Принц и принцесса Уэльские | Страница 462 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Из Кейт так усердно делают преемницу Елизаветы, во всяком случае внешний образ ( дети, собаки, стиль одежды), как будто коронация этим летом. А ведь до коронации ещё дожить надо, может, лет 20)))
 
Узнаёте брата Колю?
Эдвард Эннинфул, главный редактор Vogue UК.

Посмотреть вложение 50190
Этот модник случаем не родственник Меган? Катя в платье, дамочки в летних платьях там и вдруг... Пальто двубортное.
Мне нравится Кейт в этом платье, даже и завязки огромные я принять могу. Но пропорции режут глаз, ничего не могу с собой поделать. Это из-за узких бедер. Мы когда худеем и становимся старше меняются пропорции тела, нужно находить свой вес и Кейт перестарались с похуданием, на мой взгляд. Надо бедра накачивать.🥞🍔🥪
 
Этот модник случаем не родственник Меган? Катя в платье, дамочки в летних платьях там и вдруг... Пальто двубортное.
Мне нравится Кейт в этом платье, даже и завязки огромные я принять могу. Но пропорции режут глаз, ничего не могу с собой поделать. Это из-за узких бедер. Мы когда худеем и становимся старше меняются пропорции тела, нужно находить свой вес и Кейт перестарались с похуданием, на мой взгляд. Надо бедра накачивать.🥞🍔🥪
ее лучший друг! который, впрочем, на свою свадьбу ее не пригласил...
 
Мне почему то не верится, что в погоне за молодостью Катерина решит так исхудать специально.
Это нездоровая худоба имеет какую то подоплеку.
Ну обьективно посмотреть..у них в семье все женщины худые. Мама после трех родов сейчас стройная и подтянутая, сестра тоже быстро в форму приходит. Это генетика. Она хотя бы спортивно худая,а не мюсли торчащие. Вопрос скорее в другом .. одежда может и прибавить формы,а у нее в основном максималка по костям.
 
:D Но пропорции режут глаз, ничего не могу с собой поделать. Это из-за узких бедер. Мы когда худеем и становимся старше меняются пропорции тела, нужно находить свой вес и Кейт перестарались с похуданием, на мой взгляд. Надо бедра накачивать.🥞🍔🥪
По-моему, Катерину абсолютно не интересуют чужие взгляды относительно её узких бёдер.
Мегу - тоже, с её ногами-костылями.
Что дано породой/природой , то и дано.
Накачивать бёдра в угоду фоточкам и выигрышным кадрам? Да ну нафиг ))
Однако, складки юбок от талии, да с баской Катерине, и длину миди Мегре я бы присоветовала, да кто ж меня послушает ?Хи-хи-хи

Мег, хорош зацикливаться на белых коротеньких платьицах! Ей бо, не по возрасту . Как кондом на дубовом полене ((
 
Платье очень красивое, цвет шикарный, и Катерина очень красивая, с такой причёской и фигурой похожа на куклу Барби. Волосы, конечно, красота... Правда, платье какое-то некомплиментарное, низ бы уравновесить с верхом... как и макияж, что за любовь румянить щеки и ярко скулы намечать, которые и так явные, и опять что ли свой любимый черный карандаш в углу ящика нашла?.. 066


Посмотреть вложение 50192 Посмотреть вложение 50193 Посмотреть вложение 50194 Посмотреть вложение 50195
Посмотреть вложение 50196 Посмотреть вложение 50197
Интересно это все ее волосы🤨
 
Мне все понравилось. )))
В движении платье смотрится намного выигрышнее. Дополнительные "финтифлюшки" вроде бантов на рукавах, пряжки и пупырышек на платье, имхо, не противоречат, а подчеркивают цель, место и идею визита.
И Кейт худеет после туров в жаркие страны. Либо нервных.
А в последней поездке и того, и другого было в избытке.
 
Мег, хорош зацикливаться на белых коротеньких платьицах! Ей бо, не по возрасту
А фатень ей была по возрасту и по положению, что ли? Вот ведь девственница после трех абортов. И ничего! Не смутилась ни разу. Фату напялила, платье опять же белое ( чиста как лилия невеста молодая) и к алтарю вприпрыжку.
 
По-моему, Катерину абсолютно не интересуют чужие взгляды относительно её узких бёдер.
Мегу - тоже, с её ногами-костылями.
Что дано породой/природой , то и дано.
Накачивать бёдра в угоду фоточкам и выигрышным кадрам? Да ну нафиг ))
Однако, складки юбок от талии, да с баской Катерине, и длину миди Мегре я бы присоветовала, да кто ж меня послушает ?Хи-хи-хи

Мег, хорош зацикливаться на белых коротеньких платьицах! Ей бо, не по возрасту . Как кондом на дубовом полене ((
я бы тоже присоветовала больше акцент сместить с плеч (вот что меня так сильно корежит иногда в ее выходах, оторвать руки стилисту по самые не балуйся) на что-то в сторону песочных часов.
К слову, цвет платья норм, а пояс как будто для самообороны носится. Чтоб если кто нападет, убить пряжкой на месте.
 
а пояс как будто для самообороны носится. Чтоб если кто нападет, убить пряжкой на месте.
Видимо так. Поэтому на поясе две пряжки. Одной застегнут пояс. Вторая - как превентивное оружие в случае нападения 066
 
Видимо так. Поэтому на поясе две пряжки. Одной застегнут пояс. Вторая - как превентивное оружие в случае нападения 066
На Беларусь?))
Оффтоп, но все словосочетания со словом «превентивный» у меня ассоциируется с Александром Григорьевичем.
 
Кейт сделала видеообращение:

Screenshot 2022-05-06 at 16-52-31 Kate estrena el vestido 'Zaza' un modelo perfecto para sus a...png Screenshot 2022-05-06 at 16-54-41 Kate estrena el vestido 'Zaza' un modelo perfecto para sus a...png

Вчера, 5 мая, герцогиня Кембриджская опубликовала в своем официальном социальном профиле видео, посвященное объявлению ее в должности Королевского Покровителя Альянса психического здоровья матери, благотворительной организации, объединяющей более 100 ассоциаций, поддерживающих перинатальное психическое здоровье.
 
объявлению ее в должности Королевского Покровителя Альянса психического здоровья матери, б
Конечно, психическое здоровье у бритов как-то захромало. А герцогиня неплохо выглядит. Вполне нормальной. И пробор прямой наконец-то сменила. Стала похожа на себя.
 
Конечно, психическое здоровье у бритов как-то захромало. А герцогиня неплохо выглядит. Вполне нормальной. И пробор прямой наконец-то сменила. Стала похожа на себя.
(Задумчиво) Нет, ну так-то посмотрев, что в мире происходит, видно, что да - с психикой у них беда) "Назло бабушке отморожу уши" - не есть признак здорового человека. 066

Или это - тренд королевских домов. Не только Кэтрин, у Мэри Датской тоже что-то подобное есть.
 
Конечно, психическое здоровье у бритов как-то захромало. А герцогиня неплохо выглядит. Вполне нормальной. И пробор прямой наконец-то сменила. Стала похожа на себя.
Мне она тоже здесь понравилась, напоминает прежнюю Кейт.
 
Мне показался странным антураж: окно, как в Монтесито и одноразовые цветы. Как-то не очень) И усталая она какая-то.
По-моему, цветы - это офигенские орхидеи какие-то. А платья цветочные - это прям Катина история
 
Назад
Сверху Снизу