Предсказания для членов БКС и не только | Страница 37 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Спасибо Вам Леди за ваш труд. Очень ценим и уважаем вашу работу.reverans
Присоединюсь к вам, огромная поддержка нашему форуму, все же мы тут многие прикипели к главным героям этого "сериала" и хотим, чтобы справедливость восторжествовала, а виновные понесли наказание. По законам жизни)) и если не вдаваться, что там политические фигуры, то чисто по-человечески волнуемся за семью и монархию в целом. Мы никогда не узнаем, что они на самом деле думают и чувствуют, благодаря раскладам леди @Laimdota у нас есть возможность хоть немного получить ответы на волнующие вопросы. И ещё леди приносит всегда замечательные фото и новости о разных монархиях, за что отдельный реверанс и плюсики в карму!!! reveranstsvety
 
Мне бы еще хотелось узнать ответ на вопрос, Меган манипулирует Гарри или Дория манипулирует ими двоими? Кто главный режиссер всех этих действий. Я понимаю, что Меган нарцисс и она стремится к верхушке, но это ее врожденное или это Дория ей внушила ( с помощью веществ), что Цветок достойна править миром. Ведь понятно, что Гарри кто-то внушил, что он "Спаситель", может и Меган так же кто-то внушает о ее значимости? А потом Сассекских в больницу на лечение, а денежки на счету себе в карман, как опекуну. Роль Дории в этом всем? Или она тоже такая же наркоманка с поехавшим сознанием. Я сомневаюсь в интеллектуальных способностях Меган, что это она разработала длительную стратегию. И планомерно ее претворяла в жизнь. В тоже время я не вижу за их спиной каких то влиятельных кураторов. Вот и возник этот вопрос. Может Дория и влияет как то на это все.
 
Это уже большой расклад. Попробую посмотреть в начале следующей недели. Сегодня я просто по 2-3 карты для каждого персонажа доставала. Если бы можно было наговаривать, быстрее бы дело шло. А писать трактовки - как-то у меня они очень долго пишутся. Я теряю видение, пытаюсь его вернуть, пока пишу - опять вылетаю... Короче, не моя это техника - текстовый вариант.

Поэтому, вместо Сассексов и Йорков буду снимать видео про Фирму, Эйча и мемку после мемуаров.
Утка, кстати, как в раскладе и было - затихла и позволяет Эйчу сейчас самому рушить свою репутацию и все отношения. А сама вся в белом. Типа, она тут не причём. Так что придется смотреть всех трёх участников шоу.
Спасибо, Леди! reverans
Всё сразу становится понятно с вашими раскладами)
Сомнений никаких нет- монархия в этот раз выстоит однозначно, а Гаря обломится по полной программе.
Интересно, на что же дальше надеется его мадам? Мега же видит, что провал мемуаров полный - и мы говорим не о тираже, который раз продал и наварился копеечкой, а про полный разгром репутации Гари - наркомана и просто недалёкого дебила, о чём теперь знают даже те, кто за БКС и не следил отродясь.
Про семью - мне видится, что семья запятналась только в том, что они старательно много лет лили масло на улучшение имиджа Гари, и люди справедливо задаются вопросами, что ещё отмывала и заметала под коврик БКС и королева Елизавета, связанное с членами семьи. Тут Эндрю не в масть вообще - его всплывшие тёмные делишки доказывают, что БКС своих не бросает до последнего. И пока не заполыхало на весь свет - прикрывали Андрюшу сыночку-корзиночку на все сто. Как и одноклеточного имбецила Гарю.
Вот вообще для Гари вижу во всём этом просто кармическую ответку - по книге он многих людей обидел и унизил очень сильно по жизни, при этом равнодушно через них перешагнул и разве что сверху не плюнул (а может и плевал - БКС не впервой деньгами рты пострадавшим затыкать, опыт в таком у них огромный).
Моё имхо - время этих монархий уходит, имхо. Но для БКС это время ещё не пришло точно. И уж не Гаря с немытой Мегой её развалят. Не в этот раз точно!) smiles-komputer-8
 
Попалось сейчас на Ютубе гадание на картах Таро на английском. Гадание провели 3 часа назад. Меня зацепило, что название "Принц Гарри и Маркус Андреас". Там рассматривали отношения в треугольнике Гарри-Меган-Маркус. Маркус является очень важной частью их сообщества, его Центром. Причем имеет отношения и с тем и с другим. Гадалка подтвердила, что да они связаны между собой и не только бизнесом, но и сексуально. Групповуха подтверждается. Весь расклад она смеялась и называла Меган "прослойкой мяса между сендвичами". Но в настоящее время Маркус ненавидит Гарри и желает его гибели. По раскладу получается, что Меган любила Маркуса и это он привел ее в Сохо, где и свел с Гарри. Маркус - с разными вкусами и взглядами (короче би). Все что происходит с Гарри - это с подачи Маркуса (может Гарри или кто-то из БКС его обидели в прошлом?) и это его месть. И сейчас он с помощью Меган планомерно уничтожают Гарри (может БКС в курсе этого, поэтому пока и помалкивают). БКС нанесет удар, совершит правосудие. Но я так поняла, удар нанесут по Гарри. У него будет срыв,болезнь. А Маркус с Меган уйдут вместе в туман (либо останутся вместе жить, либо про них забудут - этот момент я не поняла). У меня возник вопрос, а может детки как раз от Маркуса? Мы раньше как то тут обсуждали слухи про ДНК Маркуса, да и Арчи на Маркуса похож больше. Поэтому и не показывают, боятся, что БКС их опознает. Вообщем единственным пострадавшим будет Гарри. У Меган все еще чувства к Маркусу. Как то так. Интересно Дория тоже жертва в этом действии треугольника или она помощница Маркуса?
 
Попалось сейчас на Ютубе гадание на картах Таро на английском. Гадание провели 3 часа назад. Меня зацепило, что название "Принц Гарри и Маркус Андреас". Там рассматривали отношения в треугольнике Гарри-Меган-Маркус. Маркус является очень важной частью их сообщества, его Центром. Причем имеет отношения и с тем и с другим. Гадалка подтвердила, что да они связаны между собой и не только бизнесом, но и сексуально. Групповуха подтверждается. Весь расклад она смеялась и называла Меган "прослойкой мяса между сендвичами". Но в настоящее время Маркус ненавидит Гарри и желает его гибели. По раскладу получается, что Меган любила Маркуса и это он привел ее в Сохо, где и свел с Гарри. Маркус - с разными вкусами и взглядами (короче би). Все что происходит с Гарри - это с подачи Маркуса (может Гарри или кто-то из БКС его обидели в прошлом?) и это его месть. И сейчас он с помощью Меган планомерно уничтожают Гарри (может БКС в курсе этого, поэтому пока и помалкивают). БКС нанесет удар, совершит правосудие. Но я так поняла, удар нанесут по Гарри. У него будет срыв,болезнь. А Маркус с Меган уйдут вместе в туман (либо останутся вместе жить, либо про них забудут - этот момент я не поняла). У меня возник вопрос, а может детки как раз от Маркуса? Мы раньше как то тут обсуждали слухи про ДНК Маркуса, да и Арчи на Маркуса похож больше. Поэтому и не показывают, боятся, что БКС их опознает. Вообщем единственным пострадавшим будет Гарри. У Меган все еще чувства к Маркусу. Как то так. Интересно Дория тоже жертва в этом действии треугольника или она помощница Маркуса?

Что=то навеяло ассоциации с романом "Смерть на Ниле". Парочка безденежных негодев решила получить положение в обществе и деньги через женитьбу мужика на богатой наследнице и кокнуть ее в подходящий момент. Девица из этой парочки мотала нервы наследнице и бывшей подруге, разыгрывали спектакль, провоцировали несчастные случаи и в результате мужик застрелил свою жену наследницу, но вышел облом - Пуаро все выяснил.
Какой "Пуаро" разберется в этом треугольнике? 066
 
68-летний Крейг Гамильтон Паркер — один из самых известных британских экстрасенсов и автор многочисленных прогнозов. Он предсказал избрание Дональда Трампа, пандемию, выход Великобритании из Европейского союза и дату смерти Елизаветы II. Интернет-пользователи уже называют Крейга «новым Нострадамусом». А недавно экстрасенс высказался о будущем герцогов Сассекских.



   Крейг Гамильтон ПаркерLegion-Media


Крейг Гамильтон ПаркерLegion-Media
«Принц Гарри и Меган Маркл питаются сейчас только энергией ненависти. Но когда это закончится, то я чувствую, что они расстанутся. Сейчас их пара невероятно крепка из-за скандалов: "Мегзит", обвинения в расизме, документальный сериал, мемуары Гарри и многое другое. Это все сближает супругов, они оба выставляют себя "бедными" и "несчастными"» — заявил Крейг Гамильтон Паркер изданию Daily Star.



   Принц Гарри и Меган Маркл Legion-Media


Принц Гарри и Меган Маркл Legion-Media
«Я думаю, что Гарри и Меган разойдутся в течение трех лет. Этот брак исчерпает себя, власть Меган над Гарри закончится. Вскоре младший принц поймет, что его супруга очень проблемная. Я чувствую, что этот брак в конечном счете распадется. После этого Маркл попытается сделать карьеру в политике, но у нее ничего не выйдет. Я вижу, что она уйдет в журналистику: в ближайшие несколько лет она станет выпускать шоу в стиле Опры Уинфри», — добавил экстрасенс. А вот вернется ли принц Гарри на родину и простят ли его члены королевской семьи, Крейг Гамильтон Паркер не рассказал.



   Принц Гарри и Меган Маркл Legion-Media


Принц Гарри и Меган Маркл Legion-Media
Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл весной 2022-го отметили четвертую годовщину со дня свадьбы. Счастливые супруги воспитывают двоих детей — сына Арчи и малышку Лилибет. Ни для кого не секрет, что многие были против этого союза: принц Уильям отговаривал младшего брата от женитьбы, а герцог Эдинбургский настойчиво просил внука не строить серьезных отношений с актрисой. И даже друзья Гарри не смогли поладить с будущей герцогиней.
 
Я вижу, что она уйдет в журналистику: в ближайшие несколько лет она станет выпускать шоу в стиле Опры Уинфри
Из мадамы журналистка, как из зайца министр.
Она ж одеяло только на себя тянуть будет и приглашённому гостю о себе рассказывать, слова не даст сказать. И следующему, и следующему...
 
Интересно Дория тоже жертва в этом действии треугольника или она помощница Маркуса?
Леди, это бесчеловечно, чесслово, озвучивать такую увлекательную идею расклада в субботу! 074 Поэтому, я вместо того, чтобы субботним вечером с глинтвейном почитать классический английский детектив, изучала чудо-персонажей. рукалицоsmilie_girlЕвгению так, чую, и не посмотрю. Всё время что-то новенькое поднимается. Hi-hi-hi

View: https://youtu.be/gORDo5dfoMc
 
Леди, это бесчеловечно, чесслово, озвучивать такую увлекательную идею расклада в субботу! 074 Поэтому, я вместо того, чтобы субботним вечером с глинтвейном почитать классический английский детектив, изучала чудо-персонажей. рукалицоsmilie_girlЕвгению так, чую, и не посмотрю. Всё время что-то новенькое поднимается. Hi-hi-hi

View: https://youtu.be/gORDo5dfoMc

Благодарю. Опять подтверждается наша коллективная версия, что Меган хотела соблазнить Уильяма и разрушить их семью. Мы ошиблись только в том, что думали, Меган это делает из любви к нему и чтобы занять место Кэтрин. И она с Маркусом использовали разные грязные приемы: слух, что они вместе сидели, а потом Кэтрин и Гарри ушли и Уильям переспал с Меган, и что Арчи от него. Но видимо это было настолько грязно, что даже желтые газеты не взяли эту сплетню. Да и Уильям четко показывал на людях свое отношение к Меган. Потом вброс с изменой с Роуз, на более высоком уровне, но тоже как то не особо повлиял. Теперь картина более ясная насчет их взаимоотношений в этом клубке. Если это все так, то дети там ни кому и не нужны. Надеюсь их там и нет, все что показали это Блеф для выкачивания денег из БКС. Но раз денег не будет, то дети ни к чему.
Ну а теперь надо обязательно посмотреть Йоркских. И не только Евгению, а и папу. Раз Маркус есть на фото с Эндрю на яхте, Евгения с ним тоже близко знакома, Сара помогла Меган попасть на свадьбу и встретиться Меган с Королевой в доме Эндрю. Интересно Сара с Эндрю спасали свою дочку от компромата, или хотели убрать Чарльза и его детей из наследования, расчистить себе путь к трону. И является ли все действие Сассекских местью Эндрю или его дочке от Маркуса. Или это их совместное действо против семьи Чарльза.
Чем больше узнаешь, тем больше вопросов.
В любом случае, большое спасибо за расклады. На них уходит много сил. Так что Здоровья Вам и сил, удачи и успехов.
 
Леди, это бесчеловечно, чесслово, озвучивать такую увлекательную идею расклада в субботу! 074 Поэтому, я вместо того, чтобы субботним вечером с глинтвейном почитать классический английский детектив, изучала чудо-персонажей. рукалицоsmilie_girlЕвгению так, чую, и не посмотрю. Всё время что-то новенькое поднимается. Hi-hi-hi

View: https://youtu.be/gORDo5dfoMc

ОПГ какая-то, сборище бездушных чертил, "Рога и копыта".
Одно я все равно не могу понять. Денег Маркус хочет. Вершить судьбы в статусе "небожителя". Но почему, блин, именно БКС? На кого у него там был выход? На кого-то, кто был в курсе его идеи и поддержал её так, что Маркус поверил в себя? Кто-то так ненавидит Кембриджей или кто-то так боится за компромат на себя? Всяко Женька вырисовывается, как ни крути. Очень жду расклад на эту даму, очень smilie_girl
Клин между Кембриджами вбить, чтобы впихнуть Меган в семью на первые роли?... Тогда и Дориа полноправно сможет мелькать вокруг, около, на, в и с БКС, теша свое Эго, и денежка будет Маркусу, и Меган в шоколаде. Только вот я ещё недостаточно выпила, чтобы вообразить, как человек ладно придумать, поверить в такую идею может, и на всех парах приступить к исполнению. Как будто они приняли за одно слагаемое Уильяма, за второе - Меган, а вокруг них - вакуум, никаких больше внешних и внутренних факторов.
Ладно, не получилось. Продолжаем шатать Кембриджей в количестве 5 человек. Они почитают про то, как бусы Гарри порвали, устыдятся, откажутся от трона и уедут в Лапландию жить. Гарри и Меган на троне, так что ли? И все довольны. Мир им рукоплещет.
Короче, я столько не выпью, чтобы понять всё это. Понятно, для чего, но не понятно как. Точнее, почему ТАК. БКС прям самая простая система в мире. Давно бы уже какого-нибудь миллиардера своими схемами раскрутили и похоронили, и жили припеваюче. Можно ещё было к князю монакскому подкатить, пока жена его в Африках загорала, он парень любвеобильный.
В итоге, все хотят жить богато и знаменито, для этого Маркус использует Меган, Меган использует Гарри и Маркуса, Дория использует всех, Гарри использует Меган и грибы, карусель какая-то, а у меня вестибулярный аппарат слабый bluu
 
ОПГ какая-то, сборище бездушных чертил, "Рога и копыта".
Одно я все равно не могу понять. Денег Маркус хочет. Вершить судьбы в статусе "небожителя". Но почему, блин, именно БКС? На кого у него там был выход? На кого-то, кто был в курсе его идеи и поддержал её так, что Маркус поверил в себя? Кто-то так ненавидит Кембриджей или кто-то так боится за компромат на себя? Всяко Женька вырисовывается, как ни крути. Очень жду расклад на эту даму, очень smilie_girl
Клин между Кембриджами вбить, чтобы впихнуть Меган в семью на первые роли?... Тогда и Дориа полноправно сможет мелькать вокруг, около, на, в и с БКС, теша свое Эго, и денежка будет Маркусу, и Меган в шоколаде. Только вот я ещё недостаточно выпила, чтобы вообразить, как человек ладно придумать, поверить в такую идею может, и на всех парах приступить к исполнению. Как будто они приняли за одно слагаемое Уильяма, за второе - Меган, а вокруг них - вакуум, никаких больше внешних и внутренних факторов.
Ладно, не получилось. Продолжаем шатать Кембриджей в количестве 5 человек. Они почитают про то, как бусы Гарри порвали, устыдятся, откажутся от трона и уедут в Лапландию жить. Гарри и Меган на троне, так что ли? И все довольны. Мир им рукоплещет.
Короче, я столько не выпью, чтобы понять всё это. Понятно, для чего, но не понятно как. Точнее, почему ТАК. БКС прям самая простая система в мире. Давно бы уже какого-нибудь миллиардера своими схемами раскрутили и похоронили, и жили припеваюче. Можно ещё было к князю монакскому подкатить, пока жена его в Африках загорала, он парень любвеобильный.
В итоге, все хотят жить богато и знаменито, для этого Маркус использует Меган, Меган использует Гарри и Маркуса, Дория использует всех, Гарри использует Меган и грибы, карусель какая-то, а у меня вестибулярный аппарат слабый bluu
У Монакского князя есть чёрная любовница, она от ММ мокрого места не оставила бы.
 
Леди, это бесчеловечно, чесслово, озвучивать такую увлекательную идею расклада в субботу! 074 Поэтому, я вместо того, чтобы субботним вечером с глинтвейном почитать классический английский детектив, изучала чудо-персонажей. рукалицоsmilie_girlЕвгению так, чую, и не посмотрю. Всё время что-то новенькое поднимается. Hi-hi-hi

View: https://youtu.be/gORDo5dfoMc

Сказать что я разочарованна БКС, ничего не сказать. Какой то Маркус, Дория, Меган вьют из БКС веревки! Ха-ха-ха. Может это карма? За все их злодеяния?
Но я то думала, что монархия которая срослась с государством, армией, религией и имеющая огромные ресурсы, это машина которая может уничтожить всех и все на своём пути. А тут даже не Мердок или кто то его уровня, тут простой Маркус. Даже как то обидно.
А вот не нужно было нашего царя бросать.😂
 
Последнее редактирование:
А тут даже не Мердок или кто то его уровня, тут простой Маркус.
Но ему чертовски приятно ощущать себя Мефистофелем в своей голове.
Но таки сколько верёвочке не виться.....
 
Значит, все-таки Дория подколдовывала и дочери в этом помогала. Теперь понятно её присутствие в Торонто. И хорошо видно у Дории это получается- колдовать. Куда хоть БКС-то смотрела...
 
Значит, все-таки Дория подколдовывала и дочери в этом помогала. Теперь понятно её присутствие в Торонто. И хорошо видно у Дории это получается- колдовать. Куда хоть БКС-то смотрела...
Давно давно мы обсуждали, что все королевские хорошо защищены на энергетическом уровне( ну и на физическом). Видно мы ошиблись.drag
 
Давно давно мы обсуждали, что все королевские хорошо защищены на энергетическом уровне( ну и на физическом). Видно мы ошиблись.drag
Мы, к тому же, так и не пришли к единому мнению о кураторах.
 
Леди, это бесчеловечно, чесслово, озвучивать такую увлекательную идею расклада в субботу! 074 Поэтому, я вместо того, чтобы субботним вечером с глинтвейном почитать классический английский детектив, изучала чудо-персонажей. рукалицоsmilie_girlЕвгению так, чую, и не посмотрю. Всё время что-то новенькое поднимается. Hi-hi-hi

View: https://youtu.be/gORDo5dfoMc

Спасибо, Леди!) reverans
Расклад огонь)
Вот это Маркус! Кукловод века! В Сохо он же начинал простым официантом, да-да, тем самым - принеси подай, пошёл нафиг не мешай. И на сильных мира сего насмотрелся в самом не потребном и недостойном виде от всей души (глаза бы не видели). Верю, что у него компромат такой, что снесёт многих (если не всех), иначе БКС не играло бы в эти шахматы, а раздавила его и Мегу как клопов. Но в любом случае - тень на БКС падает сильно. Ну не жертвы они ни разу, как ни крути. То что крышевали Эндрю, и заметали за Гарей - не есть хорошо. Могли бы в своё время тихо задвинуть и того, и второго - нет же, дождались, пока рванёт. Ладно, бабушке было сто лет - но Чарльз-то наследник, должен был понимать, что добром не кончится. Тем более не сильно интеллектуальную Мегу просекли ещё на подлёте - тогда и надо было принимать меры. Сейчас всё равно в это окунулись и обтекают. Понятно, почему Чарльз так ринулся сокращать монархию - в наше медийное время лучше сразу ото всякой мути красиво откреститься, чем потом тебя же вместе с этой мутью и с трона смоет.
Ну что сказать - успехов ему. Но понятно, что всё равно как раньше уже не будет - вся сакральность монархии, весь пиетет перед ней слетают, как с белых яблонь дым. И да, сами виноваты, чего уж там. Оторвались от жизни, всех за слепых дурачков держали до последнего, на патриотизме выезжают пытаются. Ну хоть пожили красиво)) Тысячу лет продержались - не хухры-мухры, целая эра БКС) Будем помнить)) smiles-komputer-8
 
Мы, к тому же, так и не пришли к единому мнению о кураторах.
Эх, посмотреть бы связь с Йорками у этой компашки. Может, ларчик с кураторами просто открывается... Уж больно часто пересекались пути- дороги у Маркуса, Меган и Йорков.
 
Спасибо, Леди!) reverans
Расклад огонь)
Вот это Маркус! Кукловод века! В Сохо он же начинал простым официантом, да-да, тем самым - принеси подай, пошёл нафиг не мешай. И на сильных мира сего насмотрелся в самом не потребном и недостойном виде от всей души (глаза бы не видели). Верю, что у него компромат такой, что снесёт многих (если не всех), иначе БКС не играло бы в эти шахматы, а раздавила его и Мегу как клопов. Но в любом случае - тень на БКС падает сильно. Ну не жертвы они ни разу, как ни крути. То что крышевали Эндрю, и заметали за Гарей - не есть хорошо. Могли бы в своё время тихо задвинуть и того, и второго - нет же, дождались, пока рванёт. Ладно, бабушке было сто лет - но Чарльз-то наследник, должен был понимать, что добром не кончится. Тем более не сильно интеллектуальную Мегу просекли ещё на подлёте - тогда и надо было принимать меры. Сейчас всё равно в это окунулись и обтекают. Понятно, почему Чарльз так ринулся сокращать монархию - в наше медийное время лучше сразу ото всякой мути красиво откреститься, чем потом тебя же вместе с этой мутью и с трона смоет.
Ну что сказать - успехов ему. Но понятно, что всё равно как раньше уже не будет - вся сакральность монархии, весь пиетет перед ней слетают, как с белых яблонь дым. И да, сами виноваты, чего уж там. Оторвались от жизни, всех за слепых дурачков держали до последнего, на патриотизме выезжают пытаются. Ну хоть пожили красиво)) Тысячу лет продержались - не хухры-мухры, целая эра БКС) Будем помнить)) smiles-komputer-8
Как ни крути, вид у Маркуса умный. А ММ полностью в его власти, потому как любит сутенёра.
 
Назад
Сверху Снизу