Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим | Страница 16 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим

О, а я как те ежики которые кололись, плакали, но ели кактус oops! Продолжаю мучить и себя, и свой ноут просмотром Тайн следствия.
Наверное, тоже посмотрю Экспансию.
А кто-нибудь смотрел новую Корону? И где можно посмотреть бесплатно.
 
Леди Крошечка, извините, что вмешиваюсь, не мне Вы адресуете вопрос.
Если мне позволите высказать свое мнение, то их нельзя сравнивать.Елена, (безусловно, преступница) ради своего внучика убила и украла(не оправдываю!!!), но вызывает у меня противоречивые чувства и несомненно она личность , хотя и порочная.
А Мегань - не пойми кто, клоун.
И уж точно не личность.
Что вы, милая леди @Берет с Помпоном. Я рада, что вы включаетесь в обсуждение. Вы правы. Наличие внука может служить в некоторой степени смягчающим обстоятельством. Хотя оправдывать преступление, даже совершенное ради кого-то, мне сложно.
И по поводу Меган. Она ведь тоже в определенном смысле личность с харизмой. Только у нее отрицательный градиент привлекательности. И определенные таланты у нее тоже есть, хотя нормальный человек такие способности талантами не будет считать, скорее пороками. И людей она умеет использовать в своих интересах, так же как Елена. Так что я все-таки вижу в них обеих некоторое сходство.
 
О, а я как те ежики которые кололись, плакали, но ели кактус oops! Продолжаю мучить и себя, и свой ноут просмотром Тайн следствия.
Я тоже смотрю ТС. Нас. зрителей, обманули. Потому что показ начали с предыдущего сезона. А вот самый новый начнется с 18 декабря. Я тут анонсы глянула. Марья-то наша свет Сергевна как собака на сене. Как только Платонов начал отношения с другой женщиной, так Марью тюкнуло, что он, оказывается. мужик! Вот совсем не тот личностный склад, что был в первых 10 сезонах у Швецовой.
 
Леди Арбузик, премного вам влагодарна на наводку на Экспансию. Я уже на 4 сезоне. Удивляюсь на себя. Я сериалы вообще не смотрю, с третьей серии обычно бесить начинают.😁 . А тут не отрываясь, 4 сезон.!!! Нравится логичность истории, переходящей из серии в серию. Симпатичные главные герои, рассуждающие о вечных ценностях. Дружбе, добре, зле, предательстве. А виды космоса.!!! Очень нравится музыкальное вступление к сериям. Дама глава ООН прекрасна. Одни наряды чего стоят. Пока ни разу не повторилась. В обшем отдыхаю. Спасибо.
На здоровье. Я пока третий сезон смотрю. Редко такое бывает, что продолжение не хуже начала.
 
Вспоминала сегодня, где еще Оливия Колман носила королевскую корону (кроме популярного сейчас сериала про БКС). Вспомнила наконец, это был фильм "Фаворитка", про Анну Стюарт и первых Черчиллей. Фильм жестковатый, видимо создатели пытались показать самую "реальную реальность", во всей ее грязи (главную героиню действительно, кинули в грязь, ну и она не лыком шита была). Мне понравился исторический антураж в этом фильме. Ну и интересно посмотреть на пра-пра-пра предков Джорджианы Кавендиш и двух Диан Спенсер
 
Я вчера "Меланхолию" пересмотрела. Как же здорово в фильме передано ощущение безысходности от неизбежности приближающейся катастрофы.
 
Ой, дамы, посмотрела я вчера Последнее дело Черкасова, лучше бы я этого не делала, сценаристам руки поотрывать, полное ощущение, что предыдущие сезоны эти люди не смотрели и характеров героев не понимают. Всё как с ТС и Марьей Сергеевной.
 
Вспоминала сегодня, где еще Оливия Колман носила королевскую корону (кроме популярного сейчас сериала про БКС). Вспомнила наконец, это был фильм "Фаворитка", про Анну Стюарт и первых Черчиллей. Фильм жестковатый, видимо создатели пытались показать самую "реальную реальность", во всей ее грязи (главную героиню действительно, кинули в грязь, ну и она не лыком шита была). Мне понравился исторический антураж в этом фильме. Ну и интересно посмотреть на пра-пра-пра предков Джорджианы Кавендиш и двух Диан Спенсер
Не смогла смотреть, выключила фильм через 15 минут. Отвратительно-тошнотворный, пошлый. Дико современная режиссёрская игра. Это не кино, пардон. Одна грязь.
 
Вчера вечером, переключая каналы, наткнулась на фильм "Падение Лондона", посмотрела только начало( домашние потом отвлекли). Начало эпичное на похороны главы английского правительства собираются лидеры стран Запада, все очень узнаваемо изображены, и тут на них начинается террористическая атака.... Очень всё продумано, удивилась как они всё это в фильме проигрывают.
 
Вчера вечером, переключая каналы, наткнулась на фильм "Падение Лондона", посмотрела только начало( домашние потом отвлекли). Начало эпичное на похороны главы английского правительства собираются лидеры стран Запада, все очень узнаваемо изображены, и тут на них начинается террористическая атака.... Очень всё продумано, удивилась как они всё это в фильме проигрывают.
Самое прикольное в этом фильме, что там практически вся верхушка предатели
 
А меня вчера торкнуло смотреть сериал Женское дело! Ну как смотреть - между делами смотрела, тем более что Викторию Толстоганову не очень...Но развязку решила специально досмотреть, какая чушь! Вот зачем я потратила свое время? И ведь эта лабуда шла целый день на Телекафе
 
А меня вчера торкнуло смотреть сериал Женское дело! Ну как смотреть - между делами смотрела, тем более что Викторию Толстоганову не очень...Но развязку решила специально досмотреть, какая чушь! Вот зачем я потратила свое время? И ведь эта лабуда шла целый день на Телекафе
Я тоже натыкалась на него, глянула одну сцену, где героиня Толстогановой говорит другой героине, что надо всем врать (или что-то подобное, подробностей не запомнила) и переключила. Судя по вашему, миледи, комменту, правильно сделала)
 
Самое прикольное в этом фильме, что там практически вся верхушка предатели
А ещё более прикольное, что это второй фильм из трилогии. То есть выводов суперкрутые спецы делать как не умели, так и не умеют. Или им прикольно, когда у них президентов воруют)
 
Не смогла смотреть, выключила фильм через 15 минут. Отвратительно-тошнотворный, пошлый. Дико современная режиссёрская игра. Это не кино, пардон. Одна грязь.
Ну, леди, я предупреждала ;) Хотя, самим англичанам фильм очевидно понравился - получил 7 наград BAFTA)) А лично Колман за эту роль присудили и Оскар, и Золотой глобус, и BAFTA.
За роль Елизаветы в "Короне" ей только Золотой глобус вручили
 
Я тоже натыкалась на него, глянула одну сцену, где героиня Толстогановой говорит другой героине, что надо всем врать (или что-то подобное, подробностей не запомнила) и переключила. Судя по вашему, миледи, комменту, правильно сделала)
я зацепилась смотреть из-за молоденькой героини, генеральская дочка с явно выраженными психологическими отклонениями в социологическом плане( то есть она никогда в силу своего заболевания не находилась в социуме, высшее юридическое образование с отличием получила учась отдаленно) устраивается работать в следственный комитет и.т.д.
Задумка создателей как я представляю была очень не стандартная - практически инвалид физически, но вундеркинд умственно, пытается освоить реальную жизнь и найти в ней свое место, но...получилось то, что получилось
 
Дамы, я вчера таки осилила первые две серии 23-его сезона Тайн "Чудовище и чудовище". И я не поняла. теперь это не детективный сериал, а комедийный с элементами детектива? На двадцатой минуте я сообразила, кто главный злодей, как только речь зашла о первом муже героине, сгоревшем при пожаре в колонии. Раньше Марья такие "загадки" расщелкивала на раз. А в 23 сезоне никто ( НИКТО) не догадался сразу послать запрос в колонию, морочили голову два с лишим часа.
Жену Кораблева с сыном Мишаней решили убрать из сериала, что-ли? Зачем их весной отправили на юга до ноября. Как раз в ноябре привезти малыша в дождливый и холодный Питер. Всю зиму и проболеет к радости родителей. Вообще, в превратили героев? Платонов теперь что-то вроде Джеймса Бонда. Его и кирпичом по голове, и машина сбивает так, что ветровое стекло всё в мелкую крошку, и под ребра бью. А он встает и только все краше и краше становится. Кораблев просто стал, пардон, старым и ворчливым пердуном. Душка Федор Михалыч превратился в классического зануду. На Марью смотреть больно после все пластик и подтяжек. Ну вот дочу свою Злату Анна Ковальчук теперь звездит. Но Злата даже в переворачивании сырников как-то не преуспела.
Бедняга Ковин едва-едва подымается со своего кресла. Может Ковина нужно было отправить на заслуженный отдых, а не переводить Квашню на подготовку молодых экспертов? Про Филонова снова молчок. А с его-то талантами он уже обязан быть одним из главных лиц в Главке...
И конец серий как-то нехорошо задел. Своим метким, как у Робин Гуда выстрелом Платонов ранил главного злодея Архипа Воронова в область грудной клетки. И вуаля: для преступника реанимобиль к подъезду, индивидульная палата с полной системой ЖО. Товарища злодея же нужно срочно прооперировать, чтобы он дожил до суда и получил наказание. А рядовым гражданам Скорая или Неотложка - не дождетесь, "вас много, а ковер один" (с)
Так как-то себе пока получилось. Может дальше веселее пойдет? Но наверное уже хватит реанимировать покойника. ТС должны умереть.
 
Последнее редактирование:
@Крошечка-хаврошечка , это так испортили сериал? Надо посмотреть всë-таки хоть одну серию.
Испортили - не то слово, леди @Арбузик! Я просто разочарована.
Одно порадовало. Платонов перестал быть страдающим на тему Марьи Сергевным молодым Вертером, а составил вполне себе гармоничную и приятную пару с рыженькой психологиней Верой Павловной, от которой старательно шарахался весь 22-ой сезон. Кстати, рыженькая Вера Павловна в отличие от Златы весьма неплохо вписалась в обстановку кухни на фоне все тех же сырников.
А Марья, которой Платонов всегда казался обыкновенным, как башмак, вдруг нашла его загадочным. Там, правда, Злата, поинтриговала с СМС-ками. Но Марья, оставшаяся айсбергом в своем одиночестве, наверное будет некоторое время третьей в романе Олега и ВП. Вот только ради этого трио и буду смотреть. 066
 
Назад
Сверху Снизу