Разговоры обо всем | Страница 96 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Мне тоже сегодня соседи напомнили, что они все еще делают ремонт. Захожу в туалет, а там лужа из цементного раствора. Я так была радаааа w00t


А как это ?! Получается, что вы были в состоянии доставлять удовольствие соседям управляясь со своими физиологическими нуждами.
Кайфовали!!!!
Наверное сменились соседи - повезло вам!
 
А как это ?! Получается, что вы были в состоянии доставлять удовольствие соседям управляясь со своими физиологическими нуждами.
Кайфовали!!!!
Наверное сменились соседи - повезло вам!
Я у мужика спросила, каким образом? Говорит между трубой и полом не заметили маленькую щель , раствор стали лить , он и протек , они и этого не заметили, пока я не увидела. А у нас трубы закрыты коробом и тоже не видно, как льется. Да и меня после этой"заразы" колбасит, давление зашкаливает, лежу в основном. Заставила его все убирать. А соседи новые, внучка прежних, те умерли, наглая , как танк.
 
Мне тоже сегодня соседи напомнили, что они все еще делают ремонт. Захожу в туалет, а там лужа из цементного раствора. Я так была радаааа w00t
У нас тоже были подобные соседи.
Только-только закончился ремонт в кухне,всё сияет, глаз радуется,душа поёт!
И тут приходят ОНИ. Вы знаете, говорят, мы стояк отопления у себя меняем. А сварной шов сделаем у вас. Почему, спрашиваю. Отвечают : ну, две причины. Первая - сваркой могут нам обои прожечь. Вторая- если шов потечёт, нам ламинат затопит.
А ещё сварочный аппарат будем у вас включать, он мощный, проводка может не выдержать, да и электричество жрёт.
 
У нас тоже были подобные соседи.
Только-только закончился ремонт в кухне,всё сияет, глаз радуется,душа поёт!
И тут приходят ОНИ. Вы знаете, говорят, мы стояк отопления у себя меняем. А сварной шов сделаем у вас. Почему, спрашиваю. Отвечают : ну, две причины. Первая - сваркой могут нам обои прожечь. Вторая- если шов потечёт, нам ламинат затопит.
А ещё сварочный аппарат будем у вас включать, он мощный, проводка может не выдержать, да и электричество жрёт.
Я бы наверное в ступор впала от такой наглости и дара речи лишилась. Наверное хватило бы только сил дверь захлопнуть. Жесть.
 
У нас тоже были подобные соседи.
Только-только закончился ремонт в кухне,всё сияет, глаз радуется,душа поёт!
И тут приходят ОНИ. Вы знаете, говорят, мы стояк отопления у себя меняем. А сварной шов сделаем у вас. Почему, спрашиваю. Отвечают : ну, две причины. Первая - сваркой могут нам обои прожечь. Вторая- если шов потечёт, нам ламинат затопит.
А ещё сварочный аппарат будем у вас включать, он мощный, проводка может не выдержать, да и электричество жрёт.
А чем дело закончилось?
 
Ваши высочества, ваши светлости, ваши сиятельства, леди, сэры, дамы и ваши милости!
Пришла из ВК. Читаю давно, восхищаюсь искромётным юмором!
Мой первый пост. Прошу простить, если сделала ошибки.

The News - 27 ноября 2020г.
Кэтрин Миддлтон - разносторонняя женщина, но похоже, что некоторые так не думают, поскольку она подверглась резкой критике, когда было выпущено видео-тизер, в котором она обсуждает крупнейшее в Англии исследование.
Видео послужило фоном для выступления, которое она произнесет позже.
Сегодня в The News тролли поставили под сомнение квалификацию Кэтрин Миддлтон, обвинив её в том, что она не имеет права заниматься вопросами детства.
На Кэтрин нападают с вопросами, достаточно ли она способна вести разговор по этому поводу, несмотря на то, что герцогиня потратила 10 лет на то, чтобы углубить свои знания в этой теме.
- Почему член королевской семьи вовлекается в то, как люди воспитывают своих детей? Это не ее дело. Королевской семье и государству нужно держаться подальше от жизни людей. У нее степень по истории искусства, а не по детской психологии.
- Есть ли у нее какое-либо образование (степень бакалавра / магистра / подготовка), чтобы читать лекции нации?
- Это немного глупо ... в ее распоряжении няни, повара, уборщицы ... что она знает о воспитании детей!
Приветствуем! ?Рады, что Вы влились в наши ряды. Я предполагаю, что Вы именно та Надежда, которая имеет казачка засланного в UK женского полу и оттуда приносит вполне достойную и достоверную информацию.reverans
 
Приветствуем! ?Рады, что Вы влились в наши ряды. Я предполагаю, что Вы именно та Надежда, которая имеет казачка засланного в UK женского полу и оттуда приносит вполне достойную и достоверную информацию.reverans
Наверное, та самая! Сестра 31 год живет в Англии, замужем за британцем, ярым монархистом!
Двое детей, сыновья близнецы. После 9-ти месяцев пребывания в Англии, в начале ноября я прилетела в Москву. После Нового года опять полечу.
 
Наверное, та самая! Сестра 31 год живет в Англии, замужем за британцем, ярым монархистом!
Двое детей, сыновья близнецы. После 9-ти месяцев пребывания в Англии, в начале ноября я прилетела в Москву. После Нового года опять полечу.
Вооот! Будете нашим инсайдером. Вашему инсайду мы поверим на 100000%. Пару раз нечаянно попадала в ВК и видела ваши топики. Так шта из Ваших рук буду читать всё с удовольствием. Удивилась, какой солидный срок сестра живет в Англии. Поди уже англичанка-англичанка. Радует, что её муж "наш человек. " Ну заходите в тему про нищщщастную/самую щасливую деву и её любимого просто Гарри и поведайте свежие новости. Здесь есть девушки, которые тоже проживают в Англии или в Европе и они редко, но порой очень метко что-то пишут.
Так что, велкам, тезка.
 
Вооот! Будете нашим инсайдером. Вашему инсайду мы поверим на 100000%. Пару раз нечаянно попадала в ВК и видела ваши топики. Так шта из Ваших рук буду читать всё с удовольствием. Удивилась, какой солидный срок сестра живет в Англии. Поди уже англичанка-англичанка. Радует, что её муж "наш человек. " Ну заходите в тему про нищщщастную/самую щасливую деву и её любимого просто Гарри и поведайте свежие новости. Здесь есть девушки, которые тоже проживают в Англии или в Европе и они редко, но порой очень метко что-то пишут.
Так что, велкам, тезка.
В семье сестры разговор о Макрл табу́! Она меня сразу затыкает! Я больше по таблоидам шастаю и на британском форуме прозябаю. Про Маркл могу только сказать, исключительно одиозная личность. Новенькое принесу!
 
В семье сестры разговор о Макрл табу́! Она меня сразу затыкает! Я больше по таблоидам шастаю и на британском форуме прозябаю. Про Маркл могу только сказать, исключительно одиозная личность. Новенькое принесу!
А почему в семье табу на разговоры о Меган?-по причине крайнего раздражения?
 
Приветствуем! ?Рады, что Вы влились в наши ряды. Я предполагаю, что Вы именно та Надежда, которая имеет казачка засланного в UK женского полу и оттуда приносит вполне достойную и достоверную информацию.reverans
Угадали
 
Миледи,а где же наша леди Крошечка?!
Что- то уже неделю не слышно...
Неужели пропала,как леди Альтаира?!
В наше смутное время надеюсь,что здорова!
Здоровья и благополучия все нашим семьям!❤️
 
Практически верю. Не раз читала откровения людей из СССР, России, которые жили в английских семьях по каким-либо причинам. У многих практикуется принимать ванну всей семьей по очереди, то есть: налили ванну и плещутся все в этой муляке по очереди. И их не смущает тот факт, что второй и последующие члены семьи моются в уже грязной воде. Читала объяснение, что такие привычки именно сейчас из-за экономии воды, дескать она очень дорогая, поэтому гигиенические процедуры стараются как-то усовершенствовать(со знаком минус???) и минимизировать. И посуду они моют и умываются по утрам не так, как мы: включили смеситель и вода льётся рекой, пока не сочтём, что всё уже скрипит - и тарелка и морда лица. sm50
Про принятие одной ванны всей семьёй слышу первый раз, а живу много лет в обсуждаемой стране.
Такое когда- то читала про японцев. Вода дорогая в Англии, но не настолько, чтобы так экономить! Детей обычно купают каждый день в чистой воде, они любят играть в ванной- разные игрушки, даже книжки продавали для этого. Сами моются каждый день после работы кто- то в ванной, кто-то в душе. Часто в газетах рекомендуют лучше принимать душ, чем ванну для экономии и проводить там не более 8-10 минут. Я не говорю, что 100% британцев такие чистюли, есть и исключения , конечно.
А вот вспомнила свою школьную учительницу математики ...вот это было амбрэ, извините, как мимо пройдет между парт, так аж глаза щипало, а тогда воды было хоть залейся, копейки стоила.
 
У нас тоже были подобные соседи.
Только-только закончился ремонт в кухне,всё сияет, глаз радуется,душа поёт!
И тут приходят ОНИ. Вы знаете, говорят, мы стояк отопления у себя меняем. А сварной шов сделаем у вас. Почему, спрашиваю. Отвечают : ну, две причины. Первая - сваркой могут нам обои прожечь. Вторая- если шов потечёт, нам ламинат затопит.
А ещё сварочный аппарат будем у вас включать, он мощный, проводка может не выдержать, да и электричество жрёт.
Леди, а можно озвучить как и куда Вы их послали можно с точками, но речь в целом? Мало ли пригодится. Обмен опытом, так сказать. 066
 
Дамы, рассказываю .
Отказала людям в благих намерениях. Они пригрозили ,типа,всё равно вас затопят. Это уже ремонтёр на лестничном пролёте вякал. Хотя, казалось бы, какое ему дело?
Сказала, что мне ... всё равно, ибо на такие случаи хата застрахована .
 
даже представить себе не могу, куда Вы их послали... to_babruyskcrazy_pilot
Куда-куда. ..

Летай иль ползай,
"Конец " известен ))

Самое интересное было, когда я здоровалась с ними на улице /в подъезде, они демонстративно молчали в ответ. А я всё равно демонстративно громко здоровалась и широко улыбалась!
 
Некоторым хуже,чем нам
В Англии запретили играть в настольные игры. Что запретят дальше?
Вчера

Это уже не смешно. Итак, чтобы продолжать держать людей в стрaxе перед Ковидом, правительство Великобритании выпустило свод правил празднования Рождества 2020. Прежде всего - это адаптация традиций под новую реальность. Начнём с того, что на Рождество можно встречаться только тремя семьями. То есть, например, третий ребёнок с семьей уже приехать не сможет на Рождество к родителям. Выбираем, кто из детей лишний.

Дети должны встречаться со своими бабушками и дедушками на улице. То есть, если внук приехал в гости к бабушке, то пусть ожидает встречи во дворе, нечего ему проказу дома разносить.


Если к вам приехала семья родственников с детьми, и осталась на ночь, то ваши дети и дети родственников должны спать в разных комнатах. Обычно, в Англии дети любят ночевать вместе, но не сейчас.


Танцевать тоже нельзя. Даже дома. Мало ли, кто на кого подышит или дотронется ненароком.

Ну, и вишенка на торте - это запрет играть в настольные игры, столь любимое развлечение англичан на Рождество. А в этом году всвязи с коронавирусом в настольные игры играть запретили, якобы, чтобы не распространять проказу XXI века. Ни дай Бог, потрогаешь фишку коронавирусника. Мы теперь смеёмся в семье, предлагая вечером поиграть в запрещёнку.


Англия уже проходила запрет на развлечения, установленный пуританами, неужели история повторяется?!

Если вам понравилась статья, ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал «Жизнь в Англии».

С вами была Марина Ингрид.
 
Назад
Сверху Снизу