• Уважаемые дамы и господа!
    Сегодня, 7 октября, была обновлена платформа форума.
    При возникновении каких-либо проблем после обновления пишите на e-mail: newsroyals@ya.ru, обязательно указывая адрес электронной почты, с которой регистрировались, или никнейм

Приношу извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Persiwalina

Графиня
Реакции
37 997
Баллы
63
Я не знаю, что не так с мамашей Сарой и ее дочками, они а
всегда, при своих пышных формах, натягивают на себя наряды в обтяжку или меньше по размеру. Наверняка
маман внушила, что так они смотрятся стройнее.
Ага и в итоге похожи на гусениц.

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
173 657
Баллы
63

Fergie

Баронесса
Реакции
11 622
Баллы
43
Фотография со свадьбы греческого принца.
Может Эдо и красавчик ))), но здесь Беатрис ему под стать - очень яркая и такая сияющая.066
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Беатрис очень хорошо выглядит на этом фото!

LateMorningGirl

Графиня
Реакции
97 805
Баллы
63
Зато ни одного фото, где у неё глаза из орбит вылезают.
Потому что не пыжится и сразу начинает выглядеть на свой возраст. Сестры, как и их маман, матереют быстро и по-бабски, эльфячьи глаза на пол лица были единственным интрументом «девичьей» внешности.

Эрцог

Фрейлина
Реакции
4 072
Баллы
33
Последнее редактирование:

LateMorningGirl

Графиня
Реакции
97 805
Баллы
63
Беатрис очень хорошо выглядит на этом фото!
Ей рыжий цвет идёт гораздо больше, чем невнятный серый блонд.

Может муж смог объяснить, что не надо изображать из себя ти я какающего енота
Отдали эту почетную роль Джеку?

Fergie

Баронесса
Реакции
11 622
Баллы
43

Nadya 1

Фрейлина
Реакции
3 160
Баллы
33
Посмотрите еще раз на фото
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Чтобы элементарно расчесать волосы прежде чем замотать их в пучок нужны стилисты? А может еще парикмахера специально из Парижу выписывать? Обычно на это хватает 1-2 минуты времени и пары взглядов в зеркало.
А уж застегнуть нормально пальто и вовсе можно на ходу, тем более что коляску Эдо везет. И замотанной вусмерть как рядовые молодые мамочки Беа не выглядит. Вывод - дама забила большой болт на внешность и ей все по барабану. Второй вывод - оно и раньше по барабану было, но положение требовало соответствовать. А теперь есть вроде как можно расслабиться, вот и отрывается.
Так в том-то и дело , если она хочет удержать Эдо (а я так понимаю , что ей нравится быть женой смазливенького Эдо), ей нужно соответствовать ЕГО запросам . И у нее семейная жизнь только начинается . Такой пучок можно делать хорошенькой молоденькой деве , либо феминистки , либо "советской" задерганой мамаше ( и вот ее можно понять) , либо Адель (но она хорошенькая ...была). :) Но если там контракт , то можно и забить , но узнав о левых девах мужа , вряд-ли она будет так сиять. Так мне видится эта ситуэйшен.

Persiwalina

Графиня
Реакции
37 997
Баллы
63

Nadya 1

Фрейлина
Реакции
3 160
Баллы
33
Не знаю как там Беа, но мне лично самой приятно с утра привести себя в порядок, ходить в аккуратной , удобной одежде , которая мне нравится и чтобы на голове был порядок. И еще дома я люблю чистоту не потому, что так кому то надо, а так просто мне нравится. Я понимаю молодая мама и все такое прочее, но почему при наличии помощниц не выглядеть опрятно? И еще это мое мнение конечно, но он бы на нее второй раз бы не взглянул, если бы она не была принцессой. Я не верю в его бескорыстную любовь. Видно, что он парень с запросами, в том числе и визуальными. А Беатрис может и хороший человек, но явно не из породы женщин , которые привлекательны для мужчин. Положа руку на сердце, его мать в возрасте выглядит лучше, чем невестка.
Мне его мама очень понравилась-интересная женщина , безотносительно невестки, отчим интересный . Не заморачиваться с внешним видом и выражением лица (расслабленная она , по человечески мы-то понимаем ) можно и нужно, если ты на одной волне с мужем во всем. В этой паре у меня сомнения, но пусть живут долго и счастливо, и без сомнения , в моем мнении она не нуждается.

Persiwalina

Графиня
Реакции
37 997
Баллы
63
Мне его мама очень понравилась-интересная женщина , безотносительно невестки, отчим интересный . Не заморачиваться с внешним видом и выражением лица (расслабленная она , по человечески мы-то понимаем ) можно и нужно, если ты на одной волне с мужем во всем. В этой паре у меня сомнения, но пусть живут долго и счастливо, и без сомнения , в моем мнении она не нуждается.
У Эдо получается уже второй отчим ?

LateMorningGirl

Графиня
Реакции
97 805
Баллы
63
Текущий или покойный? Покойный тот ещё фрукт был.

Да, его Маман была трижды замужем.

Nadya 1

Фрейлина
Реакции
3 160
Баллы
33
Читала заголовок под этим фото - мама с отчимом. Получается , второй.

Текущий или покойный? Покойный тот ещё фрукт был.

Да, его Маман была трижды замужем.
Вопрос был по фото Беа с мужем , с матерью и отчимом. Так что речь была о нынешнем

SussEx-royal

Виконтесса
Реакции
27 536
Баллы
43
ей нужно соответствовать ЕГО запросам
Она из тех, не многих людей в мире, кому не нужно ничего доказывать и никому соответствовать.

Последнее редактирование:

LateMorningGirl

Графиня
Реакции
97 805
Баллы
63
Она из тех, не многих людей в мире, кому не нужно ничего доказывать и никому соответствовать.
В личном плане, безусловно. Особенно находясь в отношениях с простолюдинами и мужчинами гораздо ниже ее в статусном плане. Но только в личном. В социальном, общественном и статусном, благодаря своим неумным родителям, пыталась и доказывать и соответствовать. Как и сестра, провалила все попытки полностью.

Королевна

Графиня
Реакции
77 804
Баллы
63

Jaelle

Баронесса
Реакции
7 871
Баллы
43
Так в том-то и дело , если она хочет удержать Эдо (а я так понимаю , что ей нравится быть женой смазливенького Эдо), ей нужно соответствовать ЕГО запросам . И у нее семейная жизнь только начинается . Такой пучок можно делать хорошенькой молоденькой деве , либо феминистки , либо "советской" задерганой мамаше ( и вот ее можно понять) , либо Адель (но она хорошенькая ...была). :) Но если там контракт , то можно и забить , но узнав о левых девах мужа , вряд-ли она будет так сиять. Так мне видится эта ситуэйшен.
Тааак, опять феминистки - нечесанные небритые злобные стервы? Да сколько ж можно? 066

Насчет удерживания мужа ей беспокоиться не стоит: гулять он будет аккуратно rofl И всегда возвращаться к принцессиной юбке.

Nadya 1

Фрейлина
Реакции
3 160
Баллы
33
Тааак, опять феминистки - нечесанные небритые злобные стервы? Да сколько ж можно? 066

Насчет удерживания мужа ей беспокоиться не стоит: гулять он будет аккуратно rofl И всегда возвращаться к принцессиной юбке.
В любом случае она это будет знать . А вопрос состоит в том -с охотой и желанием передохнуть от "трудов праведных" возвращаться к этой юбке или знать , что тебя дома ждет лахудра, может , еще и злая (если у нее хватит ума "не замечать походов" - кмк , не хватит ) тогда захочется подольше трудиться на стороне :) . Короче , все зависти не только от договора и его аккуратного поведения , но и ее реакции- имеется ввиду климата в семье(а ей это важно ). Поживем -посмотрим.

Верх Низ