшний указ Путина о призыве запасников на сборы?
А вот нет, не угадали. Это скучно, поскольку случается каждый год. И каждый год счастливчики в количестве 5-15 тысяч уходят "в партизаны" на две-три недели. А особенно удачливые - те даже на два месяца.
Ну а что? Дело нужное. Кот им даже завидует. С утра вертится перед зеркалом и требует представить, как авантажненько смотрелись бы его усы при фуражке и галифе. Прошарил весь интернет в поисках информации о датах и сроках. И вот, совершенно случайно наткнулся на сенсацию.
Источник сенсации - замечательна английская Daily Mail, а ей вторит The Sun.
Выглядит это так:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Действительно ли Путину нужна еще одна армия? Министр обороны России хочет КЛОНИРОВАТЬ 3000-летних древних воинов из останков, найденных в Сибири (и их лошадей в придачу)"
А вот вам немножко текста :
Министр обороны России взял тайм-аут в наращивании войск у границ Украины, чтобы заняться своей мечтой о клонировании по типу "Овечки Долли" древних скифских воинов и их великолепных лошадей с использованием ДНК, сохранившейся в вечной мерзлоте.
Правильно, я считаю. Маленький отпуск никогда не лишний, а мечты должны сбываться. И вообще, не Зеленским единым...
Сергей Шойгу - один из ближайших соратников Владимира Путина- рассказал о потенциале необычных 3000-летних скифских захоронений в Туве, его родной горной республике в Сибири.
Сергей же Кужугетович, как всегда, все сделал по уму.
Когда 65-летний Шойгу три года назад начал здесь российско-швейцарские археологические раскопки, ученые даже пригласили современного шамана, чтобы не разозлить духов.
Ну, сами понимаете - Шойгу без шаманов - не Шойгу. Путин об этом лучше всех знает.
А вот и собственно "та-да-дам!":
На заседании Русского географического общества Шойгу сказал: «Очень хотелось бы найти органику. Что за этим следует, я думаю, вы понимаете — можно было бы, если не овечку Долли, то что-то из того самого сделать
Вы понимаете... Ужас, дрожь, мурашки...
Но автор продолжает нагнетать:
В последние дни Шойгу был в центре внимания, возглавляя наращивание Россией почти 100 000 военнослужащих вблизи Украины, что вызвало опасения новой войны - но на этой сессии он говорил о более древних воинах.
Скифский конный зомби-спецназ?
Читатель пока не в обмороке, но это временно.
Ссылаясь на Геродота и прочие легенды, ему рассказывают о безотходных скифских технологиях, как то:
- снятие скальпов с врагов для изготовления добротных теплых плащей;
- использование их безволосых черепушек в качестве бокалов для пива - лучше импортного;
- если же страна-импортер попадала в список недружественных - что, как вы знаете, иногда случается - в экзотическую посудину наливали кровь провинившихся.
Ну вот, обморок уже совсем близко. Но автор не останавливается.
Шойгу уже не в первый раз говорит об обнаружении "органической" материи, которую ученые могут исследовать на ДНК.
Попробуйте прочесть это зловещим голосом, делая акцент на "не в первый раз", одновременно представляя себе "скифское" лицо российского министра обороны "с раскосыми и жадными очами".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Получилось? Что чувствуете?
Теперь попытайтесь спроецировать эти чувства на обычного обывателя из Англии.
То-то. Шойгу - это вам не Кот в галифе.
Зато мне и всему миру теперь стало абсолютно ясно, почему он (Шойгу, а не Кот) столь легкомысленно отправил войска "по домам". Имея такой козырь в рукаве, ему переживать не о чем.
И они еще спрашивают, нужна ли эта армия Путину... Дурашки.
О! Тут Кот волосатым плащом озаботился - хочет себе такой же.
Плащ-то, конечно из старого плющевого медведя сделать можно, но только Кота в эту армию все равно не возьмут. Несмотря на зачетные усы, он очами не вышел. Они у него совсем не раскосые, а, скорее, круглые. Особенно, когда жадные. То есть всегда.
Так что, идем спать. Всем спокойной ночи.
и народ в комментариях развлекается...
 
— Бэрримор, когда английские судьи начали носить чёрные одежды?
— Они их надели в день траура по королеве Виктории, сэр.
— Но почему они их носят до сих пор?
— Так ведь она всё ещё мёртвая, сэр!..

*****
Однажды английский король беседовал с Беркли (по-видимому, философские взгляды последнего вызывали неподдельный интерес монарха).
- Итак, насколько мне известно, вы утверждаете, - сказал король, - что существуете только вы, а все остальное - лишь продукт вашего восприятия. Скажите, а вот я, король Англии, - тоже продукт вашего восприятия?
- Ваше величество, - отвечал Беркли, - в мире существуете только вы и я, а все остальное - продукт нашего с вами восприятия.

*****
Английская королева царствует, но не правит.
- Как это?
- Ну типа как кот у вас дома.

******
Будущий король Эдуард VIII, в бытность кадетом Дартмутского колледжа, был основательно бит однокурсниками.
Начальник колледжа собирает кадетов и просит джентльменов просто объяснить логику своего поведения.
Джентльмены долго мнутся, а потом сообщают, что против Принца Уэльского они, упаси Боже, ничего не имеют, и вообще, God save the king, но, видите ли, Эдичка-то по любому станет королём, а они - капитанами.
И всё, что будет греть им душу в дальних плаваниях - это рассказываемая по двести-какому-то разу история "Как наш командир Его Величеству в глаз засветил".
 
Назад
Верх Низ