Принц и принцесса Уэльские | Страница 507 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

С уважением, ROYALS
  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Ётплое платье

Баронесса
Реакции
4 037
Баллы
43
О лала, так я и думала, что очень похоже смотрится. Елизавета эту тройную нитки не снимала практически никогда в повседневной жизни.
Я думала Елизавету и похоронят с этим колье (ожерельем/бусами), где-то писали, что это подарок от её отца.

HRH Princess Anna

Маркиза
Реакции
144 373
Баллы
63
Кейт провела аудиенцию в Букингемском дворце с первой леди Украины Еленой Зеленской, которая, как ожидается, завтра возглавит представительство Украины на похоронах.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

PS: слов нет, одни эмоции...
Судя по фото, принимала в полупустой комнате. Ни воды, ни цветов, голые полки и столы, одна орхидея да часы. Траур, я понимаю, конечно, но неужели в Букингемском комнаты для приёмов и встреч посолиднее не нашлось. Или я придираюсь?

Valkyria

Виконтесса
Реакции
16 813
Баллы
43
Судя по фото, принимала в полупустой комнате. Ни воды, ни цветов, голые полки и столы, одна орхидея да часы. Траур, я понимаю, конечно, но неужели в Букингемском комнаты для приёмов и встреч посолиднее не нашлось. Или я придираюсь?
А это чтобы на извечный вопрос: "Дайте грошей" развести руками и ответить: "У самих нема" )))

Вот это поворот)

Баронесса
Реакции
12 699
Баллы
43
Кейт провела аудиенцию в Букингемском дворце с первой леди Украины Еленой Зеленской, которая, как ожидается, завтра возглавит представительство Украины на похоронах.

подушки на сиденьях выглядят ужасно, неужели нельзя было просчитать, как это будет выглядеть, и если прокололись - тупо заменить: ведь дворец, как никак))

Лёлька

Простолюдинка
Реакции
5 603
Баллы
33

Эх ...... зря они портят КАРМУ Катерине.... очень зря......

HRH Princess Anna

Маркиза
Реакции
144 373
Баллы
63
подушки на сиденьях выглядят ужасно, неужели нельзя было просчитать, как это будет выглядеть, и если прокололись - тупо заменить: ведь дворец, как никак))
У меня сложилось впечатление, что привезли Олену тупо для фотографии с Кэтрин, ни о чем важном они не беседовали, так, общие фразы. Нарратив нужен во всеобщей "демократической" повестке поддержки Украины, и бкс тут как тут. Но явно пренебрежительный приём в какой-то пустой комнате, пыль стёрли, чехлы надели на кресла - принимать первую леди. Очень показательно, как мне кажется: "денег нет, но вы держитесь, конечно, мы вас очень очень поддерживам!"

Dutchess

Виконтесса
Реакции
26 958
Баллы
43
У меня сложилось впечатление, что привезли Олену тупо для фотографии с Кэтрин, ни о чем важном они не беседовали, так, общие фразы. Нарратив нужен во всеобщей "демократической" повестке поддержки Украины, и бкс тут как тут. Но явно пренебрежительный приём в какой-то пустой комнате, пыль стёрли, чехлы надели на кресла - принимать первую леди. Очень показательно, как мне кажется: "денег нет, но вы держитесь, конечно, мы вас очень очень поддерживам!"
Я думаю, они во дворце сейчас абсолютно все комнаты почистили, ничего подъемного рукой в принципе не оставили, чтобы высокие гости ложечки на память не растащили. 500 человек в доме за раз!
Наблюдала такое в особняке директора нашей корпорации на его юбилее. Стерильная пустота на этаже, куда пустили гостей. Даже чашки в зоне «кухни» попрятали 😂

HRH Princess Anna

Маркиза
Реакции
144 373
Баллы
63
Я думаю, они во дворце сейчас абсолютно все комнаты почистили, ничего подъемного рукой в принципе не оставили, чтобы высокие гости ложечки на память не растащили. 500 человек в доме за раз!
Наблюдала такое в особняке директора нашей корпорации на его юбилее. Стерильная пустота на этаже, куда пустили гостей. Даже чашки в зоне «кухни» попрятали 😂
Русских не позвали, а то бы и дворец утащили с унитазами и брусчаткой. Злой сарказм, простите.
Ещё про наших наглости хватает слухи о воровстве распускать, а сами барахло царское заперли в кладовке, чтоб высоооокие гости не взяли сувениры на память. Высокие отношения!!! Нам не понять.

Агния

Простолюдинка
Реакции
1 584
Баллы
33
Последнее редактирование модератором:

Икота стиля

Графиня
Реакции
69 401
Баллы
63
... когжа ничего изображать из себя не нужно... ❤️

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Nika

Графиня
Реакции
49 215
Баллы
63

Nika

Графиня
Реакции
49 215
Баллы
63

А платье с похорон Филиппа?

Laimdota

Графиня
Реакции
75 560
Баллы
63
Сайт
www.instagram.com
Я думала Елизавету и похоронят с этим колье (ожерельем/бусами), где-то писали, что это подарок от её отца.
Там было не одно ожерелье из трёх ниток. Так что, вероятнее всего, ТО ожерелье либо уйдет вместе с Королевой, либо его какое-то время никто не будет трогать.

BellaDonna

Виконтесса
Реакции
45 342
Баллы
43
Шарлотта так на Уильяма здесь похожа

Laimdota

Графиня
Реакции
75 560
Баллы
63
Сайт
www.instagram.com

BellaDonna

Виконтесса
Реакции
45 342
Баллы
43
Шарлотта 😍 И бриллиантовая брошка в виде подковы. Так мило.

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
240 491
Баллы
63
Там было не одно ожерелье из трёх ниток. Так что, вероятнее всего, ТО ожерелье либо уйдет вместе с Королевой, либо его какое-то время никто не будет трогать.
Пишут,что королеву похоронят с двумя любимыми украшениями: кольцо и серьги с жемчугом.

SussEx-royal

Виконтесса
Реакции
31 482
Баллы
43
Пишут,что королеву похоронят с двумя любимыми украшениями: кольцо и серьги с жемчугом.
Я тоже где-то читала, что распорядилась она сама,чтобы похоронили в жемчужных серьгах и с обручальным кольцом.

Ётплое платье

Баронесса
Реакции
4 037
Баллы
43
А мне кажется, это чтобы на них долго не высидеть было и гости не задерживались:)

Верх Низ