Принц и принцесса Уэльские | Страница 402 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Прекрасная открытка. И сочетание цвета в одежде продумано, Уилл и Кейт в одной гамме, Шарлотта и Луи в голубой , а у Джорджа соединились цвета и родителей и брата с сестрой.
 
А мне понравилась поза Катерины, и именно тот факт, что свои стройные и длинные ноги она не выставила на показ.
Учись, куроцапа!
 
Джорджик копирует отца,Шарлотта слегка комплексует,а Луишка стал ещё больше походить на Миддлтонов.
Главное чувствуется,что - Семья.
Думаю, Шарлотте просто неудобно так сидеть на узком треугольнике, но она уже «большая девочка» и ее уже приучают сидеть на публичных фото как взрослые леди.
 
Вроде не было
Как емко и точно подмечено. Ведь сколько уже текстов написано, сколько копий сломано вокруг "битвы братьев", вокруг проблемы "принцев и прессы" и прочая-прочая-прочая. Умный, уравновешенный, старший, хорошо образованный и воспитанный Уильям и его альтер-эго, его младший брат Гарри.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Запасной наследник, любимчик матери, королевский баловень, у которого всё "неправильно": географию и английский в Итоне не сдал, кое-как выучился в Военной Академии, гулял и шалил, женился, но и тут никому не угодил. По-моему, он даже собственной жене не угодил, хотя сделал из третьеразрядной актрисы герцогиню, за жизнью которой теперь с интересом, хотя и с большой долей ехидства, наблюдает весь мир.





Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но разница, как справедливо отметила редактор журнала Majesty Ингрид Сьюард, комментируя выступление принца Уильяма в нашумевшем подкасте "Прогуляемся", именно в подходе братьев к своим проблемам.

Подкаст вышел на редкость откровенным, Уильям затронул, в том числе, и "близкую сердцу принца Гарри" проблему психического здоровья. Правда, в отличие от брата, он не лил слез по матери, принцессе Диане, а рассказал о своем опыте работы пилотом вертолета санитарной авиации. И не о том эпизоде, когда ему пришлось удерживать свою винтокрылую машину над скалой, откуда медики снимали альпиниста, повредившего ногу.

Уильям рассказал, как ему довелось транспортировать мальчика, которого сбила машина:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Это был мальчик, в нынешнем возрасте моего старшего сына Джорджа. После аварии - очень тяжелый, родители - в истерике. После этого полета в ту ночь я пришел домой довольно расстроенным, но старался, чтобы этого никто не заметил. Я не плакал, просто чувствовал, что что-то во мне изменилось. Я чувствовал какое-то реальное напряжение внутри себя. А потом, на следующий день, возвращаюсь снова на работу, там уже другая бригада медиков. Ну, так бывает, ты не всегда работаешь с одними и теми же врачами. И даже поговорить о том, что произошло накануне не с кем, да и некогда - ты не можешь потратить целый день на переваривание своих чувств. До меня вся боль той ночи дошла несколько недель спустя. Было ощущение, что весь мир вокруг тебя погибает. Это необыкновенное чувство. Вы просто чувствуете, что всем больно, все страдают. Но у меня же вроде нет повода страдать страдать, в моей личной жизни, да и во всем прочем всё было нормально. Я никогда не чувствовал этого раньше.
Ингрид Сьюард, комментируя этот эпизод подкаста, в интервью GB News сказала:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Ничего странного, из Калифорнии мы часто слышим о неких страданиях. Но Уильям говорит совершенно прямо и вы понимаете, о чем он говорит, что имеет в виду. У Гарри его психологические проблемы вызывают гнев и обвинения в адрес окружающих. У Уильяма - принятие ситуации. Он никого не обвиняет в своих проблемах, в том числе и в том, что его работа временами была весьма травматичной для психики. Он не перекладывает вину на кого-то в своем окружении, он берет ответственность на себя и несет её с честью. Я думаю, что это то, что действительно показывает разницу между двумя братьями.

Комментарий под статьей: "
Потрясающе! У меня никогда не было основания не доверять автору канала "Созвездие", то, что идет от первого лица, действительно от первого лица. То, что сказал принц Уильям, перекрывает кислород "Арчивеллу". Уильям конкретно спасает ребенка. Маркл может конкретно, а не приторно -"возвышенно" рассказать что-либо из своей жизни ?" Я перевела бабушку через дорогу.

Гарри, сидящий в диспетчерской и отслеживающий работу вертолетных групп в Афганистане, ему есть что сказать? Врать не сможет, ветераны, служившие с ним, не смолчат. " "И даже поговорить о том, что произошло накануне не с кем..." Врачи отдыхают, доказательная база правдивого события. Гарри, что он может рассказать о тех, кто летал, а он в диспетчерской наблюдал? Как-то упоминали, что участвовал в военных операциях. "Любимый внук" Королевы и вы в это поверите? Чтобы бабушка пустила внучека прогуляться в небе Афганистана, а маджахед внизу с ПЗРК целится в него.

" ... да и некогда - ты не можешь потратить целый день на переваривание своих чувств." Что делает Гарри под чутким руководством жены в компании пиарщиков? Целыми днями льет воду на мельницу своих несчастий, энергетически заряжая ее завистью. "У меня нет повода страдать." - злоба на эти слова брата и раздражение зашкаливает у обоих герцогов Сассекских. Слова, сказанные принцем Уильямом всему миру, предлагают людям самим делать выводы, кто продуктивное развитие в действии, а кто бла-бла-бла в "возвышенно инклюзивном" ключе пустословия."
 
Не понравилась мне открытка ((
Понимаю, что нужно было показать семейное единение, любовь и поддержку, но хочется более радостных тонов в эти тёмные времена.
Посадили бы их чай пить за круглый стол, что ли .
В центре композиции -- руки герцогов на коленях друг у друга, это символично,да.
Но взгляд почему-то перемещается влево к светлым шортам принца Стесняюсь!
Я одна такая испорченная ?😂
 
Не понравилась мне открытка ((
Понимаю, что нужно было показать семейное единение, любовь и поддержку, но хочется более радостных тонов в эти тёмные времена.
Посадили бы их чай пить за круглый стол, что ли .
В центре композиции -- руки герцогов на коленях друг у друга, это символично,да.
Но взгляд почему-то перемещается влево к светлым шортам принца Стесняюсь!
Я одна такая испорченная ?😂
Доминируют голые ноги Уильяма. И почему-то неловко))) Но может, на это и расчёт был- слегка взбудоражить женскую часть поклонников ( да и мужскую исходя из современных тенденций).
 
Чем чаще смотрю на фото, тем больше вопросов. Уильяма мы, правда, видели и более раздетым , в бассейне, не пляже, на яхте, но это были ещё юношеские фото. А здесь да, мужчина, в расцвете своей мужской красоты, раскаченные мускулы. Ну явная демонстрация мужского начала, кому привет? Катя,правда, положила руку на «все это», но все-таки. Не по нраву мне это, пусть и в малых дозах пока, но «кардашьянство». Тут лиха беда начала и не стоит брать дурной пример от сассекксов. Положение Уильяма все-таки обязывает. Можно поддерживать детей, ходить с ними вместе в шортах, в майках, но не на официальной открытке. Интересно, как отреагировала на все это бабушка?
И на чем он сидит? Сначала возникли ассоциации с золотым троном, а теперь с «курочкой рябой».

Если цель была удивить и взбудоражить, тогда да, цель достигнута.
 
Чем чаще смотрю на фото, тем больше вопросов. Уильяма мы, правда, видели и более раздетым , в бассейне, не пляже, на яхте, но это были ещё юношеские фото. А здесь да, мужчина, в расцвете своей мужской красоты, раскаченные мускулы. Ну явная демонстрация мужского начала, кому привет? Катя,правда, положила руку на «все это», но все-таки. Не по нраву мне это, пусть и в малых дозах пока, но «кардашьянство». Тут лиха беда начала и не стоит брать дурной пример от сассекксов. Положение Уильяма все-таки обязывает. Можно поддерживать детей, ходить с ними вместе в шортах, в майках, но не на официальной открытке. Интересно, как отреагировала на все это бабушка?
И на чем он сидит? Сначала возникли ассоциации с золотым троном, а теперь с «курочкой рябой».

Если цель была удивить и взбудоражить, тогда да, цель достигнута.
Как все знают, всё в этой большой семье символично. Мне кажется, мы просто пока не можем угадать, что хотели герцоги сказать этой открыткой, но то, что хотели, точно.
Застегнутая на все пуговицы Катя и такой расслабленный Уилл.
Любопытство взяло вверх и прочитала у одного из блогеров:
Многое стало понятно.
"Соблюдая ежегодную традицию, Кенсингтонский дворец выпустил ежегодную рождественскую семейную открытку. И в 2021 году она оказалась довольно необычной. Во-первых, на этот раз Кембриджские поделились яркой фотографией чуть раньше, чем обычно. В предыдущие годы это происходило примерно числа 15 ( в прошлом году это было 17 декабря), а в этом году уже 10 декабря. А во-вторых, семейное фото этого года было сделано не дома в Великобритании, а в ..... Иордании! Да-да! И фото это получилось необычным, но ооочень красивым. Посмотрите сами.

Арабская красота:Кенсингтонский дворец опубликовал новую семейную необычную рождественскую открытку герцогов Кембриджских 2021

Красивый фон, красивые люди. Если обычно семейство было одето в теплые вещи, то на этот раз рождественское фото получилось ооочень летним, я бы сказала). Уилл, Кейт и Джордж оделись в почти одинаковой цветовой гамме - на Кэтрин оливковое платье в пол, Уильям выбрал светлые шорты и оливковую рубашку-поло, а Джордж в своей любимой - цвета хаки. Лотти и Луи в бело-синих нарядах. Все такие красивые, улыбчивые, такие уже взрослые! Особенно Шарлотта! Так на папу в детстве похожа... А вот Луи какой-то странный на фото получился, как будто не похож немного на себя. А заметьте один нежный и любящий момент между супругами - как они держат друг друга за коленку. Этот такой обычный, но такой нежный любящий жест.

Арабская красота:Кенсингтонский дворец опубликовал новую семейную необычную рождественскую открытку герцогов Кембриджских 2021

Красавцы! Фото, сделано было ранее в этом году когда семья находилась в Иордании. Не знаю, как вам, но эта открытка теперь одна из моих любимых! Иордания, кстати, имеет большое значение для Кэтрин, ведь именно здесь прошли несколько лет ее раннего детства.

Арабская красота:Кенсингтонский дворец опубликовал новую семейную необычную рождественскую открытку герцогов Кембриджских 2021
 
Доминируют голые ноги Уильяма. И почему-то неловко))) Но может, на это и расчёт был- слегка взбудоражить женскую часть поклонников ( да и мужскую исходя из современных тенденций).
Нее, кому надо, те и не уходили из состояния взбудораженности. :sneaky: Это тонкий троллинг #простоГарри. Я так думаю!!! :ROFLMAO:Уилл на этой фотографии раскрепощён и мы видим не принца(будущего короля) на отдыхе, а обыкновенную семью, наслаждающуюся моментом.
PS. Как-то неловко маленько, глазки при просмотре так и косят в сторону главы семейства в светлых шортах.
PPS. А что ещё никто из стана диабетичного не прокомментировал факт нахождения рук старших Кембриджей на бёдрах друг у друга? Никто ещё не заверещал аж захлёбываясь: а) косплеят (#самизнаетекого), б) а их (#тех, чьиименанельзяпоминатьвсуе) уже бы распнули хейтеры за ласковые прикосновения любящих друг друга дюков.
PPSS. На Сплетнике про позу Уилла некто из почитателей ГиМ(на) написал: раскинул mуdi на ширину плеч.
 
Нее, кому надо, те и не уходили из состояния взбудораженности. :sneaky: Это тонкий троллинг #простоГарри. Я так думаю!!! :ROFLMAO:Уилл на этой фотографии раскрепощён и мы видим не принца(будущего короля) на отдыхе, а обыкновенную семью, наслаждающуюся моментом.
PS. Как-то неловко маленько, глазки при просмотре так и косят в сторону главы семейства в светлых шортах.
PPS. А что ещё никто из стана диабетичного не прокомментировал факт нахождения рук старших Кембриджей на бёдрах друг у друга? Никто ещё не заверещал аж захлёбываясь: а) косплеят (#самизнаетекого), б) а их (#тех, чьиименанельзяпоминатьвсуе) уже бы распнули хейтеры за ласковые прикосновения любящих друг друга дюков.
PPSS. На Сплетнике про позу Уилла некто из почитателей ГиМ(на) написал: раскинул mуdi на ширину плеч.
Как по мне, заигрались Кембриджи в троллиг суссеков, пора с этим заканчивать. Думаю, эти голые ноги и золотое яйцо под опой ещё не раз ему аукнутся. Перебор, я считаю.
И вообще, хочется нормальной, праздничной открытки, без всяких ребусов и намеков. Рождество все-таки, праздник мира, добра.
 
Честно говоря, вот эту вот фотку с волосатыми ногами враскорячку, трудно назвать «праздничной» да ещё и «открыткой», где тут праздник, и где тут открытка. Натуженные позы у взрослых, ладони на коленках, типа отсыл к гарклам, мол мы тоже так можем — мацать друг друга прилюдно, короче странное поздравление и с какими праздниками не понятно.
 
Мне тоже не понравилось. Вообще не люблю когда мужики раскорячиваются и причиндалы демонстративно вываливают. Цветовая гамма мрачная, абсолютно не рождественская, и доминируют на этом фото именно гениталии Вилли. Не милые мордахи детей, не улыбающиеся взрослые, а вот эти вот ляжки враскоряку. Можно было посадить Луи впереди Вильяма, а не сбоку и он бы как раз и прикрыл, и фото отцентровалось бы. Уверена, что они сами это и видели и понимают, значит намеренно. Ну как-то да, фу для будущего короля, монтеситщиной попахивает.
 
Мне тоже не понравилось. Вообще не люблю когда мужики раскорячиваются и причиндалы демонстративно вываливают. Цветовая гамма мрачная, абсолютно не рождественская, и доминируют на этом фото именно гениталии Вилли. Не милые мордахи детей, не улыбающиеся взрослые, а вот эти вот ляжки враскоряку. Можно было посадить Луи впереди Вильяма, а не сбоку и он бы как раз и прикрыл, и фото отцентровалось бы. Уверена, что они сами это и видели и понимают, значит намеренно. Ну как-то да, фу для будущего короля, монтеситщиной попахивает.
Я так понимаю, фото сделано было в октябре, во время детских каникул, когда их сфотографировали всех вместе в аэропорту куда-то отлетающих, помните? Теперь мы знаем, куда они летали. Мне тоже не нравится. Фотография красивая, но очень постановочная для домашнего фото на отдыхе, у Кейт слишком холеная прическа и позы несколько неестественные. Ну да ладно, но главный раздражающий фактор - это сам антураж, крайне жестоко и, я бы даже сказала, неприлично для КС выставлять на рождественском фото зарубежную отпускную поездку, когда как страна опять закрывается на локдаун и простой народ отменяет свои рождественские и новогодние путешествия. Мы, например, отменили:-( Я понимаю, что фото было выбрано задолго заранее, но ситуация сейчас меняется очень быстро и то, что на скорую руку не пересняли семью в более традиционно-рождественской манере говорит о крайне плохой работе PR команды Кембриджей. Чарльз, например, просек момент и фото в них с масками, не праздничное, но очень в тему. Кембриджи же как нарочно дразнят красными тряпками. Разочарована.
 
Я так понимаю, фото сделано было в октябре, во время детских каникул, когда их сфотографировали всех вместе в аэропорту куда-то отлетающих, помните? Теперь мы знаем, куда они летали. Мне тоже не нравится. Фотография красивая, но очень постановочная для домашнего фото на отдыхе, у Кейт слишком холеная прическа и позы несколько неестественные
А мне как то фото понравилось наверное одной из немногих. Главное что хорошо видно какие стали дети , уже даже Луи серьезно относится к фотосессии, раньше такой еще малыш был. Видно что перед нами дружная семья. Может немного смутили ноги Уильяма, но в общем фото теплое, семейное для праздника в самый раз. А вообще что-то это фото вызвало небольшую грусть. Сейчас у родителей и детей самое прекрасное время. Малыши в счастливом детстве, все невзгоды еще далеко, а родители еще молоды. Так хочется вернуться в это время, когда деревья были большими, а родители молодыми.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу