Предсказания для членов БКС и не только | Страница 36 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Одно время мы с мужем очень увлекались четой Глоба. И вот он предсказал, что нельзя лететь таким-то знакам зодиака в такой-то день. Типа катастрофа, умрём всё, в т ч наши с мужем знаки зодиака.А нам лететь.... Я была почти при смерти перед полётом. Мало того, что мы живы до сих пор, так ещё и ни одна авиакатастрофа не была озвучена в этот день нигде. После этого забила на него.
насчет всех этих общих рекомендаций для знаков зодиака - не верю от слова вообще! Помните те времена, когда эти прогнозы начали массово печатать во всех СМИ (газеты, журналы), вроде бы в конце 80х... мама поначалу почти увлеклась, потом сделала странный вывод: если написано, что для знаков ее и отца будет очень удачный день, то стоит поберечься, тк возможны травмы, причем практически на ровном месте... один из таких случаев: для маминого знака было написано "ловите удачу обеими руками", она и ловила - утром уронила на кисть правой руки кг 5-6 точно, спасибо, обошлось без переломов, а вечером случайно опрокинула на ноги (в домашних шерстяных носках!) кипящий чайник... помню, что я, оказывая первую помощь, прокомментировала, что она ловила эту удачу всеми четырьмя...
А вот к астрологии как к науке я отношусь уже менее предвзято, как и к хиромантии... что-то есть, что объяснить простой логикой не реально... как пример, знакомый любитель астрологии рассчитал для дочери негативные дни, в том числе и в прошлом... один из них пришелся на тот день, когда она сорвалась, катаясь на сноуборде... спаслась буквально чудом... причем, она "забыла" эту дату (с астрологом общалась года через 2), почему-то сместив ее в памяти почти на месяц, но астролог настаивал именно на определенном дне
 
Последнее редактирование:
Одно время мы с мужем очень увлекались четой Глоба. И вот он предсказал, что нельзя лететь таким-то знакам зодиака в такой-то день. Типа катастрофа, умрём всё, в т ч наши с мужем знаки зодиака.А нам лететь.... Я была почти при смерти перед полётом. Мало того, что мы живы до сих пор, так ещё и ни одна авиакатастрофа не была озвучена в этот день нигде. После этого забила на него.
Прогноз на знаки зодиака или восточные годы меня всегда смешит. Вот всем, абсолютно всем рожденным в конкретный период, от младенцев до глубоких стариков, от сенатора США до аборигена Австралии или папуаса с Новой Гвинеи - всем один прогноз.
Как в анекдоте: "астролог нагадал мне на будущий год романтическую встречу, новый бизнес, переезд в более благоприятный край... хорошо то как, жалко сидеть еще 5 лет осталось".
 
Фсё...раз Глоба сказала, то фсёКапец!расходимсяcrazy_pilot
У нее, кстати, какой процент сбычи мечт, не знаете?принцесса мм
Они с Павлом предсказывали результат чемпионата мира по футболу какого года уже не помню , но .. хорошо помню, что близко даже не совпало . И не надо было браться за такие конкретные предсказания
 
Годовой расклад для утки на 12 сфер жизни в 2023 году.
Посмотрим как проиграется, в итоге.popcormsmiles-komputer-8066

View: https://youtu.be/fEppE2S3gm4

Спасибо, леди! reverans
Очень интересный расклад, жаль только, что Мега ничего из этих очередных уроков не вынесет и начнёт с новой силой бегать и жаловаться по углам - не обучаема-с. С другой стороны хорошо, что Гарклы такие недалёкие как есть - только представьте таких подлецов, обладающих высшей хитромудростью - такие бы недобрые дела ворочали, страшно представить даже. БКС тоже не букет ромашек на лугу, конечно. Но Гарклы без тормозов вообще. focus
Теперь будем ждать расклад на Хазика.
Имхо, не приедут они на коронацию - зассут-с. Мемуары провалятся, пресса их испинает по полной - такими опущенными им на британской публике появиться нельзя. Да и понятно, что их в любом случае точно задвинут за штору, и первых ролей на этом мероприятии не будет. И ещё и детей же надо обязательно будет обоих привезти - а детей-то нет никаких, везти некого. Не приедут они, отбрешутся по-любому. Или вообще на те дни в подполье затихарятся, но их не будет в ВБ. А вот в день самой коронации Мега чего-нибудь через Омидку в прессу кинет - вот это она может, тут она проявит свою натуру.
Вангую, у Хари весь год тоже пойдёт по звизде. bash
 
Спасибо, леди! reverans
Очень интересный расклад, жаль только, что Мега ничего из этих очередных уроков не вынесет и начнёт с новой силой бегать и жаловаться по углам - не обучаема-с. С другой стороны хорошо, что Гарклы такие недалёкие как есть - только представьте таких подлецов, обладающих высшей хитромудростью - такие бы недобрые дела ворочали, страшно представить даже. БКС тоже не букет ромашек на лугу, конечно. Но Гарклы без тормозов вообще. focus
Теперь будем ждать расклад на Хазика.
Имхо, не приедут они на коронацию - зассут-с. Мемуары провалятся, пресса их испинает по полной - такими опущенными им на британской публике появиться нельзя. Да и понятно, что их в любом случае точно задвинут за штору, и первых ролей на этом мероприятии не будет. И ещё и детей же надо обязательно будет обоих привезти - а детей-то нет никаких, везти некого. Не приедут они, отбрешутся по-любому. Или вообще на те дни в подполье затихарятся, но их не будет в ВБ. А вот в день самой коронации Мега чего-нибудь через Омидку в прессу кинет - вот это она может, тут она проявит свою натуру.
Вангую, у Хари весь год тоже пойдёт по звизде. bash
Ой,леди Laimdota, жду не дождусь. С нетерпением Ваш расклад после выхода книги Оgirl_hospitalОтмороженного
 

"Этот год будет насыщенным и интересным​

И вот буквально перед Новым годом леди С интригующе сообщила, что владеет некой информацией: этот 2023 год будет крайне насыщенным и интересным. Меган откроется миру такой, какая она есть. И на это стоит будет посмотреть.

Потерпите несколько месяцев, - говорит она, - ещё идут подготовительные работы, многое предстоит сделать. И лучшее, что сейчас могут сделать Гарри и Меган – это признаться во всём самим.
Это будет долгая игра. Не будет резкого нокаутирующего удара. Но план есть. И эту мысль леди С сейчас активно продвигает в каждом своём видео.
Также она анонсировала, что Томас Маркл мл. и Саманта готовятся к откровенному телевизионное интервью, и что это будет один из сюрпризов этого года для Меган."

Когда смотрела расклад на Мегрень, думала - неужели наше сконцентрированное внимание и внутренняя уверенность так сильно влияют на карты Таро и отражают наше отношение к ней и пр. мысли в голове бродили.
Простите леди Laimdota give_five .

Но после нетленки Отмороженного моржа, которую отредактировала херцогиня, судьба в обнимку с кармой вломятся к ним с нехорошим смехом: "Заждались, родимые!!!??? А вот и мы!!!"
Вот убойный расклад на шьюхуКапец!.
Ждем Вашего расклада по Харе girl_crazy
 
высокопоставленный инсайдер из дворца сказал Санди Таймс, что конечно эта книга утомительна и неприятна, но делу не мешает и что никто ничего предпринимать не будет, реакции не будет, потому что Гарри сам справляется и себя закапывает.
Короче, любопытство пересилило. Пошла смотреть эксперсс-вариант по двум картам. smiles-pticy
Гарри сейчас после выхода отрывков книги - искренне уверен, что всё идёт нормально, всё по плану, так сказать. Негативная реакция публики - это издержки, которые необходимо перетерпеть. Что нужно просто переждать, перетерпеть и потом все будут прекрасно. Так как этот .... человек искренне уверен, что вот теперь, после этого шедевра у него начнется новый период. Что он как птица Феникс восстанет из пепла, отпустит своё прошлое и шагнёт в кардинально новую жизнь.

Уильям сейчас - спокоен как танк. Видит, что весь этот бред помогает восстановить баланс сил. Что абсолютно ничего не делая он получает свои дивиденды. И реально доволен собой, что в своё время убедил отца не делать никаких заметных публике телодвижений.

Чарльз сейчас - накапливает внутри себя энергию. Кипит, психует и решительно настроен одним ударом разрешить всю эту ситуацию, защитив семью. Удар будет незаметный, но крайне болезненный. Можно сказать, смертельный...

Как-то так. reverans
 
жду не дождусь. С нетерпением Ваш расклад после выхода книги Оgirl_hospitalОтмороженного
Если получится, в следующие четверг/пятницу буду смотреть. Надо, чтобы энергии чуток улеглись. Вторник-среда будут всё же слишком эмоциональные. Искажение может быть.

Кстати, я ж пару месяцев назад делала расклад на Эйча и его мемуары. На дзене сегодня мне напомнили. Реально, расклад проигрывается удивительно. Эйч нас не подвёл. Hi-hi-hi
 
Что он как птица Феникс восстанет из пепла, отпустит своё прошлое и шагнёт в кардинально новую жизнь.
Вот ведь прав, засранец отмороженный. Жизнь у него никогда не будет прежней. И прошлое его отпустит и опустит.
Очень любопытно, когда до этой утки начнет доходить, что он попал не по-детски.
 
Последнее редактирование:
Раз книжонка вышла так тихо и всё отгремело на выходных, я сегодня посмотрела годовой расклад на Эйча. В декабре проверим, как проиграется. reverans

View: https://youtu.be/vM6sWd-IeRg
 
Раз книжонка вышла так тихо и всё отгремело на выходных, я сегодня посмотрела годовой расклад на Эйча. В декабре проверим, как проиграется. reverans

View: https://youtu.be/vM6sWd-IeRg

Написал книженцию на свою дурную голову - отрубил себя и по горизонтали(социальные связи) и по вертикали (семья);
остаться в одиночестве=сойти с ума от самого себя, никогда в жизни он не был наедине с собой, куча "мамок-нянек" подтирали;
лишится званий принца и герцога = умереть, остаться беззащитным, он же никогда не чувствовал себя просто человеком без привелегий...жесть рукалицо.
Причинно-следственные связи существуют? Для него , видимо, нет. Капец - младенец в глухом лесу среди стаи волков, как жить?
Как же тут уместна цитата:
Грозное положение твоё и надменность сердца твоего обольстили тебя, живущего в расселинах скал и занимающего вершины холмов. Но, хотя бы ты, как орёл, высоко свил гнездо твоё, и оттуда низрину тебя, говорит Господь”.
Аминь.
Лови бумеранг, Гарольд sm45
Благодарю, леди Laimdota reverans

 
Последнее редактирование:
Леди @Laimdota!
Не посмотрите, когда время свободное будет, как там БКС после всего этого, или Чарльз с Уильямом?
Заранее благодарю!

Поддерживаю.и как там Катерина с Камиллой тоже

Эйч сейчас - посеял ветер - пожинает бурю. И чтобы получить необходимый результат, у него нет вариантов: надо действовать и двигать ситуацию дальше. Он сейчас просто не разбирая дороги летит во весь опор, лишь бы получить то, что ему нужно. И он готов разрушить всё вокруг, лишь бы выиграть.

Уильям - ищет выход из ситуации. Думает, кого и как для этого привлечь. Понимает, что общение с Эйчем запрещено и завершено навсегда. Так, как было когда-то раньше, больше не будет. Он отпустил этот момент и сейчас его заботит лишь необходимость защитить себя и свою семью. Защитить свои границы. Потому что он точно понимает, что это не последние нападки от братца и придётся в любом случае показывать свою силу и значимость не только Эйчу, но и всему миру. Но категорически не желает показывать публике действия. Специально напускает туман, чтобы скрыть как можно больше от общественных глаз.

Чарльз - полностью пересматривает своё отношение к Эйчу. Исцеляется от своего комплекса вины и связанных с ним страхов. Очень болезненный процесс. Возможно, даже сказывается на его здоровье. И знаете, глядя на его карты, почему-то вспомнился Тарас Бульба: "я тебя породил, я тебя и убью".

Кэтрин - она очень устала. Единственное желание: спрятаться от всех и никого не видеть. Главная отдушина - это дети. Но при этом она очень оптимистична и позитивна. Всех подбадривает и помогает искать и увидеть скрытые возможности.

Камилла - единственный человек, который на данный момент сохранил абсолютное спокойствие, уверенность в завтрашнем дне и является объединяющей силой. Она не активна в этой ситуации и спокойно занимается своими делами и проектами. Но своим здравым умом и чувством юмора помогает остальным не уноситься в бесполезные фантазии, впадать в страхи или уныние. Ну и, так сказать, главный распорядитель и секретарь на совместных собраниях. То есть, и кофе с чем покрепче организует, и весь мозговой штурм запишет, чтобы не забыть, пока все остальные эмоционируют и разбрасываются идеями.
Как-то так, ледиз.reverans
 
Так на чьей стороне будет победа? Устоит Монархия? Или Гарик продавит свои интересы?
Это уже большой расклад. Попробую посмотреть в начале следующей недели. Сегодня я просто по 2-3 карты для каждого персонажа доставала. Если бы можно было наговаривать, быстрее бы дело шло. А писать трактовки - как-то у меня они очень долго пишутся. Я теряю видение, пытаюсь его вернуть, пока пишу - опять вылетаю... Короче, не моя это техника - текстовый вариант.

Поэтому, вместо Сассексов и Йорков буду снимать видео про Фирму, Эйча и мемку после мемуаров.
Утка, кстати, как в раскладе и было - затихла и позволяет Эйчу сейчас самому рушить свою репутацию и все отношения. А сама вся в белом. Типа, она тут не причём. Так что придется смотреть всех трёх участников шоу.
 
Это уже большой расклад. Попробую посмотреть в начале следующей недели. Сегодня я просто по 2-3 карты для каждого персонажа доставала. Если бы можно было наговаривать, быстрее бы дело шло. А писать трактовки - как-то у меня они очень долго пишутся. Я теряю видение, пытаюсь его вернуть, пока пишу - опять вылетаю... Короче, не моя это техника - текстовый вариант.

Поэтому, вместо Сассексов и Йорков буду снимать видео про Фирму, Эйча и мемку после мемуаров.
Утка, кстати, как в раскладе и было - затихла и позволяет Эйчу сейчас самому рушить свою репутацию и все отношения. А сама вся в белом. Типа, она тут не причём. Так что придется смотреть всех трёх участников шоу.
Спасибо Вам Леди за ваш труд. Очень ценим и уважаем вашу работу.reverans
 
Назад
Сверху Снизу