Старые фильмы и песни о главном | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

С уважением, ROYALS
  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Старые фильмы и песни о главном

Реакции
322 407
Баллы
63

Альтаира

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
244 929
Баллы
63

Tutsi1709

Маркиза
Реакции
162 841
Баллы
63
Реакции
322 407
Баллы
63
А мне очень нравился фильм "31 июня" и особенно песня "Ищу тебя".
Леди @Фекла, да вы просто дельфин! Я тоже вдруг подумала, что нужно не забыть про "31 июня". Невероятную музыку написал Зацепин к этому фильму. Она современна на все времена.

Альтаира

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
244 929
Баллы
63
Вот ведь вы какие, Леди... Я приехала домой и вознамерилмь вот 31 июня и смотреть...а Вы болтать уселись.
Кина не будет? Киньщик заболел?

melady

Графиня
Реакции
46 623
Баллы
63
Лейдис пощадите, пожалуйста. Короткое северное лето на дворе. А вы выставили столько чудесных фильмов, а спать-то когда? Римские каникулы смотрела раз 20 и всё время в конце такая грусть нападает! Оба актёра из этого фильма одни из моих любимых. Одри Хепберн для для меня красавица на 1-м месте среди актрис, а в Г. Пека была влюблена. И знаете женат он был на финке и даже был в Финляндии. Жаль, что я ещё не жила в Финляндии, а то бы была в первых рядах поклонников с "нюхательной солью" для приведения себя в чувство.sm50

Последнее редактирование:

Альтаира

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
244 929
Баллы
63
Лейдис пощадите, пожалуйста. Короткое северное лето на дворе. А вы выставили столько чудесных фильмов, а спать-то когда? Римские каникулы смотрела раз 20 и всё время в конце такая грусть нападает! Оба актёра из этого фильма одни из моих любимых. Одри Хепберн для для меня красавица на 1-м месте среди актрис, а в Г. Пека была влюблена. И знаете женат он был на финке и даже был в Финляндии. Жаль, что я ещё не жила в Финляндии, а то бы была в первых рядах поклонников с "нюхательной солью" для приведения себя в чувство.sm50
Дык впереди то длинная северная зима! А у нас - запасы удовольствия!

Tutsi1709

Маркиза
Реакции
162 841
Баллы
63
Обожаю Одри Хепберн. И любовь началась с этого фильма. А дуэт Одри с Питером О' Тулом это изумительно, по моему мнению.

Пардон, это оказывается нарезка. Вот, должна быть полная версия.

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
266 160
Баллы
63

Tutsi1709

Маркиза
Реакции
162 841
Баллы
63
Не имею музыкального образования, не играю ни на одном музыкальном инструменте. Даже мужу на нервах не играла, вродеП. Но, по версии педагога из музыкалки, я музыкальна, у меня прекрасный слух, а ещё я очень скромная, ага. Мюзиклы обожаю, обращаю особое внимание на музыку, саундтреки в фильмах/сериалах. Однажды в новостной ленте попалась инфа об испанской актрисе и певице Саре Монтьель. Даме было уже за 80 лет, но чувствовалось, что хороша была в юности/молодости. Заитересовалась, нашла пару-тройку фильмов с ней и внесла в список испаноязычных любимцев актёров и певцов, Состоящий из Хулио Иглесиаса, Рафаэля, той самой Сары Монтьель, ну и до кучи Энрике Иглесиас (до папы ему......ещё ползти и ползти).
Встречайте:

melady

Графиня
Реакции
46 623
Баллы
63
Спасибо, Леди Модуль Юнга! reveransДа, Ялта. Жаль, что горы за облаками не видно. Ночевала тучка золотая на груди утеса-великана, да так ей это понравилось, что несколько дней она с этим самым утесом (Ай-Петри) расстаться не может. 🙂
Лейдис а можно поделюсь с Вами про свой мужской идеал, а то сижу в библиотЭке одна и никто не заходит на огонёк. Итак приглашаю: и Очарована Степаном Хаузером какой великолепный виолончелист, превосходный исполнитель и так флиртует с публикой, что невозможно устоять против его чар (даже мне немолодой).
А какого Вы мнения об этом?

melady

Графиня
Реакции
46 623
Баллы
63
Не имею музыкального образования, не играю ни на одном музыкальном инструменте. Даже мужу на нервах не играла, вродеП. Но, по версии педагога из музыкалки, я музыкальна, у меня прекрасный слух, а ещё я очень скромная, ага. Мюзиклы обожаю, обращаю особое внимание на музыку, саундтреки в фильмах/сериалах. Однажды в новостной ленте попалась инфа об испанской актрисе и певице Саре Монтьель. Даме было уже за 80 лет, но чувствовалось, что хороша была в юности/молодости. Заитересовалась, нашла пару-тройку фильмов с ней и внесла в список испаноязычных любимцев актёров и певцов, Состоящий из Хулио Иглесиаса, Рафаэля, той самой Сары Монтьель, ну и до кучи Энрике Иглесиас (до папы ему......ещё ползти и ползти).
Встречайте:

А у нас в Финляндии не показывают эти видео.dash3

Альтаира

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
244 929
Баллы
63
Леди! Вот что значит коллективная память!!!! Склероз излечивает!
Вот вам:

У нас даже Граф Альтаир завис и ножкой топает с идиотской улыбочкой. Чуть ли не подмигивает Лолите!

А вот и фильм

Реакции
322 407
Баллы
63
Обожаю Одри Хепберн. И любовь началась с этого фильма. А дуэт Одри с Питером О' Тулом это изумительно, по моему мнению.

Пардон, это оказывается нарезка. Вот, должна быть полная версия.

О да! Вы правы, леди Tutsi. "Как украсть миллион" вполне может служить отличной микстурой от плохого настроения. Причем именно в дубляже, том, старом. Невероятные интонации у Надежды Румянцевой. К сожалению, фильм именно с этим дубляжом еще нужно поискать в Сети.
Если Вам нравится утонченная Одри Хепберн, то настоятельно рекомендую ее дуэт с Кэри Грантом в фильме "Шарада"

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
266 160
Баллы
63
Лейдис а можно поделюсь с Вами про свой мужской идеал, а то сижу в библиотЭке одна и никто не заходит на огонёк. Итак приглашаю: и Очарована Степаном Хаузером какой великолепный виолончелист, превосходный исполнитель и так флиртует с публикой, что невозможно устоять против его чар (даже мне немолодой).
А какого Вы мнения об этом?

Леди melady,очень!class!

Tutsi1709

Маркиза
Реакции
162 841
Баллы
63
О да! Вы правы, леди Tutsi. "Как украсть миллион" вполне может служить отличной микстурой от плохого настроения. Причем именно в дубляже, том, старом. Невероятные интонации у Надежды Румянцевой. К сожалению, фильм именно с этим дубляжом еще нужно поискать в Сети.
Если Вам нравится утонченная Одри Хепберн, то настоятельно рекомендую ее дуэт с Кэри Грантом в фильме "Шарада"

Ха! Знаем, плавали.reveransПочему-то была уверена, что Шарада более поздний фильм, чем Как украсть миллион. Но нет, Шарада 1963 года, а Как украсть мульён 1966 года выпуска. Люблю её в "Сабрине". Конечно Хемфри Богарт староват для роли, кмк, но их дуэт хорош, хорош.
Я даже купила на Оzоnе фильмы "Забавная мордашка" и "Детский час" с её участием. Всё руки не доходят посмотреть. Признаюсь в страшном проступке, практически преступлении: -почему-то её "Завтрак у Тиффани" никак не решусь посмотреть. Не знаю, что за преграда у меня на этот фильм. По всем параметрам его нужно обязон посмотреть, столько хвалебных рецензий, в том числе отмечается игра Одри. А у меня внутренний цензор срабатывает, свой одобрям-с не даёт.

Верх Низ