Посмеёмся? | Страница 72 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Кажется,здесь я помещала ссылку на фотографии Матвиенко с брошью,как у Майкл Кентской.
Похоже,эта и была та самая брошь!
Фотография Матвиенко рядом с Майкл Кентской во время визита в Россию

Похоже,та самая брошь с негром ( арабом вообще- то ) была подарена Матвиенко!
Ну да,самой- то Кентской ее уже не поносить sarcastic
Хитра Майкл Кентская)) может посыл для Меган через Россию запустили)))
 
Последнее редактирование модератором:
Я не только сохранила свою девичью фигуру, но и удвоила.

Сегодня был очень продуктивный день. Съела много продуктов.

Иной раз видишь машину, думаешь - ну откуда у людей столько денег? А присмотришься - а барабан всего-то на 3 килограмма!
 
— Яша, мы с тобой таки самые несчастные люди!
— Фирочка, почему ты так считаешь?
— Мы живем около моря, нам даже в отпуск поехать некуда!
 
Моей маме в этом году исполнилось 92 года. На дне рождения я начинаю ее поздравлять, она меня перебивает, ну ты мне еще пожелай дожить до 100 лет! И начинает рассказывать анекдот:

День рождения старого еврея. Гости его поздравляют... — Соломон Маркович, здоровья Вам и долгих лет, шобы Вы дожили до 100 лет! — Таки мне сегодня 100! — Ну, тогда хорошего Вам дня!

И мы начинаем с ней дико хохотать.
Но дожить до 100 я ей все таки пожелала.
 
Мне пару лет пришлось Новый год встречать в тропических странах. И вот это - полный кошмар! Жуть жуткая - это пальма в "дождике" и гирляндах! Жаль, фотографий не осталось, но я - в отеле по дороге на ресепшн - всё время вздрагивала, встречая это. wacko2
 
Назад
Сверху Снизу