Разговоры обо всем | Страница 90 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Мнооого! ВродеП за 80 уже.
Так может маразм? Нет?
Как бы этот выживающий из ума старичок и педофилию не одобрил. Чего уж - всякая тварь имеет право на наслаждение, которое является, по словам Папы Римского Франциска, Божьим даром.
 
Так может маразм? Нет?
Как бы этот выживающий из ума старичок и педофилию не одобрил. Чего уж - всякая тварь имеет право на наслаждение, которое является, по словам Папы Римского Франциска, Божьим даром.
Ну, дык давно уже не секрет, что среди католических священников много энтих самых, гомосеков и педофилов. Сколько уже было скандальных разоблачений. Наверно потому и такая лояльность у самого главного католика.
 
Это уже какой-то адский ад. В Содоме и Гаморре тоже дети божьи жили. Однако всем известна печальная учать этих населенных пунктов. Может Папа Римский не знает об этом или забыл.
Наверное, впечатлился популярной фразой "можем повторить "
 
Ой, у меня случился конфуз. Дорогая леди @Джекки , я прошу у Вас прощения. Я случайно совершила опечатку в Вашем имени. Простите меня пожалуйста. reveransВы знаете о моем уважении к Вам и симпатии. Не сердитесь на меня. ???
 
Только что прошло в новостях : папа римский выступил с одобрением однополых гражданских союзов дабы не ущемлять права гомосеков. Дескать, они тоже должны жить в семье.
Они, грит,божьи дети.

Вот так.
Теперь и венчание не за горами.
Сейчас как раз идет об этом передача. Куда мир катится......
 
Это уже какой-то адский ад. В Содоме и Гаморре тоже дети божьи жили. Однако всем известна печальная учать этих населенных пунктов. Может Папа Римский не знает об этом или забыл. Ему сколько годков?
Амнезия накрыла. Так эти "товарищи " свою задницу наверно прикрывают в прямом и переносном значении.
 
Сейчас как раз идет об этом передача. Куда мир катится......
Спокойно, лейдиз. Мир просто сходит с ума. Но это вовсе не означает, что мы тоже с него сойдем за компанию.
 
Ой, у меня случился конфуз. Дорогая леди @Джекки , я прошу у Вас прощения. Я случайно совершила опечатку в Вашем имени. Простите меня пожалуйста. reveransВы знаете о моем уважении к Вам и симпатии. Не сердитесь на меня. ???
Ну что Вы, леди Крошечка,я нисколько не обратила на это внимания, сама часто "опечатываюсь" .
Симпатия взаимна reverans?
 
Уважаемые администраторы, спасибо вам за форум.
Сегодня очень тяжелый день для меня.
Милые дамы, вы меня отвлекаете от черных мыслей дамы, спасибо вам за это 28513
 
Спасибо, дорогие леди!!!

Все было хорошо, а теперь меня ждет долгая бессонная ночь. Я должна собраться с силами, а завтра приедет дочь с мужем и сыном за поддержкой.
 
Спасибо, дорогие леди!!!

Все было хорошо, а теперь меня ждет долгая бессонная ночь. Я должна собраться с силами, а завтра приедет дочь с мужем и сыном за поддержкой.
Душевных сил Вам и терпения.
 
Держите твердой губу,дорогая леди баронесса Cinderella!
Мысленно с Вами!
И это пройдет! ?
 
Я должна собраться с силами, а завтра приедет дочь с мужем и сыном за поддержкой.
Дорогая леди @Cinderella, я очень надеюсь на то, ночь придала Вам сил. И забрала с собой все плохое . Мужества Вам, терпения и стойкости.
 
Попалось в и-нете

Андрей Тарковский боялся свою вторую жену Ларису Кизилову и втайне считал ее ведьмой, но физически не мог обходиться без нее.
 
Милые дамы, у меня хорошие новости - врачи спасли жизнь моему мужу.
Сегодня его брат поделился тем, что они сказали - 10 минут отделяли его от смерти.
Меня больше всего напугало то, что он попросил о встрече с дочерью и внуком.

Всем большое спасибо! Будьте счастливы и здоровы! 28534
 
Милые дамы, у меня хорошие новости - врачи спасли жизнь моему мужу.
Сегодня его брат поделился тем, что они сказали - 10 минут отделяли его от смерти.
Меня больше всего напугало то, что он попросил о встрече с дочерью и внуком.

Всем большое спасибо! Будьте счастливы и здоровы! Посмотреть вложение 28534
Как я за Вас рада!
Будьте здоровы! ?
 
Милые дамы, у меня хорошие новости - врачи спасли жизнь моему мужу.
Сегодня его брат поделился тем, что они сказали - 10 минут отделяли его от смерти.
Меня больше всего напугало то, что он попросил о встрече с дочерью и внуком.

Всем большое спасибо! Будьте счастливы и здоровы! Посмотреть вложение 28534
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вашему мужу и вам.
 
Назад
Сверху Снизу