С днём рождения! | Страница 68 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

С днём рождения!

Я в последнее время из-за плохого интернета не во все ветки захожу. Пропустила, оказывается, важное событие. Торт был вкусный, да?
Праздновали кулуарно,дата не круглая))
 
Леди, спасибо за поздравления!
Было очень приятно прочитать их.

Извините, что не сразу ответила - внучка родилась на следующий день, не до того было :)
Но прочитала все поздравления прямо в день рождения.
Спасибо!
Очень приятное тут общение! to_become_senile
 
Леди, спасибо за поздравления!
Было очень приятно прочитать их.

Извините, что не сразу ответила - внучка родилась на следующий день, не до того было :)
Но прочитала все поздравления прямо в день рождения.
Спасибо!
Очень приятное тут общение! to_become_senile
Поздравляю с рождением внучки!!! Браво!!!
(Как назвали, если не секрет? )))
 
Леди, спасибо за поздравления!
Было очень приятно прочитать их.

Извините, что не сразу ответила - внучка родилась на следующий день, не до того было :)
Но прочитала все поздравления прямо в день рождения.
Спасибо!
Очень приятное тут общение! to_become_senile
Поздравляю вас. Здоровья ещё одной маленькой принцессе.
 
Леди Тесса, Джеки, все девочки, спасибо Вам за поздравление, большое, 🌹 мне это очень важно, у меня радость 30 апреля приехали мои старые родители , мы теперь вместе, я их не видела 2 года 💕💕💕. И С праздником всех Днём великой Победы.
 
Я в последнее время из-за плохого интернета не во все ветки захожу. Пропустила, оказывается, важное событие. Торт был вкусный, да?
Леди Арбузик у вас новая прелестная аватарка. Она вам идёт.
 
Назад
Сверху Снизу