Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 44 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Точно подмечено, Дара все время намекает, как мне кажется, что она никуда не денется.
Так было и с реакцией на свадьбу:
"Желаю всего самого лучшего Эдо и Беатрис и с нетерпением жду, когда мы объединим семьи,
— сказала Дара в интервью британскому изданию".
Это как понимать - "когда мы объединим семьи, " ???????или не точный перевод.
 
Это как понимать - "когда мы объединим семьи, " ???????или не точный перевод.
Нашла на английском высказывание Дары СМИ:
"Breaking her silence, his ex-fiancee and mother of his child Dara Huang told MailOnline: 'I wish the best for Edo and Beatrice and look forward to uniting our families".

Тонкий намек Дары на то, что у них все хорошо, что не бросал ее Эдо.
 
Нашла на английском высказывание Дары СМИ:
"Breaking her silence, his ex-fiancee and mother of his child Dara Huang told MailOnline: 'I wish the best for Edo and Beatrice and look forward to uniting our families".

Тонкий намек Дары на то, что у них все хорошо, что не бросал ее Эдо.
ИМХО, я не верю в чувства Беа и Эдо и считаю их брак взаимовыгодным контрактом. Причём, внезапным, поскольку Дару (помолвленную взрослую тётку, великого дизайнера и владельца компании) выбросили из дома, как обос**вшегося щенка - не завершили отношения без ущерба для её репутации. Теперь ей нужно сохранить как то хорошую мину. Даже если Эдо с ней и встречается, то тайно и для неё совершенно бесперспективно, поскольку ближайшие 10 лет он будет женат на принцессе, а после окончания контракта найдёт кого нибудь по - моложе Дары.
 
Ну что? Что-то начинается потихоньку? И зачем это Дара им понадобилась?
Немецкий BUNTE сообщает

«
Беатрис Йоркская постоянно связана с бывшей невестой своего мужа Эдо. Теперь она осмелилась отправиться на королевскую территорию. Вся информация в королевском тикере на BUNTE.de.

28 октября, 10:20

Беатрис фон Йорк: бывший муж ее мужа въезжает на ее территорию

Ну, а кто так буйно прыгает перед Букингемским дворцом? Это Дара Хуанг (38), бывшая невеста Эдоардо Мапелли Моцци и мать их сына Кристофера (4). Что думает об этом Беатрис фон Йорк (32), когда видит эти фотографии? Бывшиая жена её мужа не только продолжает работать с Эдо (она архитектор, он девелопер), но и рискует попасть на территорию внучки королевы Елизаветы (94 года).

Согласно ее сообщению в Instagram, это был первый визит Дары в Букингемский дворец. «Не могу поверить, что, прожив десять лет на улице, мне потребовалась должность посла одной из моих любимых компаний, чтобы лично увидеть эту достопримечательность! Вблизи она выглядит так же хорошо, как и из такси. скоро будет больше ". Мы очень заинтригованы, что Дара откроет для себя дальше.»
 
Мне кажется, что эта Дара всегда будет следовать за Беатрис.
Что-то отталкивающее и неприятное в ней есть.
Посмотреть вложение 28616
Дара, как любая продуманная китаянка будет стараться вытащить из союза Эдо и Беа для себя все, что можно. Сейчас мир узнал, что Дара вообще на свете существует и её узнаваемость растёт. Возможно будет пытаться обернуть новые знакомства в свою пользу. Мы не знаем, сколько у неё денег. В настоящий момент её бизнес живёт за счёт Эдо, и у неё на момент выдворения из квартиры Эдо не было своего жилья.
 
Дара, как любая продуманная китаянка будет стараться вытащить из союза Эдо и Беа для себя все, что можно.
Вот совершенно согласна. Дамочка откровенно пиарится на этом. Сфотографировалась рядом с Букингемом и типа, прям, у бывшего кавалера в гостях была. Посыл поста именно такой....Вот кто "утка 2", а не Эдо... рукалицо
 
Последнее редактирование:
Вот совершенно согласна. Дамочка откровенно пиарится на этом. Сфотографировалась рядом с Букингемом и типа, прям, у бывшего кавалера в гостях была. Посыл поста именно такой....Вот кто "утка 2", а не Эдо... рукалицо

Такое впечатление, что ей ММ пиар команду одолжила))
 
Такое впечатление, что ей ММ пиар команду одолжила))
Именно!! Один в один приёмы. Может, потому Эдо и придерживает Дару рядом. По принципу "держи врага близко..."
Не забудем, что Дара и негра знакомы, были в одном сестричестве. Дара на свадьбе Гарклов присутствовала, в отличие от Эдо, кстати.
 
Именно!! Один в один приёмы. Может, потому Эдо и придерживает Дару рядом. По принципу "держи врага близко..."
Не забудем, что Дара и негра знакомы, были в одном сестричестве. Дара на свадьбе Гарклов присутствовала, в отличие от Эдо, кстати.
Думаю, что здесь так же будет выторговываться компенсация, поскольку одно неверное движение и она отправится из совместного бизнеса на вольные хлеба. ИМХО Все-таки здесь речь идёт не сколько о реальных контактах Дары и Эдо, а о репутационных потерях Беатрис.
 
Вот совершенно согласна. Дамочка откровенно пиарится на этом. Сфотографировалась рядом с Букингемом и типа, прям, у бывшего кавалера в гостях была. Посыл поста именно такой....Вот кто "утка 2", а не Эдо... рукалицо

Ей там в комментах бритты уже наваляли. Был один едкий коммент

Джейн Нейтс Рейн , Эссекс, Великобритания, 7 часов назад
В этой женщине нет ничего привлекательного. Она ведет себя как мастер по наращиванию ногтей.
 
Это что - вторая ММ нарисовалась, с бульдожьей хваткой.
Похоже, надеюсь на Сару с Андрюшей. Беда, что БКС (в основном в лице бабушки) страсть как скандалов не любит и все время в них влипают.
 
Ещё одно новое фото Беа и Эдо. Фото не очень хорошего качества, так как это скан открытки. Все появившиеся на прошлой неделе новые фото - это открытки Сары, отправленные в благодарность за поздравления со свадьбой Беа.
 

Вложения

  • z25UuvjlqTU.jpg
    z25UuvjlqTU.jpg
    100,8 КБ · Просмотры: 50
Нашла перевод статьи на евро-роялс. smilie_girl_234 :love:
"Предмет, с которым я никогда не расстанусь - обручальное кольцо" (с) Прониклась...
В его отношении к Беа не просматривается ни страсть,ни огромная любовь,скорее, дружеское партнёрство.
Может,это и к лучшему.
В долгосрочной перспективе - однозначно да. Страсть имеет свойство затухать. Иногда довольно быстро. Наглядный пример - Харрий на скамейке.
 
А щедрая Сара продолжает "разбрасываться" неопубликованными фото Беа и Эдо. sm50 :love:
 

Вложения

  • nrRkHXaIles.jpg
    nrRkHXaIles.jpg
    134,4 КБ · Просмотры: 37
Назад
Верх Низ