Предсказания для членов БКС и не только | Страница 56 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Добрый день! Леди Лаймдота, можно уже посмотреть, как пройдёт юбилей короля Карла?) Очень интересно)) да ещё и наших дегенератов прокатили с приглашением на весь белый свет - это просто праздник какой-то (с).
eat-popcorn
Было в планах на сегодня, но горячие датчане спутали планы.stesnyayus!Посмотрим уже постфактум. Мне кажется, там тоже будет что обсудить. give_fivesmiles-komputer-8eat-popcorn
Многоуважаемая леди, а не пора ли Вам заглянуть в "Предсказания" с повествованием о том, что в датском королевстве не ладно? И не поехал ли их Федя кукухой? Если можно :)

О, пожалуйста, про Федю! 🙏🙏🙏🙏🙏
Заглянула... reverans

View: https://youtu.be/dJM2wyeimPo?si=VmR77WtrRG1sfodi
 
Смотрю расклад, заходит граф, что-то уловил краем уха, узнаёт у меня подробности, после чего торжественно произносит: Ну хоть не с мужиком, уже хорошо!
 
Добрый день! Леди Лаймдота, Вы можете посмотреть на отношения между королевской парой Чарльзом и Камиллой и принцем и принцессой Уэльскими. Так много идет негатива в сторону Вильяма и Кэтрин, хотелось бы понять с чей подачи. Я знаю, что на прошлых раскладах было все в порядке. А сейчас? Спасибо
 
Добрый день! Леди Лаймдота, можно уже посмотреть, как пройдёт юбилей короля Карла?) Очень интересно)) да ещё и наших дегенератов прокатили с приглашением на весь белый свет - это просто праздник какой-то (с).
eat-popcorn
Заглянула reverans

View: https://youtu.be/sguuxiXuyI8?si=EpYail0RZ4tYhcmY
 
Последнее редактирование модератором:

Как Вы были правы, когда говорили, что теперь Меган везде будет мелькать))) я уже от неё слегка устала, как много её везде стало))) её выход на дорожку, реклама овсяного латте, теперь вот присутствие на хоккее... И это всё за одну неделю после ДР короля...
Боюсь представить, что будет дальше)))
 
Как Вы были правы, когда говорили, что теперь Меган везде будет мелькать))) я уже от неё слегка устала, как много её везде стало))) её выход на дорожку, реклама овсяного латте, теперь вот присутствие на хоккее... И это всё за одну неделю после ДР короля...
Боюсь представить, что будет дальше)))
Деньжата сами себя не заработают)
 
Добрый день! Леди Лаймдота, Вы можете посмотреть на отношения между королевской парой Чарльзом и Камиллой и принцем и принцессой Уэльскими. Так много идет негатива в сторону Вильяма и Кэтрин, хотелось бы понять с чей подачи. Я знаю, что на прошлых раскладах было все в порядке. А сейчас? Спасибо
Заглянула. Часть 1я. reverans

View: https://youtu.be/gQXiRPZjW3U?si=VTVPA-b_Ma8YlQeh
 
Уважаемая леди Laimdota, скоро пасквиль Омидки увидит свет. Не найдется ли у Вас возможность посмотреть реакцию на это безобразие
Было бы очень любопытно узнать состояние самого, так сказать, автора. А также Уэльских, третьего Карла с Камиллой и заокеанских скунсов.
И ещё один момент вызывает интерес. Кто-либо из БКС намеревается прервать это безобразие. Не открыто, конечно, это понятно.Но можно предпринять некие меры втихую, чтобы никто и не узнал. В новом году сама Мадама герцогиня обещает книгу, понятно же о чем. Так и будут ничего не предпринимать?
 
Последнее редактирование:
Уважаемая леди Laimdota, скоро пасквиль Омидки увидит свет. Не найдется ли у Вас возможность посмотреть реакцию на это безобразие
Было бы очень любопытно узнать состояние самого, так сказать, автора. А также Уэльских, третьего Карла с Камиллой и заокеанских скунсов.
И ещё один момент вызывает интерес. Кто-либо из БКС намеревается прервать это безобразие. Не открыто, конечно, это понятно.Но можно предпринять некие меры втихую, чтобы никто и не узнал. В новом году сама Мадама герцогиня обещает книгу, понятно же о чем. Так и будут ничего не предпринимать?
Обязательно в ближайшие дни посмотрю. give_five
 
Спасибо.
Вывод - что ни делается - всё к лучшему. Семья осознала, что они семья. Думаю даже до Андрюшеньки с потомством это дошло.
Все внутренние напряги ушли, руки развязаны, можно действовать. Дамы переживут и станут еще крепче. И Катя и Камилла действительно стойкие солдаты, причем не оловянные, а титановые. Достаточно вспомнить через какой хейт, причем многолетний, они уже прошли.
А Гарик. Ну что тут сказать. Дитятко великовозрастное, тело и хотелки взрослого мужчины, а мозги на уровне пятилетнего ребёнка. Боюсь он так никогда и не поймёт за что ему прилетело. Будет сидеть в опе и слезки с соплями на кулак мотать, обиженка непонятая.
 
Чего же мадам так задёргалась, ведь знала на что шла. Что она ожидала, какой реакции? Что к ней с караваями выйдут и прославлять будут за смелость.
Спасибо, леди Laimdota!
 
Спасибо. tsvety
Чарльзу сейчас хорошо, потому что Сассексы ему помогли перестать колебаться и принять, наконец, решение. Если бы утки могли спрогнозировать такой исход своего наезда, то самолично бы съели все отпечатанные экземпляры "Эндшпиля" и Скоби на закуску.
Прогнозирую, что побочным эффектом книжули станет ржач или сарказм как общественная реакция неверия на любую статью, заметку и прочее, где будет упоминаться общение гарклов с королем и семьей (звонки, сообщения, обмен фото, приглашение на праздник, поздравление и т.д.). Мадам уже не сможет зарабатывать на принадлежности к БКС, создавая информационный шум через проплаченные публикации. Интересно, дошло до Марклы или нет, что им теперь дороги нет никуда и нигде, будут потихонечку сливать из всех проектов как репутационный балласт.
 
Спасибо
Реакции публичной от семьи не будет никогда. И это правильно. "Никогда не делай паузу без нужды. А уж если взяла паузу, то тяни её сколько сможешь!" Комедь со скунсами длится пять лет, тут уже другого выхода нет, только молчать.
А работу Уильяма мы увидим, не сомневаюсь. Признаки будут, коллективный разум у нас ого-го какой! Битьё морды с падением в собачью миску покажется Гарольду лёгким недоразумением, а повреждённое ожерелье - мелкой потерей. Надеюсь на это.
По Евгении и Беатрис не проехались или я что-то пропустила? Так-то всем раздали комья грязи. Тиндалов ещё не упомянули, ну тут более-менее понятно, Майкл может в своем подкасте и не промолчать.
Деньги сейчас выходят на первый план. На что жить собирается семейство монтеситских? От финансов БКС их отрежут, наверняка. На чем зарабатывать? Хождение по закусочным, туалетам, рынкам, премиям, концертам - это одни расходы. Книжки много ли принесут денег? Реклама всякой лабуды только на молоко. Никаких контрактов нет и уже ясно что не будет. Агенство их уже лыжи смазало. Что остаётся? Наследство мамино? Кольцо уже в ломбарде, сейчас браслеты отправятся следом. Вот это мне любопытно.
И вопрос с детьми остаётся. Скоро рождественские открытки.
Информационный шум от книги уляжется быстро, сегодня уже увидим Уэльских. Наша двуногая краба решится выползти? Так сказать, перебить королевский выход своей красотой? Интересно.
 

У меня как всегда с Сассекскими так много вопросов и одновременно вопросов нет... Умиляет, как Меган ВНЕЗАПНО почувствовала, что что-то назревает по её душу. Здесь есть врач? Позовите врача! Человеку плохо. Человек считает, что можно безнаказанно на весь мир проехаться катком по людям, унизить и оболгать, просто потому что очень хочется.
Уильям, вперёд! А Камила и Кейт будут подавать патроны, огненная колоборация, жгите напалмом! Уильям, как и Карл, очень не любит, когда обижают его жену. Жаль, конечно, что мы бОльшую часть разборок не увидим, но все поймем по тому, как будут истерично метаться монтеситские крысы с безумным взглядом.
А крыть все эти свистопляски БКС может конечно же достойно только одним - приёмы, выходы, встречи, мероприятия, ничего не надо комментировать, ни на что не надо реагировать. А ведь рабочая оказалась в итоге заповедь Елизаветы, а?
И да, спасибо Меган и Гарри за сплочение семьи и трансформацию бездушной фирмы в семью. Спасибо, сыночка сраная! Ты феерический д...б. Фиаско века. Кринж тысячелетия. Я в восторге.
 
Спасибо. tsvety
Чарльзу сейчас хорошо, потому что Сассексы ему помогли перестать колебаться и принять, наконец, решение. Если бы утки могли спрогнозировать такой исход своего наезда, то самолично бы съели все отпечатанные экземпляры "Эндшпиля" и Скоби на закуску.
Прогнозирую, что побочным эффектом книжули станет ржач или сарказм как общественная реакция неверия на любую статью, заметку и прочее, где будет упоминаться общение гарклов с королем и семьей (звонки, сообщения, обмен фото, приглашение на праздник, поздравление и т.д.). Мадам уже не сможет зарабатывать на принадлежности к БКС, создавая информационный шум через проплаченные публикации. Интересно, дошло до Марклы или нет, что им теперь дороги нет никуда и нигде, будут потихонечку сливать из всех проектов как репутационный балласт.
я честно сказать вообще не понимаю, на что они рассчитывали? реакция была абсолютно предсказуема, ожидать иного - это совсем не иметь мозгов; как они могут даже предполагать, что поливание семьи грязью даст хороший результат, я не понимаю их логики или что там у них вместо нее.... делать ставку на то, что публичное раскрытие семейных разговоров и внутренних разборок вызовет к ним жалость, стремление носить на руках и скинуть монархию с трона? они уже это проходили и получили отрицательный результат, зачем опять по тем же граблям? вот с удовольствием понаблюдаю, как перед ними закроются все оставшиеся двери, и Гаррика совсем не жалко, *удак с отмороженным хозяйством
 

Спасибо, леди! также создалась впечатление, что этой книгой они развязали руки БКС, Чарльзу сложно, так как Гарри его сын, но пострадала Камилла, так что карт бланш для Уильяма самое правильное решение, Катя расстроена, зато Камилла в тонусе, надеюсь, они с Уильямом наконец надают отщепенцам по шапке и Скоби скудоумному
 
Леди Laimdota, стесняюсь спросить, как у Вас со временем? Такие дела творятся. Ну очень любопытно, что за обстановка в Монтесито и у испанской Летиции.
 
что за обстановка в Монтесито
Немножко заглянула:
Меган - те намёки на сотрудничество, которые витали в воздухе и даже какие-то где-то были на этапе переговоров, начинают испаряться. У вторых сторон нет желания связываться с ней.
Поэтому охватил страх грядущей нищеты, страх тотальной неудачи и провала, состояние полного одиночества. Но всё равно, не смотря ни на что, готова терпеть, готова заплатить любую высокую цену, но выжидать и получить удобный момент для того, чтобы, в итоге, выиграть.

Эйч - продолжает оставаться в иллюзиях, что его высшее происхождение угодно Богу, а значит он всегда под защитой всех возможных сил. Поэтому с упорством, достойным лучшего применения, готов продолжать двигаться в том же духе.
-----------
В общем, ничего нового. Всё те же грабли, только в профиль. рукалицо

у испанской Летиции.
Про испанский скандал, сколько не читала, остаётся ощущение, что это как если бы мемка, выудив фото, где Уильям её целует в щёку, заявила, что в этот момент он клялся ей на ухо в любви и приглашал в апартаменты.

Летиция - "Где Я - и где этот человечек??!!" Абсолютная уверенность в себе и своей самоценности. Чёткое знание, что она выше даже подобных мыслей, не то что уж действий. Но есть определённая уязвимость и желание получить поддержку от подданных. Хочется приветствий толпы на любом ближайшем мероприятии.

Что же касается горе - зятя, то он фантазирует. Упиваясь своими фантазиями и пытаясь тем самым придать себе значимость. Уж очень хочется выйти за границы того узкого мирка, в котором он живёт.

Как-то так коротеничко... reverans
 

Вложения

  • GettyImages-951057452.jpg
    GettyImages-951057452.jpg
    330,8 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу