Предсказания для членов БКС и не только | Страница 30 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Ледиз.... Я собиралась на днях посмотреть историю Гарклов и мистического развода. Но тут уже что-то принесли на эту тему. Поэтому вопрос: надо ли смотреть или достаточно того, что уже есть? Dumayu
Посмотрите. Интересно.
 
Ледиз.... Я собиралась на днях посмотреть историю Гарклов и мистического развода. Но тут уже что-то принесли на эту тему. Поэтому вопрос: надо ли смотреть или достаточно того, что уже есть? Dumayu
Есть такой анекдот , Изя, в гостях у Мойши ,увидев на столе чёрную икру, принимается есть её ложками . Мойша,не выдержав, ему говорит :что ви делаете Изя , это ж вам всё таки не сметана!! на что Изя ему отвечает : и не говорите Мойша , никакого сравнения !! Вот и принесённый разбор с вашими не идёт ни в какое сравнение ( хотя и за него спасибо виконтессе )
 
Это я разбор принесла. Не как альтернативу, а показать, что наша замечательная леди Laimdota стала источником вдохновения. )))
Вот таким!!!preved
 
Это я разбор принесла. Не как альтернативу, а показать, что наша замечательная леди Laimdota стала источником вдохновения. )))
Вот таким!!!preved
Нипанила... wacko2 А я причём здесь?! Там ничего такого про Форум не написано. И даж на дзене у меня эта мадама не проявлялась. Капец! (Или.... (тихонечко шёпотом из-за угла...) это Вы?) Hi-hi-hi

В любом случае, я уточнила на всякий случай. Вдруг уже всё всем понятно, можно не "заморачиваться" и не нести сюда. Но раз и мой просмотр пригодится, тогда в пятницу сваяю. Благо, выходной. smilie_girl
 
Но раз и мой просмотр пригодится, тогда в пятницу сваяю. Благо, выходной. smilie_girl
Очень любопытно. Буду ждать пятницу.
А пока предлагаю прогноз 2012 года от некой Натальи Воротниковой из Битвы экстрасенсов. Сегодня очень смешно читать этот прогноз. На ее словах "Это замечательный мужчина - умный, порядочный, не способный на предательство и очень верный", я даже прослезилась. От чуйств-с. Напророчила ему знатную девушку на 4 года моложе и двух детей-мальчиков. Такие вот экстрасенсы не экстрасенистые.


Текст не копируется, только ссылка.
 
Нипанила... wacko2 А я причём здесь?! Там ничего такого про Форум не написано. И даж на дзене у меня эта мадама не проявлялась.
Это точно не я, на дзене не пишу даже в комментариях. )))
А Херцохиня Голубевская вдохновилась вот этой статьей.
 
Очень любопытно. Буду ждать пятницу.
А пока предлагаю прогноз 2012 года от некой Натальи Воротниковой из Битвы экстрасенсов. Сегодня очень смешно читать этот прогноз. На ее словах "Это замечательный мужчина - умный, порядочный

Еще какой порядочный! Сегодня кинул одного, завтра оскорбил другого, послезавтра предал третьего. Но всё строго по прядку и никак иначе!
 
Ледиз.... Я собиралась на днях посмотреть историю Гарклов и мистического развода. Но тут уже что-то принесли на эту тему. Поэтому вопрос: надо ли смотреть или достаточно того, что уже есть? Dumayu
Если Вы сможете трактовать расклад, который принесли относительно Гарри, то будет очень интересно. Я, например, увидела только карты и их значение, трактовки, как таковой нет)
 
Это точно не я, на дзене не пишу даже в комментариях. )))
А Херцохиня Голубевская вдохновилась вот этой статьей.
Ооо.... А я-то всё понять не могла, с чего вдруг у этого расклада просмотры взлетели и пара новых подписчиков появилась?!!! wacko2 Dumayu
Леди @ROYALS премного благодарна! stesnyayus!reverans
 
Если Вы сможете трактовать расклад, который принесли относительно Гарри, то будет очень интересно. Я, например, увидела только карты и их значение, трактовки, как таковой нет)
Вот что единое пространство животворящее делает! У меня была такая мысль, но отмела за ненадобностью. Hi-hi-hismilie_girlЯ посмотрю. Только колода будет другая. Визуально не нравится колода Уэйта-Смит, поэтому не работаю с ней. reverans
 
Ооо.... А я то всё понять не могла, с чего вдруг у этого расклада просмотры взлетели и пара новых подписчиков появилась?!!! wacko2 Dumayu
Леди @ROYALS премного благодарна! stesnyayus!reverans
А у Вас и на Дзене канал есть? Если есть, давайте и ему поднимем просмотры. В ИГ и ТГ Вас обнаружила, все собираюсь написать, да руки не доходят
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    171,1 КБ · Просмотры: 9
Если Вы сможете трактовать расклад, который принесли относительно Гарри, то будет очень интересно. Я, например, увидела только карты и их значение, трактовки, как таковой нет)
Вот такой вот перформанс получился. smilie_girl
Огромное спасибо, что озвучили эту идею. Получила интереснейший опыт. reverans


 
Спасибо, очень интересно. tsvety Если можно, то сделайте Ваш расклад тоже.
И ещё очень хочется посмотреть на то, какое решение принято семьей в отношении Эйча. Есть ощущение, что оно есть и планомерно претворяется в жизнь.
 
Ледиз.... Я собиралась на днях посмотреть историю Гарклов и мистического развода. Но тут уже что-то принесли на эту тему. Поэтому вопрос: надо ли смотреть или достаточно того, что уже есть? Dumayu
Леди Laimoda, конечно смотрите, жду с нетерпением!
 
Вот такой вот перформанс получился. smilie_girl
Огромное спасибо, что озвучили эту идею. Получила интереснейший опыт. reverans


Клинический дурак Гаря со сказочницей-психопаткой Мегой, которая накидывает на вентилятор. М-да...
Расклад отличный - как всегда подтверждает очевидное-невероятное.
Чем больше Вас слушаю, тем сильнее убеждаюсь в мысли, что Мегашку всё-таки спровоципровали на выход из БКС, но это было меньшее из возможных впоследствии зол. Если Гарклы уже три года не в БКС (три года, Карл!, а всё пытаются их полоскать на каждом углу, хотя в семье были меньше, чем уже живут без неё), а всё ничего нового придумать не могут, то если бы их ещё внутри подержали, то и ещё больше бы дерьма получили.focus
Бабуля всем свинью подложила своим заметанием проблем под коврик и всепрощением подлецов. Гаря реально верит, что он лучше всех, поэтому дурить он будет и дальше, твёрдо веря в свою неприкосновенность. bash
И очередные мои аплодисменты гениальным пиар-щикам дворца, это ж действительно великая работа - из такого тупого ведра, заполненного дерьмом, сделать всенародного любимца. Такие ресурсы потратили на вот этих вот. рукалицо
Тоже думаю, что про развод был вброс перед их выходом к Кеннеди, чтобы билетики на себя любимых за золото продать, и всё. Друг за друга эти будут держаться ещё ооочень долго - они друг друга нашли, и теперь уж возьмут друг от друга всё, что смогут. Мега - профиты БКС, Гаря - вольную жизнь.
Вот это кино про БКС, леди! В прямом эфире практически!) eat-popcorn
 
Назад
Верх Низ