Прочие члены королевской семьи Бельгии | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Прочие члены королевской семьи Бельгии

Дельфина показала в Instagram причудливую скульптуру-автопортрет без нижнего белья, ответив критикам за утверждение, что ее «искусство просто декоративное». В своем посте на этой неделе художница принцесса Дельфин, ранее известная как Дельфин Боэль, также сказала о том, что чувствует себя «уязвимой» в центре внимания, и заявила, что ее «использовали для разжигания политических проблем в Бельгии». Она объяснила, что работа под названием «Табу в цепях» была «вдохновлена моим судьбоносным опытом 1999 года», когда она «быстро осознала, что знание о моем существовании использовалось в политических целях, особенно антироялистами, и для внутриполитических баталий в Бельгии».

1705688464978.png
Дельфина написала в своем посте: «На днях мне понравилось читать искусствоведов, утверждающих, что мое искусство просто декоративное, не имеющее ни глубины, ни истории, ни смысла. Я не согласна. Мое искусство наполнено высказываниями, эмоциями и человечностью. Удивительно, как некоторые искусствоведы получают деньги, ничего не зная о художнике. Они просто политические подлизы. Например, одна из моих работ 2006 года называется «Табу в цепях». Оно было вдохновлено моим судьбоносным опытом 1999 года. День за днем мое имя было в прессе". "... обе стороны прессы страны писали обо мне и моей ситуации разные вещи. И это все еще происходит. Поэтому я сделала эту скульптуру-автопортрет в натуральную величину», — объяснила она. "Я стою на коленях перед мишенью, окрашенной в цвета бельгийского флага. У меня нет нижнего белья, и это показывает, насколько уязвимой я себя чувствовала и ощущаю все эти годы".

«Я прикована наручниками к флагам Валлонии и Фландрии, потому что чувствовала и до сих пор чувствую, что разжигаю политические проблемы в Бельгии. Однако на мне очень яркий джемпер, который символизирует мое искусство, которое придает мне силу. Перенесемся в сегодняшний день: сейчас я создаю произведения искусства на тему «Любовь», чтобы выразить свою благодарность за позитивное развитие в моей жизни, а также поделиться через свое искусство посланием другим, чтобы они сохраняли надежду и никогда не сдавались».

1705688709099.png
nedladdning.jpg
На этой неделе Дельфина также опубликовала снимок, на котором она держит в руках шарф в стиле граффити «Never Give Up»
(никогда не сдавайся) стоимостью 495 евро, на котором есть фразы «когда система коррумпирована», «когда будущее выглядит чертовски» и «когда дела идут тяжело».
 
Последнее редактирование модератором:
Вот уж её даже отдаленно не воспринимаю как члена КС Бельгии. И искренне сочувствую Филиппу, что папенька ему такой подарочек подсиропил. От которого ни отделаться, ни забыть как страшный сон.
 
Назад
Сверху Снизу