• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Принц Уэльский и герцогиня Корнуолла

Vivien

Баронесса
Оценка реакций
8 655
Баллы
43
.
Представитель Clarence House заявил, что у принца "проявляются легкие симптомы, но в остальном он остается в добром здравии и работает в течение последних нескольких дней как обычно".
Также сообщается, что 71-летний монарх и его супруга самоизолируются в своем доме в Шотландии. Герцогиня также прошла тестирование на коронавирус, которое дало отрицательный результат.

Чубчик_Кучерявый

Баронесса
Оценка реакций
9 256
Баллы
43
Принц Чарльз заразился короновирусом!
Ему 71год!
Ждём "содержательного" поста от Суссиков - папА держись, мы с тобой, ты нам нужен, а кто денежки нам платить будет.

Любовь

Баронесса
Оценка реакций
9 219
Баллы
43
Может это надо в другую тему, но пусть пока сюда. У меня давно эти мысли бродят в голове между привычными делами, но не хотелось их озвучивать, ну, а теперь можно. Вот мы рассуждали как могут сбыться глупые, ничем не обоснованные предсказания, что следующим королем Англии станет совсем не тот, кого ожидали видеть на троне ( я не про Уильяма, а про того, про кого не хочется говорить). И вдруг бах-тарабах - вирус, пандемия и...все, что угодно может теперь случиться...нет, не нравится мне такое развитие событий

LateMorningGirl

Баронесса
Оценка реакций
13 841
Баллы
43
.
Представитель Clarence House заявил, что у принца "проявляются легкие симптомы, но в остальном он остается в добром здравии и работает в течение последних нескольких дней как обычно".
Также сообщается, что 71-летний монарх и его супруга самоизолируются в своем доме в Шотландии. Герцогиня также прошла тестирование на коронавирус, которое дало отрицательный результат.
Не хочу нагнетать, но лично меня несколько тревожит тот факт, что с Альбертом он виделся 10 марта, а Королеву посещал 12. Пока о Ее Величестве нет никаких новостей, что уже само по себе хорошая новость в данной ситуации.

Sparta

Виконтесса
Оценка реакций
16 506
Баллы
43
Да уж...не ту корону Чарльз получил...
В любом случае официально ничего такого не ищется. Откуда инфа идет.. да и серьезность ситуации все равно не напишут.

Оценка реакций
7 482
Баллы
43
О принце Чарльзе

и здесь

Grey Angel

Баронесса
Оценка реакций
11 755
Баллы
43
О принце Чарльзе
и здесь
Ну им теперь с Камиллой надо друг от друга тоже изолироваться, тоже скажем так не девушка .......074

Ётплое платье

Фрейлина
Оценка реакций
1 500
Баллы
33

Ётплое платье

Фрейлина
Оценка реакций
1 500
Баллы
33
Может это надо в другую тему, но пусть пока сюда. У меня давно эти мысли бродят в голове между привычными делами, но не хотелось их озвучивать, ну, а теперь можно. Вот мы рассуждали как могут сбыться глупые, ничем не обоснованные предсказания, что следующим королем Англии станет совсем не тот, кого ожидали видеть на троне ( я не про Уильяма, а про того, про кого не хочется говорить). И вдруг бах-тарабах - вирус, пандемия и...все, что угодно может теперь случиться...нет, не нравится мне такое развитие событий
Не, там такая система, насколько я помню, что если Чарльз хотя бы день на престоле не посидит, Вилли не сможет наследовать престол. Это придётся через парламент согласовывать и одобрять. А по поводу вируса - очень надеюсь, что их семью смерть от него не коснётся, не смотря на то что у старших там группа риска высокая.

Оценка реакций
35 033
Баллы
63
Да -
Будем надеяться, что организм справится, самоизоляция-и все остальные меры помогут...
Почитала комменты в ДМ. Много есть, кто радуются и рассчитывают увидеть Гарьку на престоле. И еще- провели тщательный, так сказать мониторинг, с кем встречался Чарльз за последние две недели. Сдаётся мне, что хотят на него всех собак повесить, и что не Чарльз от Альбера заразился, а наоборот. :mad:

Евгения

Баронесса
Оценка реакций
6 461
Баллы
43
Да уж...не ту корону Чарльз получил...
В любом случае официально ничего такого не ищется. Откуда инфа идет.. да и серьезность ситуации все равно не напишут.
Сегодня во всех официальных новостях страны сообщили, у нас 1 и 2 канал также подтвердили в выпуске новостей.

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
31 306
Баллы
63
Взлом: принц Чарльз дал положительный результат на коронавирус
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Максима

Фрейлина
Оценка реакций
926
Баллы
33
Фото вчерашнего дня из резиденции Хайгроув принца Уэльского и герцогини Корнуольской в графстве Глостершир. Красота! Всем срочно выздоравливать.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
15 411
Баллы
43
Кларенс-Хаус в инсте поблагодарил всех подписчиков за заботу о здоровье Чарльза.

Вложения

Оценка реакций
35 033
Баллы
63

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
70 832
Баллы
63
Вот как не уважать мужика?! Он болеет, но благодарит людей за заботу!
При всей борьбе за политические очки, королевская семья Британии старается вести себя любезно с подданными и соблюдать человечность. Может быть, поэтому они самые популярные в странах, где нет монархии?

Sparta

Виконтесса
Оценка реакций
16 506
Баллы
43

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
43 903
Баллы
63

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
70 832
Баллы
63
Дамы, эту картинку забыла выложить до того, как принцу Уэльскому диагностировали Covid. Будем надеяться на здоровье Чарльза, и что Е2 успокоила сына правильно!

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
70 832
Баллы
63
Этот человек и молодой принц Чарльз весьма похожи. На фото князь Николай Греческий.

Верх Низ