• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Про жизнь с мигрантами

Паганка

Графиня
Оценка реакций
17 128
Баллы
63
а ревматоидный артрит она решила не лечить в Москве - пошла к врачу, тоже оказалась не русской - выписали таблетки - пропила курс, сдала анализы - улучшений нету. Нашла какой то медцентр в Китае - там ей выдали таблетки на 4 месяца..ну не больно как то поверила , но коль деньги плачены то пропила...пошла сдала анализы - показатели приблизились к норме и врачиха та ей говорит мол " Да у вас наверное и не было никакого заболевания"....

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
14 366
Баллы
43
Сайт
newsroyals.ru

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
14 366
Баллы
43
Сайт
newsroyals.ru

Арбузик

Фрейлина
Оценка реакций
883
Баллы
33
У нас так же. Когда началась война в Украине, в организации, где работает мой муж, украинцев на работу стали брать. Так местных мужиков в отпуска не оплачиваемые повыгоняли, без разницы, есть дети нет. Мужики возмущаться начали, как это так, украинцам работа, а им на вахту от семей уезжать. Потихоньку устаканилось, нет такого сейчас.

Верх Низ