Разговоры обо всем | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Мое предложение об удалении наших сообщений в непалате ниги в силе. Назло врагам, с сохранением и приносом? (Есть такое слово ?)))))) особо ценных активов.
Я мало писала, мне не в лом удалить, но другим время еще на это тратить.
Хотя сама идея нравится)
Я просто даже заходить туда не хочу, при одном упоминании рвотный рефлекс возникает
 
Урааааа!!!!У нас новый красивый (дом!)форум!ROYALS,спасибо за быстродействие и удобный формат!?Наси,поверите ли,у меня сердце упало,как увидела вчера "в этой теме нельзя размещать новые сообщения".Вся жизнь пронеслась перед глазами)))
 
Мое предложение об удалении наших сообщений в непалате ниги в силе. Назло врагам, с сохранением и приносом? (Есть такое слово ?)))))) особо ценных активов.
Удалить через модера?Там фунция удаления уже неактивна,сообщения месячной давности:oops:
 
copypaste с палаты ММ ФСН (на случай, если потрут):
Что случилось с нашей палатой 17 июня?
Итак, за пару недель нашу уютную палату ММ разогнали, вместо средних 20-30 лайков мы едва ли натягиваем 5-7, нализываем на рецептики Меган, восторгаемся ее неописуемой красоте и любви к натуральным мнущимся тканям.
В палате царят новые лица и порядки, срач стоял две недели и закончился исходом части насиков на newsroyal.
Новые насики, ни разу не комментировавшие здесь, буквально с ноги вломились в палату, начали оскорблять других, называя обывателей палаты ебанашками и нализывать Меган. Попробуем собрать здесь некоторую статистику, когда появился тот или иной персонаж в палате, чтобы немножко разобраться:

@Bestia -- на правах заместителя модератора, но самое первое сообщение в этой палате она оставила 17 июня, две недели назад.
@апестол какодри -- первое сообщение... вы, блядь, не поверите, совпадение -- 17 июня
@Любима и ебома -- даже боюсь сообщать, 17 июня.
@Незабудка -- 17 июня.
@Кокетливый чесночок -- после единственного сообщения в декабре 2018 внезапно 17 июня начинается неостанавливаемый словесный поток.
@covfefe -- первое появление 22 июня.
@HOWARD P. ROY Attorney -- 3 сообщения в декабре 2018 и второе дыхание открывается... 17 июня
@сердце нася-друга -- 3 сообщения и ... 17 июня.

Это не все насики, дальнейший список легко достать самим, кому интересно, они друг друга до одури и остервенения залайкивают. Еще эту группу насиков отличает абсолютное единодушие во мнениях (Меган очень нравится, все шляпки ей идут, а рецепты остервенело записываются, охуительная бойкость для дам, отслеживающих тему буквально несколько дней) и зашкваливающая агрессия по отношению к другим насикам, выражающим мнение, несколько отличное от их. Немного удивляло даже не дружное нализывание Меган (на ФСН всегда царил плюрализм мнений, кому-то Меган нравится, а кого-то бесит), а фальшивые елейные вскукареки про Меган на любую малозначащую ебанину (выходов и новостей особо не было, но была дана команда "Фас!" и чрезмерная экзальтация и истеричность по отношению к ММ лилась безостановочно), что для насиков выглядело too much.

Я не хочу обсуждать правильность или справедливость комментариев этой группы, я лишь хочу указать на то, что в этой палате, идет полный произвол и беспредел -- произошел сговор вышеупомянутых (и не только) насиков, которые себя возомнили вершительницами судеб, решили все расхуярить и просто с нихуя оккупировали эту палату.

Уважаемый модератор @Чужая киска, не могли бы вы прокомментировать это нашествие ебаных истеричных мамонтов, поющих в унисон и агрессивно кидающихся на завсегдатаев? Как вы относитесь к подобной организованной шайке, действующей здесь? Будет ли кто-то забанен, или творящаяся здесь беспредельщина получила негласное вами одобрение?

На случай, если комментарии будут затираться, вот скрины:
9899100101102103104105
 
copypaste с палаты ММ ФСН (на случай, если потрут):
Что случилось с нашей палатой 17 июня?
Итак, за пару недель нашу уютную палату ММ разогнали, вместо средних 20-30 лайков мы едва ли натягиваем 5-7, нализываем на рецептики Меган, восторгаемся ее неописуемой красоте и любви к натуральным мнущимся тканям.
В палате царят новые лица и порядки, срач стоял две недели и закончился исходом части насиков на newsroyal.
Новые насики, ни разу не комментировавшие здесь, буквально с ноги вломились в палату, начали оскорблять других, называя обывателей палаты ебанашками и нализывать Меган. Попробуем собрать здесь некоторую статистику, когда появился тот или иной персонаж в палате, чтобы немножко разобраться:

@Bestia -- на правах заместителя модератора, но самое первое сообщение в этой палате она оставила 17 июня, две недели назад.
@апестол какодри -- первое сообщение... вы, блядь, не поверите, совпадение -- 17 июня
@Любима и ебома -- даже боюсь сообщать, 17 июня.
@Незабудка -- 17 июня.
@Кокетливый чесночок -- после единственного сообщения в декабре 2018 внезапно 17 июня начинается неостанавливаемый словесный поток.
@covfefe -- первое появление 22 июня.
@HOWARD P. ROY Attorney -- 3 сообщения в декабре 2018 и второе дыхание открывается... 17 июня
@сердце нася-друга -- 3 сообщения и ... 17 июня.

Это не все насики, дальнейший список легко достать самим, кому интересно, они друг друга до одури и остервенения залайкивают. Еще эту группу насиков отличает абсолютное единодушие во мнениях (Меган очень нравится, все шляпки ей идут, а рецепты остервенело записываются, охуительная бойкость для дам, отслеживающих тему буквально несколько дней) и зашкваливающая агрессия по отношению к другим насикам, выражающим мнение, несколько отличное от их. Немного удивляло даже не дружное нализывание Меган (на ФСН всегда царил плюрализм мнений, кому-то Меган нравится, а кого-то бесит), а фальшивые елейные вскукареки про Меган на любую малозначащую ебанину (выходов и новостей особо не было, но была дана команда "Фас!" и чрезмерная экзальтация и истеричность по отношению к ММ лилась безостановочно), что для насиков выглядело too much.

Я не хочу обсуждать правильность или справедливость комментариев этой группы, я лишь хочу указать на то, что в этой палате, идет полный произвол и беспредел -- произошел сговор вышеупомянутых (и не только) насиков, которые себя возомнили вершительницами судеб, решили все расхуярить и просто с нихуя оккупировали эту палату.

Уважаемый модератор @Чужая киска, не могли бы вы прокомментировать это нашествие ебаных истеричных мамонтов, поющих в унисон и агрессивно кидающихся на завсегдатаев? Как вы относитесь к подобной организованной шайке, действующей здесь? Будет ли кто-то забанен, или творящаяся здесь беспредельщина получила негласное вами одобрение?

На случай, если комментарии будут затираться, вот скрины:
Ой как хорошо припечатала!
А я ещё добавила! Не вынесла душа поэта!
Сейчас меня там забанят а отбитых опять оставят... ну и пусть. Мне теперь все равно!
Если у кого есть желание сказать своё веское слово по этому поводу в той помойке ( и быть забаненный, лол) то самое время, думаю. Если все недовольные выскажутся то им волей неволей придётся обратить внимание на такой отток пользователей.
Вообще людей за мусор держат- и матом и как угодно. Такой вот продвинутый уровень модераторства...
Какой контраст с нашим новым домиком...
Тысяча благодарностей ROYALS!!
П. С. Если сильно офтоп то можно в беседку. Но дайте пару дней, плиз, тут больше людей увидят.
 
copypaste с палаты ММ ФСН (на случай, если потрут):
Что случилось с нашей палатой 17 июня?
Итак, за пару недель нашу уютную палату ММ разогнали, вместо средних 20-30 лайков мы едва ли натягиваем 5-7, нализываем на рецептики Меган, восторгаемся ее неописуемой красоте и любви к натуральным мнущимся тканям.
В палате царят новые лица и порядки, срач стоял две недели и закончился исходом части насиков на newsroyal.
Новые насики, ни разу не комментировавшие здесь, буквально с ноги вломились в палату, начали оскорблять других, называя обывателей палаты ебанашками и нализывать Меган. Попробуем собрать здесь некоторую статистику, когда появился тот или иной персонаж в палате, чтобы немножко разобраться:




Ну там треш дикий твориться-я там забанена на месяц, за вопрос-номинирована ли наша голливудская звезда на Оскар, за фильм,где она миньетчицу играет.Бан прилетел чеез две минуты[/SPOILER]
 
@Sabha Обалдеть. Но я в святая святых влезло. Усомнилось в непогрешимости папы римского ( зачеркнуто) модератора.
Ответила за себя и за того парня ( зачеркнуто) за всех несправедливо обруганных и забаненный насей...
Щас и мне бан прилетит. Пусть себе. Там ещё много таких будет. Замучаются банить...
 
Последнее редактирование модератором:
Ну там треш дикий твориться-я там забанена на месяц, за вопрос-номинирована ли наша голливудская звезда на Оскар, за фильм,где она миньетчицу играет.Бан прилетел чеез две минуты
 
Милые!!! Какое мы радое! Обнимаю всех, целую по Брежневски! Руководству низкий поклон! И тысячу благодарностей, что предоставили полит убежище и приютили беженцев!!!
 
Привет, девочки! Не поверите, хотела зарегаться на ФСН в своё время ради палаты Маркл, да не срослось - и как теперь очевидно, оно и к лучшему. Реально там сейчас дичь творится - из яхтинг-эскортницы и голд-дигерши без малейшего воспитания делают жертву придирок и нападок. Ну во чоу? У неё ж на лице всё написано - "свободная касса". (n)
 
Ну там треш дикий твориться-я там забанена на месяц, за вопрос-номинирована ли наша голливудская звезда на Оскар, за фильм,где она миньетчицу играет.Бан прилетел чеез две минуты
Заранее прошу прощение за флуд, но просто знаю , что беседка не так популярна пока.
На фсн не пишу давно, осенний приход в современные монархии , это был трэш! Сейчас прочла там, мол жаловались на палату в бесячке и все такое , но потом градус кипения зашкалил и решили порядок навести .... чтооо? Если помните , кто осенью читал , прискакала там одна чушка и давай всех костерить , на неё никто не обращал внимания , а если и обращали , то остальные успокаивали и все. Она овца не угомонилась , и в бесячку писала , и срачи, но ее игнорили , она опять тявкала , но уже прям так забористо, и понеслось! Это было так смешно читать и там , и тут , так по чмошному они в этом обкоме аргументировали , как они на дух не переваривают и расистов , и как они быстро порядок наведут , что стало реально их жаль. Если читать достаточно продолжительное время, то каждую из них можно пожалеть , они хоть и кичатся , какие они независимые и анонимные , но нутро начинает проглядываться , очень много одиноких , много просто уставших от жизни . Жаль их, но таким способом себя развлекать ?! Ну это болезнь, таскать Сообщения из палат , высмеивать какие то вещи, которые не разбирают ну это клиника. Я увы не могу найти(чтобы процитировать), но однажды киска чет написала в теме монархий , чушь какую-то глупость, которую завсегдатаи знали , а бабуля ее мягко так поправила ... тогда вообще стало понятно , что овцы эти ни хрена не знают, и вся эта чистка от расизма , просто их забава , выплеск негатива , ну легче им , меньше работы врачам!
Снова прошу прощения за многословие , накипело , сами понимаете
 
И ещё, прочла , «но как только замаячила Меган , начался хейт» штаа?! Тему завели в предверии свадьбы , и осуждать ее начали практически сразу ! Одна из модеров , тоже учавствовать в обсуждении , и ничего все было норм. Флудили долго , и модерам стоило предупредить или забанить , одного , всего одного пишущего , и ничего бы не было ! Уверенна в этом на 1000 % ! Но когда на х.. послали чмошницу из окружения модера , началась эта «операция» а когда туда же послали и модера , то закрыли . Детский сад ...
 
Милые, кто пришел с фсн-дышите глубже, и не уподобляйтесь этим упортым. Жизнь все расставит на свои места.
Спасибо модератору, нам здесь сделали все как мы и просили, тут хорошо и уютн!
Кто хочет может и дальше посещать фсн, а про мегу обсуждать здесь. Берегите свои нервы, ей богу оно того не стоит. Просто переезд не временный, а окончательный!
Меня тут все устраивает, на фсн хожу читаю др интересные мне темы, хоть и впечатление о форуме подиспортилось..
Бесконечным срачем, и обсасыванием этого срача в этой теме данного форума, мало чего добъемся. Адекватные и так все поняли.
Всех люблю, ни кого не хочу обидеть?
 
Бабуля сговорилась с Киской?
Я не знаю про сговор , я пишу , что киска спросила в теме какую то хрень , не помню. Но такую , что все это знали кто в теме , а тут был очевидно вопрос нихера не разбирающегося человека. И после этого было понятно , что им нахрен не интересно все это было до того как их привлекли .
 
Я тоже за игнор непалаты ниги! Буду и дальше читать и писать в других темах на ФСН, но ММ теперь там обхожу стороной. К нерасистам у меня чувство брезгливости уже давнее, задолго до ФСН. То, что они расистам выделили отдельную тему, чтобы якобы там перлы обсуждать, то это вообще за гранью. Расистами просто так не становятся, люди в той теме описывали свой реальный опыт жизни на западе, а эти клуши сидят у себя в Мухосранске и рассуждают о бедных неграх, которых прессуют насики. Классика. (Не хочу никого обидеть, кто живет не на западе, просто считаю, что коли ты в теме ни зуб ногой, то сиди и молчи, не показывай так явно свою некомпетентность).
 
Бабуля там подпевала, она в одиночку никуда не пойдет жаловаться, только в стае может)
Была там одна упоротая, с пеной у рта орала: вы все росисты, когда Лухари рассказывала какие афры ленивые в большей своей части, она потом вроде переоделась, поэтому могу ошибиться, кем она себя величала.
 
Назад
Сверху Снизу