Старые фильмы и песни о главном | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Старые фильмы и песни о главном

А мне очень нравился фильм "31 июня" и особенно песня "Ищу тебя".
Леди @Фекла, да вы просто дельфин! Я тоже вдруг подумала, что нужно не забыть про "31 июня". Невероятную музыку написал Зацепин к этому фильму. Она современна на все времена.
 
Вот ведь вы какие, Леди... Я приехала домой и вознамерилмь вот 31 июня и смотреть...а Вы болтать уселись.
Кина не будет? Киньщик заболел?
 
Лейдис пощадите, пожалуйста. Короткое северное лето на дворе. А вы выставили столько чудесных фильмов, а спать-то когда? Римские каникулы смотрела раз 20 и всё время в конце такая грусть нападает! Оба актёра из этого фильма одни из моих любимых. Одри Хепберн для для меня красавица на 1-м месте среди актрис, а в Г. Пека была влюблена. И знаете женат он был на финке и даже был в Финляндии. Жаль, что я ещё не жила в Финляндии, а то бы была в первых рядах поклонников с "нюхательной солью" для приведения себя в чувство.sm50
 
Последнее редактирование:
Лейдис пощадите, пожалуйста. Короткое северное лето на дворе. А вы выставили столько чудесных фильмов, а спать-то когда? Римские каникулы смотрела раз 20 и всё время в конце такая грусть нападает! Оба актёра из этого фильма одни из моих любимых. Одри Хепберн для для меня красавица на 1-м месте среди актрис, а в Г. Пека была влюблена. И знаете женат он был на финке и даже был в Финляндии. Жаль, что я ещё не жила в Финляндии, а то бы была в первых рядах поклонников с "нюхательной солью" для приведения себя в чувство.sm50
Дык впереди то длинная северная зима! А у нас - запасы удовольствия!
 
Обожаю Одри Хепберн. И любовь началась с этого фильма. А дуэт Одри с Питером О' Тулом это изумительно, по моему мнению.

Пардон, это оказывается нарезка. Вот, должна быть полная версия.
 
Последнее редактирование:
Не имею музыкального образования, не играю ни на одном музыкальном инструменте. Даже мужу на нервах не играла, вродеП. Но, по версии педагога из музыкалки, я музыкальна, у меня прекрасный слух, а ещё я очень скромная, ага. Мюзиклы обожаю, обращаю особое внимание на музыку, саундтреки в фильмах/сериалах. Однажды в новостной ленте попалась инфа об испанской актрисе и певице Саре Монтьель. Даме было уже за 80 лет, но чувствовалось, что хороша была в юности/молодости. Заитересовалась, нашла пару-тройку фильмов с ней и внесла в список испаноязычных любимцев актёров и певцов, Состоящий из Хулио Иглесиаса, Рафаэля, той самой Сары Монтьель, ну и до кучи Энрике Иглесиас (до папы ему......ещё ползти и ползти).
Встречайте:

 
Спасибо, Леди Модуль Юнга! reveransДа, Ялта. Жаль, что горы за облаками не видно. Ночевала тучка золотая на груди утеса-великана, да так ей это понравилось, что несколько дней она с этим самым утесом (Ай-Петри) расстаться не может. 🙂
Лейдис а можно поделюсь с Вами про свой мужской идеал, а то сижу в библиотЭке одна и никто не заходит на огонёк. Итак приглашаю: и Очарована Степаном Хаузером какой великолепный виолончелист, превосходный исполнитель и так флиртует с публикой, что невозможно устоять против его чар (даже мне немолодой).
А какого Вы мнения об этом?
 
Не имею музыкального образования, не играю ни на одном музыкальном инструменте. Даже мужу на нервах не играла, вродеП. Но, по версии педагога из музыкалки, я музыкальна, у меня прекрасный слух, а ещё я очень скромная, ага. Мюзиклы обожаю, обращаю особое внимание на музыку, саундтреки в фильмах/сериалах. Однажды в новостной ленте попалась инфа об испанской актрисе и певице Саре Монтьель. Даме было уже за 80 лет, но чувствовалось, что хороша была в юности/молодости. Заитересовалась, нашла пару-тройку фильмов с ней и внесла в список испаноязычных любимцев актёров и певцов, Состоящий из Хулио Иглесиаса, Рафаэля, той самой Сары Монтьель, ну и до кучи Энрике Иглесиас (до папы ему......ещё ползти и ползти).
Встречайте:


А у нас в Финляндии не показывают эти видео.dash3
 
Леди! Вот что значит коллективная память!!!! Склероз излечивает!
Вот вам:

У нас даже Граф Альтаир завис и ножкой топает с идиотской улыбочкой. Чуть ли не подмигивает Лолите!

А вот и фильм
 
Обожаю Одри Хепберн. И любовь началась с этого фильма. А дуэт Одри с Питером О' Тулом это изумительно, по моему мнению.

Пардон, это оказывается нарезка. Вот, должна быть полная версия.

О да! Вы правы, леди Tutsi. "Как украсть миллион" вполне может служить отличной микстурой от плохого настроения. Причем именно в дубляже, том, старом. Невероятные интонации у Надежды Румянцевой. К сожалению, фильм именно с этим дубляжом еще нужно поискать в Сети.
Если Вам нравится утонченная Одри Хепберн, то настоятельно рекомендую ее дуэт с Кэри Грантом в фильме "Шарада"
 
Лейдис а можно поделюсь с Вами про свой мужской идеал, а то сижу в библиотЭке одна и никто не заходит на огонёк. Итак приглашаю: и Очарована Степаном Хаузером какой великолепный виолончелист, превосходный исполнитель и так флиртует с публикой, что невозможно устоять против его чар (даже мне немолодой).
А какого Вы мнения об этом?

Леди melady,очень!class!
 
О да! Вы правы, леди Tutsi. "Как украсть миллион" вполне может служить отличной микстурой от плохого настроения. Причем именно в дубляже, том, старом. Невероятные интонации у Надежды Румянцевой. К сожалению, фильм именно с этим дубляжом еще нужно поискать в Сети.
Если Вам нравится утонченная Одри Хепберн, то настоятельно рекомендую ее дуэт с Кэри Грантом в фильме "Шарада"

Ха! Знаем, плавали.reveransПочему-то была уверена, что Шарада более поздний фильм, чем Как украсть миллион. Но нет, Шарада 1963 года, а Как украсть мульён 1966 года выпуска. Люблю её в "Сабрине". Конечно Хемфри Богарт староват для роли, кмк, но их дуэт хорош, хорош.
Я даже купила на Оzоnе фильмы "Забавная мордашка" и "Детский час" с её участием. Всё руки не доходят посмотреть. Признаюсь в страшном проступке, практически преступлении: -почему-то её "Завтрак у Тиффани" никак не решусь посмотреть. Не знаю, что за преграда у меня на этот фильм. По всем параметрам его нужно обязон посмотреть, столько хвалебных рецензий, в том числе отмечается игра Одри. А у меня внутренний цензор срабатывает, свой одобрям-с не даёт.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ