Предсказания для членов БКС и не только | Страница 29 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Да, полностью согласна. Плюс у Жени всегда при виде Кэтрин лицо кривилось во все стороны. С Маркл сошлись видимо в клубе анонимных «любителей» герцогини Кэмбриджской. Разрушительная сила, эта зависть.
Да, помню как эти сестрички И Беа, и Женя вырядились посмешищами в шляпках-кольцах унитаза на свадьбу Уилла и Кейт. Троллили от отчаяния, видимо. Сразу понятно становится, почему Карл не любит всю эту ветку Эндрю - понятно же, что девицы это сделали с одобрения папеньки Эндрю. Что Йорки при каждом удобном случае гнут свою линию и себе на уме. Поэтому то, что их Карл отдаляет - абсолютно разумно, ну нет смысла держать рядом таких опасных, но не совсем умных конкурентов. Только из скандала в скандал с ними - позорище без остановки. Один зять Эдо в адеквате - на этом всё. Энлдрю, Сара, Женя с Джеком с их подхалимажем Гаре с Мегой - отстой, и все это увидели во всей красе. Поэтому Йорки - сбитые лётчики. И зная, какие там сильные внутри-семейные привязанности - не будет Карл поднимать Беа. Незачем это. Опасно. Проще Софи и Эдварду дать Эдинбургов и припрячь на полную. Вот так мне кажется и будет, имхо. smiles-komputer-8
 
Да, помню как эти сестрички И Беа, и Женя вырядились посмешищами в шляпках-кольцах унитаза на свадьбу Уилла и Кейт. Троллили от отчаяния, видимо. Сразу понятно становится, почему Карл не любит всю эту ветку Эндрю - понятно же, что девицы это сделали с одобрения папеньки Эндрю. Что Йорки при каждом удобном случае гнут свою линию и себе на уме. Поэтому то, что их Карл отдаляет - абсолютно разумно, ну нет смысла держать рядом таких опасных, но не совсем умных конкурентов. Только из скандала в скандал с ними - позорище без остановки. Один зять Эдо в адеквате - на этом всё. Энлдрю, Сара, Женя с Джеком с их подхалимажем Гаре с Мегой - отстой, и все это увидели во всей красе. Поэтому Йорки - сбитые лётчики. И зная, какие там сильные внутри-семейные привязанности - не будет Карл поднимать Беа. Незачем это. Опасно. Проще Софи и Эдварду дать Эдинбургов и припрячь на полную. Вот так мне кажется и будет, имхо. smiles-komputer-8
Если сравнивать дальше сестричек, то мозги ушли к Беатрис. И мы это увидим, я думаю.
Насчёт Йорков - не без косяков семья, но друг друга любят, это видно.
То, что Эндрю будет пробивать хотя бы Беа и Эдо в активно работающих - пожалуйста, лишь бы польза какая была.
Заканчивая свою речь, скажу, не все так очевидно и много ещё чего нам потом откроется)
 
Если сравнивать дальше сестричек, то мозги ушли к Беатрис. И мы это увидим, я думаю.
Насчёт Йорков - не без косяков семья, но друг друга любят, это видно.
То, что Эндрю будет пробивать хотя бы Беа и Эдо в активно работающих - пожалуйста, лишь бы польза какая была.
Заканчивая свою речь, скажу, не все так очевидно и много ещё чего нам потом откроется)
Судя по нынешнему поведению Меги ниже травы тише воды - на Карла где сядешь, там и слезешь. Ещё и за проезд заплатишь.
Поживём-увидим) Ставлю на слитие всей Йоркской ветки. drag
 
Да, помню как эти сестрички И Беа, и Женя вырядились посмешищами в шляпках-кольцах унитаза на свадьбу Уилла и Кейт. Троллили от отчаяния, видимо. Сразу понятно становится, почему Карл не любит всю эту ветку Эндрю - понятно же, что девицы это сделали с одобрения папеньки Эндрю. Что Йорки при каждом удобном случае гнут свою линию и себе на уме. Поэтому то, что их Карл отдаляет - абсолютно разумно, ну нет смысла держать рядом таких опасных, но не совсем умных конкурентов. Только из скандала в скандал с ними - позорище без остановки. Один зять Эдо в адеквате - на этом всё. Энлдрю, Сара, Женя с Джеком с их подхалимажем Гаре с Мегой - отстой, и все это увидели во всей красе. Поэтому Йорки - сбитые лётчики. И зная, какие там сильные внутри-семейные привязанности - не будет Карл поднимать Беа. Незачем это. Опасно. Проще Софи и Эдварду дать Эдинбургов и припрячь на полную. Вот так мне кажется и будет, имхо. smiles-komputer-8
БКС нужны молодые работающие члены семьи с положительным имиджем. Старая гвардия уходит. Мелкие Уэльсы когда ещё вырастут, а работать надо сейчас. Уэссексы тоже не молоды и не захватывают молодую аудиторию, которую Эдо и Беа могут привлечь.
 
БКС нужны молодые работающие члены семьи с положительным имиджем. Старая гвардия уходит. Мелкие Уэльсы когда ещё вырастут, а работать надо сейчас. Уэссексы тоже не молоды и не захватывают молодую аудиторию, которую Эдо и Беа могут привлечь.
Мы всё увидим. Не вижу вообще в Беа с Эдо супер-работников на имидж БКС, имхо.
Карл нам всё покажет сам) corona
 
Благодарю, Леди, за отзывчивость на запросы и вообще за расклады reveransСпустя такое их количество, пока Вы остальные карты открываете, у меня уже в голове первая карта невольно описывается, хоть я ничего про весь этот процесс не знаю Хи-хи-хи
Вообще, всё так плюс/минус и показало, как мы примерно и думали, собирая по крупицам и крошечкам какие-то моменты взаимодействия между членами БКС. Например, то рождественское событие, где Катерина организатором была (подробности не помню) и как они с Уиллом по разному приветствовали Евгению, Зару, Беа с мужем. Мы сразу диагноз всем отношениям поставили girl_crazy
Анна мне кажется действительно такой... отдельно ото всех. Думаю, что она всю жизнь очень много времени уделяла и проводила с Елизаветой, особенно, после смерти Филиппа. Я с внуками-то её фото, кажется, один раз с поло видела только. А так она сама по себе, даже Лоренс вечно за ней как посторонняя тень ходит.
Женька просто злится на весь мир, на всех, у кого лучше, чем у неё. Был у неё период такой, когда она сердечки в инстаграме Кембриджам рисовала в комментариях, недолгий, правда. И сама стала полегче выглядеть, взгляд даже изменился. А сейчас опять... Та же злая сестра Золушки. Их неожиданно прервавшийся тандем с Беа тоже о чем-то говорит. Что у Эдо мозги на месте, например. Большая редкость для присоединяющихся к БКС последнее время. Он сразу понял, что против ветра нет смысла плевать. А Беа просто счастлива. Поэтому и её взгляд на окружающих отличается от взгляда сестрёнки. Надеюсь, Уильям все проверки для зятька по полной выкатил, прежде чем покровительстом своим раскидываться Хи-хи-хи
Да и Софи тоже можно понять. Уэльских так сразу раздали, а Эдинбургского что-то припрятали, как тут не волноваться, да при новой метле.
И с Камилой ясно. Диана у всех в судьбе след оставила, до конца жизней. Но и Уилл, и она сама свою "генетическую боль" при себе оставляют, смело глядят вперёд и имеют вполне человеские взрослые развивающиеся отношения.
 
Спасибо! Дарю цветы Дарю цветы Дарю цветы Очень интересно.

Прям ровно по Виктору Степановичу - хотели как лучше, получилось как всегда.
Кронпаре навредила, потому что просадила в ноль их репутацию. Это что за будущие король с королевой ради которых надо делать усекновения рода Йоакима, дабы не затмевали аж из-за границы.
Принцпаре вылила на голову, ведь, как правило, никто разбираться не будет: лишила, значит виноват. Плюс Утки гремят на весь околокоролевский мир. Даже у соседей проскакивало сравнение Йоакима и Мари с монтеситскими дурнями, типа, такие же, просто потому, что тоже второй сын.
Испугалась, что внуки чудить будут, так одному до 25 лет два года осталось, второму - пять. Контракты на модельный бизнес наверняка заключались по паспортным данным, с принцем Николаем и принцем Феликсом. Возможно, что до тех же 25 лет. Николай очень осторожно относился к предложениям, учитывал, что член ДКС. Вот что сейчас может им помешать пойти в тот самый разнос, которого боялась венценосная бабушка? Их даже осуждать не будут, потому что они в пострадавших.
Перемудрила Маргрете.
Еще раз спасибо. )))
 
Последнее редактирование:
Ощущения и состояние Уэльских в новом качестве. reverans



Спасибо за расклад! reverans
По Уиллу в последнем выходе и по погасшей Кате рядом сразу стало понятно, что там всё очень непросто. Удачи им и успехов!
Тем глупее и нелепее выглядят потуги Гари с Мегой на управление и всемирное господство) Вот необразованные дураки-то, не знают ничего, поэтому и рвутся - видимо, реально кроме цацок и дворцов с прислугой ничего не понимают и не представляют.
Посмотрите, пожалуйста, что чувствует и как дела у Камиллы - вот уж кто для меня герой в этой семье.
 
Ощущения и состояние Уэльских в новом качестве.
Спасибо вам большое. Пришла мысль, что у Уэльских начался кризис среднего возраста.
Почитала про этот кризис, очень похоже:

"Наступает он тогда, когда вроде бы, основная жизненная программа выполнена – человек определился с профессией, получив образование, построил карьеру, обзавелся семьей, родил детей…
Это состояние, когда человек, вполне благополучный и довольный собственной жизнью, вдруг начинает испытывать сильнейший внутренний конфликт.
В этот момент
... активируются все защиты, чтобы не допустить до сознания мысль, что прежняя жизнь – закончилась.
 
Уважаемая леди Laimdota, добрый вечер. Можно Вас попросить посмотреть, что там с мемуарами Гарьки?
Уж такой шум вокруг них.Капец! Плюс обложка с лицом, которого нет в словарях.
Интересно, какие же чаяния и надежды связывают Утки с выходом книги?
Есть ощущение, что целью поднятого за два с половиной месяца рекламного гвалта является кардинальное смещение вектора публичности Гарклов в сторону от Британии.
Правда, на костях британской семьи. drag

 
Уважаемая леди Laimdota, добрый вечер. Можно Вас попросить посмотреть, что там с мемуарами Гарьки?
Уж такой шум вокруг них.Капец! Плюс обложка с лицом, которого нет в словарях.
Интересно, какие же чаяния и надежды связывают Утки с выходом книги?
Есть ощущение, что целью поднятого за два с половиной месяца рекламного гвалта является кардинальное смещение вектора публичности Гарклов в сторону от Британии.
Правда, на костях британской семьи. drag

Конечно, пока рановато смотреть. До выхода мемуаров ещё 2 месяца, но... посмотрела. reverans


 
Спасибо! reverans
Вот это расклад! drag
Какой же Гаря долбанутый на всю головушку, и как же они с Мемкой друг друга нашли в этом огромном мире focus
Вот тоже сужу по истерии вокруг этих мемуаров - за два месяца всё остынет и все перегорят, и ничему не удивятся. Скорее всего, имхо, мемуары дадут совершенно обратный эффект - Уильяма все только пожалеют, что у него младший брат такой конченый упырь. Вокруг Кейт нимб будет уже просто платиновый))) а от монтеситских начнут отваливаться последние сомневающиеся. А вот имидж Елизаветы Гарька реально может пошатнуть - дутьё в попу Гарьке ей не простят многие, потому что бабуля это одно, а королева - другое.
Спасибо!)) corona
 
Предлагаю внимаю уважаемых леди расклад, сделанный по горячим следам блогером Херцохиня Голубевская после ознакомления с темой предсказаний. )))

Кельтский крест Гарри ( с авторскими комментариями)​

Сегодня
Сегодня с интересом прочитала статью, о том как предсказывают будущее БКС и не только такие же диванные аналитики, как я. Я, как человек очень любопытный, приехав с работы, побежала на какой-то онлайн - сервис и сделала расклад от имени Гарри на ситуацию с разводом. Вот что у меня выпало


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РАСКЛАДА НА ПРИНЦА ГАРРИ «КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ»​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


1 КАРТА: ОПИСАНИЕ САМОЙ СИТАУЦИИ​

Эта карта описывает текущую ситуацию, что происходит в данный момент.
СМЕРТЬ(перевернуто)
Карта говорит о ситуации, в которой имеется внутреннее сопротивление меняться несмотря на меняющиеся обстоятельства.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Смерть королевы перевернула ситуацию не в пользу Меган, она сопротивляется, как может, пытается играть на публику, но пока у Гарри в голове есть какая-то мысль...

2 КАРТА: ВЛИЯНИЕ НА СИТУАЦИЮ​

Карта говорит о вещах, событиях, которые могут повлиять на развитие ситуации.
ТУЗ МЕЧЕЙ
Для достижения поставленных целей вам помогут ваше умение достигать поставленных задач во что бы то ни стало, а также сила воли и целеустремленность.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Это да, никто не поможет Гарри кроме него самого

3 КАРТА: СОВЕТ ОТ КЕЛЬТСКОГО КРЕСТА​

Рекомендации от карты, чтобы ситуация повернулась наиболее удачно.
КОРОЛЕВА КУБКОВ
Карта советует вам открыто проявлять настоящие, крепкие и искренние чувства по отношению к близким и дорогим людям.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Тут все понятно, чтобы все получилось Гаррик должен наладить отношения с БКС, как минимум, съездить в Сандригем

4 КАРТА: ПРИЧИНЫ СИТУАЦИИ​

Это те причины, которые привели к тому, чтобы ситуация так повернулась.
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ(перевернуто)
Причина, по которой вы гадаете, состоит в ситуации, когда у вас были сложности в финансовых вопросах или из-за вашего халатного отношения к деньгам.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Многомилионная сделка с Нетфликс, и за мемуары. А деньги уже профуканы одной известной особой

5 КАРТА: ПРОШЛОЕ​

Эта карта говорит о прошлых событиях, которые могли повлиять на эту ситуацию.
ШЕСТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ
Еще совсем недавно Вас переполняла щедрость, во всех ее проявлениях. В итоге, Вы помогли деньгами, утешением или добрым советом тому, кому эта помощь нужна была.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Полагаю, это про Инвиктус Геймс

6 КАРТА: ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО​

Говорит о том, как дальше может развиваться ситуация.
РЫЦАРЬ КУБКОВ(перевернуто)
В ближайшее время Вас ждет противоречивость чувств, скорее всего в отношении Вашей второй половинки. Помните, что наличие секретов и тайн друг от друга – не самая подходящая основа для крепких отношений.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Тут тоже без комментриев

7 КАРТА: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К СИТУАЦИИ​

То, как вы относитесь к данной ситуации.
ЧЕТВЕРКА КУБКОВ
Вы ощущаете психическую измотанность. В вашей жизни не происходит ничего нового, однако вы не знаете, как справиться с застоем.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Про психическую измотанность Гарри не написал только ленивый

8 КАРТА: ВОЗДЕЙСТВИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ​

Карта указывает на человека, имеющего отношение к вашей ситуации.
ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ(перевернуто)
В вашем окружении имеется нестандартная, независимая личность, которой недостает дисциплины. Она существенно влияет на ваше положение.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Бааааа, да ладно, а что это за девочка и где она живет?

9 КАРТА: НАДЕЖДЫ И ОПАСЕНИЯ​

Данная карта говорит о вашем внутреннем состоянии и как оно влияент на развитие ситуации.
КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
У вас есть надежда на собственную способность держать ситуацию под контролем, а также на получение покровительства влиятельной особы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Надежда есть всегда, а вот хватит ли сил на борьбу?
Ну а имя этой надежды - Карл

10 КАРТА: РЕЗУЛЬТАТ​

Эта карта говорит о том, к чему может привести данная ситуация. Если же вам не нравится такой вариант событий, то, чтобы изменить события, вы можете воспользоваться советами, которые дает карта.
ПРАВОСУДИЕ(перевернуто)
В достижении желаемого ваше неумение в нужный момент определять правду и ложь может стать помехой.

Вроде как, что-то в этом есть.​

Какие ваши мысли?​

 
Ледиз.... Я собиралась на днях посмотреть историю Гарклов и мистического развода. Но тут уже что-то принесли на эту тему. Поэтому вопрос: надо ли смотреть или достаточно того, что уже есть? Dumayu
 
Ледиз.... Я собиралась на днях посмотреть историю Гарклов и мистического развода. Но тут уже что-то принесли на эту тему. Поэтому вопрос: надо ли смотреть или достаточно того, что уже есть? Dumayu
Конечно, надо. ))) tsvety
 
Назад
Верх Низ