Принц и принцесса Уэльские | Страница 568 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вот я лично думаю, что в случае Екатерины выглядеть элегантно намного важнее, чем выглядеть моложе.
Ей не 18, муж у нее не недопесок какой, а Наследник. Молодиться и по мужикам, как некоторые , ей бегать не надобно.
Стильно, красиво, достойно.
Елизавете Георгиевне понравилось бы.
А дома она может хоть драные джинсы таскать, хоть бантики вместо шляпок...
 
А вот мне как раз не очень этот образ зашёл. Вроде бы всё классно, но перед нами элегантная дама элегантного возраста, а не молодая красивая женщина. И брошка шикарна, и вроде видна с любого ракурса, но она почти в одном размере с рисунком на ткани, и это несколько сбивает впечатление.
Как мну кажется, брошки всё-таки стоит выгуливать на однотонном лифе, в крайнем случае с очень мелким рисунком/принтом, разбросанным по "полю" ткани за километр друг от друга. Но, всё-таки лучше однотон, тогда брошь не теряется и можно оценить красоту юв. изделия. БабЛиза была мастером выгуливать брошки: и нам на радость красоту демонстрировал, и кому надо сигналы подавала.
 
Да ладно, прикольная шляпа, святая свекровь тоже не чуралась ассоциаций с НЛО. Меган последняя примазалась к этой моде, та вообще окромя соломенных шляп по средиземноморской яхтенной моде ничего не смыслит в лёгких головных уборах.
00789c9396c551c1b04f5c9bf0bb26b737b.jpeg
20170501_gaf_u04_657.jpg
 
Про образ Кейт. Понравилось. Фасон шляпы очень комплиментарный, костюм по фигуре, брошка - переделанная подвеска из наследства Дианы
Мне тоже нравится и шляпа эта, и костюм, и все Катины образы Мэри Поппинс :) но брошка не из Дианиного наследства, брошка Prince of Wales Feathers Brooch Александры Датской (свекрови Марии Текской), она получила ее (и пару изумрудных сережек) как подарок на свою свадьбу с Эдуардом VII (тогда еще принцем Уэльским) в 1863 году от Комитета дам Северного Уэльса, просто Диана носила ее как подвеску, а Камилла и Катерина - как брошку (как и многие другие королевские украшения, эта брошь трансформируется туда-сюда и изумрудная подвеска тоже снимается без лишних переделок)
 
Вот я лично думаю, что в случае Екатерины выглядеть элегантно намного важнее, чем выглядеть моложе.
Но и старить себя искусственно посредством таких вот элегантно-невыразительных нарядов ей не нужно. Она и без нарядов не выглядит юной. Кожа у неё европейская, тонкая, склонная к образованию морщинок. Плюс заботы королевские и всякие. И до кучи наряд престарелой дамы-наставницы учениц старших классов. Нет, так ей не нужно. ИМХО. drag
 
Интересно, что там в королевстве случилось? Бунт Кейт?
Пишут, что она не сделала реверанс королю при встрече в соборе.
И вот ещё:
"Принцесса Уэльская таинственно исчезла после службы в честь дня Содружества, её не было на приёме в Букингемской дворце. И это очень плохо для королевской семьи.

Конечно, её супруг принц Уильям, вместе с разведкой Ми-6 знал, где она находится. Но дворец не стал комментировать отсутствие принцессы Уэльской, и скорее всего, не будет."
 
Интересно, что там в королевстве случилось? Бунт Кейт?
Пишут, что она не сделала реверанс королю при встрече в соборе.
И вот ещё:
"Принцесса Уэльская таинственно исчезла после службы в честь дня Содружества, её не было на приёме в Букингемской дворце. И это очень плохо для королевской семьи.

Конечно, её супруг принц Уильям, вместе с разведкой Ми-6 знал, где она находится. Но дворец не стал комментировать отсутствие принцессы Уэльской, и скорее всего, не будет."
Только что смотрела видео в соборе. Сделала она реверанс вместе с Софи.
 
Интересно, что там в королевстве случилось? Бунт Кейт?
Пишут, что она не сделала реверанс королю при встрече в соборе.
И вот ещё:
"Принцесса Уэльская таинственно исчезла после службы в честь дня Содружества, её не было на приёме в Букингемской дворце. И это очень плохо для королевской семьи.

Конечно, её супруг принц Уильям, вместе с разведкой Ми-6 знал, где она находится. Но дворец не стал комментировать отсутствие принцессы Уэльской, и скорее всего, не будет."
Да видимо достало ее все. Одна должна и обязана быть и соответствовать и во все положения входить, а другая невестка получает что хочет, творит невообразимое и все с рук сходит. Для меня самое загадочное во всей этой истории это дети Монтеситских. Кто родил, почему допустил все эти фокусы с животами, справками от врачей, вернее их отсутствием. Если это афера, почему допустили все это и где дети? Есть ли они?
 
ещё:
"Принцесса Уэльская таинственно исчезла после службы в честь дня Содружества, её не было на приёме в Букингемской дворце. И это очень плохо для королевской семьи.
Если наконец забастовала, то респект ей и уважуха. Даже унылый наряд ей прощу. crazy_pilot
 
Я вас поддержку. На мой взгляд это не самый удачный лук у Катерины. Во-первых, шляпа до зубной боли похожа на известную шляпу монтеситской курьей матери. Во-вторых, баска... Всё вместе смотрится как наряд Мери Поппинс. Я не навязываю никому свое видение. У всех свой вкус. Мне этот наряд Катерины не зашел.
Я надеюсь, что этот мой пост не будет перенесен в кладовку под названием Разочарования? Я не разочарована. Мне просто не нравится этот наряд.
Я ещё и не люблю какой-то мелкий рисунок в одежде. Особенно в костюмах, особенно в осенних, зимних. Кроме того, у испанцев была на фото спина, и там этот рисунок идёт вкривь и вкось. Насколько я помню ещё с уроков труда, нас учили, что так не должно быть. Сейчас, вроде, это допустимо, но я до сих пор всё-таки придерживаюсь старых взглядов.
 
"Принцесса Уэльская таинственно исчезла после службы в честь дня Содружества, её не было на приёме в Букингемской дворце. И это очень плохо для королевской семьи.
Так она и на предыдущие приемы по Содружеству не ходила, давно бунтует? :) ох уж эти новоявленнные наблюдательные инсайдеры :)
 
Только что смотрела видео в соборе. Сделала она реверанс вместе с Софи.
Не подскажите, когда это произошло? Жители государства в недоумении:

"Однако жене принца Уильяма все-таки не удалось избежать критики. Многие королевские наблюдатели остались в замешательстве из-за того, что Кейт, согласно традиции, не сделала реверанс своему свекру. «Почему Кейт не сделала реверанс королю? Это же нарушение правил!», «Кейт получила право не склоняться перед королем и Камиллой?», «Странно наблюдать, как умница Кейт плюет на протокол», - написали в комментариях."

Правда есть оправдание:

"Эксперты по дворцовому этикету объяснили «оплошность» принцессы Уэльской. Она должна выполнять это действие только в первый раз каждого дня, когда видит монарха и его жену. Таким образом, несмотря на то, что две пары прибыли в аббатство на разных автомобилях, стало понятно, что Карл и Камилла встречались с Уильямом и Кейт перед началом официального мероприятия."
 
Я ещё и не люблю какой-то мелкий рисунок в одежде.
Так называемый "миль флёр" на летних платьях очень даже уместен. Но в данном конкретном случае рисунок по размеру даже чуть крупнее брошки. А ведь это какая брошка! Но ее даже с лупой разглядеть сложно. Всё сливается.
Так она и на предыдущие приемы по Содружеству не ходила, давно бунтует
Так ей тогда было не очень по статусу, она же была женой внука королевы. А теперь она - принцесса Уэльская, следующая королева-консорт...Статус-то поднялся...
 
Так называемый "миль флёр" на летних платьях очень даже уместен. Но в данном конкретном случае рисунок по размеру даже чуть крупнее брошки. А ведь это какая брошка! Но ее даже с лупой разглядеть сложно. Всё сливается.
На летних - да! Там прямо отлично, люблю-люблю. Но я же и написала - не на осенне-зимних) Вот на них не люблю. И да, брошь сливается.
 
Надо глянуть, но мне кажется что Кейт была на прошлых приемах в БД для Содружества.

А вот реверанс я тоже не увидела, ни перед Камиллой, ни перед Карлом. Скорее всего виделись перед службой, потому как не было даже жеста приветствия ни с той, ни с другой стороны. А вот с Софи Карл любезничал очень. Отдаст Эдинбургским Содружество вместо Гарри и Меган?
 
Интересно, что там в королевстве случилось? Бунт Кейт?
Пишут, что она не сделала реверанс королю при встрече в соборе.
И вот ещё:
"Принцесса Уэльская таинственно исчезла после службы в честь дня Содружества, её не было на приёме в Букингемской дворце. И это очень плохо для королевской семьи.

Конечно, её супруг принц Уильям, вместе с разведкой Ми-6 знал, где она находится. Но дворец не стал комментировать отсутствие принцессы Уэльской, и скорее всего, не будет."
Прочитала наш форум и пошла переодеваться...)) пока ездила туда-сюда, приём закончился 🤣
 
Я ещё и не люблю какой-то мелкий рисунок в одежде. Особенно в костюмах, особенно в осенних, зимних. Кроме того, у испанцев была на фото спина, и там этот рисунок идёт вкривь и вкось. Насколько я помню ещё с уроков труда, нас учили, что так не должно быть. Сейчас, вроде, это допустимо, но я до сих пор всё-таки придерживаюсь старых взглядов.
А мне понравилось все в Кейт.
 

Вложения

  • 16E31874-BFDE-4F4D-AF8B-0C2D95AF67D3.jpeg
    16E31874-BFDE-4F4D-AF8B-0C2D95AF67D3.jpeg
    441,6 KB · Просмотры: 76
Пытаюсь сейчас найти видео всей службы, где-то видела в какой-то ветке, не найду никак.
Так вот, я обратила внимание, что когда Уэльские проходили в собор, там эти колоритные танцоры не приветствовали их танцами как всех остальных. Отплясывали перед Анной, новоявленными Эдинбургскими, просто стояли перед Уэльскими, танцевали перед королем. Смутил меня как-то сей момент, а потом это таинственное отсутствие Кейт на приеме в Букингеме.
Да и Уильям показался каким-то сдержанным что ли, по крайней мере не такой оживленный и раскованный как всегда.
Может Кейт научилась у Мегуси интриговать обывателей?
 
Смутил меня как-то сей момент, а потом это таинственное отсутствие Кейт на приеме в Букингеме.
Везде пишут, что её просто не пригласили, а там, где она была заявлена-ошибка.
Уж почему так, никто не знает. Какие-то подковерные игрища.
 
Назад
Сверху Снизу