Предсказания для членов БКС и не только | Страница 39 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

А карты бомбические!focus
Манара? Есть такое. Hi-hi-hi
Поэтому никогда не использую их для видео. Только для клиентов, да и то, только для аудио. Но они очень хорошо показывают любые взаимоотношения. Как просто отношения людей, так и любовные. Поэтому рискнула в этот раз применить. Буду теперь их время от времени брать, но большую часть карт придётся скрывать. smilie_girl
 
Раскидистая яблоня у Йорков girl_crazyс тыблочками , правильно мы чуяли где и в чем Евгения "порылась". Опыт Сары усвоен не был, теми же граблями по лбу. Фраза из гавриных мемуаров - А кто это с сумочкой королевы? про Эндрю, уже порождает вопрос - какое тебе дело до "персонала" с сумочкой(сама себя сдала) , но его нетренированный мозг вовремя среагировать не смог.
Добавлю.
Сравнивая отношения сестер Йорских к Кетрин, как они ее гнобили, и отношение Евгении к Меган - ну, очень подозрительные причины дружбы семьями, в каких бы дружественно-родственных отношениях Евгения с Гаврей не была.

Благодарю леди за расклад
А карты бомбические!focus
Про Евгению (да и про Беа тоже) ходили слухи, что у неё были связи с женщинами. Возможно ММ, которая может за деньги удовлетворять все, что движется, пересекалась с ней именно в этом поле.
 
Про Евгению (да и про Беа тоже) ходили слухи, что у неё были связи с женщинами. Возможно ММ, которая может за деньги удовлетворять все, что движется, пересекалась с ней именно в этом поле.
У меня тоже сложилось о Евгении такое впечатление по картам. Но не стала озвучивать. Так как это мои догадки.
 
Уважаемая леди @Laimdota !
А нельзя ли посмотреть под настроение, есть ли какая-нибудь связь между принцем Эндрю и Маркусом?( кроме профессиональной)
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
У меня тоже сложилось о Евгении такое впечатление по картам. Но не стала озвучивать. Так как это мои догадки.
У нас в старых архивах есть или ссылка или скан на американский твиттер с гейской темой, где перечислены "скрытые" геи Голливуда и известные медиаперсоны. Евгению там тоже упоминали.
 
У нас в старых архивах есть или ссылка или скан на американский твиттер с гейской темой, где перечислены "скрытые" геи Голливуда и известные медиаперсоны. Евгению там тоже упоминали.
Новости сыпятся как горох-соsm45 всех сторон.
 
У нас в старых архивах есть или ссылка или скан на американский твиттер с гейской темой, где перечислены "скрытые" геи Голливуда и известные медиаперсоны. Евгению там тоже упоминали.
Да-да, помню эту инфу. Тогда она показалась фальшивкой. Сейчас уже начинаю сомневаться.

Единственное, Евгения, как я понимаю, так... попробовала новый опыт, новые ощущения .... И в эксперименте не последнюю роль сыграла мемка. На какой-то чужой территории. Не в Сохо. Но потом вернулась обратно в привычное русло отношений с Джеком. То есть, это не проявление её потребности. Это просто любопытство, смешанное с желанием эпатажа. Но что-то сильно пошло не так.

Во всяком случае, я так увидела, но не рискнула озвучить. Всё же, это больше догадки и логика, чем действительно полностью информация, которую я точно считала. А свои предположения и догадки я могу ток в нашей теме про отсиявших писать. В ЭТОЙ теме - это нарушение моих собственных профессиональных принципов. 🤷 stesnyayus!
 
Последнее редактирование:
Спасибо, уважаемая леди Laimdota. tsvety
А на Мюстик они в режиме полной секретности в отпуск для взрослых (без детей) все-таки успели слетать. )))
Про отсутствие детей ничего не писали. Только про сам факт поездки. DumayuДа и на столь сильных эмоциях и нервах, такая поездка - это не отдых, а просто попытка вернуть себя себе. рукалицо
 
Отношения Кэтрин и Уильяма reverans


Ну надо же, наконец-то мы наблюдаем людей, которые понимают, что мир не крутится только вокруг них, что они не центр вселенной, есть кто-то и что-то кроме. Что есть понятия ценностей, морали, долга, уважения и личности. Что иногда необходимо подстраиваться под обстоятельства, даже в ущерб себе и своим хотелкам. Потому что есть временное, но важное для всех участвующих и сочувствующих. А ты, как и любой человек, часть какого-то "механизма", в котором все зависят друг от друга. А уж Уильям, без сомнения, вообще одна из несущих стен БКС.
Сложный сейчас период выстраивания новой системы после ухода Елизаветы - это временно. Коронация и всё, что вокруг, - это временно. И Уильяму, и Кетрин действительно повезло, что к этому времени у них выстроился проверенный и прочный фундамент отношений, надёжный тыл. Без всех этих розовых сопелек и слез единорога.
На протяжении всего расклада невольно всплывали сравнения с Сассекскими. Вот точно - Гарольд всю жизнь смотрел на Уильяма, а потом и на Уэльских, и делал все наоборот. И притянул такое же. Как будто картинку видел, а в суть не вникал, как Уэльские к этому пришли, как над этим работали...
Спасибо, Леди, большое, душевный расклад.tsvety
P.s.После недавних инсайдов, что выметали Меган из страны с чемоданами при содействии Эдварда и Софи, меня снова не покидает желание узнать подробности предпосылок этим фирменным убивающим взглядам от Софи... Да и вообще о Уэссекских. Нравится мне Эдвард, но то ли он действительно ни рыба, ни мясо, то ли в тихом омуте... Слухи с титулом Филиппа для него сколько уже ходят, то дадут, то не дадут, а он улыбается себе как раньше и всё. Да и отношения Софи и Луизы окружены кучей додумок. Короче, с виду все это семейство Уэссекских - сплошная румяная булочка в розариуме с толстопопенькими херувимчиками и ангельским хором на фоне. Хм! Хм...
Может, когда и придётся эта тема к слову вам, ЛедиБраво!!!
 
спасибо за расклад по Уэльским! вот уж действительно - нашли друг друга ))
Несмотря на свою молодость, у него был богатый жизненный опыт общения с непредсказуемой и т.д. женщиной. Он знал,кого выбирать-от обратного.
 
меня снова не покидает желание узнать подробности предпосылок этим фирменным убивающим взглядам от Софи... Да и вообще о Уэссекских.
Пока было время, глянула Софи. Интересная дама. reverans


 
Назад
Верх Низ