Технические вопросы и проблемы форума | Страница 49 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Я пока не придумала название для форумных гуру, но готова принимать предложения. Ведущий Маркловед мне нравится.
Будут еще какие-нибудь предложения?
Рискну высказать свои соображения по этому поводу. Предлагаю систему 3-х разрядов, как у слесарей - сегодня я вдруг поняла, что слесари - наше всё! - начинающий Маркловед, ведущий Маркловед и Маркловед высшей категории.
 
Леди ROYALS, я не могу комментировать никакие ветки, кроме Политики. А хочется.😁
 
Доброе утро.Будьте добры открыть для меня раздел политика.
 
Утро доброе!
Выключите меня пожалуйста для чтения раздела " политика".
 
Уважаемые форумчане! Раздел "Политика" на нашем форуме стал закрытым - его не будет в общем доступе. Для того, чтобы читать его, нужно подать заявку на вступление. Можно это сделать здесь или мне в ЛС. Тех, кто там постоянно общается, я уже добавила - у них под титулами появились салатовые планки "Политолог". Если у вас такой планки нет, а вы хотите читать раздел политики - пишите - добавлю всех желающих
Меня тоже внести в состав читателей.
 
Здесь пишем о проблемах, которые у вас возникают при использовании сайта и форума
Здравствуйте! Давно не была на форуме. Обнаружила, что не могу читать тему Политика разных стран? Дайте мне доступ пожалуйста.
 
Уважаемые форумчане! Раздел "Политика" на нашем форуме стал закрытым - его не будет в общем доступе. Для того, чтобы читать его, нужно подать заявку на вступление. Можно это сделать здесь или мне в ЛС. Тех, кто там постоянно общается, я уже добавила - у них под титулами появились салатовые планки "Политолог". Если у вас такой планки нет, а вы хотите читать раздел политики - пишите - добавлю всех желающих
Добрый вечер. Будьте добры открыть для меня раздел политика
 
Леди @ROYALS , пожалуйста, повесьте сегодня ссылки на трансляции концерта. Вчера только Ваши ссылки, в итоге, и спасли ситуацию, когда неожиданно по очереди все трансляции обрывались. 🙏🙏🙏🙏
 
Добрый вечер! Можно мне разрешить доступ в раздел политика? Спасибо)
 
Уважаемые форумчане! Раздел "Политика" на нашем форуме стал закрытым - его не будет в общем доступе. Для того, чтобы читать его, нужно подать заявку на вступление. Можно это сделать здесь или мне в ЛС. Тех, кто там постоянно общается, я уже добавила - у них под титулами появились салатовые планки "Политолог". Если у вас такой планки нет, а вы хотите читать раздел политики - пишите - добавлю всех желающих
Добрый вечер, добавьте меня пожалуйста в политику🙂
 
Назад
Сверху Снизу