Принц и принцесса Уэльские | Страница 106 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Это скорей всего любители тиару на голову Кейт водрузили.))) Платье из польско-немецкого тура. Польского дизайнера, не в пол, не вечернее, значит тиары не должно быть. А там хз.
Часть вечерних платьев тоже коллаж )))
 
Всем доброго времени суток и с наступившим!!! Нагоняю после праздников, поэтому могу слегка подтупливать. Дамы, давайте не будем рубить шашками с горяча (я по поводу инициативы Вилли). Признаюсь, англоязычные материалы не читала, только наше сообщество в ВК (вроде пока они только проверенную инфу давали). Так вот, как я поняла, в ближайшие месяцы будут объявлены основные направления, где поколение next может проявить свои таланты. Что это будет - потепление, пластик, исчезающие виды или что-то еще - нам пока не известно. Но в любом случае, мне кажется, что эта инициатива больше направлена на поддержку тех, кто покажет реальные дела, а не сотрясения воздуха (как та же Гретта). Так что имеет смысл посмотреть, как это будет, а не строить догадки. А по поводу Клинтон и иже с ними - не все ли равно откуда дровишки? Если это реально стоящее дело, то многие захотят примазатся (типа посмотрите какой я меценат и добрый пожертвователь). В таком случае еще много сомнительных личностей можно будет увидеть с данным тегом. Тем более, что сейчас поставить нужный тег - пара секунд, а вот реально поучаствовать это уже надо доказать.
 
Дамы, давайте не будем рубить шашками с горяча (я по поводу инициативы Вилли).
Согласна с вами на все 100%!
Будем посмотреть.
А пока такие новости из области психического здоровья
 
Последнее редактирование модератором:
Из твиттера Ричарда Палмера
Спасибо за мой прекрасный календарь, Сьюзен и Марк. Надеюсь, у вас обоих было потрясающее Рождество. С новым годом. Желаю вам всего наилучшего в 2020 году

12502
 
Из твиттера Ричарда Палмера
Спасибо за мой прекрасный календарь, Сьюзен и Марк. Надеюсь, у вас обоих было потрясающее Рождество. С новым годом. Желаю вам всего наилучшего в 2020 году

Посмотреть вложение 12502

f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2

Мое умеление , Кэтрин на обложке календаря и ведь есть чему ей позавидовать тебе Меган , учись, может пригодится в жизни.
 
В одной из веток уже опубликован этот портрет,
Твиттер КС
Королевская семья
@Королевская семья
·
1 минута.
? В ознаменование начала нового десятилетия был выпущен портрет Ее Величества Королевы и их королевских высочеств Принца Уэльского, герцога Кембриджского и принца Джорджа.

Портрет был снят Ранальдом Маккечни в Тронном зале Букингемского дворца.

12506
 
В одной из веток уже опубликован этот портрет,
Твиттер КС
Королевская семья
@Королевская семья
·
1 минута.
? В ознаменование начала нового десятилетия был выпущен портрет Ее Величества Королевы и их королевских высочеств Принца Уэльского, герцога Кембриджского и принца Джорджа.

Портрет был снят Ранальдом Маккечни в Тронном зале Букингемского дворца.

Посмотреть вложение 12506


reverans

Вся Королевская Рать как и полагается , наследники Трона Ее Величества Королевы Елизаветы.


reverans
 
Последнее редактирование:
В одной из веток уже опубликован этот портрет,
Твиттер КС
Королевская семья
@Королевская семья
·
1 минута.
? В ознаменование начала нового десятилетия был выпущен портрет Ее Величества Королевы и их королевских высочеств Принца Уэльского, герцога Кембриджского и принца Джорджа.

Портрет был снят Ранальдом Маккечни в Тронном зале Букингемского дворца.

Посмотреть вложение 12506
А Джорджик какой высокий мальчик, деду почти по плечо! Это фото расставляет всех по своим местам, вот они наследники , сколько бы некоторые когти не рвали.
 
Покажу фото ещё раз. Недоумевала, почему Чарли взобрался на ступеньку?
Пистамушта он королявочка будущий, поэтому негоже первому выглядеть ниже второго.
А вот почему Джорж с ним, а не с папкой? Ну казалось бы, логика: бабуля-за ней стоит Чарли (пусть на ступеньке, хрен с ним., рядом Вилька, перед ним Джорж. Круг замкнулся, слева направо: бабуля-Чарльз-Уилл-Джордж, как и положено.
Но Джордж стоит не рядом с папой. Папа стоит за королевой. Случайность?
Безымянный.jpg
 
Покажу фото ещё раз. Недоумевала, почему Чарли взобрался на ступеньку?
Пистамушта он королявочка будущий, поэтому негоже первому выглядеть ниже второго.
А вот почему Джорж с ним, а не с папкой? Ну казалось бы, логика: бабуля-за ней стоит Чарли (пусть на ступеньке, хрен с ним., рядом Вилька, перед ним Джорж. Круг замкнулся, слева направо: бабуля-Чарльз-Уилл-Джордж, как и положено.
Но Джордж стоит не рядом с папой. Папа стоит за королевой. Случайность?
Посмотреть вложение 12508
Все-таки думаю, что дело в росте каждого из них. Первая пара практически на уровне и вторая тоже, гармоничная компановка фото.
 

Скорее правила композиции.
А может и послание: на первом плане альфа и омега цепи престолонаслеников на нынешний момент, сзади "промежуточные звенья".()-()
И Джоржик на ступеньке так взросло смотрится, настоящий будущий король, а не маленький мальчик у прабабушки под подолом.
 
Скорее правила композиции.
Композицию можно было составить как угодно, в зависимости от задачи заказчика. Для этого не обязательно было загонять Чарли на ступеньку, можно было и Вилю оставить самым высоким. Что, нет?))) Вряд ли закомплексованный Принц Тампон согласился бы.
 
Из Твиттера Кембриджских

Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования семьям и друзьям тех, кто трагически погиб, а также отважным пожарным, которые продолжают рисковать своей жизнью, чтобы спасти жизни других ».

- Герцог и герцогиня Кембриджские
36
264
3,054
3,056
Diesen Thread anzeigen

Кенсингтонский дворец
@KensingtonRoyal
·
2 ст.
«Мы по-прежнему шокированы и глубоко опечалены, услышав о диких пожарах, которые разрушают дома, средства к существованию и дикую природу в большей части Австралии.

Мы думаем и молимся обо всех людях и сообществах, пострадавших от этого разрушительного события ».
 
Ну почему не верим?:) Очень интересно. Тут можно не только фото выложить, но и рассказать. Думаю, многим будет интересно. Можно разместить в Беседке.
Спасибо за совет. Чуть позже обязательно. Научусь вставлять фото и пойму, что где писать и сделаю.
 
Можно было и как угодно. Но именно в такой расстановке композиция получилась четка, уравновешенная, без выбивающихся деталей.
ну да)) других то вариантов не дали)
 
А что это никто новые фото не принес?)
Герцог и герцогиня посещают церковь в Сандрингеме. 05.01.2020.
Мне кажется, или Катя кое-кого троллит этой шляпой? S00105-151516(1).jpgS00105-151533(1).jpg
 
А что это никто новые фото не принес?)
Герцог и герцогиня посещают церковь в Сандрингеме. 05.01.2020.
Мне кажется, или Катя кое-кого троллит этой шляпой? Посмотреть вложение 12542Посмотреть вложение 12543
Уж ты, как здорово! Я я все ждала, должны же были показаться! Неожиданно. Это что они с Софи Фёдоры понадевали?
 
Назад
Сверху Снизу