Посмеёмся? | Страница 93 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

— Вы смотрели новогоднее обращение президента?

— Нет. А в кого он обратился?
______________________



Петардасы — люди, которые взрывают петарды под окном поздней ночью.
_______________________


На приеме у врача.

— У меня в жизни две проблемы: мыши в квартире и частое мочеиспускание.

— Они как-то связаны?

— А как же! Эти серые твари бегают и все время пищат: "пи-пи, пи-пи"...
__________________________

— Анна! Лет через шестнадцать ты сделаешь какого-то мужчину по-настоящему счастливым, когда будешь, сидя голая на кухне, вот так пить молоко, проливая половину на себя. А сейчас... не беси уже маму и папу!

___________________________

— Это, сэр Генри, эксперт, который поможет нам избавиться от зловещей собаки Баскервилей, — говорит Бэрримор своему хозяину.

Сэр Генри с удивлением и даже опаской смотрит на заросшего бородой двухметрового верзилу.

— Я несколько иначе представлял вас, мистер Шерлок Холмс!

— Сэр, это не мистер Холмс, это мистер Герасим из России

___________________________


Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит:

- Кстати, заодно купи мне две пипетки.

Муж возвращается в бешенстве:

- Я больше никогда не пойду в аптеку!!!

- Почему? - недоумевает жена.

- Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: - Презервативы кончились.
Я говорю: - Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!
 
Немного юмора... С Любовью...
 
У меня получилось, что историю.
А как это связано с едой... пойду погуглю..... smiles-pticy-55

PS Погуглила, оказывается это салат с помидорами, а я их не ем, от слова совсем... ну и соответственно.....
Вот если бы было написано НАПОЛЕОН - сразу бы сказала, что торт....... и история тут совершенно не при чем....
Так что, все очень индивидуально....... 066
 
Последнее редактирование:
Пункт 1: замаскироваться под ступеньку. Пункт 2: дождаться, когда хозяин споткнётся или испугается:


Мастер идеальной маскировки
 
Пункт 1: замаскироваться под ступеньку. Пункт 2: дождаться, когда хозяин споткнётся или испугается:


Мастер идеальной маскировки
А потом ещё этот хозяин будет ползать на карачках и просить у меня прощения))))(за то что наступил на меня)
 
Новости науки. Британские ученые установили, что люди, которые используют одну и ту же одноразовую маску с апреля, вообще не подверглись заражению коронавирусом. По их мнению, вывод о защитных противовирусных свойствах пыли и грязи на маске пока делать преждевременно. Однако, данные статистики никто опровергнуть пока не сумел...
***
— В полнолуние надо показать денежку Луне и сказать: "месяц, дружочек, наполни кошелечек!"
— Министр финансов, у вас есть еще какие-то предложения?
***
Записка мужу: Саша, забери ребенка из детского сада.
P. S. Он сам тебя узнает!
***
Папа, я влюбился.
— Баба?
— Баба.
— Ну, и хорошо!
***
Наконец-то я разобрался с кофе: если хороший свежепрожаренный, молотый и сваренный кофе — то ОН, если растворимое Нескафе и Якобс — то ОНО.
***
202Х- годы, учительница истории:
— Вовочка, кто такой Чапаев?
— Это предводитель негров!
— Каких еще негров?
— Ну, вы же сами сказали, что он воевал против белых.
— Чапаев — предводитель красных!
— Там что, и индейцы были?
***
Жена приходит домой:
— Дорогой, это тебе (достает из сумки пиво, воблу, раков).
— А что ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить что-нибудь вкусненькое?
Муж: — Сильно?
Жена: — Не очень, милый: фара, бампер и капот…
***
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу