• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Прочие члены Дома Виндзоров

Курпринцесса

Фрейлина
Оценка реакций
6
Баллы
3
:)
Очень интересная история и у нее фактически четыре имени русского происхождения , может это как то связано с нашей царской семьей ? Александра Елена Елизавета Ольга Кристабель и я так понимаю она еще жива и не ограничила себя в деятельности как почетный член ?
:)Разрешите уточнить - имя Александра дано в честь английской королевы Александры ( жены Эдуарда 7); Елена - в честь бабушки - великой княгини Елены Владимировны; Елизавета и Ольга - в честь теток, сестер принцессы Марины - Ольги и Елизаветы.

Последнее редактирование модератором:

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 921
Баллы
63
Приглашаю полюбоваться безупречным вкусом и изысканными нарядами леди Огилви, принцессы Александры Кентской.

Вложения

Элли

Баронесса
Оценка реакций
10 163
Баллы
43
Как интересно.

Леди Фредерик Виндзор стала патроном Детского хирургического центра.
Объявлено, что Леди Софи Виндзор (жена лорда Фредерика Виндзора, сына принца Майкла Кентского) стала первым королевским патроном Детского хирургического центра, что базируется в Вестминстерском госпитале в Челси.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

"Я взволнована стать частью команды Детского хирургического центра. Удивительные хирургические вмешательства, которые этот фонд предлагает, а затем финансирует, чтобы сделать жизнь больного ребенка менее болезненной и мучительной, - не что иное, как вдохновение. Конечно, когда переживания ребенка уменьшаются, стресс всей семьи уменьшается. Исключительная работа этой благотворительной организации говорит сама за себя, и я рада возможности присоединиться к команде."

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 798
Баллы
63
Фантастическое фото Сары Армстронг-Джонс. 1981 год. Фотограф - её отец, лорд Сноудон. :love: Браво!!!

Вложения

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 921
Баллы
63
Фантастическое фото Сары Армстронг-Джонс. 1981 год. Фотограф - её отец, лорд Сноудон. :love: Браво!!!
Отец ее был фотограф от бога, всю семью фоткал так, что они выходили на портретах невероятно изысканными и аристократичными.

Оценка реакций
27 392
Баллы
63
Интересно просматривать трансфомации королевских особ от " а до я "- это не только одна чья--то взятая биография, это всегда часть эпохи - меняется мода, стиль, личности вокруг, сам главный персонаж - на фоне всех исторических событий ...например, принцесса Маргарет -от 0 до 71 г

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

королева Виктория ( от 0 до 81 г.)

леди Сара Чатто ( от 1 до 54 г )

И вишенка на тортике - Мария Текская ( от 0 до 85)...её сильные гены сложно не заметить в большинстве Виндзорах после))

Последнее редактирование:

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 798
Баллы
63
Сегодня, 5 августа, свой 40-ой день рождения отмечает супруга лорда Фредерика Виндзора, двоюродного племянника Её Величества, сына принца и принцессы Кентских — леди Фредерик Виндзор Софи Лара (Уинклман). 🥂

Мне она очень нравится! Видела её в сериале об Эркюле Пуаро, в серии "Пять поросят". Очень даже хороша. Не гениальна, но вполне-вполне качественный добротный уровень. Браво!!!

Вложения

Последнее редактирование:
Верх Низ