Посмеёмся? | Страница 75 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Немного юмора (ковидного) к новому году:
?
В Петербурге жёстко задержали мужчину, который одел маску, а не надел.
?
— Дед, расскажи, как вы при Путине жили?
— Жили отлично! Пиво прямо из городских фонтанов текло! Чёрной икрой объедались поварёшками!
— Круто! А ещё чего?
— Один раз всей стране Путин месяц выходных объявил!
— Ну, дед, это ты заврался.
?
А тем временем в Москве наблюдается постепенное усиление полной приостановки частичной отмены временного запрета карантинных мер!
?
Метро будут открывать в два этапа: сначала откроют на вход, а через 14 дней — на выход.
?
Внимание!
В фильме содержатся сцены рукопожатий, прикосновений к лицу и пребывания на улице без уважительной причины.
?
Советы бывалого собачника:
Купите поводок и ходите с ним. Если встретит полиция — скажите, что собачка убежала, а вы её ищете!
?
— А еще мы учиться ходили в школы, а оценки нам ставили в бумажные дневники.
— Ох и заврался ты, дедуля! Еще скажи, что зимой вы снег ели.
?
ВОЗ предупреждает: Дед Мороз в этом году может принести в ваш дом не только подарки.
?
Если кто-то не соблюдает социальную дистанцию — не стоит сразу делать замечание, просто тактично кашляните.
?
С 2020-го на 2021-й Дед Мороз будет на дистанционке: он старше 65-ти.
?
Помню, как пожелал на Новый, 2020 год, чтобы этот год стал самым незабываемым в моей жизни. Не прошло ещё и полгода, а я уже понял, что это моё желание сбылось…
?
Прочитала сейчас симптомы коронавируса. Один из них: постоянно тянет в сон и нет желания работать. Похоже, я уже 30 лет болею…
?
 
Продолжение...
?
«Через полгода россияне забудут о пандемии коронавируса», — заявили в правительстве. Это что же вы там такое готовите, аж страшно стало…
?
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно.
?
— Скажите, а уже есть в продаже календари на следующий год?
— Какой ещё следующий год?
?
Утром проснулася: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно.
Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса.
?

Какие новогодние желания загадывали 31 декабря 2019:

Грета Тунберг: «чтобы самолеты не летали, заводы не работали, дети перестали ходить в школу не только по пятницам, а вообще».

Российские олимпийцы: «если нас не пустят на олимпиаду в Токио, так пусть и никто туда не поедет».

Лукашенко: «чтобы продавцы нефти начали доплачивать покупателям за нефть».

Собачки: «чтобы хозяева сами себе надели намордники и упрашивали нас пойти погулять».

Милиционеры: «что бы можно было кого угодно останавливать для проверки документов и выписки штрафов».

Учителя: «чтобы в школу можно было не ходить, а зарплату все равно получать».

Невыездные за границу: «раз уж нам нельзя — так пусть и никого не пускают!»

Жены: «чтобы отменили все эти спортивные матчи и закрыли бары!»

?

Я считаю, что в конце года просто обязаны прилететь инопланетяне. У этого экшена должен быть феерический финал.

?

Во время карантина природа России настолько очистилась, что в неё вернулись печенеги и половцы.

анекдоты про коронавирус


?
На рынке ценных бумаг лидирует туалетная.
?
Ещё одна неделя карантина — и маска будет мне мала…
?
В связи с эпидемией коронавируса Москва хочет перекрыть границу с Россией
?
— Ужас какой-то… — подумал Стивен Кинг и выключил новости.
?
Если школы будут закрыты очень долго, то родители найдут вакцину раньше, чем учёные.
?
Уроки на удалёнке напоминают спиритический сеанс:
— Маша, ты с нами?.. Маша, ответь, если ты нас слышишь.
?
Ольга Бузова отменила свои гастроли в Европу.
— Люди и так настрадались в 2020 году, — сказала она нашему корреспонденту.
?
Теперь «до н. э.» подразумевает «до начала эпидемии».
?
— Российская вакцина от короновируса настолько эффективная, что тысячи моментально выздоровели, миллионы сбросили маски и ходят, ничего не боясь.
— И это ей еще прививать не начали!
?
Думала, что самой неудачной и ненужной покупкой 2020 года были зимние сапоги.
Нет, оказывается — губная помада.
?
Однажды в Голливуде снимут фильм, основанный на реальных событиях: о том, как путешественник во времени раз за разом возвращается в 2020 год, чтобы исправить ситуацию, но всякий раз получается только хуже.
?
Пандемия стала похожа на карьеру Аллы Пугачевой. Она как бы не закончилась, но всем уже без разницы.
?
А школьникам будущего на ЕГЭ по истории мы оставим вопрос с подвохом: в каком году была Олимпиада 2020?
?
2020-й оказался високоснее всех високосных.
?
В Одессе с коронавирусом просто договорились.
Он даже остался немножко должен.
?
— Что-то шашлык у вас невкусный, мясо не жуётся совсем.
— А вы масочку снимите…
?
Судя по количеству событий, историкам будущего придётся не просто изучать 2020 год, а ещё и выбирать, на каком месяце специализироваться.
?
А можно удалить 2020 и установить заново?
Эта версия с вирусом.
?
13:
— Я самое зловещее число!
666:
— Нет, я!
2020:
— Привет…
?
Можно смело предсказать только одно: что в новогоднем обращении президент скажет: «Это был непростой год!»
 
Продолжение...
?
«Через полгода россияне забудут о пандемии коронавируса», — заявили в правительстве. Это что же вы там такое готовите, аж страшно стало…
?
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно.
?
— Скажите, а уже есть в продаже календари на следующий год?
— Какой ещё следующий год?
?
Утром проснулася: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно.
Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса.
?

Какие новогодние желания загадывали 31 декабря 2019:

Грета Тунберг: «чтобы самолеты не летали, заводы не работали, дети перестали ходить в школу не только по пятницам, а вообще».

Российские олимпийцы: «если нас не пустят на олимпиаду в Токио, так пусть и никто туда не поедет».

Лукашенко: «чтобы продавцы нефти начали доплачивать покупателям за нефть».

Собачки: «чтобы хозяева сами себе надели намордники и упрашивали нас пойти погулять».

Милиционеры: «что бы можно было кого угодно останавливать для проверки документов и выписки штрафов».

Учителя: «чтобы в школу можно было не ходить, а зарплату все равно получать».

Невыездные за границу: «раз уж нам нельзя — так пусть и никого не пускают!»

Жены: «чтобы отменили все эти спортивные матчи и закрыли бары!»

?

Я считаю, что в конце года просто обязаны прилететь инопланетяне. У этого экшена должен быть феерический финал.

?

Во время карантина природа России настолько очистилась, что в неё вернулись печенеги и половцы.

анекдоты про коронавирус


?
На рынке ценных бумаг лидирует туалетная.
?
Ещё одна неделя карантина — и маска будет мне мала…
?
В связи с эпидемией коронавируса Москва хочет перекрыть границу с Россией
?
— Ужас какой-то… — подумал Стивен Кинг и выключил новости.
?
Если школы будут закрыты очень долго, то родители найдут вакцину раньше, чем учёные.
?
Уроки на удалёнке напоминают спиритический сеанс:
— Маша, ты с нами?.. Маша, ответь, если ты нас слышишь.
?
Ольга Бузова отменила свои гастроли в Европу.
— Люди и так настрадались в 2020 году, — сказала она нашему корреспонденту.
?
Теперь «до н. э.» подразумевает «до начала эпидемии».
?
— Российская вакцина от короновируса настолько эффективная, что тысячи моментально выздоровели, миллионы сбросили маски и ходят, ничего не боясь.
— И это ей еще прививать не начали!
?
Думала, что самой неудачной и ненужной покупкой 2020 года были зимние сапоги.
Нет, оказывается — губная помада.
?
Однажды в Голливуде снимут фильм, основанный на реальных событиях: о том, как путешественник во времени раз за разом возвращается в 2020 год, чтобы исправить ситуацию, но всякий раз получается только хуже.
?
Пандемия стала похожа на карьеру Аллы Пугачевой. Она как бы не закончилась, но всем уже без разницы.
?
А школьникам будущего на ЕГЭ по истории мы оставим вопрос с подвохом: в каком году была Олимпиада 2020?
?
2020-й оказался високоснее всех високосных.
?
В Одессе с коронавирусом просто договорились.
Он даже остался немножко должен.
?
— Что-то шашлык у вас невкусный, мясо не жуётся совсем.
— А вы масочку снимите…
?
Судя по количеству событий, историкам будущего придётся не просто изучать 2020 год, а ещё и выбирать, на каком месяце специализироваться.
?
А можно удалить 2020 и установить заново?
Эта версия с вирусом.
?
13:
— Я самое зловещее число!
666:
— Нет, я!
2020:
— Привет…
?
Можно смело предсказать только одно: что в новогоднем обращении президент скажет: «Это был непростой год!»
Да ужжжж, и смех и слезы называется, все в точку.
Про шашлык мне сильно понравилось .
 
Назад
Сверху Снизу