Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 54 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Когда все вокруг говорят, что ты выглядишь смешно - приходится учиться воспринимать всё с юмором.
Эту фразу принцесса Беатрис произнесла спустя несколько лет после волны насмешек и мемов, наполнивших сеть после свадьбы Уильяма и Кейт. Беатрис тогда появилась на торжестве в шляпке, необычный и даже чудной дизайн которой вызвал бурю не самых позитивных эмоций у людей по всему миру.


Та самая шляпка )


Та самая шляпка )
К слову сказать, принцесса Йоркская вышла из этой ситуации с королевским достоинством - она не стала отвечать хейтерам, а воспользовалась ажиотажем и продала аксессуар на аукционе за хорошие деньги - 81 100 фунтов стерлингов. А все вырученные средства Беатрис направила в благотворительные фонды ЮНИСЕФ и Children in crisis.
"Да, моя шляпка стала причиной насмешек, но, в конце концов, для меня это неважно. Ведь через юмор я смогла привлечь внимание к важным проблемам и помочь людям в сложной ситуации"
Принцесса Беатрис в целом с незавидной частотой становилась объектом насмешек и хейта в свой адрес - за внешность, за лишний вес, за стиль в одежде. Даже за то, что вышла замуж после своей младшей сестры. В прессе Беатрис окрестили "последней незамужней принцессой", а отдельную порцию злорадства Беа отхватила после окончания своего 10-летнего романа с руководителем департамента внешних связей компании Uber Дейвом Кларком. И причиной обсуждений стал не факт разрыва отношений, а предложение руки и сердца другой, спустя лишь несколько месяцев после расставания с Беатрис.


scale_1200


Про её отношения с Эдоардо Мапелли-Моцци тоже ходило много слухов. Теперь уже мужа и будущего отца её ребёнка пресса называла альфонсом, которому нужна не принцесса, а её титул, состояние и популярность. И это притом, что Эдоардо является выходцем из семьи итальянских аристократов, имеет титул графа и считается одним из богатейших людей Великобритании.
Принцессе Беатрис ещё в возрасте 7 лет диагностировали дислексию. Это заболевание, которое связано с нарушением способности к овладению навыками чтения и письма, при этом общая способность к обучению сохраняется. Беатрис ещё подростком открыто заявила о заболевании, опубликовав заметку на сайте своего отца, принца Эндрю.


Свадьба Беатрис и Эдоардо прошла в разгар пандемии, а потому на торжестве присутствовали только самые близкие. Изначально, бракосочетание планировалось перенести на 2021 год, но пара решила не откладывать )


Свадьба Беатрис и Эдоардо прошла в разгар пандемии, а потому на торжестве присутствовали только самые близкие. Изначально, бракосочетание планировалось перенести на 2021 год, но пара решила не откладывать )
При этом недуг не помешал принцессе успешно окончить школу, а затем и Голдсмитский колледж, получив степень бакалавра истории с отличием второго класса. Беатрис в своих интервью неоднократно признавалась, что, несмотря на определённые трудности, она обожает читать. Причём любовь к книгам пришла к ней во многом благодаря "Гарри Поттеру".
Беатрис является покровителем более 10 благотворительных организаций, но одна из них занимает особенное место в её жизни - Helen Arkell Dyslexia Charity, патроном которой принцесса стала в 2013 году. Организация занимается оказанием помощи людям с дислексией.
В своём недавнем интервью для Hellomagazine Беатрис рассказала, что её муж так же является дислексиком, но это не помешало ни ему, ни ей самой получить образование и построить успешную карьеру. Принцесса сказала, что "если у моих будущих детей или приёмного сына диагностируют эту болезнь, я буду воспринимать её, как подарок. Пора уже перестать называть это диагнозом, нужно двигаться в сторону чего-то более позитивного, ведь сегодня мы можем оказать полноценную поддержку и помощь людям с дислексией".


Мне лично Беатрис внешне кажется очень интересной молодой женщиной. А те, кто хейтит её за внешность, пусть сначала посмотрят на своё отражение в зеркале )))


Мне лично Беатрис внешне кажется очень интересной молодой женщиной. А те, кто хейтит её за внешность, пусть сначала посмотрят на своё отражение в зеркале )))
И знаете, когда я читала интервью Беатрис, у меня оставались только позитивные ощущения. Хотя принцесса действительно немало хлебнула в жизни негатива, она не озлобилась и не пошла по пути принца Гарри, обвиняя всех вокруг в своих проблемах. У неё есть карьера (Беатрис является вице-президентом компании Afiniti, выпускающей программное обеспечение, а также выступает в роли независимого бизнес-консультанта). Она продолжает поддерживать очень близкие отношения с отцом, принцем Эндрю, несмотря на связанный с его именем скандал, который ошутимо ударил и по ней самой. Она занимается благотворительностью, но не делает на этом пиар.

И в целом, на мой взгляд, она более чем достойно несёт звание члена королевской семьи.
 
Последнее редактирование модератором:
Беременная принцесса Беатрис замечена на вечеринке в Кенсингтонском дворце


Понедельник оказался плодотворным не только для королевы Испании, которая приступила к исполнению обязанностей после летнего отдыха, но и для принцессы Беатрис, хоть и в другой форме.

Старшая дочь герцога и герцогини Йоркских посетила вечеринку ATG Summer Party по сбору средств для фонда сэра Сэма Мендеса Theatre Artists Fund в поддержку внештатных работников британской театральной сцены.
Фоторепортерам удалось сфотографировать Ее Высочество в черном Range Rover на пути к Кенсингтонскому дворцу.


Беременная принцесса Беатрис замечена на вечеринке в Кенсингтонском дворце


Благодаря тому, что внучка королевы Елизаветы II расположилась на переднем сиденье рядом с личным водителем, можно рассмотреть часть выбранного образа.
Беременная первенцем принцесса сделала ставку на естественный макияж и темные оттенки в одежде. Аккуратно уложенные волосы украсил объемный ободок, декорированный искусственным жемчугом и стразами, который отлично подошел под черное платье с тиснением.
К слову, Ее Высочество является любительницей ободков, довольно часто ее можно увидеть с данным аксессуаром.


Беременная принцесса Беатрис замечена на вечеринке в Кенсингтонском дворце




Принцесса Беатрис на свадьбе дизайнера Миши Нону и наследника нефтегазовой империи Hess Corporation Майкла Хесса/Open Source


Принцесса Беатрис на свадьбе дизайнера Миши Нону и наследника нефтегазовой империи Hess Corporation Майкла Хесса/Open Source
Мероприятие Беатрис посетила без своего супруга Эдоардо Мапелли-Моцци, чье отсутствие не должно было сказаться на общей атмосфере вечера.
Среди множества гостей была замечена британо-американская актриса и фотомодель Сиенна Миллер, обладатель премии "Оскар" Эдди Редмэйн, писательница леди Антония Фрейзер, театральный режиссер Тревор Нанн и многие другие.


Генеральный директор Ambassador Theatre Group Марк Корнелл и Сиенна Миллер


Генеральный директор Ambassador Theatre Group Марк Корнелл и Сиенна Миллер


Эдди Редмэйн с супругой Ханной


Эдди Редмэйн с супругой Ханной
Неудачно падает свет на фото.
 
Последнее редактирование модератором:
Старшая дочь герцога и герцогини Йоркских посетила вечеринку ATG Summer Party по сбору средств для фонда сэра Сэма Мендеса Theatre Artists Fund в поддержку внештатных работников британской театральной сцены.
Фоторепортерам удалось сфотографировать Ее Высочество в черном Range Rover на пути к Кенсингтонскому дворцу.

Неудачно падает свет на фото.
Да, что-то бледненькая слишком. И нюдовый оттенок помады - совершенно не для Беатрис.
 
Последнее редактирование модератором:
Старшая дочь герцога и герцогини Йоркских посетила вечеринку ATG Summer Party по сбору средств для фонда сэра Сэма Мендеса Theatre Artists Fund в поддержку внештатных работников британской театральной сцены.
Фоторепортерам удалось сфотографировать Ее Высочество в черном Range Rover на пути к Кенсингтонскому дворцу.
А на фото оранжевое детское кресло в Rover'e🤔
 
Последнее редактирование модератором:
Пока мир с замиранием сердца ждет новость о пополнении в королевском семействе, принцесса Беатрис и ее муж, Эдоардо Мапелли-Моцци, заняты подготовкой к встрече со своим первенцем. Пара, которая в настоящее время проживает во дворце Святого Джеймса в Лондоне, была замечена в Котсуолде в поисках идеального семейного гнездышка.

Согласно сообщениям, принцесса Йоркская с мужем присматривались к дому за 6 миллионов долларов в потрясающей сельской местности. В особняке множество спален, бассейн и отдельное местечко для вечеринок.​


Хозяйка была очень взволнована тем, что Беатрис находилась рядом. Она попыталась сдержать это в секрете, – сообщил приближенный к королевской семье источник.

Переезд в Котсуолд будет означать, что принцесса Беатрис поселится рядом со своей кузиной Зарой Тиндалл, которая живет в Глостершире. Зара приветствовала своего третьего ребенка, сына Лукаса, в мае этого года, так что молодым мамочкам будет интересно вместе.

Большой особняк был бы идеальным местом для создания их семьи, – комментирует источник.
 
Вчера в Лондоне принцесса Беатрис была сфотографирована во время посещения встречи благотворительной организации Big Change, целью которой является привлечение внимания к возможности получения образования.

Организация была основана в 2010 году. Среди ее основателей — принцесса Беатрис и Холли Брэнсон, дочь Ричарда Брэнсона, британского предпринимателя, основателя корпорации Virgin Group.
 

Вложения

  • 03ACEE23-67D1-4770-9596-6A9949BE8370.jpeg
    03ACEE23-67D1-4770-9596-6A9949BE8370.jpeg
    918,4 KB · Просмотры: 191
  • 6585F40A-D0C0-48D1-9472-C9E2EF623E87.jpeg
    6585F40A-D0C0-48D1-9472-C9E2EF623E87.jpeg
    842 KB · Просмотры: 152
  • 30520342-EB87-4DF2-8FDD-854EADDA1A65.jpeg
    30520342-EB87-4DF2-8FDD-854EADDA1A65.jpeg
    855,1 KB · Просмотры: 186
Вчера в Лондоне принцесса Беатрис была сфотографирована во время посещения встречи благотворительной организации Big Change, целью которой является привлечение внимания к возможности получения образования.

Организация была основана в 2010 году. Среди ее основателей — принцесса Беатрис и Холли Брэнсон, дочь Ричарда Брэнсона, британского предпринимателя, основателя корпорации Virgin Group.
Родит на днях. Максимум - в течение недели. Уже отечное лицо и живот, такой, ммм.. характерный!
Ну, в принципе, они же нам и сказали, что она родит в сентябре.
 
А Беа рожать походу не собирается) все по клубам бегает)
 

Вложения

  • ECC699D5-7B49-4D81-ACDD-9451520BE79C.jpeg
    ECC699D5-7B49-4D81-ACDD-9451520BE79C.jpeg
    737,1 KB · Просмотры: 130
  • ECF7A552-1794-4EF6-AE95-7407F9AEB303.jpeg
    ECF7A552-1794-4EF6-AE95-7407F9AEB303.jpeg
    683,2 KB · Просмотры: 175
А Беа рожать походу не собирается) все по клубам бегает)
Ума нет. За папой прокуроры американские охотятся по всей Великобритании, а эта дама на сносях в каком-то бархатном халате по клубам все не набегается. А ну как роды прямо там начнутся? рукалицо
 
А Беа рожать походу не собирается) все по клубам бегает)
Помню,году этак в 1965 у моей старой бабушки в деревне такая старая плюшевая жакетка была,она в ней козу кормила. рукалицо
 
Принцесса Беатрис стала специальной гостьей на вечеринке в детском хосписе организации Forget Me Not в Хаддерсфилде. Принцесса закопала капсулу времени в саду хосписа, покровителем которого она является.
Хоспис Russell House был построен в 2011 году, и покровительница благотворительной организации принцесса Беатрис была приглашена для встреч с семьями, пациентами и сотрудниками в честь 10-летия хосписа.
Беатрис сказала: "За последние 10 лет благотворительный фонд поддержал более 800 семей - мне просто не хватает слов рассказать о том, как эта поддержка изменила жизни многих людей.

Я безмерно горжусь тем, что была патроном Forget Me Not в течение последних 10 лет. Когда люди спрашивают меня, почему я стала покровительницей этой удивительной благотворительной организации, мне остается только объяснить, насколько важной частью общества стал Russell House и то, что он делает. И какое важное достижение для нас - стоять здесь сегодня, празднуя 10-летие этого хосписа".

Капсула времени, закопанная в саду Russell House, была полна памятных вещей 2021 года, включая отпечаток руки одного из детей, письмо одной из матерей, которую в настоящее время поддерживает Forget Me Not, фотографии Russell House, некоторые конкурсные работы, присланные на художественный конкурс этого года и рукописное письмо от самой принцессы.

Директор Russell House Гарет Пирс сказал: "Мы надеемся, что однажды в будущем, когда будет открыта эта капсула времени, люди получат интригующее знание того, что было уникальным годом для Forget Me Not - уникальным из-за пандемии, конечно. Но это также беспрецедентно, потому что празднование 10-летия дало нам возможность поразмышлять о том, как далеко мы продвинулись, сколько семей нашли убежище здесь, в Russell House, и о том, как наша поддержка помогла этим семьям. И признать, что все это было бы невозможно без поддержки нашего местного сообщества".
источник
 

Вложения

  • B89342CA-E3D0-49CE-A576-647E4224138F.jpeg
    B89342CA-E3D0-49CE-A576-647E4224138F.jpeg
    594,8 KB · Просмотры: 121
  • 357A6CE1-4E74-4671-9CE4-D3B54009D8C0.jpeg
    357A6CE1-4E74-4671-9CE4-D3B54009D8C0.jpeg
    639,1 KB · Просмотры: 116
  • 100418E2-4197-4EC3-9D0E-C1D50BD4BF42.jpeg
    100418E2-4197-4EC3-9D0E-C1D50BD4BF42.jpeg
    854,9 KB · Просмотры: 120
  • 34B7C837-3E40-4E9B-B6C0-9777E0365BD4.jpeg
    34B7C837-3E40-4E9B-B6C0-9777E0365BD4.jpeg
    478,4 KB · Просмотры: 123
  • 42E813D8-3FD9-42F9-B526-7C45238ABAB8.jpeg
    42E813D8-3FD9-42F9-B526-7C45238ABAB8.jpeg
    462,8 KB · Просмотры: 122
Принцесса Беатрис стала специальной гостьей на вечеринке в детском хосписе организации Forget Me Not в Хаддерсфилде. Принцесса закопала капсулу времени в саду хосписа, покровителем которого она является.
Хоспис Russell House был построен в 2011 году, и покровительница благотворительной организации принцесса Беатрис была приглашена для встреч с семьями, пациентами и сотрудниками в честь 10-летия хосписа.
Беатрис сказала: "За последние 10 лет благотворительный фонд поддержал более 800 семей - мне просто не хватает слов рассказать о том, как эта поддержка изменила жизни многих людей.

Я безмерно горжусь тем, что была патроном Forget Me Not в течение последних 10 лет. Когда люди спрашивают меня, почему я стала покровительницей этой удивительной благотворительной организации, мне остается только объяснить, насколько важной частью общества стал Russell House и то, что он делает. И какое важное достижение для нас - стоять здесь сегодня, празднуя 10-летие этого хосписа".

Капсула времени, закопанная в саду Russell House, была полна памятных вещей 2021 года, включая отпечаток руки одного из детей, письмо одной из матерей, которую в настоящее время поддерживает Forget Me Not, фотографии Russell House, некоторые конкурсные работы, присланные на художественный конкурс этого года и рукописное письмо от самой принцессы.

Директор Russell House Гарет Пирс сказал: "Мы надеемся, что однажды в будущем, когда будет открыта эта капсула времени, люди получат интригующее знание того, что было уникальным годом для Forget Me Not - уникальным из-за пандемии, конечно. Но это также беспрецедентно, потому что празднование 10-летия дало нам возможность поразмышлять о том, как далеко мы продвинулись, сколько семей нашли убежище здесь, в Russell House, и о том, как наша поддержка помогла этим семьям. И признать, что все это было бы невозможно без поддержки нашего местного сообщества".
источник
Молодец Беатрис. На последних неделях беременности, а такая психическая нагрузка! Детский хоспис - это слёзы без облегчения. Я бы не смогла, правда. Как она там умудряются улыбаться при посещении? Но зато детям надежду и праздник приносят. Это правда очень тяжело! Поэтому восхищаюсь.
 
Принцесса Беатрис стала специальной гостьей на вечеринке в детском хосписе организации Forget Me Not в Хаддерсфилде. Принцесса закопала капсулу времени в саду хосписа, покровителем которого она является.
Хоспис Russell House был построен в 2011 году, и покровительница благотворительной организации принцесса Беатрис была приглашена для встреч с семьями, пациентами и сотрудниками в честь 10-летия хосписа.
Беатрис сказала: "За последние 10 лет благотворительный фонд поддержал более 800 семей - мне просто не хватает слов рассказать о том, как эта поддержка изменила жизни многих людей.

Я безмерно горжусь тем, что была патроном Forget Me Not в течение последних 10 лет. Когда люди спрашивают меня, почему я стала покровительницей этой удивительной благотворительной организации, мне остается только объяснить, насколько важной частью общества стал Russell House и то, что он делает. И какое важное достижение для нас - стоять здесь сегодня, празднуя 10-летие этого хосписа".

Капсула времени, закопанная в саду Russell House, была полна памятных вещей 2021 года, включая отпечаток руки одного из детей, письмо одной из матерей, которую в настоящее время поддерживает Forget Me Not, фотографии Russell House, некоторые конкурсные работы, присланные на художественный конкурс этого года и рукописное письмо от самой принцессы.

Директор Russell House Гарет Пирс сказал: "Мы надеемся, что однажды в будущем, когда будет открыта эта капсула времени, люди получат интригующее знание того, что было уникальным годом для Forget Me Not - уникальным из-за пандемии, конечно. Но это также беспрецедентно, потому что празднование 10-летия дало нам возможность поразмышлять о том, как далеко мы продвинулись, сколько семей нашли убежище здесь, в Russell House, и о том, как наша поддержка помогла этим семьям. И признать, что все это было бы невозможно без поддержки нашего местного сообщества".
источник
Ой, ну глазища, зубища.... Когда она уже родит то?)))
 
Ума нет. За папой прокуроры американские охотятся по всей Великобритании, а эта дама на сносях в каком-то бархатном халате по клубам все не набегается. А ну как роды прямо там начнутся? рукалицо
Ну откуда он возьмется, она же Йорк. 😉
 
Принцесса Беатрис стала специальной гостьей на вечеринке в детском хосписе организации Forget Me Not в Хаддерсфилде. Принцесса закопала капсулу времени в саду хосписа, покровителем которого она является.
Хоспис Russell House был построен в 2011 году, и покровительница благотворительной организации принцесса Беатрис была приглашена для встреч с семьями, пациентами и сотрудниками в честь 10-летия хосписа.
Беатрис сказала: "За последние 10 лет благотворительный фонд поддержал более 800 семей - мне просто не хватает слов рассказать о том, как эта поддержка изменила жизни многих людей.

Я безмерно горжусь тем, что была патроном Forget Me Not в течение последних 10 лет. Когда люди спрашивают меня, почему я стала покровительницей этой удивительной благотворительной организации, мне остается только объяснить, насколько важной частью общества стал Russell House и то, что он делает. И какое важное достижение для нас - стоять здесь сегодня, празднуя 10-летие этого хосписа".

Капсула времени, закопанная в саду Russell House, была полна памятных вещей 2021 года, включая отпечаток руки одного из детей, письмо одной из матерей, которую в настоящее время поддерживает Forget Me Not, фотографии Russell House, некоторые конкурсные работы, присланные на художественный конкурс этого года и рукописное письмо от самой принцессы.

Директор Russell House Гарет Пирс сказал: "Мы надеемся, что однажды в будущем, когда будет открыта эта капсула времени, люди получат интригующее знание того, что было уникальным годом для Forget Me Not - уникальным из-за пандемии, конечно. Но это также беспрецедентно, потому что празднование 10-летия дало нам возможность поразмышлять о том, как далеко мы продвинулись, сколько семей нашли убежище здесь, в Russell House, и о том, как наша поддержка помогла этим семьям. И признать, что все это было бы невозможно без поддержки нашего местного сообщества".
источник
Какая классная первая фотография, с малышом!
 
В который раз убеждаюсь в умственной отсталости сестёр Йоркских. То, что они в зеркало принципиально не смотрятся, когда наряды и головные уборы примеряют и вся одежда на них как на коровах седла, это классика уже. Но скажите, какой идиот посоветовал Беа таращить глаза для придания, очевидно «шарма и пикантности»? На четвёртом фото, где она с букетом, глаза в естественном состоянии, забыла, наверное. Заурядное лицо, очень на маман похоже чертами, но, по крайней мере, не устрашающее.
 
В который раз убеждаюсь в умственной отсталости сестёр Йоркских. То, что они в зеркало принципиально не смотрятся, когда наряды и головные уборы примеряют и вся одежда на них как на коровах седла, это классика уже. Но скажите, какой идиот посоветовал Беа таращить глаза для придания, очевидно «шарма и пикантности»? На четвёртом фото, где она с букетом, глаза в естественном состоянии, забыла, наверное. Заурядное лицо, очень на маман похоже чертами, но, по крайней мере, не устрашающее.

Последнее фото - ужас, летящий на крыльях дня
 
Последнее фото - ужас, летящий на крыльях дня
Да, но, согласитесь, вытаращенные глаза и полуоткрытый рот придают лицу этакую анимешную наивную придурковатость, что сразу убавляет лет семь, а ведь Беа старшая дочь! В нормальном своём состоянии сразу видно, что щеки у неё уже обвислые, губы тонкие и некрасивые, верхняя часть лица - вообще копия матери и выглядит она, со скидкой на последние дни беременности, практически на свой реальный возраст, то есть 35 плюс минус. Не наивный эльф-Сейлор Мун, а вполне зрелая и не очень красивая тетка.
 
Да, но, согласитесь, вытаращенные глаза и полуоткрытый рот придают лицу этакую анимешную наивную придурковатость, что сразу убавляет лет семь, а ведь Беа старшая дочь! В нормальном своём состоянии сразу видно, что щеки у неё уже обвислые, губы тонкие и некрасивые, верхняя часть лица - вообще копия матери и выглядит она, со скидкой на последние дни беременности, практически на свой реальный возраст, то есть 35 плюс минус. Не наивный эльф-Сейлор Мун, а вполне зрелая и не очень красивая тетка.
Какой эльф, там пробы негде ставить))Купили ей по быстрому жениха, чтобы вроде как от папы подальше, да и детей уже пора
 
Назад
Сверху Снизу