Принц и принцесса Уэльские | Страница 390 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Чего-то Катя постарела, может и правда БабЛиза при смерти, очень они все здесь суровые, нет я конечно понимаю, ситуация обязывает, торжественно, печально, но есть что-то ещё, Чарльз вообще какой-то потерянный, а вот Виля хорош, помолодел, очень форма ему идёт, может новый роман)))
Ага, как увидел герцогиню монтеситскую в платье красном, так сразу страстью воспылал))))
 
Все таки что то серьезное происходит за кулисами, Уильям и в Амбер Холле вчера был напряжен и тут желваки играют.
Может королева совсем плоха или Гарька где еще подгадил, а возможно идет борьба за рабочие роли, там Луизе 18 уж отгремело, а мы так и не знаем что она выбрала, быть принцессой или нет. Что же случилось то интересно
Возможно королева совсем плоха, когда принц Филипп болел, они все понурые были и тут так же, хоть и обнадёживает пресс-служба королевы.
 
Уильям всегда хорош. Так что можно каждый день говорить, что у него роман.
Какой же все-таки профиль безупречный, так и просится на монету.
И второе фото мне нравится, за отцом такой мощный сын, такая стена и броня.
 

Вложения

  • 9A77A709-0589-498F-A63C-0165FFE51295.jpeg
    9A77A709-0589-498F-A63C-0165FFE51295.jpeg
    81,3 KB · Просмотры: 107
  • AB743A6B-E042-49DA-8B16-8F3C7B0B82B3.jpeg
    AB743A6B-E042-49DA-8B16-8F3C7B0B82B3.jpeg
    110,9 KB · Просмотры: 88
Такое ощущение, что бабуля умерла. Ну это моё предположение. Раньше таких выраженией их лиц, на подобном/прошлых мероприятиях, я не видела(хотя, я не особо обращала внимания на это). Ну не по сассексам же они так печалятся?....
 
Катерина прям держится, чтоб не заплакать, похоже, что-то там случилось, возможно, не стали портить день памяти и ДР Чарльза, дай Бог ошибиться...
 
Шляпа Кетрин напомнила Мегину.
Не очень мне такой фасон (
Но пальто выше всех похвал. Хорошо они с Камиллой смотрятся.
Я пропустила, а почему королевы небыло?
А мне ооочень нравится такой фасон шляпы , еще с советского фильма "Бег"( Людмила Савельева была в подобной). И Кейт с длинными серьгами , с низко-сбоку закрученными волосами , в этой шляпе чудо какая леди , кмк. И беременной она выгуливала эту шляпу.
 
Выложила пост в другой ветке, но повторю здесь. Тем более и разговор тут идет на эту тему.

Обратите внимание, как синхронно одеты Камилла и Кэтрин. Вроде бы каждая сама по себе, но общий вид, тем более издалека, практически одинаков.

scale_2400



Черное пальто по фигуре, белое обрамление шеи, шляпа с широкими полями, волосы назад и четко играют серьги, букет маков в петлице... И Софи, в стиле торжества, но совершенно отличная по наряду от двух будущих королев.
Интересная игра разворачивается.
 
Выложила пост в другой ветке, но повторю здесь. Тем более и разговор тут идет на эту тему.

Обратите внимание, как синхронно одеты Камилла и Кэтрин. Вроде бы каждая сама по себе, но общий вид, тем более издалека, практически одинаков.

scale_2400



Черное пальто по фигуре, белое обрамление шеи, шляпа с широкими полями, волосы назад и четко играют серьги, букет маков в петлице... И Софи, в стиле торжества, но совершенно отличная по наряду от двух будущих королев.
Интересная игра разворачивается.
В др. соо пишут , что Кейт и Софи поссорились . Я после этого пересмотрела несколько видео, Кейт с Камиллой перебрасываются словами иногда , Кейт часто поворачивает голову в сторону Камиллы. А Софи на всех видео как буд-то заплаканная , очень расстроенная , и прямо отворачивает голову в строну от Кейт и Камиллы. И ни в одном видео не увидела , что-бы Кейт хот как-то отреагировала на Софи.
 
Ага, как увидел герцогиню монтеситскую в платье красном, так сразу страстью воспылал))))
Да ну её в ж@пу, причём здесь эта уродина, женщин что ли мало в ЮКее красивых))))

Возможно королева совсем плоха, когда принц Филипп болел, они все понурые были и тут так же, хоть и обнадёживает пресс-служба королевы.
А в ДМ целый пост с подоборкой смешных или милых фоток Королевы, не к добру это(
 
Леди в инсте БКС под фото к возложению венков есть такая запись:
"A tradition of every Remembrance Sunday is the @royalbritishlegion March Past of 10,000 Veterans, and this year The Duke of Cambridge took the salute."
"Традицией каждого воскресенья Памяти является Марш Королевского Британского легиона, проходящий мимо 10 000 ветеранов, и в этом году герцог Кембриджский принял приветствие"

Кто принимал это приветствие в прошлые годы? Кто то видел фото Уила принимающего это приветствие?
Вот такую информацию нашла на Royal Central

Герцогу Кембриджскому отдавали честь на параде конной гвардии и марше ветеранов в воскресенье, во время празднования Дня поминовения.

Он принял приветствие вместе с государственным секретарем обороны Беном Уоллесом.

Каждый год старший член королевской семьи занимает свою должность в конной гвардии, чтобы приветствовать проходящий парад.

Королевская особа, удостоенная этой чести, меняется ежегодно.

Поскольку в 2020 году парада не было, герцог Йоркский был последним членом королевской семьи, отдавшим честь в Воскресенье памяти в 2019 году.

До этого в 2018 году была очередь Королевской принцессы Анны. Принц Уильям последний раз отдавал честь в 2015 году.
 
В др. соо пишут , что Кейт и Софи поссорились . Я после этого пересмотрела несколько видео, Кейт с Камиллой перебрасываются словами иногда , Кейт часто поворачивает голову в сторону Камиллы. А Софи на всех видео как буд-то заплаканная , очень расстроенная , и прямо отворачивает голову в строну от Кейт и Камиллы. И ни в одном видео не увидела , что-бы Кейт хот как-то отреагировала на Софи.
Ну не знаааю... Судя по фото, общаются вполне дружелюбно. Не скажешь, что исключительно на основании правил приличия и вынужденной вежливости. Думаю
 

Вложения

  • gettyimages-1353209404-2048x2048.jpg
    gettyimages-1353209404-2048x2048.jpg
    127,4 KB · Просмотры: 93
  • gettyimages-1353209402-2048x2048.jpg
    gettyimages-1353209402-2048x2048.jpg
    124,6 KB · Просмотры: 107
И это весьма интересно. Всегда посередине королева стояла, а сейчас не Камилла, а Кейт. И похоже, все дамы в уже надеванных нарядах

Посмотреть вложение 43984
Герцог Кентский как бы замещает Королеву. И вот от него, получается, дамы стоят как раз в правильном иерархическом порядке: Камилла, Кэтрин, Софи.
 

Вложения

  • 50465933-10200399-image-a-107_1636890899767.jpg
    50465933-10200399-image-a-107_1636890899767.jpg
    157,8 KB · Просмотры: 361
Ну не знаааю... Судя по фото, общаются вполне дружелюбно. Не скажешь, что исключительно на основании правил приличия и вынужденной вежливости.
А мне кажется Кейт напряжена, обратите внимание на жилку шеи на втором фото. Я смотрела повтор и к сожалению не увидела этого момента. Но мне показалась, что там София очень чем то недовольная или обиженная. Да и Кейт на видео на нее совсем не обращала внимания.

Вот такую информацию нашла на Royal Central

Герцогу Кембриджскому отдавали честь на параде конной гвардии и марше ветеранов в воскресенье, во время празднования Дня поминовения.

Он принял приветствие вместе с государственным секретарем обороны Беном Уоллесом.

Каждый год старший член королевской семьи занимает свою должность в конной гвардии, чтобы приветствовать проходящий парад.

Королевская особа, удостоенная этой чести, меняется ежегодно.

Поскольку в 2020 году парада не было, герцог Йоркский был последним членом королевской семьи, отдавшим честь в Воскресенье памяти в 2019 году.

До этого в 2018 году была очередь Королевской принцессы Анны. Принц Уильям последний раз отдавал честь в 2015 году.
Леди CateMidlleton большое спасибо за информациюreverans
 
Последнее редактирование:
Катерина плохо сегодня выглядит. Слишком много заломов и припухлостей на лице. Будто лицо одномоментно съехало вниз.Я такого рельефа сильного раньше не замечала.Что-то нужно с этим делать.Она же молоденькая совсем.
 
А мне кажется Кейт напряжена, обратите внимание на жилку шеи на втором фото. Я смотрела повтор и к сожалению не увидела этого момента. Но мне показалась, что там София очень чем то недовольная или обиженная. Да и Кейт на видео на нее совсем не обращала внимания.


Леди CateMidlleton большое спасибо за информациюreverans
Они все были напряжены, даже Уильям.
 

Вложения

  • 77AD32F1-1A97-4EDA-B89C-76DD029D79CB.jpeg
    77AD32F1-1A97-4EDA-B89C-76DD029D79CB.jpeg
    46,6 KB · Просмотры: 92
Герцог Кентский как бы замещает Королеву. И вот от него, получается, дамы стоят как раз в правильном иерархическом порядке: Камилла, Кэтрин, Софи.
А в прошлом году королева на своем балконе стояла слева, а справа стояла ее фрейлина
 

Вложения

  • gettyimages-1236560792-2048x2048.jpg
    gettyimages-1236560792-2048x2048.jpg
    117,8 KB · Просмотры: 63
  • gettyimages-1236561144-2048x2048.jpg
    gettyimages-1236561144-2048x2048.jpg
    112 KB · Просмотры: 62
  • gettyimages-1236560700-2048x2048.jpg
    gettyimages-1236560700-2048x2048.jpg
    114,6 KB · Просмотры: 79
А мне кажется Кейт напряжена, обратите внимание на жилку шеи на втором фото. Я смотрела повтор и к сожалению не увидела этого момента. Но мне показалась, что там София очень чем то недовольная или обиженная. Да и Кейт на видео на нее совсем не обращала внимания.


Леди CateMidlleton большое спасибо за информациюreverans

Всё же хочется верить, что они все за Елизавету переживают, может и поругались на этом фоне, а не по своим личным причинам.
 
Чего-то Катя постарела
Катерина плохо сегодня выглядит. Слишком много заломов и припухлостей на лице. Будто лицо одномоментно съехало вниз.Я такого рельефа сильного раньше не замечала.Что-то нужно с этим делать.Она же молоденькая совсем.
Уколы Кейт пора делать
044c778e-cfcb-4b4c-8778-aef4965ef889-jpeg.42847
0f715a53-9c2f-4b33-a752-60a61b584d95-jpeg.42850
4fbe687f-7dbc-46ca-9992-0f77658b0f60-jpeg.42848

такой тип старения у нее к сожалению

Чарльз вообще какой-то потерянный
Он последнее такой потерянный почему то, хотя возможно просто возраст сказывается 73 года это не мало

а вот Виля хорош, помолодел, очень форма ему идёт, может новый роман)))
Леди, даже не шутите так🥺

Ну как сказать... Уильям не всегда был напряжённым
Последнее фото угарное😁
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу