С днём рождения! | Страница 27 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

С днём рождения!

Оу, какой сегодня чудесный день! Браво!!! Леди @Крошечка-хаврошечка и леди @Фрося, с Днём рождения! Пусть улыбок и радости будет как можно больше! Дарю цветыУдачи!🥂 reverans
 

Вложения

  • Без названия.jpeg
    Без названия.jpeg
    8,3 KB · Просмотры: 3
  • 6.jpg
    6.jpg
    69,9 KB · Просмотры: 2
Милые дорогие леди! Спасибо вам ! За поздравления, за добрые слова! Я просто так тронута, до слез прямо. Стесняюсь! Спасибо!!!❤️❤️❤️
Приглашаю всех в бальную залу нашей библиотеки. Там уже началось! И пусть счастье и душевное равновесие тоже с нами празднуют. Всем всех благ, удачи, здоровья и любви! ❤️❤️❤️
 
С днём рождения, милые Леди Фрося и Крошечка-хаврошечка!
Счастья Вам, здоровья и много-много теплых и искренних улыбок!
Посмотреть вложение 58079Посмотреть вложение 58078
Чудесно как! Милый ротвейлерюшка с цветочной корзинкой и котик с цветком. Спасибо!
Поскорее в Библиотеку, леди @Асиль! Там так славно! Настоящий бал получился.
 
Дорогие леди, спасибо за теплые поздравления. Очень приятно, слов просто нет, читала ваши поздравления и на душе было тепло и хорошо. Вам всем ответные самые добрые пожелания здоровья, любви и оптимизма.
 
Дорогая леди @Фрося....
Поздравляю Вас! пусть этот день будет необыкновенно радостным, нежным, в кругу приятных людей. Счастья Вам, здоровья и благополучия!
Посмотреть вложение 58039

Это необыкновенно чудесно найти не просто единомышленницу, но человека, так тонко меня чувствующего и делить с ним этот день. С днем Рождения Вас!
Леди Крошечка, с днем рождения! Будете смеяться, но когда читала ваши рецепты в Кулинарии хихикала там, где вы писали, что не любите делать много банок сразу, а лучше понемногу часто, иначе надоедает. Я такая же.😁 считала это своим недостатком, а тут еще оказывается у меня коллега есть с таким же подходом.😁 Кстати сделала огурцы по вашему репепту. Вкусноооо.
Пойдемте в библиотеку накатим что ли...🍷🍾😁
 
Будете смеяться, но когда читала ваши рецепты в Кулинарии хихикала там, где вы писали, что не любите делать много банок сразу, а лучше понемногу часто, иначе надоедает. Я такая же.😁
Ха! Так ведь не случайно мы с Вами родились в один день под одними и теми же звездами. Звезды рулят! Хотя иногда шалят.

Кстати сделала огурцы по вашему репепту. Вкусноооо.
Мне очень приятно, что Вам понравилось. 066
 
Дорогая леди Annette,с днём рождения!
Здоровья,счастья и радости на много лет !
 

Вложения

  • 1636964942_j1.jpg
    1636964942_j1.jpg
    139,4 KB · Просмотры: 3
Какая красота! Спасибо всем за тёплые пожелания) прихожу сюда на форум за драгоценными крупицами здравого смысла)) за что и ценю всех и каждого.
 
Назад
Сверху Снизу