Предсказания для членов БКС и не только | Страница 53 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Спасибо за отличный расклад, леди Лаймдота!) reverans reverans reverans
Расклад как обычно не в бровь, а в глаз, только успевай Суссеки уворачиваться от ими же и затеянного. focus
Ещё вот что интересно: король Чарльз вернул во дворец, да ещё и с повышением сэра Эдварда Янга, ярого монархиста и страшного противника Суссеков. И вот прямо интересно: уже завтра 21.08.2023 в финале чемпионата мира играет женская сборная Англии по футболу, и Уилльям как президент федерации английского футбола, просто обязан там быть - и бесценная поддержка сборной, и самому очки к имиджу, и непонятно, будет ли вообще когда-нибудь английская мужская сборная по футболу в финале ЧМ, поэтому Уиллу бы там быть обязательно в любом случае. К слову, финал будет с испанками, и королева Летисия уже туда летит поддерживать своих с инфантой Софией (наследница Леонор в военной академии на учебе, поэтому пока без неё. Если бы была дома - 100% были бы на финале втроём как штыки). Но Чарльз 21.08. собирает саммит в Балморале - и странно, что саммит нельзя перенести ни на день, ни на два - и пришлось Уиллу записывать видео в поддержку своих футболисток аж с принцессой Шарлоттой - с козырей пошли, чтобы этот эпик-фейл прикрыть. В соцсетях народ возмущается, вот БКС из рукава Шарлотту и достало как петрушку всем умиляться.
Ещё говорят, что Гарюндий после Инвиктуса должен прилететь в Лондон для переговоров с БКС. Что это будет?
Вообще моё имхо, Чарльз мягкий (ну не убедило меня его стирание ЕКВ у Гарьки с сайта роял фэмили, не так это работает - нужен официальный указ о лишении, а так это всё ерунда - Гарий может пользоваться ЕКВ и плевать на папА с большой колокольни, если захочет и имеет на это по закону полное право. То есть Чарлик сам не имеет сил и воли что-то решить с Гарюсей, разве только от него по Румыниям прятаться, поэтому вернул человека, чьими руками будет сделана самая тяжёлая работа? То есть сам он ситуацию с сыночкой не вывозит, Уильяма марать в этом нельзя - не он же король, поэтому в бой идёт сэр Эдвард Янг? И неужели Чарльз не понимает, что этот кризис он сам спровоцировал? Официально говорят кстати, что саммит по поводу Содружества (интересно, в это кто-то на самом деле верит?). Даже на день нельзя отложить - ню-ню.
И как в итоге всё пройдёт? И для чего на самом деле этот безотлагательный саммит? Ну не умирает же там кто-то? Работа роялти - поддерживать свой народ, а тут на народ открыто плевать, саммит им важнее - что это за саммит такой?!? Может всё-таки ситуация с затихшей под веником Евгенией всплывает и всем хана приходит - что аж вот целый саммит собирают? Ну не по финансированию же Инвиктуса для младшенького? Про Содружество даже и слушать не хочу - слетал бы Уилл на финал и вернулся назавтра, и обсуждай своё Содружество сколько влезет. А так больше похоже на то, что им поставили сроки решения как при шантаже. Поэтому у Чарльза под ногами земля горит (что у него горит что-то другое пониже спины писать не буду - хотя именно на это всё и похоже) - и Уилл никуда не едет, а мчит к папА на саммит.
Вот уж интрига так интрига! Леди Лаймдота, можно ли посмотреть это? Очень ведь интересно))
reveransreveransreverans
И при том, что Уилл свою сборную получаеться не поддержал, так ещё и в комментах австралийцы пишут, что они страна Содружества, а наследник ими пренебрёг, слишком много минусов, Как-то.
 
И при том, что Уилл свою сборную получаеться не поддержал, так ещё и в комментах австралийцы пишут, что они страна Содружества, а наследник ими пренебрёг, слишком много минусов, Как-то.
Именно что такой огромный репутационный ущерб - и ради саммита короля и наследника о Содружестве?! Верю-верю (нет).
Очень интересно, что же там на самом деле происходит. Возможно, решили выкупать у Гария его документалку про Инвиктус, где он скорее всего допозорится до самого последнего дна, и уже от самих БКС люди начнут шарахаться как от чертей. Или ещё что-то такое, что БКС никак не может допустить, после чего будет крайне проблемно отмыться, и не факт, что вообще это будет возможно, что раз аж на свои прямые королевские обязанности забили, и себя спасают в срочном порядке.
eat-popcorn
 
Заглянула в планы Семьи на Балморал. reverans

View: https://youtu.be/7bf93QK21cY

Вчера слушала на Ютубе. Говорили, что на этом саммите или встрече в Балморале королевских членов семьи будут решать вопросы распределения ролей (кто за что отвечает, что курирует, распределение направлений). Ведь после Королевы Чарльз взял на себя её обязанности, что-то отдал Уэльским своё, те тоже могут что-то передать другим членам семьи. Опять сказали про встречу с лидерами Содружества, видимо тоже решение - кто в какую страну будет ездить, что продвигать. Это я про членов семьи. И опять про Гарри, его роль в настоящее время в семье. Что с ним делать.
Может Беатрисе что-нибудь тоже перепадет из этих заданий. Может тоже будут поездки от Короны. Евгения опять же, может дома куда-нибудь выходить в приюты, открывать что-нибудь. Такое ощущение что в БКС все успокоились, как после отъезда не слишком приятных гостей, и решили жить дальше в свое удовольствие.
 

По факту, простыми словами, князь не смог в своем гареме обеспечить Шарлен роль главной жены.А у нее не оказалось определенных черт характера, чтобы самой пробиться наверх сквозь сестер, любовниц, матерей внебрачных детей и т д.
 
По факту, простыми словами, князь не смог в своем гареме обеспечить Шарлен роль главной жены.А у нее не оказалось определенных черт характера, чтобы самой пробиться наверх сквозь сестер, любовниц, матерей внебрачных детей и т д.
Да-да, именно так. В итоге, оба разочарованы и несчастны. Так как наложенные друг на друга ожидания не оправдались.
"В общем, все умерли" (с) Hi-hi-hi
 
На мой взгляд было бы интересно посмотреть на картах, правду ли пишут. Действительно ли Камилла рулит БКС с таким остервенением. Но если подумать, развал монархии ей на руку, кто там будет искать «ложечки» если корабль тонет. Мне Камилла начинает нравится. Мегуська не смогла, но Камилла верю сможет!
У меня есть в планах чуть попозже посмотреть королевскую чету после года на троне. Там и увидим, насколько все эти удивительные рассказы о Камилле соответствуют действительности.
 

Великолепный расклад, большое спасибо!) reverans reverans reverans
Чарльзу успехов во всём этом бедламе, который творят его роднульки.
Про Камиллу - тоже не верю ей ни на грош - именно она вышла замуж первой за своего Паркер-Боулза, будучи очень в него влюбленной. Тогда Чарльз просто отлетел в сторону как осенний листик. Думаю, Камилле льстили чувства наследника, но любила она другого. И не было у него шансов в молодости сразу жениться на ней вместо Дианы - Камилла уже помахала ему ручкой и вышла замуж за того, кого сама любила. Через чувства Чарльза она перешагнула, и имела на это право, конечно, сердцу не прикажешь. Впоследствии Паркер-Боулз с ней развёлся, и тут снова возобновились отношеньки с Чарльзом. В её чувства к королю не верю - вот просто не вижу их. Да, она принимает его любовь, да, ей сейчас льстит её положение королевы - а кому бы оно не нравилось (вон Шарленка монакская с кривым выражением на весь белый свет, да держится за статус, не уходит никуда, понимает даже своими спортивными мозгами, что такого в жизни больше никогда не будет). Кстати, этот Паркер-Боулз сейчас бой-френд... принцессы Анны, которая замужем за Тимом Лоуренсом, и она иногда позволяет себе выходить в компании с ним на некоторые мероприятия (образец морали тот ещё, святая Анна, да-да). Ну и тащить Паркер-Боулза на коронацию не стоило, хоть он и отец её детей - сейчас она супруга короля, поэтому понимаю чувства британцев, которые не верят Камилле и во всю эту её Санту-Барбару. Ещё почему не верю Камилле - она живёт отдельно от Чарльза. Они ведь не в однушке живут, не в двушке и даже не в трёшке - если уж Эндрю будучи в официальном разводе живёт в десятках комнат с Сарой и в разных крыльях дома, то уж при желании Камилла могла бы организовать совместное проживание - но ей это совсем не надо, от слова совсем. То есть королевские плюшки - надо, а король на постоянку - нет. Так почему она удивляется недоверию бритов? Прямо как Мема, я такая какая есть - любите меня такой.
Про её наряды - коронационное платье с вышитыми собачками и меня в восторг не привело - даме 75 лет, она коронуется, и тут пошли в ход собачки по подолу - ну такое себе, на любителя, более чем странно для меня лично. При том что я сама кошатница и собачница, но и представить не могу, что я приду к себе на работу и у меня низ платья будет расшит кошками и собаками. Ну трэш же. А вот она так захотела - ну и получила вопросы от благодарной публики. И вчерашний её выход в годину королевы - в синей кофтёнке-обдергайке - что это, как не троллинг нации по типу сестричек Йоркских на свадьбу Уильяма и Кейт, когда те пришли в трэш-шляпках - Камилле и правда и надеть на этот выход было больше нечего или это был выход типа "вам и так сойдёт"? По мне - так второе.
Про Эндрю - он сильно тянет рейтинг Чарльза вниз. Брат он или не брат, он спал с несовершеннолетней секс-рабыней в борделе у педофила Эпштейна - на этом всё, скажи спасибо, не посадили. Никакого Эндрю рядом с королем публично быть не должно больше нигде и никогда. Пихать братские чувства на людях с Эндрю - ну это как мать маньяка, то есть понимает, что исчадие ада, но ведь сыночка жи. Люди такое справедливо не принимают, поэтому лучший выход - отобрать титул у Андрюши. Публика только в ладоши будет хлопать. Но тут же во весь рост встаёт вопрос о Сассеках - их тоже под нож, как ни крути. Видимо для этого и вернулся Эдвард Янг - его умом и его руками будет разгребаться вся эта ситуёвина с монтешитцами. И выхода там не вижу - только резать, не дожидаясь перитонита (с). Только лишение титулов, и принца тоже. Другого выбора нет. Чарльз тянет резину, но решать что-то и делать придётся всё равно.
Чарльзу успехов во всём этом - разгребать ему за матушкой ещё и разгребать долго и много, но деваться некуда. Или он это разгребёт, или монархия кончится вот на этом вот всём.
Смотрим кино дальше, становится очень интересно)
eat-popcorn
 
Последнее редактирование:
Кстати, этот Паркер-Боулз сейчас бой-френд... принцессы Анны, которая замужем за Тимом Лоуренсом, и она иногда позволяет себе выходить в компании с ним на некоторые мероприятия (образец морали тот ещё, святая Анна, да-да)
Справедливости ради стоит помнить,что с Паркер- Боулзом роман у юной Анны был ещё до его женитьбы на Камилле.
Так что сейчас они действительно просто приятельствуют,уж сто лет с юности прошло.
 
Великолепный расклад, большое спасибо!) reverans reverans reverans
Чарльзу успехов во всём этом бедламе, который творят его роднульки.
Про Камиллу - тоже не верю ей ни на грош - именно она вышла замуж первой за своего Паркер-Боулза, будучи очень в него влюбленной. Тогда Чарльз просто отлетел в сторону как осенний листик. Думаю, Камилле льстили чувства наследника, но любила она другого. И не было у него шансов в молодости сразу жениться на ней вместо Дианы - Камилла уже помахала ему ручкой и вышла замуж за того, кого сама любила. Через чувства Чарльза она перешагнула, и имела на это право, конечно, сердцу не прикажешь. Впоследствии Паркер-Боулз с ней развёлся, и тут снова возобновились отношеньки с Чарльзом. В её чувства к королю не верю - вот просто не вижу их. Да, она принимает его любовь, да, ей сейчас льстит её положение королевы - а кому бы оно не нравилось (вон Шарленка монакская с кривым выражением на весь белый свет, да держится за статус, не уходит никуда, понимает даже своими спортивными мозгами, что такого в жизни больше никогда не будет). Кстати, этот Паркер-Боулз сейчас бой-френд... принцессы Анны, которая замужем за Тимом Лоуренсом, и она иногда позволяет себе выходить в компании с ним на некоторые мероприятия (образец морали тот ещё, святая Анна, да-да). Ну и тащить Паркер-Боулза на коронацию не стоило, хоть он и отец её детей - сейчас она супруга короля, поэтому понимаю чувства британцев, которые не верят Камилле и во всю эту её Санту-Барбару. Ещё почему не верю Камилле - она живёт отдельно от Чарльза. Они ведь не в однушке живут, не в двушке и даже не в трёшке - если уж Эндрю будучи в официальном разводе живёт в десятках комнат с Сарой и в разных крыльях дома, то уж при желании Камилла могла бы организовать совместное проживание - но ей это совсем не надо, от слова совсем. То есть королевские плюшки - надо, а король на постоянку - нет. Так почему она удивляется недоверию бритов? Прямо как Мема, я такая какая есть - любите меня такой.
Про её наряды - коронационное платье с вышитыми собачками и меня в восторг не привело - даме 75 лет, она коронуется, и тут пошли в ход собачки по подолу - ну такое себе, на любителя, более чем странно для меня лично. При том что я сама кошатница и собачница, но и представить не могу, что я приду к себе на работу и у меня низ платья будет расшит кошками и собаками. Ну трэш же. А вот она так захотела - ну и получила вопросы от благодарной публики. И вчерашний её выход в годину королевы - в синей кофтёнке-обдергайке - что это, как не троллинг нации по типу сестричек Йоркских на свадьбу Уильяма и Кейт, когда те пришли в трэш-шляпках - Камилле и правда и надеть на этот выход было больше нечего или это был выход типа "вам и так сойдёт"? По мне - так второе.
Про Эндрю - он сильно тянет рейтинг Чарльза вниз. Брат он или не брат, он спал с несовершеннолетней секс-рабыней в борделе у педофила Эпштейна - на этом всё, скажи спасибо, не посадили. Никакого Эндрю рядом с королем публично быть не должно больше нигде и никогда. Пихать братские чувства на людях с Эндрю - ну это как мать маньяка, то есть понимает, что исчадие ада, но ведь сыночка жи. Люди такое справедливо не принимают, поэтому лучший выход - отобрать титул у Андрюши. Публика только в ладоши будет хлопать. Но тут же во весь рост встаёт вопрос о Сассеках - их тоже под нож, как ни крути. Видимо для этого и вернулся Эдвард Янг - его умом и его руками будет разгребаться вся эта ситуёвина с монтешитцами. И выхода там не вижу - только резать, не дожидаясь перитонита (с). Только лишение титулов, и принца тоже. Другого выбора нет. Чарльз тянет резину, но решать что-то и делать придётся всё равно.
Чарльзу успехов во всём этом - разгребать ему за матушкой ещё и разгребать долго и много, но деваться некуда. Или он это разгребёт, или монархия кончится вот на этом вот всём.
Смотрим кино дальше, становится очень интересно)
eat-popcorn
А разве можно забрать « Принца»?
 
А разве можно забрать « Принца»?
Всё можно, если захотеть - королева Маргрете Датская лишила всю ветвь младшего сына - и ничего, никто не умер. Стонали на весь белый свет, это да, но только авторитет свой уронили да репутацию нытиков себе заработали.
 
Блогер, известный в соцсетях под именем Логан Смит, назвал дату смерти короля Великобритании Карла III, сообщает Mirror. Согласно его прогнозу, британский монарх покинет этот мир 28 марта 2026 года.

Логан Смит стал известен после того, как его пророчество относительно даты смерти британской королевы Елизаветы II полностью сбылось.

«Ты следующий, Чарльз, будь осторожен, 28 марта 2026 г», — написал Смит в соцсетях.

После того, как Смит правильно назвал день ухода из жизни королевы (8 сентября 2022 года), за его аккаунтом начали следить многие пользователи Сети, однако после пророчества в отношении нынешнего британского монарха он свою страницу закрыл.

Верить ли подобным прогнозам — дело каждого, однако многие люди убеждены, что дату смерти королевы Смит просто угадал. Тем не менее, часть комментаторов считают, что у блогера действительно есть основания для столь точных прогнозов.

 
Блогер, известный в соцсетях под именем Логан Смит, назвал дату смерти короля Великобритании Карла III, сообщает Mirror. Согласно его прогнозу, британский монарх покинет этот мир 28 марта 2026 года.

Логан Смит стал известен после того, как его пророчество относительно даты смерти британской королевы Елизаветы II полностью сбылось.

«Ты следующий, Чарльз, будь осторожен, 28 марта 2026 г», — написал Смит в соцсетях.

После того, как Смит правильно назвал день ухода из жизни королевы (8 сентября 2022 года), за его аккаунтом начали следить многие пользователи Сети, однако после пророчества в отношении нынешнего британского монарха он свою страницу закрыл.

Верить ли подобным прогнозам — дело каждого, однако многие люди убеждены, что дату смерти королевы Смит просто угадал. Тем не менее, часть комментаторов считают, что у блогера действительно есть основания для столь точных прогнозов.

Может угадал, а может и смог заглянуть... бум посмотреть...drag

Есть в нашей семье такая история... лет за 15 до смерти моей бабушки, а её не стало в 2000smiley1291, приснился её соседке сон, в котором она беседовала ещё с одной соседкой, умершей незадолго до этого... и на вопрос, когда же к ней придёт моя бабушка, та перечислила их общих знакомых, которые умрут перед ней...
Что сказать Dumayu за 15 лет список не нарушился, перерыв от 3х месяцев до 6 лет... Но самое нехорошее в этой ситуации - когда умерла последняя из списка, бабушка сдала буквально за пару дней, это страшно... а не стало ее через год...
Так что, есть многое на свете..., но некоторые вещи все же лучше не знать...066
 
Утки после Инвиктуса. Просто не смогла не заглянуть... stesnyayus!reverans

View: https://youtu.be/rZZy5AL1IdY?si=9xBP6WIoIjC6xoPH

Конечно, Гарри считает игры своим проектом, своей собственностью. Они единственные придают сейчас ему вес, значимость. И расставаться с ними- ножом по ....
Но Маркл все опошлила, опустила их до своего уровня, хоть скакала, как коза. Скакать тоже надо уметь. Житие мое....
 
Последнее редактирование:
Утки после Инвиктуса. Просто не смогла не заглянуть... stesnyayus!reverans

View: https://youtu.be/rZZy5AL1IdY?si=9xBP6WIoIjC6xoPH

Леди Laimdotatsvety слушала как сказку, настолько данный расклад пересекается, как минимум, с русским фольклором... здесь и глупенький, но мнящий себя умным и взрослым волчонок, так и не доросший до взрослого волка, и хитросделанная, но не самая умная, лиса, перехитрившая себя и не понимающая, что над ней все окружающие уже просто ржут в голос...066
Да и пословица "что имеем не храним, потерявши - плачем" как раз о нынешнем состоянии Гарика, только вот есть и другая: "сначала сбрешет, а потом затылок чешет", что ему ещё не дошло...
Зря, зря не любил Гарри чтение Hi-hi-hi знание русской литературы ему бы однозначно не помешало, но тогда бы это не был бы Гарри, которого мы знаем... так что будем наблюдать следующие серии "Крутого пике", тем более, что папа Карло и братец Вилли, как обозвал его запасной, явно дали команду на медленное и красочное утопление альтернативно одаренной парочки popcorm
 
Назад
Сверху Снизу