• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Просто поболтать

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
49 485
Баллы
63

Persiwalina

Виконтесса
Оценка реакций
19 141
Баллы
43
Уважаемая Принцесса, от всего сердца поздравляю Вас с таким радостным событием в вашей жизни. Счастья и самое главное ЗДОРОВЬЯ Вам и малышу.

Модуль Юнга

Графиня
Оценка реакций
46 309
Баллы
63
Дамы, вы меня однозначно захвалили! Перехвалили(( я теперь в угол должна быть поставлена, сбежала с форума аж на 2 месяца. Не нагнать мне уже вас, видимо, днями и ночами читать придётся.

А все потому, что трудолюбие моё иссякло как только пришла пора рожать, гормоны и состояние колобка сильно мешали исполнять свои принцессные обязанности. Не Кейт Миддлтон чай впархивать в роддом и выпархивать из него через пару часов аки бабочка! Мы люди простые... Отчитываюсь. Принцесса Анна счастливо размножилась вторым сыном 2 ноября сего года, пребывает в полном здравии и сознании. Обещаю вернуться к своим функциям как только смогу. По всем страшно соскучилась! 😇❤
Поздравляю!!! Здоровья, настроения благостного!
Надеюсь,что состояние младшего колобка пришло в норму. А старший как отреагировал?

Джекки

Графиня
Оценка реакций
45 645
Баллы
63
Дамы, вы меня однозначно захвалили! Перехвалили(( я теперь в угол должна быть поставлена, сбежала с форума аж на 2 месяца. Не нагнать мне уже вас, видимо, днями и ночами читать придётся.

А все потому, что трудолюбие моё иссякло как только пришла пора рожать, гормоны и состояние колобка сильно мешали исполнять свои принцессные обязанности. Не Кейт Миддлтон чай впархивать в роддом и выпархивать из него через пару часов аки бабочка! Мы люди простые... Отчитываюсь. Принцесса Анна счастливо размножилась вторым сыном 2 ноября сего года, пребывает в полном здравии и сознании. Обещаю вернуться к своим функциям как только смогу. По всем страшно соскучилась! 😇❤
О,поздравляю,поздравляю Вас, Ваше высочество!reverans
Мы по Вам скучали!
Здоровья Вам и Вашим наследникам! 🌹🌹🌹🌹🌹

lady Alyosha

Баронесса
Оценка реакций
7 702
Баллы
43
Поздравляю вас, Принцесса Анна!
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
16 213
Баллы
63
Сайт
newsroyals.ru

Фрося

Фрейлина
Оценка реакций
656
Баллы
33
Дорогая Принцесса Анна! Поздравляю вас с рождением второго сыночка. Пусть ваши детки и все члены семьи будут здоровы. Деткам счастливой судьбы, а родителям радости за них. Будем вас тут все ждать на форуме по мере вашей возможности.

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
61 114
Баллы
63
Да боже ж мой, какая радость в Ваш дом пришла. От всего сердца примите поздравления с этим радостным событием. Здоровья маме, сыну. пусть в Вашем доме раздается счастливый смех и если прольются слёзы, то только от счастья и радости.

Наглая Морда

Виконтесса
Оценка реакций
20 626
Баллы
43

Поздравляю!
Здоровья, здорового пофигизма и терпения!🌹🌹🌹

Оценка реакций
28 491
Баллы
63
...Отчитываюсь. Принцесса Анна счастливо размножилась вторым сыном 2 ноября сего года, пребывает в полном здравии и сознании. Обещаю вернуться к своим функциям как только смогу. По всем страшно соскучилась! 😇❤
Уважаемая Королевская Принцесса Анна! Самые тёплые поздравления Вам и новорожденнному), крепкого здоровья,благополучия, счастья и долгой жизни мамочке и детке).

(не торопитесь быстро-быстро возвращаться, наслаждайтесь как можно дольше единением с малышом - они так быстро растут, всё так быстро проходит...получайте, пожалуйста, удовольствие от каждой минуты вместе, это никогда не вернётся:))

Последнее редактирование:

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
29 042
Баллы
63
Дорогая принцесса Анна, принимайте ещё и ещё раз самые тёплые поздравления! 🎉🥳💐
Растите большими, здоровенькими и счастливыми 🥰

Джекки

Графиня
Оценка реакций
45 645
Баллы
63
074 Исследование, основанное на опросе 2 тыс людей, проведённое Hammonds Furniture, показало: британцы отстают, когда дело доходит до стирки. Каждый третий признался, что стирает постельное белье только раз в год, что, по мнению экспертов, может привести к накоплению бактерий, появлению клещей и реакции в виде зуда на коже. И их грубые привычки не ограничиваются простынями. 36% британцев стирают одеяла раз в год, а 18% признались, что даже джинсы стирают только один раз в год. WomanHit обьясняет, почему это может быть опасно для вашего здоровья.
wacko2

Фрося

Фрейлина
Оценка реакций
656
Баллы
33
074 Исследование, основанное на опросе 2 тыс людей, проведённое Hammonds Furniture, показало: британцы отстают, когда дело доходит до стирки. Каждый третий признался, что стирает постельное белье только раз в год, что, по мнению экспертов, может привести к накоплению бактерий, появлению клещей и реакции в виде зуда на коже. И их грубые привычки не ограничиваются простынями. 36% британцев стирают одеяла раз в год, а 18% признались, что даже джинсы стирают только один раз в год. WomanHit обьясняет, почему это может быть опасно для вашего здоровья.
wacko2
Ужас какой, но почему то не верю этому опросу. Постельное белье и джинсы раз год? Дорогая леди Джекки может они опрос как то криво проводили? 😁

Джекки

Графиня
Оценка реакций
45 645
Баллы
63
Ужас какой, но почему то не верю этому опросу. Постельное белье и джинсы раз год? Дорогая леди Джекки может они опрос как то криво проводили? 😁
Возможно.
Другое дело- зачем?! 074
На серьезном сайте,в новостях попалось...мир совсем с ума сошел

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
61 114
Баллы
63
Практически верю. Не раз читала откровения людей из СССР, России, которые жили в английских семьях по каким-либо причинам. У многих практикуется принимать ванну всей семьей по очереди, то есть: налили ванну и плещутся все в этой муляке по очереди. И их не смущает тот факт, что второй и последующие члены семьи моются в уже грязной воде. Читала объяснение, что такие привычки именно сейчас из-за экономии воды, дескать она очень дорогая, поэтому гигиенические процедуры стараются как-то усовершенствовать(со знаком минус???) и минимизировать. И посуду они моют и умываются по утрам не так, как мы: включили смеситель и вода льётся рекой, пока не сочтём, что всё уже скрипит - и тарелка и морда лица. sm50

Levanta

Баронесса
Оценка реакций
4 241
Баллы
43
ИЗ статьи сегодня в ДМ я поняла так, что на месте.
«Среди аксессуаров в коттедже - дизайнерская ванна стоимостью 5 000 фунтов стерлингов, произведенная роскошной фирмой William Holland, поставщиком сети Soho House. Она сделана из блестящей меди, и на ее ручную очистку ушло 120 человеко-часов»
Не по теме и все же, свои медные предметы чищу элементарно, на ткань - уксус , сверху сыпешь соль и вуа ля! Все горит. Соль мелкая и без фанатизма. Все моментально.

Gella

Фрейлина
Оценка реакций
863
Баллы
28
Не по теме и все же, свои медные предметы чищу элементарно, на ткань - уксус , сверху сыпешь соль и вуа ля! Все горит. Соль мелкая и без фанатизма. Все моментально.
Тут речь идет о полировке, некорректный перевод.

Кали

Виконтесса
Оценка реакций
16 441
Баллы
43
Уксуса не напасешься)))))
Если чо, там покрытие после полировки, типа акрил. Все схвачено))))

Nika

Виконтесса
Оценка реакций
16 038
Баллы
43
А еще медь - очень теплопроводный материал. Т.е. вода в этой ванее будет остывать стремительно. Абсолютно нефункциональная вещь, чистые понты ради понтов.
Хуже, наверное, только медная посуда. Это полный кошмар!

А ванная, кстати, может быть двойная - тогда, скорее всего, вода не будет так быстро остывать.

Levanta

Баронесса
Оценка реакций
4 241
Баллы
43
Уксуса не напасешься)))))
Если чо, там покрытие после полировки, типа акрил. Все схвачено))))
Ванны у меня нет😂, а вот турки и ковши чистит отлично, можно конечно и спецсредства купить , но соль и уксус в доме есть всегда.

Верх Низ