Технические вопросы и проблемы форума | Страница 37 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Леди, уже пора отсюда в теории мирового заговора перейти! Утром приехала доставка корма для звериков- получила- сварила кофе- взяла сигарету- вошла на форум....
А У МЕНЯ РЕКЛАМА ЗООКОРМОВ!!!
Курьер сливает инфу? Весь мир - "дятлы"....
 
Не поняла? Принесла статью о тортах для королевских крестин. Она почему-то отправилась несколько раз и без картинок в спойлерах. Хотя картинки скопировались.
 
Не поняла? Принесла статью о тортах для королевских крестин. Она почему-то отправилась несколько раз и без картинок в спойлерах. Хотя картинки скопировались.
Какой-то технический сбой на форуме. У меня тоже фотки не крепятся в сообщение.
Леди ROYALS придёт, надеюсь, объяснит что случилось.
Леди @Крошечка-хаврошечка, Ваши
лишние сообщения удалила.
 
Что интересно, трещим тут о причёсках и нарядах марклы, о пледе с буквой Эйч, о том же жонглирующем Эйче , но мне не рекламируют туфли Акваззура и Джимми Чу, услуги клоунов-аниматоров, накладные волосы.
Что со мной не так ?🤣
 
А мне всë кухни и книги Литресс рекламируют. В последнее время очень много книг покупала на разных ресурсах.
 
Ну это мелочь по сравнению со скандалом на автралийском ТВ, где она беременная накладным животом. 2011 год.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Фото или нет, или не открываются
 
Последнее редактирование модератором:
Технические сбои продолжаются. Не уходят сообщения в личной переписки, висит главная страница сайта и переход на статьи, форум тоже через раз открывается. Пишет "произошла проблема с сервером, попробуйте позже". Леди @ROYALS , что с нами, мы все место скушали?)))
 
Последнее редактирование модератором:
У меня не загружается ни одно фото с Марклой. Написано, что "Загрузка не удалась из-за отсутствия временного каталога. Администратор должен будет решить эту проблему до того, как любые файлы смогут быть загружены". Это что? И как с этим быть?
 
Последнее редактирование модератором:
Как странно получился пост — сообщение в цитате, что-то глючит у меня форум, все сжирается...
 
Ой, а что у нас сегодня случилось? Почему топики разных людей в течение сегодняшнего дня объединились и стали видны с ником леди Nika? И вопросы и ответы по теме -это один целый блок от одного члена нашего сообщества. Технический сбой?
Не-не-не, я не согласная. Нужно срочно починить. Ну, пожаааалуйста.
 
Последнее редактирование:
Ой, а что у нас сегодня случилось? Почему топики разных людей в течение сегодняшнего дня объединились и стали видны с ником леди Nika? И вопросы и ответы по теме -это один целый блок от одного члена нашего сообщества. Технический сбой?
Не-не-не, я не согласная. Нужно срочно починить. Ну, пожаааалуйста.
Леди Tutsi1709, не волнуйтесь. Проблему видим, ищем лучший способ решить. Как только определимся, сообщим.
 
Странно, я фото вижу при отправке и попытке изменить,а вот в форум оно не вставляется.
 
Странно, я фото вижу при отправке и попытке изменить,а вот в форум оно не вставляется.
Уже все поправила.
Сегодня какие-то глобальные технические проблемы. WhatsApp, Instagram не работают. Со связью проблемы. Моя стоматолог триста пятьдесят раз мне позвонила, хотя не набирала даже 🤷‍♀️
 
У меня не вставляются фото по ссылкам. При попытке исправить, фото есть и я его вижу,но как только отправляю , появляется картинка с красным крестиком.
 
У меня не вставляются фото по ссылкам. При попытке исправить, фото есть и я его вижу,но как только отправляю , появляется картинка с красным крестиком.
Добрый день! Не могли бы Вы прислать ссылки на фотографии, которые хотите вставить, мне в личные сообщения, чтобы мы могли разобраться в причинах. Даже если они будут крестиками, все равно высылайте
 
Назад
Верх Низ