Тайны британской королевской семьи и не только | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Тайны британской королевской семьи и не только

Всех приветствую!
Форум читаю с момента его возникновения, а до этого попав один раз на сайт, стала его поклонником. И постоянным читателем. Спасибо за интересные статьи.
Сразу скажу, что я являюсь поклонником Кембриджей. Они достойны стать во главе, всего, как и Кейт я назвала именно её иконой стиля. А псевдогерцогиня… это очень захватывающий детектив и видимо с непредвиденной развязкой кто есть кто. Поэтому иногда кажется неправдоподобным то что видится...


Сегодня все сми обсуждают актуальную роль Чарльза в БКС, с отставкой Эндрю всем ясно, кто теперь в доме хозяин. Он сейчас проводит активные консультации и сегодня отправился к Филиппу. БКС конечно будет перекроена, но,похоже, никто не сомневается, что места для мегариков останутся. И что-то мне кажется, что королева может официально объявить Чарльза регентом раньше, чем хотела.
Вот небольшая цитата из The Sun
Чарльз хочет использовать свою новую увеличенную власть, чтобы создать уменьшенную монархию, плохие новости для Эндрю и его дочерей Беатрис и Евгении.

Но ясно, что, хотя есть проблемы с будущей ролью Гарри и Меган, Чарльз тесно консультируется с Уильямом по поводу будущего направления монархии.

Источник добавил: «У Чарльза были обсуждения с Уильямом. Они оба знают, что он хочет сделать с королевством. Нет сомнений в том, что Чарльз также подтянет принца Гарри и Меган к линии, когда они вернутся из своего личного перерыва ».

Написание сообщения меня подстегнула сообщение и вот эта статья https://newsroyal.ru/prints-uilyam-sygral-kliuchevuiu-rol-v-iz/ , вернее фотографии двоих.
Я всегда думала что Вильям похож на мать, но тут у меня закрались сомненья, а кто отец. От Чарлза, только поредевшие волосы как и у деда. За то какая схожесть с "дядей".
И ни этого ли бояться в королевстве, разглашения истинного отца? Если допустить это предположение правильное, то Вильям автоматом теряет корону и наследником становится автоматом Гарри и тут наша несравненная новоиспеченная королева-консорт, а далее все в её руках. А если она была посвящена в эту тайну когда тусовалась на яхтах с Эндрю у Джеффри и может он ей проболтался, кто знает что могли ему подлить или опоить, а потом представить доказательства того что он наговорил. И тут племяшек приводит в дом её, неудивительно что он онемел от такой наглости и понимании того что ожидает. Возможно "семья" и дала Эндрю пинок, но... он начтет играть ва-банк. Поэтому ему не дадут дать еще раз интервью как не дали давать показания Джеффри Эпштейну.
Ведь признать что Вильям не родной сын тоже нельзя это перевернет все и главное репутация БКС будет уничтожена. А днк тест подтвердит только родство, а не отцовство, поэтому нужны веские доказательства.
Поэтому мы и наблюдаем наглость несравненной, где все её выходки проглатывают(выдавая себя на фотках истинным к ней отношением), а её делают в СМИ чуть ли не святой. И Гарик понимает что это его шанс и очень большой.
 
А днк тест подтвердит только родство, а не отцовство, поэтому нужны веские доказательства.
Такое может произойти ТОЛЬКО в случае,если братья однояйцевые близнецы (это я вам,как мать близнецов,интересовавшаяся этим вопросом, говорю). В остальных же случаях,тест на отцовство даст ответ кто именно отец с вероятностью 99,99%
 
Такое может произойти ТОЛЬКО в случае,если братья однояйцевые близнецы (это я вам,как мать близнецов,интересовавшаяся этим вопросом, говорю). В остальных же случаях,тест на отцовство даст ответ кто именно отец с вероятностью 99,99%
О это тогда еще более интереснее получится.
 
Всех приветствую!
Форум читаю с момента его возникновения, а до этого попав один раз на сайт, стала его поклонником. И постоянным читателем. Спасибо за интересные статьи.
Сразу скажу, что я являюсь поклонником Кембриджей. Они достойны стать во главе, всего, как и Кейт я назвала именно её иконой стиля. А псевдогерцогиня… это очень захватывающий детектив и видимо с непредвиденной развязкой кто есть кто. Поэтому иногда кажется неправдоподобным то что видится...




Написание сообщения меня подстегнула сообщение и вот эта статья https://newsroyal.ru/prints-uilyam-sygral-kliuchevuiu-rol-v-iz/ , вернее фотографии двоих.
Я всегда думала что Вильям похож на мать, но тут у меня закрались сомненья, а кто отец. От Чарлза, только поредевшие волосы как и у деда. За то какая схожесть с "дядей".
И ни этого ли бояться в королевстве, разглашения истинного отца? Если допустить это предположение правильное, то Вильям автоматом теряет корону и наследником становится автоматом Гарри и тут наша несравненная новоиспеченная королева-консорт, а далее все в её руках. А если она была посвящена в эту тайну когда тусовалась на яхтах с Эндрю у Джеффри и может он ей проболтался, кто знает что могли ему подлить или опоить, а потом представить доказательства того что он наговорил. И тут племяшек приводит в дом её, неудивительно что он онемел от такой наглости и понимании того что ожидает. Возможно "семья" и дала Эндрю пинок, но... он начтет играть ва-банк. Поэтому ему не дадут дать еще раз интервью как не дали давать показания Джеффри Эпштейну.
Ведь признать что Вильям не родной сын тоже нельзя это перевернет все и главное репутация БКС будет уничтожена. А днк тест подтвердит только родство, а не отцовство, поэтому нужны веские доказательства.
Поэтому мы и наблюдаем наглость несравненной, где все её выходки проглатывают(выдавая себя на фотках истинным к ней отношением), а её делают в СМИ чуть ли не святой. И Гарик понимает что это его шанс и очень большой.
Не, не, не. Уилл внешне конечно на маман похож очень, но со временем у него начинает проступать что-то от Чарльза. Какие-то мелочи: поворот головы, губы порой поджимает, как Чарльз, мимика очень похожа. Когда он в анфас - очень похож на Диану, но вот в профиль черты Дианы уже как-бы смазываются и можно папеньку иногда лицезреть, но в мелочах. Да и не могла Диана так лохануться, её бабушка лично бы прибила. Так опозорить семьи и Спенсеров, и Виндзоров ей бы не позволили. Бабушка же по слухам извинялась даже перед королевой, что умолчали про психическую нестабильность Дианы. Да и Диана ещё на что-то надеялась, ещё не разочаровалось настолько в Чарльзе. У них вроде после рождения Гарри всё под откос покатилось.
 
Не, не, не. Уилл внешне конечно на маман похож очень, но со временем у него начинает проступать что-то от Чарльза. Какие-то мелочи: поворот головы, губы порой поджимает, как Чарльз, мимика очень похожа. Когда он в анфас - очень похож на Диану, но вот в профиль черты Дианы уже как-бы смазываются и можно папеньку иногда лицезреть, но в мелочах. Да и не могла Диана так лохануться, её бабушка лично бы прибила. Так опозорить семьи и Спенсеров, и Виндзоров ей бы не позволили. Бабушка же по слухам извинялась даже перед королевой, что умолчали про психическую нестабильность Дианы. Да и Диана ещё на что-то надеялась, ещё не разочаровалось настолько в Чарльзе. У них вроде после рождения Гарри всё под откос покатилось.
С папенькой он уже много лет и не обязательно только у Чарлза такие привычки, дед то один на всех. А если допустить, что до того как началось дело против Эпштейну даже Е2 не знала. Ну не дурак же Эндрю прийти сразу к матери и рассказать вот был вчера на тусовке очень сомнительной и вот так проговорился... дело давнее, было один раз... Ч в очередной раз к К-ле ускакал, Диана в слезы истерика и тут рядом плечо, поплакалась, ну и потом... утешили и вроде бы как и отомстила она за одно( с горяча ей это свойственно было). А потом беременность, она же говорила нас всегда в браке было трое. А это очень не однозначная фраза. Всегда Гарика считали внебрачным, но вот он то как раз на папу ну очень похож, хотя рыжесть сильно присутствует. Может после этого интервью Эндрю и признался Е2 во всем, и вон во что вылилось. Эндрю тогда не было необходимости в этом признаваться в СМИ, а сейчас... А так становится понятно почему Ч ненавидит своего брата.
Ну а с Гарриком если реально Ч при/после родов выругался что опять пацан, то не знаю какая бы мать это простила, уж обиду точно на это затаила бы, это же фактически её унизили ко всему тому что было.
 
Mery, вы серьёзно предполагаете,что 19 летняя девственница,через не полные пару месяцев после свадьбы, пошла изменять своему мужу? Вы в курсе,что Вильям родился через 10 месяцев после свадьбы?
 
Mery, вы серьёзно предполагаете,что 19 летняя девственница,через не полные пару месяцев после свадьбы, пошла изменять своему мужу? Вы в курсе,что Вильям родился через 10 месяцев после свадьбы?
Нет она не пошла и даже об этом не думала, но "так получилось, от отчаянья и обиды". Заберу свое предположение, если где-то есть информация что Чарлз сразу после свадьбы не бегал к Камилле.
 
Не, не, не. Уилл внешне конечно на маман похож очень, но со временем у него начинает проступать что-то от Чарльза. Какие-то мелочи: поворот головы, губы порой поджимает, как Чарльз, мимика очень похожа. Когда он в анфас - очень похож на Диану, но вот в профиль черты Дианы уже как-бы смазываются и можно папеньку иногда лицезреть, но в мелочах. Да и не могла Диана так лохануться, её бабушка лично бы прибила. Так опозорить семьи и Спенсеров, и Виндзоров ей бы не позволили. Бабушка же по слухам извинялась даже перед королевой, что умолчали про психическую нестабильность Дианы. Да и Диана ещё на что-то надеялась, ещё не разочаровалось настолько в Чарльзе. У них вроде после рождения Гарри всё под откос покатилось.
У Уильяма и руки - копия рук Чарльза. Вопросов, что он сын Чарльза - нет, а вот про Гаррика многие англичане считают, что он не сын Чарльза.
 
На лицо следующий виток кампании против Кембриджей. С постелью Вилли не получилось, зайдём через образование.
Да чё уж...даже вот здесь,вновь прибывшие ,пытаются доказать что Вилл байстрюк.
 
Заберу свое предположение, если где-то есть информация что Чарлз сразу после свадьбы не бегал к Камилле.
А при чём здесь Камила? Вилла родила Диана. Что-то у вас с логикой вообще швах.
 
Всех приветствую!
Форум читаю с момента его возникновения, а до этого попав один раз на сайт, стала его поклонником. И постоянным читателем. Спасибо за интересные статьи.
Сразу скажу, что я являюсь поклонником Кембриджей. Они достойны стать во главе, всего, как и Кейт я назвала именно её иконой стиля. А псевдогерцогиня… это очень захватывающий детектив и видимо с непредвиденной развязкой кто есть кто. Поэтому иногда кажется неправдоподобным то что видится...




Написание сообщения меня подстегнула сообщение и вот эта статья https://newsroyal.ru/prints-uilyam-sygral-kliuchevuiu-rol-v-iz/ , вернее фотографии двоих.
Я всегда думала что Вильям похож на мать, но тут у меня закрались сомненья, а кто отец. От Чарлза, только поредевшие волосы как и у деда. За то какая схожесть с "дядей".
И ни этого ли бояться в королевстве, разглашения истинного отца? Если допустить это предположение правильное, то Вильям автоматом теряет корону и наследником становится автоматом Гарри и тут наша несравненная новоиспеченная королева-консорт, а далее все в её руках. А если она была посвящена в эту тайну когда тусовалась на яхтах с Эндрю у Джеффри и может он ей проболтался, кто знает что могли ему подлить или опоить, а потом представить доказательства того что он наговорил. И тут племяшек приводит в дом её, неудивительно что он онемел от такой наглости и понимании того что ожидает. Возможно "семья" и дала Эндрю пинок, но... он начтет играть ва-банк. Поэтому ему не дадут дать еще раз интервью как не дали давать показания Джеффри Эпштейну.
Ведь признать что Вильям не родной сын тоже нельзя это перевернет все и главное репутация БКС будет уничтожена. А днк тест подтвердит только родство, а не отцовство, поэтому нужны веские доказательства.
Поэтому мы и наблюдаем наглость несравненной, где все её выходки проглатывают(выдавая себя на фотках истинным к ней отношением), а её делают в СМИ чуть ли не святой. И Гарик понимает что это его шанс и очень большой.
Добро пожаловать на форум! Данное сообщение необходимо размещать и обсуждать в теме "Престолонаследие" или даже в ветке "Конспирологии" и "Тайны королевской семьи" (позже перенесу).
По теме Вашего предположения: версия занимательная и имеет место быть. К сожалению, перечитав тонну книг по биографии Принцесса Дианы, я в курсе, что замуж она шла девственницей и невинным цветком. Так что Вильям, рождённый вскоре после свадьбы, точно плод любви Чарлза. Насчёт адюльтера с Эндрю не исключаю - но гораздо позднее рождения наследников престола, Диана не дура была. И с Сарочкой они отчего-то поссорились вдрызг.
 
Последнее редактирование:
А при чём здесь Камила? Вилла родила Диана. Что-то у вас с логикой вообще швах.
Согласна с Вами!
В жизни несколько раз были семьи, когда племянник похож на дядю. И что?!

Да и сама на тетю я больше похожа, чем на маму. Может меня и не мама родила?!
Смешно, право))))
 
Да чё уж...даже вот здесь,вновь прибывшие ,пытаются доказать что Вилл байстрюк.
Да если бы Гарри знал что-нибудь в этом роде-это бы было на всех британских заборах нацарапано, в отместку про слухи о его небезупречном королевском происхождении. И уж точно себя бы в жертву ради того, чтобы скрыть таку бомбу, не принёс, женившись на разведённой недозвезде. Да и Вильям в папу более чем и лучше бы менее (как в юности, когда был похож на Диану больше). Эндрю всегда был здоровый, склонный к полноте. Вильям же стройный, тонкокостный в Чарльза. Вот дочери Эндрю-пышные дамы и внешнего сходства у Вильяма с ними никакого. Ну и самое главное , что Диана, как бы в последствии не вела себя, но первенца родила безусловно от мужа. Это была ее охранная грамота и козырь в борьбе с Камиллой.( правда не помог)
 
Нет она не пошла и даже об этом не думала, но "так получилось, от отчаянья и обиды". Заберу свое предположение, если где-то есть информация что Чарлз сразу после свадьбы не бегал к Камилле.
Я читала давно (ссылки конечно нет), что Ч с К после/до свадьбы расставались и не общались по-любовно и Д сама не смогла удержать/заинтересовать собой мужа (истерила, ревновала на тот момент без почвы).Ч не смог полюбить жену и опять нашёл утешение в объятьях К...
 
Mery, вы серьёзно предполагаете,что 19 летняя девственница,через не полные пару месяцев после свадьбы, пошла изменять своему мужу? Вы в курсе,что Вильям родился через 10 месяцев после свадьбы?
Версия "Диана-шваль", новая серия Марлезонского балета рукалицо
19-летняя девушка, в шоке после свадьбы, плавания на яхте "Британия" с кучей народа, непонятными мероприятиями, среди толп чужих людей. Едет в Балморал, где с августа по октябрь они с Чарльзом проводят очередную часть "медового месяца": он читает ей высокопарные книги, а в перерывах у нее приступы булимии 4 раза в день. Ей страшно, неуютно, одиноко. Она пытается резать даже вены, когда месяц спустя понимает, что беременна, и это даёт ей силы двигаться дальше.
Мне кажется, леди перепутала Диану с Меган Маркл - вот кто не рыдал и не жался по углам, и прямо на свадьбе готов был Ахнуть хоть самого архиепископа вместо мужа.
 

Вложения

  • IMG_20191128_200228.jpg
    IMG_20191128_200228.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 58
  • IMG_20191128_200226.jpg
    IMG_20191128_200226.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
Нет она не пошла и даже об этом не думала, но "так получилось, от отчаянья и обиды". Заберу свое предположение, если где-то есть информация что Чарлз сразу после свадьбы не бегал к Камилле.
Он не мог бегать к Камилле. У него было 3 части медового месяца с Дианой: в июле Бродландс, семейное поместье лорда Маунтбеттена, август 1981 - плавание в Гибралтар на яхте "Британия", по возвращении сразу поехали в Балморал в гости к бабушке Королеве-Матери и родителям, где были вплоть до октября, когда Диана и забеременела. Что он действительно делал с Камиллой - это звонил ей каждые полчаса и совещался по поводу своего брака. Где бы успела Диана найти в этой связи услужливые объятия Принца Эндрю - в трюме ли яхты, в семейном поместье Лорда Луиса или же в Балморал - ума не приложу. К тому же он, похоже, проходил обучение в военно-морском колледже в Дартмуте в это время, не нашла сходу точных данных, пишут только, что в сентябре 1981 получил звание мл. лейтенанта. Ему был тогда 21 год.
 
Он не мог бегать к Камилле. У него было 3 части медового месяца с Дианой: в июле Бродландс, семейное поместье лорда Маунтбеттена, август 1981 - плавание в Гибралтар на яхте "Британия", по возвращении сразу поехали в Балморал в гости к бабушке Королеве-Матери и родителям, где были вплоть до октября, когда Диана и забеременела. Что он действительно делал с Камиллой - это звонил ей каждые полчаса и совещался по поводу своего брака. Где бы успела Диана найти в этой связи услужливые объятия Принца Эндрю - в трюме ли яхты, в семейном поместье Лорда Луиса или же в Балморал - ума не приложу. К тому же он, похоже, проходил обучение в военно-морском колледже в Дартмуте в это время, не нашла сходу точных данных, пишут только, что в сентябре 1981 получил звание мл. лейтенанта. Ему был тогда 21 год.
Спасибо, тогда предположение ошибочно, ждем интервью.
 
Назад
Верх Низ